Если вам требуется help/sos/помощь в оформлении профиля, то кричите громко в этой теме - и прибудет к вам мастер.
Мастеров любить, флуд разводить не сильно, лица утаскивать/носить!
Аватаризация
Сообщений 481 страница 510 из 725
Поделиться12017-07-27 22:32:15
Поделиться4812019-04-10 22:43:01
Майлз, Моргана, Наташа, Алисия, Бен, Дарси, Лена простите
#ДарсиВиновата

Поделиться4822019-04-10 22:45:12
Алисия, Нуарчик, Сидни

Поделиться4832019-04-10 23:26:01
Питер, хотела сделать с шапкой, но потом увидела фотосет с поджога 



если надпись докучает, кинь в меня башмаком, я её искореню
Наталиии
Моргана, 
Чарли и Баки, за полтора года пора и до вас добраться! Выбрать не смогла, поэтому сами



Отредактировано Anna Marie (2019-04-10 23:51:22)
Поделиться4842019-04-10 23:43:30
Лейдиз, которые в представлении не нуждаются!




Гвенни в задание постобитвы не идёт, но всё равно держи!
Поделиться4852019-04-11 10:52:24
Бонусное прошло, но я увлекся
Джин

Поделиться4862019-04-14 17:50:38

thnx, nova
Поделиться4872019-04-14 18:21:24
Thor

Поделиться4882019-04-14 18:27:21
Brunnhilde,

Отредактировано Daisy Johnson (2019-04-14 18:27:32)
Поделиться4912019-04-16 19:08:12
Нашей женской команде)

Поделиться4932019-04-16 21:59:30
ради моего герлзбенда даже забываю про усталость и что я такое себе в фотошопе



Поделиться4942019-04-16 23:43:08
Я решила принести своим девочкам немножко весны и нежности :3


Отредактировано Anna Marie (2019-04-16 23:53:44)
Поделиться4952019-04-17 16:29:20
обещанный приз для прекрасной Аморы
даже два

[align=center][img]https://funkyimg.com/i/2Te2N.jpg[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te2S.gif[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te2M.jpg[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te2Q.gif[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te2P.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://funkyimg.com/i/2Te4B.jpg[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te4C.jpg[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te4G.gif[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te4F.jpg[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Te4E.jpg[/img][/align]
Поделиться4962019-04-19 16:55:37
Так давно не наряжалась. Может кто нарядит меня красиво?*шоркает ножкой*

Поделиться4972019-04-19 18:38:37
Помогите Капитану нарядиться 
Поделиться4982019-04-19 20:29:37
Carol Danvers



Поделиться4992019-04-19 20:39:05
Natalia Romanova,
Спасибо)
Поделиться5002019-04-20 20:41:57
Чарльз!

бонус:
Поделиться5012019-04-20 21:32:02
БАРНИ



Поделиться5022019-04-20 21:36:51
БРЮС



Поделиться5032019-04-24 21:38:21
если месяц не открывал фотошоп глупо надеяться что ты сможешь сделать чет адекватное
но паук сказал - паук сделал
с любовью к Вандочке

Поделиться5042019-04-26 10:26:57
Призовые стошки Элечке

[align=center][img]http://sd.uploads.ru/CpIcT.png[/img] [img]http://s9.uploads.ru/xbkJD.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/fydSj.png[/img] [img]http://sd.uploads.ru/2hp68.png[/img] [img]http://sd.uploads.ru/5QPn6.png[/img] [/align]
Поделиться5062019-04-29 17:48:47
А вообще, если у кого-то найдётся время и желание, то я бы не прочь от аватарочки на паука :3 
Поделиться5072019-04-30 23:36:26
хотеть свой второй подарок за первую постобитву
дайте стошек позязя 
а за вторую постобитву аватарку ;3
Отредактировано Gwen Stacy (2019-05-02 00:31:44)
Поделиться5082019-05-01 13:23:35
Kaine Parker, я не умею делать авики на супергеройки, но я умею просто мучать фш

Поделиться5092019-05-01 13:30:42
Я тоже хочу подарок за постобитву, давайте аватарку 
Поделиться5102019-05-01 15:48:09
Ashley Barton,
ПАСИБА!!!






























