ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

https://68.media.tumblr.com/37cb56bd92b8fad435d1768ab2827ece/tumblr_n6vust0peQ1risli3o1_500.gif
Здесь вы можете наблюдать приветственную речь АМС, последние обновления на форуме, информацию о сюжетных поворотах и прочих финтах, которые заведены\введены на форуме.

+1

2

- ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?
- (хором) ДА, КАПИТАН!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МАРВЕЛБРЕЙК! МЫ ОТКРЫЛИСЬ.

http://s013.radikal.ru/i324/1708/4f/3aa837fb5aab.jpg

Решительно приветствуем всех, кто начинает вместе с нами - и кто ещё лишь размышляет о том, чтобы присоединиться. Берите тапочки, располагайтесь поудобнее и обживайтесь, словом - чувствуйте себя как дома; будьте уверены, здесь рады каждому, и для любой идеи найдутся варианты реализации.

Сегодня игра официально объявляется открытой и берет свой старт. У нас уже готовы десятки маленьких сюрпризов и даже парочка глобальных заговоров. Гибкий сюжет отлично впишет разнообразные предпочтения игроков, а лояльная администрация открыта к диалогу. Смело выражайте свои пожелания, они все будут учтены. Не стесняйтесь, вливайтесь *вы наш гость*

Мы находимся в начале длинного пути - и только от нас зависит то, какой будет эта история: яркая, красочная, полная мелких деталей и сочных подробностей, романтичная или драматичная.
Время решать, на чьей ты стороне.

+3

3

К вниманию игроков, внесена правка в пункт правил 2.5

2.5. Регистрация неканонических персонажей допустима при следующих условиях:
а) ваш неканонический персонаж должен быть авторским, он/его имя/биография/набор способностей не должны являться дубликатом или копией персонажей Марвел либо любого другого сеттинга. Исключение - клоны канонических персонажей, но о них подробнее в ФАКе;
б) во избежание коллизий с каноном, перед подачей анкеты согласовывайте историю и способности персонажа с администрацией.

Отмечу, что при создании неканонического персонажа вы по-прежнему можете опираться на образы из кино/мультфильмов/книг, но не более того, мы против дубликатов.

+2

4

Дорогие наши игроки МРВЛБРК!

http://www.ellegirl.ru/images/th/0/500/220/500@220@639c73a5f78a61859a67af6ac4f6ee93-ZTgzYmZkYTRjNg.gif

Мы всем вам искренне рады, вы такие активные, чудесные и замечательные, огромный вам привет от АМС (и состава, который стартовал этот проект). Приветствуем: James Howlett (сына, ты супер!), Jean Grey (ты наш любимый флудераст!), Laura Kinney и Thomas Shepherd (надеемся, что Гидра выживет с вашим появлением там), Daken (наконец-то ты с нами!), Natalia Romanova и Yelena Belova (вы все делаете опаснее и немного лучше!), Howard Stark и Darcy Lewis (надеюсь ваш дуэт не уничтожит мир!), Erik Lehnsherr и Charles Xavier (помните, на вас смотрят дети!), David Haller (суперсильный сумасшедший, это офигенный план на мировое господство!), William Kaplan (Каплан, ты же Вельма, натуральная!), Pepper Potts (ты наше бесценное золотко!), Alexandra Roerich (Саша! Русские ждут свершений!), Jessan Hoan (Мадрипур будет ваш!), Otto Octavius (зло не дремлет, и ты не спи!), Victor Creed (крови много не бывает), Carol Danvers (самая секси авиация из всех, так дрежать Крл!), Franklin Richards (надеюсь ты найдешь свою роль, ребенок, и останешься тусить с нами), Karla Sofen (Карла, все будет, не расстраивайся!)

А теперь, когда мы всех поприветствовали поговорим о последних новостях нашего форума, а их, не смотря на то что мы открылись только неделю назад, довольно много:

- В составе АМС произошли кадровые перестановки, прекрасная Елена-Троянская сместила Капитана с боевого поста, мы надеемся, что кэп так просто не сдастся и продолжит борьбу за правление Гидры во всем мире, но уже под другим управлением.

- Не могу не отметить, что мы мега-активные! Сколько написано, сколько эпов создано, вы просто герои! Не буду перечислять сухие цифры, вы и сами можете глянуть в нашу игровую часть, почитать эпизоды друг друга, проставить плюсы, поцитировать во флудике интересные места. А мы со своей стороны, к недельному мини-юбилею, подготовили цитатник, и все яркие моменты ваших эпизодов, все краткие сводки, высказывания и крылатые фразы, вы можете посмотреть - ТУТЬ.

- И еще из главного, обратите внимание на шапку форума, мы все-таки не выдержали и внесли в нее корректировки. У нас есть две фракции: одна со Старком и Ксавье, вторая с Кэпом и Эриком, в темах фракций вы можете обсудить сюжеты, идеи, накидать своих предложение или записаться в квест (придумать квест вы тоже можете!) смелее! Игра идет!

- Не забывайте тему Хочу поиграть с..., любо дорого смотреть, как там образуются игровые пары невообразимых масштабов! Ищите игру, стучитесь к амс за помощью, не грустите и не скучайте.

всем теплого какао, пледов, уютных котов, август нас подвел, как лето, но МРВЛБРК горит, сияет, и шлет вам лучи тепла и обнимашек!
С вами был Тони Старк, всех люблю, играйте чаще!

+12

5

К вниманию принятых игроков!
Были переработаны темы с Занятыми внешностями и Занятыми ролями,
потому сердечно прошу вас во избежание недоразумений
проверить данные списки на наличие себя в них, и если нет, отписаться там же.
Спасибо за внимание, добрых снов и хорошего понедельника! http://s3.uploads.ru/t/RH0gW.gif

+2

6

Всем привет, у нас очередной выпуск новостей про МРВЛБРК!
Ладно, мы все еще живы, все еще несем что-то сомнительное в массы и торчим во флуде больше, чем это могло бы быть приличным.

https://68.media.tumblr.com/3bbc9fcf7fa21ed0c886c114e0105ca6/tumblr_oln3vrRS2y1s6pp33o1_500.gif

Тем не менее, привет всем, кто присоединился к нам за последнюю неделю: Adam Warlock (Адамчик, тащи свою задницу поближе к земле), Wade Wilson (ты и твои личности незаменимы при сотрудничестве!), Neena Thurman (Башня ждет!), Stephen Strange (на мне хватало человека, который умеет договариваться на всех уровнях!), Sydney Barrett (только не меняйся телами насовсем, ты нам нужнее), Kitty Pryde (Китти, добро пожаловать в школу дурдом), Rahne Sinclair (дочь, не заводи детей, НЕ ЗАВОДИ!), Peter Parker ( свадьбы не будет! точно не будет, нервы нужнее, Пит!), Alexi Shostakov (ЛЕША, несите "Столичную"), Bobbi Morse (добро пожаловать в бурное будущее), Scott Summers (стальные нервы и крепкий разум, нужно приобрести Скотт, оч нужно!), Elizabeth Braddock (еще один мозгоправ в нашей команде!), Emma Frost (Эммочка, вы божественно великолепны, так и оставайтесь!), Loki (ТЫ Ж БОГ!).

Тем временем изменения и нас не обошли стороной (пусть их и не так много).

- Тем подарков стала очень активной (в смысле, вы наконец про нее вспомнили и решили устроить подарочный бум), Локи я все записал и запомнил, месть подают холодной, поэтому я подожду. Подробней о теме - ТУТ

- И снова у нас цитатник, который подготовил Баки Барнс. Он честно всю неделю подсобирывал цитатки с ваших постов и вот он - результат.

- Глобальных изменений пока у нас не случилось, не забывайте о темах команд: Кэп и Эрик  и ЖЧ и Чарльз, если нужна помощь в том, чтобы сориентироваться, то у вас есть АМС (Мы всегда где-то рядом и бдим!)

Всем приятного лета, пледом, обнимашек и котов для релакса неврной системы.
С вами был рупор МРВЛБРК - Тони Старк!
ждите, все будет

+10

7

Дорогие игроки! Напоминаю о том, что в теме с вашей анкетой необходимо оставить
сообщение под Хронологию - список всех ваших эпизодов, и вести его.
Спасибо за внимание!

+2

8

Дорогие наши игроки!
Напоминаем вам, что на данный момент информация о Стивене Роджерсе, как об одной из голов Гидры, либо же о какой-либо связи Капитана Америки с данной организацией, недоступна. Получить её ваш персонаж может исключительно и непосредственно от Стивена Роджерса в игре, либо по согласованию с администрацией. Хотим отметить, что даже админские персонажи не знают правду о кэпе, исключая Елену Белову, которую Капитан вербовал лично.
Не стоит думать, что это продлится долго: каминг-аут Капитана назначен на конец июля, и сопряжен с важным игровым событием. Об этом мы также известим вас отдельным объявлением.
Спасибо за внимание, приятного выходного и хорошей игры. :)

+6

9

Дорогие наши игроки, с вами снова (и опять) история жизни МРВЛБРК!

Итак, за эту неделю мы стали только круче, я даже не преувеличиваю. Вы делаете этот форум невероятно теплым, уютным и родным. Спасибо вам всем!
И мои (и не только мои) приветы тем, кто к нам только присоединился: Steven Rogers (Кэп, ты у нас звезда, и я сейчас не про щит!), Brock Rumlow (надежда и опора всех наемников Гидры!), Daisy Johnson (дочь МВРЛБРК!), Namor (царь, просто царь!), Rachel Anne Grey-Summers (наша коллекция рыжиков пополнилась!), Reed Richards (Рииииид, ты не представляешь сколько тут всякого тебя ждет!), Daniel Rand (Дэнни, добро пожаловать не в К'унь-Лунь), Nathan Summers (тож наш терминатор для спасения мира!), Raven Darkholme (красота моя, не останавливайся!), Lorna Dane (магнитик!).

- А мы тем временем запустили ивент «Зеркало», который развлечет вас грустными осенними вечерами своей атмосферой и неповторимым шармом (а еще количеством эпизодов и долгами по ним). Но не будем о грустном! Аномальные зоны действуют с 25 мая 2016 года и с 15 июля эти зоны официально исследуются и доступ к ним ограничен правительством. Но кого из приключенцев это останавливало, новые миры ждут, а подробности вы можете найти здесь - Зеркало

- Еще одно, пусть небольшое, но немаловажное новшество! Мы подготовили обновление шапки в командных темах. И в связи с этим у меня есть к вам огромная просьба: активные мои не забывайте помочь нам в заполнении и несите свои эпизоды в командные блоки, чтобы мы всё-всё могли учесть и задействовать! -  (Кэп и Ко) и (Старк и Ко)

- Баки всю неделю собирал нам цитатник, скрупулезно тащил все это на склад, подбивал каждую буковку и вот он, наш еженедельный склад самого вкусного из ваших постов! Поверьте, это сложная задача, вы все потрясающие и выбрать кого-то одного, когда вас уже за пятьдесят, в общем обнимашки нашему Баки за самоотверженность и бегите смотреть цитатник - Цитатник

- Тем временем, в разделе подарки у нас тоже небольшое обновление, благодаря Пулу и его нахомячингу у нас есть "дефолтные" подарочки, которые по прежнему стоят всего-то двух написанных постов. А полюбоваться всем этим богатством можно здесь - Подарки

- И самое вкусное! Мы травили вам нервы всю неделю, подогревали аппетит и слезно умоляли не набирать тысячу эпизодов, чтобы сил хватило и на новый квест. И, время пришло! Дамы и господа, вот он – Багровый Пик, новый виток в развитии сюжета, еще один толчок в бездну, еще один шаг в сторону, в которую вы и не думали шагать. Сумашествие Ванды, проклятие Ванды, мы всем форумом будет сходить с ума целую неделю в июле! Вэлкам в тему, для разбора полетов – "Багровый Пик"

С вами был бессменный (пока Ленка в работе) глас МРВЛБРК – Тони Старк!
Всем теплого лета, печенек и не толстеть!

+9

10

Невероятно, но факт, сегодня нашему МРВЛБРК МЕСЯЦ!
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/38069/26bc544b-62cd-4875-844f-029718439f09/orig

Мы с вами месяц в эфире, и сегодня тот день, когда все для вас дорогие игроки! Все точно-точно для вас, потому что атмосферу, посыл от форума/флуда создаете именно вы. АМС вам искренне благодарны и уже готовит планы на следующий месяц.

А пока что мы приняли решение не загонять нас всех в еще большие долги со всякими вкусными идеями (но они уже есть, будьте уверены!), а доиграть то, что мы тут на себя взвалили:

- Багровый пик, Ванда и все находящиеся на Манхэттене товарищи, удачи вам, успехов, здоровья! Вы держитесь там (с) и продолжайте в том же духе. А я немного напомню вам о том, что с 3 июля по 10 июля Манхэттен находится под куполом, который соткан из кошмаров Ванды и ваших кошмаров. Подробности есть в теме – "Багровый Пик"и здесь же вы можете взять кого-то за руку и потащить на свидание в эпизод.

- Не забывайте, что у нас действует еще один ивент – «Зеркало», аномальные зоны ждут своих приключенцев и готовят всем сюрпризы. Ивент действует постоянно, другое дело, что зоны не всегда находятся без охраны, подробности вы найдете в этой теме – "Зеркало" здесь же можно (и нужно) зазывать с собой во всякие интересные миры (давайте в Чужого, а?)

- Бакен у нас герой и пупсичек, он вытащил из ваших постов цитаты, оформил все в отдельной темке и был просто супер-молодцом, и не приволок в цитатник весь форум! А мог бы. Любить и тискать Бакена во флуде, а цитатник читать тут – Цитатник

- И я так смотрю тема подарков у нас стала популярна! Ура! Отдельное троекратное ура Бакену, Пулу и Дейзичу, которые дооформили тему так, что дефолтных подарков там теперь очень и очень много! Я сам периодически выступаю дедом Морозом с мешком подарков, так что поверьте мне, вы очень активные, супер-пупер, труп Баки вы можете опять же гладить во флуде, подарите ему печеньку, должно помочь! Напоминаю, что сама тема тут – Стол заказов

И еще немного о нас! Я не стану приводить статистику форума, просто знайте, что мы все очень активные, и когда мы уползаем спать, обязательно кто-то не спит и пишет посты. У нас всегда есть чем заняться на форуме и с кем обсудить самые животрепещущие темы (ЭРИКНЕТ), а еще есть куча курителей ДиСи, АУ миров, книг и других историй!
Чуваки, вы лучшие!
Спасибо вам!

С вами был все еще бессменный глас МРВЛБРК (Лену еще не выдали из рабства) - Тони!
Всех с последним днем лета, всех с теплой осенью! Люблю вас, черти!

+18

11

Всем привет, с вами снова новости МРВЛБРК!
http://s1.favim.com/orig/150216/chandler-bing-courteney-cox-david-schwimmer-friends-Favim.com-2485951.gif
Ну что ж, мы все с трудом, но уже почти-почти пережили первую неделю сентября, которая оказала какое-то сокрушительное влияние и на работающих и на учащихся. Ребятки, не грустите и не отчаивайтесь, все пройдет, будут выходные, чуть больше сна, чуть меньше мыслей об отчаянии и все наладится! Я уверен, что наладится!

У нас тем временем все еще идут основные события игры, в которых мы все так или иначе увязли, кто сильнее, кто не так чтобы очень.

- Не забывайте про «Багровый Пик», Ванду еще никто не спас от ее кошмаров, никто не помог бедной девочке не убивать людей (или убивать, уже не знаешь, что лучше). Но тем не менее с 3 июля Манхэттен в кошмарах, и мы все пытаемся помочь этому чудному месту спастись (ну или не спастись, кто нас знает). Подробности можно найти в теме – Багровый Пик

- Спешу так же напомнить, что Ивент «Зеркало» также приветствует своих путешественников, и вам доступны все миры, которые только придут вам в голову. Вы можете использовать любые вариации миров Марвела, книг, игр или фильмов, все что взбредет в голову, сложно построенные сны, например, (да, Тони не попустило на набор эпизодов, так что ходите вокруг меня осторожно). Подробности в теме –  Зеркало

- И наш мистер «надутые щеки» Барнс, собрал новый «Цитатник», так что спешите ознакомиться с творчеством наших игроков (и найти цитатки из своих постов). Это было сложно, если учесть, что нас тут примерно сорок активистов и мы все пишем и пишем, и пишем (и мы молодцы и герои). Но Баки не дрогнувшей рукой все сделал (гладить Баки во флудике) – ЦИТАТНИК

- И еще хочу предупредить вас дорогие мои, сегодня меняется время на форуме, не критично, но тем не менее мы сдвинули игру на июнь-август 2016 года. Обратите внимание, что май месяц теперь ушел во флешбеки. Так как мы не высвечиваем время игры в шапке форума, при формировании эпов обратите внимание на описание локации!

Мы с АМС шлем вам лучи поддержки, обнимашки, печенюх и побольше теплых пледов. Ради бога, берегите себя, не болейте, а если болеете, то выздоравливайте, пейте чаек с лимоном, не ходите гулять под дождем и будет нам всем безплатковое счастье.
Сентябрь месяц странный, я надеюсь мы все перераспределим силы, и нагрузка покажется уже не такой огромной и появится хоть что-то на творчество. Со своей стороны, могу пообещать интересный Квестичек, но уже на следующей недельке (а может и чуть позднее, посмотрим по степени загруженности). А за идею квестика спасибо Шурику Рёрих и Китти-Кит, которые поднакурили мне идей, и я теперь с новыми силами пытаюсь НЕ влезть в ЕЩЕ ОДИН ЭПИЗОДК, НУ ПОЖАЛУЙСТА!

Не болейте, берегите себя, берегите котов, жуйте печеньки и пытайтесь выдержать сентябрь во всем его боевом облачении.
С вами был глас и рупор МРВЛБРК (Лена близка к свободе, но это не точно) – Тони Старк!

+11

12

И с вами снова и опять новости МРВЛБРК!
Ладно, сентябрь набирает обороты, но мы держимся всеми лапами за уют, который сами и создали. Нет, мне не надоело, я еще раз хочу вам напомнить, сказать спасибо и всех обнять, за атмосферу, которую вы создаете, за ручки во флуде, за поддержку, за активность и за любовь к форуму! Ребята, вы лучшие!

http://data.whicdn.com/images/70689759/large.gif

Тем временем, в таймлайне у нас пока без изменений, в основном потому что сентябрь, новые реаловые делишки и дела, нужно привыкнуть и так далее. Но это не значит, что мы стали не так активны, как были ранее! Это означает, что мы с АМС пока не вводим ни новых ивентов, ни квестов, чтобы не перегружать вас информацией. Но напомню, что есть из текущего:

- Активен и играется ивент «Зеркало», приключения, новые миры, новые законы и так далее. Верю, что мы все выберемся оттуда целыми (Дакен, Бобби и Дейзи, смотрю на вас укоризненно и напоминаю, что я без костюма и без исцелялки, верните меня домой и не скармливайте чужим!), подробности, вписки и прочие неприятности, можно найти в теме – Зеркало

- И кошмары на Манхэттене все еще продолжаются. Неизбывный ужас Ванды, который породил страшные разрушения и привел к необратимым последствиям! Мы все можем в этом принять участие и пройти под купол, чтобы встретится с самым жутким, что может вообразить ваш персонаж. Подробности в теме – Багровый пик и здесь же вы можете кинуть кличь на соигроков!

- Хочу также напомнить, что были обновлены командные темы, обе две сразу! Мы с Леной постарались ввести вас в курсе дела. Обновления и общую сводку в шапку не вносили, но их можно найти на последних страницах тем. (А так же товарищи Иксмены и им сочувствующие, будьте пуськами, и скажите, что вы таки решили со школой? Разрушать, оставить?). Обе темы можно найти нажав на кэпа или Старка в шапке форума, или по ссылкам – Кэп и Ко и ЖЧ и Ко.

И наши сюрпризы, которые, так получилось и так сошлись звезды, были подброшены нам на наш новостной день.

- Йа и Жжин - любимый флудераст, собрали цитатник и принесли его вам, опять прострадав и промучившись, потому что вы все талантливые, умные, красивые и забавные и выбрать посты, с которых утаскивать цитатки было не так-то просто. Цитатник тут СМОТРЕТЬ.

- Китти, прекрасная и чудесная Китти сделала форуму и нам всем незабываемый музыкальный подарок. Она собрала подборку музыки под МРВЛБРК и все эти чудеса доступны вам тут ПЛЕЙЛИСТ МРВЛБРК. Она же обещалась обновлять подборку и дополнять по мере сил и возможностей. Если кто-то хочет добавить туда что-то свое, то срочно пишите ей в ЛС, все будет. Китти спасибо, ты чудо!

- И ВЫ ЭТОГО ЖДАЛИ ОНО СВЕРШИЛОСЬ! СТАРТУЮТ 5 ВЕЧЕРОВ С ТОНИ СТАРКОМ! (Я вам потом скажу спасибо). Все вопросы и визги счастья несите в тему – 5 ВЕЧЕРОВ 1.0

С вами был бессменный глас разума МРВЛБРК (Лена все еще находится в рабстве, поэтому шлет всем обнимашки, приветы и пишет письма, как орел из неволи) – Тони Старк!
Всех с осенью, все тепла, пледов, котиков и какао с зефирками, чтобы жизнь не казалось такой унылой. Не болейте!

+10

13

Всем привет, с вами снова новости МРВЛБРК!

Сентябрь катится к концу, надеюсь, что мы все благополучно докатимся до октября, а там ноябрь, новогодние сборы и каникулы, когда мы все сможем отдохнуть и поднабраться сил! (Надежды такие надежды)

http://www.spletnik.ru/img/__post/d0/d01f13b558d216ca6c649ba12cd4eddb_218.gif

На этой недельке я снова напомню вам о том, что происходит на ролевой и чем мы тут все дружно занимаемся (помимо того, что уничтожаем флудики) и добавлю немного предыстории создания квестиков (не зря мне оно ночью снилось же!):

- Кошмары Ванды еще не окончены, мы все еще можем присоединиться к ним и попробовать обыграть свои собственные ужасы как-то иначе, извернувшись и показав персонажа с другой, ломкой и хрупкой стороны. Багровый пик ждет вас здесь – парам

История - 1

И из истории создания. Я, если честно, не помню кто меня сподвигнул додуматься до общих кошмаров и что послужило первопричиной. Но я отлично помню, как я внес эту идею в чатик АМС и отвернулся на пять минуточек поболтать с Логаном, поворачиваюсь, а Белова с Барнсом превратили мою маленькую идею в трактат по психологии, ПТСР, лечению заболеваний головного мозга (видимо АМС) и схему взаимодействия кошмаров с кошмарами. Я столько матчасти не видел даже на ролевой по ориджиналу!
Вот оно как друзья, не давайте этим занудам шанса вас запугать и тащите им идеи, глядишь раздуют еще что-то!

- Ивент «Зеркало» действует у нас постоянно, то есть Кобик как поиграла, как создала, так и забыла убрать за собой эти сомнительные аномальные зоны, где вы можете провалиться в прошлое/будущее/ад и другие интересные места. По ивенту обсуждение ведется тут – еще ничего не закончилось!

история - 2

«Зеркало» - это идея Дакена, он искал что-то такое в поиске соигроков, потом закинул туда мысль. Мы, как восторженные миньоны, мысль схватили, утащили в закулисье, раздули (я говорил уже не давать Бловой и Барнсу идеи?), и получилось, что получилось. Насколько вижу, люди с удовольствием играют в сомнительные миры, попадалово и прочие вещи! В связи с чем хочу сказать спасибо Дакену за идею, товарищам Беловой и Барнсу за механику и расписывание ивента, игрокам за увлекательную игру!

занудство

И еще немного занудства на тему того, как проводятся квесты (ивенты) на нашей шебутной ролевой. Так как я уверен, что общие квесты это мрак и дно (и посмотрите на Салем, мы третий круг пишем 1,5 месяца!), то квесты у нас дело добровольное. Главное в них идея/толчок, что-то, что можно интересно обыграть. Поэтому под квест делается тема, где он обсуждается в формате «я бы сыграл», «я бы тоже», «пошли». И вот у нас уже запущен квест для всей ролевой и при этом мы не сидим и не ждем мучительно, когда ж кончится эпизод, в котором с нас нужно два поста на четыре круга.

А теперь поговорим об обновлениях, сегодня же наш чудесный четверг, когда они, как правило и случаются.

- Мы этого ждали и это свершилось. У нас обновление в сюжетной теме, потому что старт игры на сегодняшний день уже не актуален, мы ушли вперед и чтобы не вводить в заблуждение наших новых игроков и не закидывать их ссылками на все игровые темы (а Тони это очень практикует, чтобы не писать лишний раз одно и тоже), мы переписали сюжет по наигранному – ТУТЬ, в остальное все остается так же.

- И Бакинский постарался и собрал нам цитатки с ваших постов, которые мы все ждем, чтобы с замиранием сердца глянуть, кто же тот счастливчик, у которого заберут кусок поста и вставят в Цитатник. Так вот, время пришло, пора смотреть – ССЫЛКА! А гладит Баки-котика можно во флуде.

- И ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ЛОГАНОМ! НАКОНЕЦ-ТО! УРА! СВЕРШИЛОСЬ! СРОЧНО НЕСИТЕ ВОПРОСЫ ЕМУ СЮДА!

С вами был глас (я бы сказал рассудка, но Лена все еще орел и все еще в работе) МРВЛБРК – Тони Старк!
Всем теплой осени, не болейте, будьте котиками и почаще отдыхайте от сложных реаловых будней! Обнимашек вам и пледов!

+8

14

ТОВАРИЩИ! ДРУЗЬЯ! ОБОЖАЕМЫЕ МОИ СОИГРОКИ/ИГРОКИ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА!
ВНИМАНИЕ! АЛЯРМ! ЛАЛАЛАЛА И ПРОЧЕЕ...

В общем и целом, мы плавно подходим уже к двумя месяцам игры на этом чудном (чуднОм) форуме и спешу вам сообщить,
что в связи с очередным (внеочередным) праздником по датам, выкладка всяких вкусностей будет в субботу! 30го сентября!
Не пропустите!
И обнимашек вам, пледов, чаев, витаминок, не болейте (выздоравливайте, кто уже!) и будьте котиками.

+9

15

Привет, привет, привет с вами снова новости МРВЛБРК!

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_5/13456308469902.gif

Суббота, ура, мы до нее дожили (меня в пятницу даже сомнения одолели, кончится ли эта безумная неделя наконец!). Тем не менее, конец сентября, листья начали опадать, дух тоже начал куда-то в спячку укатываться. Но мы бдим! Стоим на страже хорошего настроения и обнимашек, так что, с ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ нас!

Не верится, вот реально не верится, такое ощущение, что мы открылись то ли вчера, то ли полгода назад. Игра идет, игра движется, и мы потихоньку (с вами вместе) двигаем наш сюжет! И, наверное, это самое прикольное в живом и подвижном форуме!

Я немного напомню, что у нас есть старого, что появилось нового и про последние события расскажу.

- "Багровый пик" и кошмары Ванды, мы все дружно приняли в этом участие, сейчас событие остается актуальным, но мы пошли дальше, все дальше и дальше, и еще чуть дальше. В общем, кошмары вы по-прежнему можете переживать с 1 по 10 июля под куполом на Манхэттене, а с подробностями можно ознакомиться здесь – "Багровый Пик"

- Ивент «Зеркало» остается постоянно действующей величиной, которая ждет своих приключенцев, для того чтобы перебросить в мир сказок/историй/прошлого века/будущего или любой другой вариант, который вы с соигроками сможете изобрести, не выходя из дома.  (Напомню вам, так же, что эта штука работает постоянно, не только в период май, июнь, июль). Специфика самого ивента такова, что вы можете обращаться к нему всегда! – Подробности в темке, как и всегда.

- У нас прибавилась Асгардская ветка (или Асгардийская, я пока не понял, как лучше звучит)! А значит в командном блоке появился третий сегмент, где доступны Тор, Фенрир, Амора и обсуждения того, кто и куда, и как может вляпаться. (А пока Тони в компании того же Тора, Фени и Ленки ломает голову, как бы так вкусно все это вписать, игра-то уже началась). – Все кому интересно и важно знать происходящее, вэлкам в Асгард

Это что касается наших основных новостей, которые вы и так частично уже знаете и цените. И я все же повторю информацию о том, что мы, наконец-то (не прошло и 2х месяцев, хотя, как раз прошло), закрыли игровой Салем, где Тони и Ко потерпели свое заслуженное поражение, а Лена и Ко удрали весело сверкая пятками. А это значит, что? Что у нас скоро стартует Башня!

- Тема для отписей готова! Вы можете обозначить свое участие (именно участие, а не я подумаю/не решил/ а надо ли?) в теме – Хочу участвовать в крушении Башни!!!, я когда буду формировать эпизод о «Разрушении Башни Мстителей» впишу туда всех желающих. Сразу хочу обозначить, что на отпись поста будет выставлено ограничение – 2 дня, если за 2 дня игрок не отписывает пост, очередь сдвигается на следующего участника. (Все вопросы, пожелания, предложения, принимаются в командных темах – Кэп и Ко и ЖЧ и Ко)

- Мы все этого ждали и вот она суббота и свеженькие цитаты из ваших постов. Выбирать становится все сложнее, вы все крутые и пишете так, что хоть весь пост складируй и цитируй! Но мы с АМС сильные пирожочки и не поддаемся жадности (Тони поддается, но не сильно и только на эпы!), так что по ССЫЛКЕ новые «Цитаты», а мы тем временем идем дальше.

- А дальше у нас ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ В ЖЖИН ГРЕЙ! КОТОРАЯ ОТДУВАЕТСЯ, НО ПОКА ЧТО-ТО СЛАБО ТАМ С ВОПРОСАМИ! Она уже успела написать сто фактов о себе и чуть не прибить Логана (Настоящая ЖЖИН), но мы тоже будем смелые и сходим ее завалить вопросами – ТУТЬ.

- И напоследок, мы плавно отыграли июнь месяц, и он по праву заслужил свою славу переходного периода, становления, разрушения и так далее. Время снова сдвигается и теперь игровой период – июль – сентябрь 2016 года. (Не забывайте смотреть обозначенное время в описании темы!) И к слову, все июньские темы я уже утащил во флешбеки (если что-то пропустил и не утащил, напишите в темке "Обращение к АМС"

С вами был все еще бессменный глас МРВЛБРК (а Лена все еще сидит в работе, не высовывая из нее носа и машет нам платочками, утирая скупую гидровскую слезу и скрывая от нас собственно желание пойти и вляпаться)Тони Старк!
Не болейте, кушайте витаминки и оставайтесь на нашей волне, вкусностей и всяческих сюрпризов будет много!

+8

16

Доброго денечка всем, с вами снова (и опять) новости МРВЛБРК!

http://data.whicdn.com/images/37193358/tumblr_ma8wrxXXn71qm3h6go1_500_large.gif

Итак, сентябрь мы пережили и упали в платочки и депрессию октября, ну вы держитесь там, хорошего вам настроения, здоровья там (с). На самом деле не сказать, что АМС нашего проекта далеко от вас ушли, все в работе, все в делах, но тем не менее мы решили, что рано расслабляться и продолжаем играть, писать, флудить дальше! Чего и вам желаем. (Ну, и здоровья, ладно, так и быть, здоровья тоже желаем).

Немного о том, что еще остается в игре на сегодняшний день и действует из предыдущих квестов.

- Квест "Багровый Пик" (Ванда, добро пожаловать в ад, тебе должно тут понравится, но это не точно!) мы медленно, но верно, все-таки отыграли. Общими усилиями, он завершается 10го числа, при участии меня и Вижна (за что ему огромное спасибо).
Результат этих событий будет учитываться в сюжете и в дальнейшей игре. По факту Манхэттен потерпел сокрушительное поражение от кошмаров и Ванды, многие бизнес центры разрушены, жертвы исчисляются тысячами (но давайте ограничим нашу фантазию, в целях того, чтобы данные у всех сходились, погибшие – 1000 человек, около 1 300 считаются пропавшими без вести и возможно находятся под завалами разрушенных зданий и 700 человек – в больницах с различными повреждениями, от переломов, до особо тяжких травм).
Тем не менее квест не закрывается, вы можете играть в кошмарах, создавать новые эпизоды, учитывать их для развития своего персонажа и так далее, подробное описание событий в теме - "Багровый Пик", но повлиять на результат квеста вы уже не сможете.

- Ивент "Зеркало", напомню, что это у нас приключения и приключения в квадрате, мы все безумно хотим иногда примерить чужие эпохи, возможно, чужие личности, сыграть что-то выходящее за рамки существующей реальности и просто весело провести время. Так вот, пиратские попойки, ужасы с планеты Чужих, корабли пришельцев и другие миры ждут вас именно в этом ивенте, и напоминаю, он не ограничен по времени, в него можно попасть с мая месяца начиная. А за подробностями можно в тему – "Зеркало"

А теперь о новшествах на проекте, которые мы на самом деле готовили давно, но решили не запугивать вас активностью сразу, а растянуть этот прекрасный момент на подольше. Но перво наперво передаю огромное и спасибо Вижну за то, что Джин покинула семейство Фрей (с) Бакенс (наша "г" приобрела стандартный вид)
Итак, из нового у нас:

- Мы собирали цитатник, скоро буду рассказывать это как анекдот, потому что ну серьезно, вырвать из поста один момент крайне сложно, особенно у вас. Все как один решили на этой неделе быть активными поэтому цитат все больше, выбрать все сложнее, бегать приходится по всему форуму. В общем, ребят огромное вам спасибо за активность, люблю, целую, обнимаю, цитатник ТУТЬ

- У НАС НОВЫЕ ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ! На этот раз победителем стал КЛИНТ БАРТОН! Спешите задавать свои каверзные вопросы и помните, на месте испытуемого может оказаться каждый! Впрочем, забудьте об этом и просто развлекайтесь!

- И, наконец, про наш новый квест, который мы назвали «Ловец снов». А заключается он в том, что все мы теперь можем попасть в сны друг друга, сражаться против подсознания, проваливаться на другие уровни сна и побыть Имсом и Артуром в нашем Марвел-фандоме. Если кто-то не смотрел «Начало» не страшно, мы украли только основную мысль, знание канона не обязательно, а приключаться можно и в условии полной оторванности от реальности. Итак, подробности в теме - "ЛОВЕЦ СНОВ", там же жду желающих поучаствовать и готовлю капканы на эпизоды!

Напоминаю, что участие в квестах на нашем форуме сугубо добровольное, вы вольны как участвовать в эпицентре событий, так и исследовать их, изучать, пытаться предотвратить и так далее.

- И дополнительно о некоторых игровых моментах, чтобы ничего не забыть и не упустить. Внесены обновления в F.A.Q., но дополнительно обращаю ваше внимание, что «Мстители» как команда перестали существовать официально с 1го августа 2016 года, «Соковианский договор» отменен!
Стивен Роджерс с 8го августа – директор Щ.И.Т. (прошу любить и жаловать), Елена Белова получила в свои лапки управление оперативным штабом, это значит, что теперь на улицах города ее ищейки!
Подробности и обсуждения по этой теме производятся в командных блоках, Кэп и Ко
Отмечу также, что Старк и мутанты под руководством Чарльза Ксавье оказались в глубоком подполье, где, предположительно столкнулись с рядом проблем. Также на повестке дня у нас: как спасти Эрика Леншерра (он же совершает ошибку) и как спасти Стивена Роджерса (он же тоже ошибается). Подробности и обсуждения в теме  - Старк и Ко

С вами снова был бессменный глас МРВЛБРК (Ленка все еще сопротивляется, но работа сильнее, но ей уже обещали отпуск, будем верить в лучшее!) - Тони Старк!
Не отчаивайтесь, осень время, когда приходят самые лиричные мысли и хочется тепла и уюта! Всем пледиков, котиков, теплых чаев и какао с зефирками!

+11

17

Хайль Гидра!.. В смысле, новости МРВЛБРК снова с вами!

http://images.vfl.ru/ii/1508054713/0e6c4140/19006936.gif

Октябрь стремительно пролетает мимо нас, но это не повод поддаваться грусти, депрессии или тлену, у многих на деревьях еще багровеют красивые листочки и, ВОЗМОЖНО, впереди даже несколькодневное бабье лето! Ну а если нет – теплый пледик/вкусняшки/котик под боком обязательно скрасят серые будни осени, ну и, конечно же, наш форум будет продолжать радовать вас укуренным флудом, яркой игрой и интересными (надеемся) сюжетными поворотами!

И пока кратко расскажу, что у нас остается на повестке дня.

- Режим Гидры крепнет и медленно, но верно расползается по всей стране. Мхахахаха, наше время пришло, бойтесь или присоединяйтесь к нам! Напоминаю, что с 8 августа Стив Роджерс становится директором Щ.И.Т., и, в каком-то смысле, Гидра и Щ.И.Т. объединяются, выстраивая новый порядок на улицах Нью-Йорка. Но все не так просто, поэтому, не забывайте заглядывать за подробностями нового режима и подковерных игр Щ.И.Т.а (ну и чтобы узнать судьбу и планы нашей дорогой оппозиции, конечно же) в командные темы – Кэп и Ко и Старк и Ко.

- Багровый Пик закончился, но это не значит, что жить стало легче! ЧП в одной из лабораторий Гидры выпустило за ее стены облако отравляющего газа, надышавшись которым мы не только мгновенно засыпаем, но и можем попасть в сны друг друга, творя в них всё, что пожелаем. Не бойтесь, не стесняйтесь, и воплощайте свои самые безумные фантазии, ведь во сне позволено всё! За подробностями ивента загляните в тему квеста "ЛОВЕЦ СНОВ".

- Продолжает действовать на постоянной основе наш ивент "Зеркало", где вы с соигроком можете отправиться в любой мир, в любой временной промежуток, начиная с мая месяца, и утонуть в приключениях с примесью юмора, драмы, дарка и всего того, что только вашей душе угодно. Так же, несмотря на то, что Багровый Пик официально завершен и его результаты уже известны, вы все еще можете зарядиться дозой адреналина и пережить пару тройку личных и чужих кошмаров, за подробностями загляните в темку – "Багровый Пик".

- Ребята собрали для вас новый выпуск цитатника, и скажу я вам, с каким трудом это было сделано! Ведь вы пишите всё больше и больше, и всё такое вкусное, что выбрать одну-две фразы чертовски тяжело, потому что лично я бы вставляла целыми абзацами, если не всем постом целиком. Мы вас обожаем, правда! А обожать ребят за их огромный труд можно и нужно во флуде, собственно, как и смотреть сам ЦИТАТНИК.

- Ииии….. тадададам, у нас новый очередная жертва победитель 5 вечеров! Любим и заваливаем тоннами своих каверзных вопросов – БОББИ МОРС!

Вы не поверите, но на этой недели с вами был не Тони Старк, а Большой Брат МРВЛБРК – Елена_ДжангоОсвобожденный_Белова. На самом деле Тони сильно сопротивлялся и не хотел отдавать мне клавиатуру, но кто остановит Гидру, когда она хочет обратиться к народу?
И помните, каким бы не был ваш октябрь, все будет хорошо и вы со всем справитесь, если уж я выжила в своем рабстве, то вы тоже обязательно сможете! Теплого какао и обнимашек вам, дорогие!

+12

18

МРВЛБРК продолжает оставаться на связи!

http://images.vfl.ru/ii/1508623977/2269a253/19091733.jpg

Осень не перестает нас испытывать пореаловыми заботами, активизировавшимися дождями, ОРВИ и бесконечными глюками майбб, но мы вместе с вами не сдаемся всем этим невзгодам, и, закинувшись очередной стопкой «Столичной» порцией вдохновения, продолжаем придумывать для вас новые неприятности сюжетные неожиданности, тем самым, развивая нашу общую историю всё дальше и дальше!

Прыгну сразу с места в карьер и начну с того, о чем вы еще не слышали:

- Октябрь заканчивается, а что это значит? Это значит, что нам на пятки наступает день царствования всякой жути со сладостями наперевес! В честь Хэллоуина мы придумали для вас забавный праздничный флешмоб с тыквами и карнавальными переодеваниями! Всё, как полагается, в общем. За подробностями об участии в этом сабантуе заглядывайте СЮДА.

- Ну и какой Хэллоуин без мистики и разгулявшейся нечисти. Специально, чтобы пощекотать нервы (да, опять и снова, потому что нам действительно это нравится xD), а также, чтобы ваши хронологии составили достойную конкуренцию Тони Старку, наша убойная команда в лице Мэттью Мёрдока и Электры Начиос подкинула интересную идею для еще одного мини квеста. Приготовьтесь, на этот раз будет трясти Адскую кухню! Чтобы узнать подробности и поучаствовать жамкайте СЮДА.

- Остальные ивенты, такие как "Зеркало", "Багровый Пик" и "Ловец Снов", также остаются актуальными с некоторыми поправками (на результаты Пика вы уже не можете повлиять, но все еще можете создать в его временной период эпизодик-другой, чтобы испытать своего персонажа на прочность). За подробностями каждого проходите по ссылкам в соответствующие темы.
Напоминаю, участие в квестах у нас по-прежнему исключительно добровольное, так что спокойно выбирайте из всего, что уже введено  игру, те вещи, которые вам действительно по душе.

- Также хочу отметить, что Башня Старка-Мстителей негласно уже в руинах конечно, а гласно пока в преддверии своего падения. Мы практически завершили первый круг, второй будет решающим! Прочитать эпизод, осознать всё случившееся и посочувствовать Тони можно вот ЗДЕСЬ.

- Не забывайте заглядывать в командные блоки наших противоборствующих сторон Кэп и Ко и Старк и Ко. Скоро в них тоже будут кое-какие обновления. Интриги плетутся, борьба за власть и лучшее (по мнению каждого – разнящееся) будущее продолжается! Вступит ли в игру несравненная Офелия или поддержит режим Стива? Кто знает, может скоро ветер начнет дуть в другую сторону.

- Новый цитатник ждет вас в том же месте, в тот же (почти) час! Ребята сделали вновь огромную работу, поблагодарить их за это можно во флуде, а лучше закидать еще одной порцией долгов из ваших вкусных постов а посмотреть сам цитатник, собственно, ТУТ.

- Ииии, наша прекрасная Бобби достойно отбивалась от ваших вопросов порадовала нас интересными подробностями о себе и своих интересах, я до тебя так и не успела добраться, но у нас ведь всегда есть телеграмчик, дорогая! но мы решили сделать пока небольшой перерыв в 5 вечерах и дать вам недельку-другую передохнуть. Только не расслабляйтесь! Ибо 100 фактов, они такие, могут застать любого, когда совсем не ждешь.

Сегодня с вами была снова я – гидрийская мамулечка (с) МРВЛБРК – Елена Белова. (Тони мужественно сражается с восставшим против него майббом и скоро вновь вернется к вам своим гласом, потому что обязательно победит, ну и потому что меня снова забирают в рабство).
Не болейте, а если уже – пейте лекарства, витаминки и горячий чай с лимоном. Здоровья вам, тепла, уюта и поток нескончаемого творческого вдохновения! Тогда никакая осень со своими холодами не будет страшна.

+7

19

Всем привет и с нами снова и опять новости МРВЛБРК!

https://img-fotki.yandex.ru/get/9250/230151719.2c/0_ead84_6e3173f6_X5L

Итак, нам три месяца, три! Офигеть на самом деле, я думал нам уже полгода, но мы еще молоды и в расцвете сил! Ребятки, спасибо за то, что вы такие крутые и делаете этот форум домашним, уютным и интересным! И огромное спасибо за то, что продолжаете участвовать в квестах, ивентах и прочем, что мы тут успели накрутить!

А теперь подробнее собственно о том, что у нас остается в активном использовании и в игре:

- «Багровый пик» теперь скорее прокачка персонажа и раскачивание его страхов, чем сюжетный квест. Но тем не менее не забывайте про него, кошмары Ванды привнесли в наш сюжет капельку безумия и драмы и это было очень вкусно и очень хорошо! Вы можете принять участие в этом квесте до сих пор, все подробности находятся здесь – "Багровый пик"

- А еще нас поджидают другие реальности в ивенте «Зеркала», который действует постоянно. Напоминаю вам, что с середины июня аномальные зоны в США находятся под присмотром спецслужб и попасть туда не так просто, но тем не менее возможно. Для придумывания мира по ту сторону реальности достаточно вашей фантазии и умения встроится в происходящее. Путешественникам удачи и веселых приключений, тем кто только еще собирается, пожелаю продумать идею и проваливаться хоть к чертям. Подробности ТУТЬ

- Один из последних квестов – это «сонный вирус» или «Ловец снов», который прошелся по стране и выкосил часть населения, загнав особо неудачливых в кому, без возможности выбраться оттуда. Будьте внимательны и осторожны, не попадайтесь в сонные ловушку, мало ли кого вы встретите в своих снах, тем более что они так легко и пластично изменяются. Подробности по квесту вы можете посмотреть тут – "Ловец снов"

- И еще одно крайне интересное событие, квест в Адской кухне, который красочно назвали «Адская резня». Один отель, много демонов, много жертв, несколько участников. Будьте осторожны и внимательны, пока пробираетесь к выходу из этого здания, в любой момент это может оказаться не выход, а очередная иллюзия и очередной демон поманит вас в ад. Все подробности в теме - "Адская резня"

А тем временем – МАСКАРАД НАЧАЛСЯ!
На этот чудный Хэллоуин мы выбрали тематические образы из мультфильмов (ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!), не став ограничивать фантазию и избрав за основу все, что мы когда-либо смотрели! А чтобы сей момент не забылся, ваши профили обновлены и образы сохранены на века (и чуть дольше!), а празднование тем временем набирает обороты и вы все еще можете принять участие в переодевании, сцапав себе тывку в этой теме.
(Аватары, которые вы носили до этого любовно и бережно сохранены, если нужно, вы можете написать Баки в ЛС, он вышлет вам файлик, так что ничего не потеряно, ничего не прошло даром!)

А еще мы подготовили очередной цитатник, постов все больше, эпизоды множатся, а мы по-прежнему стараемся выцепить самое вкусное из представленного! И это всего пятнадцать цитаток, всего пятнадцать! Ужасно сложно и с каждым разом все сложнее! В общем вэлкам, новый ЦИТАТНИК ТУТЬ!

Еще раз всех с выходными, с праздником в честь трех месяцев нашего присутствия в ролевом пространстве и с наступающим днем Страшной Тыквы!
Я рад и счастлив что майбб не глючит и мне удалось запостить все это не через телеграм-телефон. С вами был глас МРВЛБРК (Елена горько плачет, но работа сильнее) – Тони Старк!
Не болейте! Остальное поправимо!

+5

20

Дорогие игроки, в FAQ внесены изменения, будьте внимательны!

Переписан пункт:
21. Допускаются ли неканонические персонажи?
Нет. Прием неканонов осуществляется только по акциям или нужным, если они там есть. Марвел богат и многогранен, персонажей во вселенной очень и очень много, давайте подберем вместе с вами вариант, при котором и вам будет удобно играть и ваша история уже будет связана с миром Марвела.

+2

21

АТЕНШН! ВНИМАНИЕ! ХЭЛП!

Дорогие, уважаемые, самые лучшие игроки! Пожалуйста, просмотрите свою хронологию, если какие-то эпизоды там залежались, потеряли актуальность и так далее, принесите ссылки в эту тему - Вопросы к администрации
Так же хочу сообщить, что я пробежался по эпизодам и некоторые снес в архив, в основном те, которые стояли месяц (и более) без постов.

+1

22

Всем привет, сегодня у нас новости МРВЛБРК!

Ноябрь набирает обороты, и мы стремимся от него не отставать. Прошлая неделя у нас оказалась провальной по новостной ленте и событиям, мы исправляемся, честное слово! Берите пледик, устраивайтесь поудобнее и поехали по последним новостям проедемся с ветерком.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6711/124882544.5/0_11fad0_e97a5433_orig

Итак, что я хочу сообщить из нового по старым квестам:

- «Багровый пик» мы успешно завершили и отправляем его в архив. Далее это событие учитывается в сюжете и имеет место быть. Таймлайн по этому поводу уже обновлен и я внес последние новости по теме в него, так что ничего из наигранного не потеряно, ничто не забыто.

Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте, спасибо за идею, за исполнение и за поддержку! Это было весело, мы продолжим квестовую политику и добровольное участие в них, оставайтесь на нашей волне!

- «Хэллоуин» мы тоже успешно завершили. Это было весело, это было радостно и это было очень забавно! Спасибо все за участие, за посты, за искрометный флуд. Все мы получили в профиль свой образ с этого праздника, так что частичка этого переодевательного безумия всегда остается с нами!

Что остается неизменным:

- «Зеркало», возможность перенестись в мир, который вы изобрели, возможность быть кем угодно в рамках, заданных персонажем, возможность попасть в другую историю и вселенную. Если у вас есть не воплощенные до сих пор идеи, то вам сюда!

- У нас остается наш «Ловец снов», который протекает по больше части страны, и там все еще гибнут люди, засыпают мутанты и теряют свои личности Мстители. Если вы хотели побегать, а лабиринтах сна из фильма «Начало» вам сюда, вам в любом случае сюда, если вы хотели спасать, действовать, быть благородным рыцарем! Или грабить спящих, чем черт не шутит.

- И не забываем о том, что в Адской кухне у нас тоже не так спокойно, как могло бы быть. Клан Рука добрался до одного из отелей, под которым оказались не сокровища, а скопище демонов. «Адская резня» ждет своих участников, а я вам напомню, что здесь можно стать одержимым, сойти с ума, сражаться против адский тварей и просто весело провести время!

А теперь переходим к новостям, который мы все ждали и надеялись! (Ну ладно-ладно, я ждал и надеялся, но вам придется сделать вид, что вы делали это вместе со мной).
Итак, время пришло, мы запускаем новшества на наш форум, где-то тут должны быть стоны ужаса и прочие спецэффекты, но мы их пропустим.

Первое и важное. Товарищи мутанты и им сочувствующие, для вас у меня новости! Новости о том, что с вами будет происходить в сентябре:

- У Гидры был план, они хотели усиливать мутантов и использовать их против людей со супер-способностями (в том числе и против собратьев), у Гидры были способы управлять мутантами, в том числе и один страшнейших вирусов, который называется «Геном».
«Геном» подавляет мутацию, но действует он очень хитро и практически незаметно на первый взгляд.

1 Стадия – Вы ощущаете легкое недомогание, у вас кружится голова, а ваши способности ведут себя странно и очень нестабильно. Но это вскоре проходит, вы снова счастливы, веселы, у вас все замечательно, но «Геном» уже внутри и его действие уже не остановить.

2 Стадия – Ваши способности нестабильны, вы как будто снова проходите пубертатный период. То вы можете уничтожить весь мир (по ощущениям), то вы чувствуете себя совершенно обессиленным, разбитым и ваша способность «не работает» вовсе. Эта стадия длится от недели, до трех недель, она длительная, мучительная. И «Геном» продолжает свою работу над вами, хоть вы еще и не знаете, что он внутри.

3 Стадия – Ваша способность исчезла, нет, не совсем, но она практически не проявляется. Если вы имели нестандартный окрас кожи, как одну из мутаций, то у вас тело покрыто цветными пятнами, которые становятся все меньше и меньше, со временем они исчезнут вовсе. Если у вас было управление огнем, то большой огненный шар вы уже не удержите в руках, только огонек размером со спичечную коробку.

4 Стадия – «Геном» добрался до вас. У вас больше нет способностей мутанта! Если ваша способность сохраняла вам жизнь – вы мертвы. Если ваша способность была больше внешней (или она никак не была связана с вашим здоровьем) – то вы обычный человек.

Кого касается эта новость? Напоминаю – Мутантов! Заразится может каждый! (Не все будут заражены этим вирусом, но 90% все-таки потеряют к концу сентября свои способности. Не волнуйтесь, дальше будет интересней и все вернется на круги своя, так или иначе)
Информация о вирусе внесена в Таймлайн на сентябрь месяц, будьте внимательны!

Второе и тоже важное!
- И общий квест для тех, кто хотел сыграть в игру на выживание, но все никак не решался и не думал, что это когда-либо случится. «Моджолэнд» открывает свои порталы и ждет вас на своих аренах, для того чтобы преподнести вам самые неожиданные сюрпризы. Попробуйте выиграть время, попробуйте выжить, будьте сильными, смелыми и главное – удачливыми.

И третье наш цитатник! На этот раз собирал его я, самолично, и честное слово, вырвать один кусочек из поста, когда весь пост песня и сказка, очень и очень сложно! Тем не менее, я справился с этой миссией, победил драконов (нет), жабу (возможно) и притащил все ваши цитатки в тему. Ловите!

На этой радостной ноте я бегу срочно набирать кучу эпизодов и вам советую!
С вами был бессменный (и местами бессмертный) глас МРВЛБРК (тут где-то в уголочке шипит Лена, шлет вам лучи обнимашек и отбивается от работки) – Тони Старк!

+10

23

МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ, ДОРОГИЕ ИГРОКИ

Наш FAQ в очередной раз дополнился информацией о фильмах, которые учитываются и не учитываются в игре. Будьте внимательны!
2. Таймлайн Мстителей:
Мы учитываем все фильмы, вышедшие в прокат на данный момент (июль 2017 года), в том числе "Противостояние" — свершившийся факт. Это значит, что Мстители как команда больше не существуют, кэп и его соратники находятся в Ваканде, Старк и его соратники — в США.
Будьте внимательны, фильм Тор Рагнарек у нас не учитывается!

0

24

НОВОСТИ МРВЛБРК СНОВА С ВАМИ! тут будет Паркер, не пугайтесь

ВРЕМЯ ПРИШЛО ДАТЬ ПАРКЕРУ НОВОСТНУЮ КОЛОНКУ МРВЛБРК!
Ихахаха! Всем привет! Уже перевалило за вторую половину ноября, а это значит, что до Нового Года остаётся совсем ничего! И МРВЛБРК стремится к этому событию и дарит вам подарочки! Ну, например меня! Но, поговорим более конкретно! И.... ПОНЕСЛАСЬ!

https://media.giphy.com/media/10LKovKon8DENq/giphy.gif

- Начну с самого важного, как вы можете заметить, данное объявление выкладывает главный алкоголик всея Марвел, что разрешила мне написать за неё статью и взяла за это всего-лишь бутылку бурбона. Она явно продешевила, не так ли? Встречайте! Новый администратор МРВЛБРК - Джессика Джонс! Готовьтесь к тому, что вас начнут обыскивать на предмет алкоголя и притеснять, если вы поддерживаете здоровый образ жизни! И пока она ещё не ушла отмечать своё назначение, даю слово ей!

А теперь немного о квестах:
- Как горячие пирожки разлетаются арены в МОДЖОЛЭНДЕ! Осталась всего одна арена! Но не забывайте, что вы можете предложить и свою. Собирайте свою команду и вперёд - становиться звёздами телешоу Моджо!
- Не забываем и о нашем любимом ЗЕРКАЛЕ, в котором можно провалиться в любую реальность с 25 мая и до конца времен!
- Как порядочный (нет) житель Адской Кухни спешу напомнить про АДСКУЮ РЕЗНЮ! Почувствуйте атмосферу настоящего ада, благодаря стараниям Руки, сразитесь с демонами и, главное, проверьте свою живучесть!
- И последний, но не по значению ивентик - ЛОВЕЦ СНОВ! Вы когда-нибудь задумывались о том, что снится агентам гидры, мстителям, иксменам? Есть шанс проверить это! Создавайте сны на двоих, троих, хоть на десятерых!

Дорогие мутанты! Не забывайте, что с сентября начинает действовать вирус, который делает ваши способности нестабильными! Лекарства нет, но вы держитесь!

Машем платочком июлю и провожаем его во флэшбеки, а настоящее время у нас сдвигается на август-октябрь. Можете наряжать своих персонажей в задорные костюмчики и отметить Хэллоуин! Сладость или гадость?

Наш дорогой и любимый Тонестарк собрал для вас ЦИТАТНИЧЕК. Я не знаю, как ему удается выделить всего лишь кусок из ваших замечательных постов, он настоящий герой, так и знайте!

Ну и теперь, когда Джессика ушла в небытие, точнее я её прилепил к стене, хочу попрощаться с Вами! Помните, чем больше эпизодов, тем веселее они пишутся! Набирайте эпизоды, а я попытаюсь унести свои ноги обратно к Тони, пока эта женщина не освободилась! С вами был ваш Дружелюбный сосед!

+10

25

Всем привет, сегодня снова и опять новости МРВЛБРК!

https://i.imgur.com/TcTddPL.gif

А у нас все еще длится и длится ноябрь и темнеет рано, и спать хочется, а еще хочется одеялка, тепла, уюта и какао. Ну и да, чтобы не работать! Так вот, нет, работать придется, из одеялка выползать тоже придется, а еще придется читать новости, есть печеньку, писать посты. (Где-то тут была надпись про тирана и деспота, но ее спер Паркер, так что, пусенька я!).

Не могу сказать, что у нас что-то изменилось, стратегия прежняя, сиди, играем, чиним примус, ждем, что Стив очнется от Гидры, что Лена отдаст пленных, что пленные переедут из катакомб на Аляске домой. (Но это в процессе).

- У нас остается наш чудесный, волшебный и местами очень укуренный вариант с ивентом «Зеркало», ради бога, держитесь своей компании, выживайте, наносите добро и справедливость, и будет у всех очень много долгов и интересной игры.

- Так же у нас действует квест для тех, кто не спал, но очень хочет. «Ловец снов» готов предоставить вам вариант сублимирования, который вы только пожелаете, вплоть до удушения босса во сне. Но помните, все происходит во сне, остается во сне, так что не обольщайтесь. (Питер нет, меня нельзя придушить подушкой!)

- А еще в Адской кухне бушую адские твари (нет, мне не надоело), и эти твари ждут, когда кто-то придет и запрет их там, где им самое место. Все подробности можно прочитать в теме «Адская резня» и там же подергать жаждущих приключатся за ручку, чтобы унестись в эпизодик другой.

- Помните, что в сентябре у нас не самое простое время, Моджо активизировался, создал арены и наслаждается игрой с вами в кошки и мышки. «Моджолэнд» ждет своих гладиаторов и желающих поприключатся. Хочу напомнить, что там осталась свободная арена по вашему заказу, а еще действует опция заказать арену другую на выбор админам. Не стесняйтесь, командная игра возможна от двух игроков!

- Новый цитатничек я тоже вам собрал, еле вытащил себя из эпизодов, даже запутался, что уже постил, что планировал, а что тащил на будущее! Вы умнички, зайчики и солнышки, тема с вашими цитатками – туть.

Напоминаю товарищам мутантам, что у вас все хорошо (точнее плохо) у вас вирус и вы в сентябре, примерно с середины месяца можете использовать способности через раз. Не забудьте, что вирус действует практически на 99% мутантов и, если вы не попали под его воздействие, хорошо вам (нет).

Для предновогоднего ощущения купите мандаринки, повесьте гирлянду, обнимите кота. Все хорошо, у нас впереди декабрь, много всего интересного и оставайтесь на нашей волне.
С вами был практически бессменный глас МРВЛБРК – Тони Старк! (Питер изгнан, потому что у него сессия, Жжессика отвлеклась, а Лена шлет всем лучи добра, поддержки и тихо вербует в Гидру всех желающих).

+7

26

Это птица? Это самолет? Нет, это свеженькие новости от МРВЛБРК!

http://gifs.joelglovier.com/boom/cat-explosion.gif

Троекратное ура! Мы пережили эту осень с её противной хандрой и дождями! И только небо только ветер декабрь отделяет нас от Нового Года! Признавайтесь, кто любит этот праздник так, как люблю его я?

И от одного, не столь далекого праздника, переходим к другому. Представляете, сегодня нашему любимому МРВЛБРК исполняется целых 4 месяца! Поздравляем всех, особенно котиков-основателей Бакена и Тонестарка, не забываем и про гидрийскую мамулечку Леночку. Ну и как же не поздравить вас, любимые игроки! Большое спасибо за то, что вы с нами, и радуете своими постиками администрацию! Всем любви и добра!

Кстати о ваших постах - неутомимый Тони Старк снова вычитал ваши посты и самую мякотку принёс СЮДА. Бегом читать и наслаждаться!

Не забываем о наших замечательных ивентиках
- Помните, что в МОДЖОЛЭНДЕ вы можете не только выбрать предложенную арену, но и создать свою!
- Проваливаемся в неизведанные миры в ЗЕРКАЛЕ!
- На целый один день у нас есть возможность сразиться с адскими тварями в не менее АДСКОЙ РЕЗНЕ!
- Ну и конечно же для любителей поспать ЛОВЕЦ СНОВ!

Спешу напомнить мутантам, количество которых увеличивается в какой-то дичайшей прогрессии, про вирус, действующий на ваши способности!

И на сладкое у нас счастливые новости! Ребята, Башня Старка наконец-то официально разрушена! Эпизод доигран, всем участвовавшим большое спасибо! Вы бы знали, как счастлив Тони!

Этим зимним вечером с вами была Жжесика, давшая отдохнуть нашему Тонестарку! Передаю приветы Леночке в работу, а вам всем любви и тепла!

+8

27

Привет-привет-привет, с вами снова новости МРВБРК!
Итак, зима в разгаре, лыжи мы конечно же не доставали, наконьки сходили один раз, сидим дома, пишем посты (все правильно!). Ну и новый год к нам мчится, мы готовим сюрпризы и прочие ништяки, а пока коротко о том, что у нас есть, чтобы ничего не забыть.

https://s0.tochka.net/infographics/201512/mulled%20wine.gif

Итак:
- «Зеркало» все еще работает, все еще предлагает свои услуги по перемещению в другие вселенные, где вы можете приключатся на просторах Звездных войн или Хоббита, кому как нравится больше. (И это не предел фантазии!)
- Сонный квест, где вы можете провалится в собственное подсознание и представить любые события под другим углом набирает обороты, вы все еще можете попасть в наш «Ловец снов» и постараться выжить там.
- «Адская резня» и демоны тоже не дремлют и поджидают в свои сети путников, которые проходили мимо отеля или жили в нем какое-то время. Здесь вы можете стать одержимым, превратится в самого страшного демона, победить свои грехи и оформить себе прочие неприятности.
- В «Моджолэнде» пустуют еще как минимум две арена, где вы можете проверить собственные способности и постараться решить проблемы внутри команды (или пары, чем черт не шутит). Приходите в тему, зовите с собой игроков, мы готовы сочинить для вас еще несколько арен и приключений! Будьте смелее!
- «Геном» начинает действовать в сентябре, про вирус подробности указаны в таймлайне, будьте внимательно и не пропустите начало падения эры мутантов!

- Отдельным пунктом анонсирую информацию о том, что на землю прибыло аж два представителя космической ветки! Оба они играбельны, тискательны и очень умилительны. Но это не все, они принесли важную весть, которая в скором времени затронет все живое на планете!
Феникс движется к земле!

- Командные темы были обновлены, вся актуальная информация собрана в шапках, пользуйтесь, спрашивайте, добавляйте свои идеи и хотелки. Все сыграем, все будет актуально. Раз и два
- Еще одно обновление организационного характера. Дорогие игроки (и мимокрокодилы!) мы подошли к «светлому будущему» и Гидра прочно стоит у власти, а значит у нас снова меняются сюжет по наигранному и планируемому. Обнову можно глянуть тут – «Сюжет».

- Не пропустите наш новый цитатник, самолично насобирал вкусностей с ваших эпизодов, пострадал на тему того, что вкусного больше, чем я смог утащить. Все крутышки и молодцы! «Цитатник»
- КРЛ! КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поздравить прекрасную космическую мадам можно в ее теме. А я тем временем желаю тебе побольше упорина, желания играть, развивать прекрасную блондинку и не сдаваться реалу!

С вами был бессменный глас МРВЛБК – Тони Старк (Елена Демортовна укоризненно выглядывает с работы, Джессику я мужественно завалил всякими задачками по организации, а у Паркера отобрал права на журналистику. Мвахахаха!)

Всеv хорошей зимы, теплых носочков, уютных вечеров, красивой гирлянды и ЕЛКИ! СТАВЬТЕ ЕЛКУ ПЕЙТЕ ГЛИНТВЕЙН!

+5

28

Всем привет, с вами снова/опять/всегда новости МРВЛБРК!
http://komotoz.ru/gifki/images/zima/zima_02.gif

Спешу порадовать всех, что до Нового года осталось две недели, если кто-то еще не успел придумать подарки друзьям и родным, я с вами. Попытка найти хоть что-то дельное споткнулась о внутреннюю жабу и лень и в общем продолжаем поиски.
Распечатывайте чай, обнимайте мандарины (можно наоборот) и поехали.

В игре у нас действует ивент «Зеркало» и другие миры ждут вас, если другие миры кажутся избитым и заезженным, вы всегда можете оказаться на арене в «Моджолэнде», но будьте осторожны, тут от вас потребуется смекалка и способность выжить. В августе в США прошлось поветрие с сонной болезнью «Ловец снов», спасти себя или помочь ближнему вы все еще успеваете. И всегда можно прийти на помощь Адской кухне, у которой проблема с демонами, «Адская резня» ждет вас!

Для тех, кто ждет каждый выпуск новостей ради единственного, ради самого ценного, ради «Цитатника», мы-таки его собрали. В этот раз магистром ловкости и неуловимости была Джессика, которая вытащила из ваших постов самое интересно и самое вкусное! Затискать Джесс можно во флуде (не возбраняется, а даже поощряется).

Про активистов, которые появились у нас в шапке. Мы решили, что нам с амс грустно и одиноко одним там висеть, потому теперь раз в неделю там будут новые жертвы. Жертвы будут меняться, условие попадания в активисты одно - пишите, креативьте, радуйтесь игре, а мы вместе с вами подхватим эту волну! Уруруру, всех обнимаем, любим и обожаем!

И еще чуть-чуть о наших новостях для вас. Баки-золотые-лапки-Барнс сделал нам обновление дизайна (любить и тискать также предлагаю во флуде!). Если кто заметил, Баки использовал в оформлении цитаты из ваших постов! Так что ничто не зря, все в дом, все в семью как говорится. А дизайн у нас мягко напоминает всем прибывшим и тем, кто выживает тут с нами практически 5 месяцев:

ФЕНИКС ДВИЖЕТСЯ К ЗЕМЛЕ!

Из чего следует, что команды рано или поздно узнают о приближении этой космической сущности и отреагируют ой как по-разному. Не пропустите этот момент. А пока о сущности вы можете узнать от Реактивного Енота (простите, от Ракеты, который и есть вестник катастрофы!)
Мутантам напоминаю про вирус, он у вас действует с сентября, подробности можно глянуть тут – Таймлайн.

ИИИИИИ НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ!

Новогодний фмоб стартует на этой неделе! Условия прежние: креативьте, будьте активными, хватайте елочки. Раздача призов начнется со следующих выходных. А пока, впереди неделя на то, чтобы выбрать наряд на наши Новогодние посиделки придумать стишок! (К слову, беспринципно впихну его в рекламу! ТАК И ЗНАЙТЕ!)

С вами был товарищ Тони Старк (Лена поправляет свой дементоровский плащик и шлет вам оскалы с работы, Джесс машет всеми лапками и требует спасения, Паркер все еще изгнан, а Баки шлет обнимашки!)

Мы всем амс-составом желаем вам хорошей наступающей недели, мандаринок, тепла, уюта и не болеть (если кто уже успел простыть, лечитесь!)

+6

29

Всем привет! С вами еще одни новости МРВЛБРК, предпоследние в 2017 году!
https://78.media.tumblr.com/5647c98132bf257b29b9c7f18005fa40/tumblr_p1fx3iA0o61wdnxxyo1_500.gif

Итак, до Нового Года, который мы все дружно будем встречать 31 декабря, осталась одна неделя, за которую предстоит найти не найденные подарки, купить что-то из еды к праздничному столу и постараться оставить алкоголь до 12 часов ночи 31го числа. Мы все котики и зайчики (кто кем хочет, тот тем и будет) и мы все почти-почти дожили до этого прекрасного момента! (Неделя каникул! Не знаю, о чем вы там подумали, а я ее очень жду!)

Коротко о том, что у нас происходит в игре:
- Итак, у мутантов с 1го сентября в игре все становится сложно, потому что у них начинает действовать вирус «Геном», который имеет очень своеобразные последствия (если вы давно мечтали стать человеком, то это для вас). В сентябре же происходят несколько похищений, Моджо открыл свои арены для новых гостей и ждет, кто еще попадется в его сети. Попасть на арену в «Моджолэнд» просто, выбраться становится с каждым разом все сложнее.
- Мы все еще не закрыли аномалии, которые отправляют людей в другие миры и иное время, «Зеркало» по-прежнему функционирует и по-прежнему ждет своих героев. А вместе с зеркалом остается активным августовский «Ловец снов» и «Адская резня».
- И не забываем о том, что Феникс приближается к земле, так или иначе с ним придется встретиться лицом к лицу. Икс-мены еще не получили этой информации, но скорей всего Саммерс-старший и Джин Грей ощущают на собственной шкуре, что в мире что-то меняется. (Но это не точно!).

А теперь про праздничные темки, которые у нас появляются то тут, то там:

«Новый год» все еще ожидает своих участников, все еще пишутся стишки и принимается активное творческое участие для получения сюрпризов. До конца 2017 года мы оставляем этот мини-фмоб активным, вы можете принять участие в нем. Вручение подарков будет происходить в течении предпраздничной недели!
А тем временем у нас появилась еще одна тема: «Письмо Деду Морозу!» и здесь мы не поощряем и не награждаем, здесь мы просто ждем ваших писем/пожеланий/хотелок на 2018 год. Эпизод мечты, АУшка, которую давно хотелось, но все не находились игроки, сюжет, которые заставляет замирать и ожидать чуда, персонаж, с которым хотелось что-то выписать такое, этакое. Все, что вас придет в голову, вплоть до пожеланий по дальнейшему развитию сюжета всей ролевой. Мы, как истинные эльфы Санты, ждем ваших писем, чтобы направить все в высшую инстанцию и воплотить хотя бы часть из пожеланий! (Год будет длинным и классным, пора готовиться!)

И, конечно же, куда без него, наш «Цитатник» пополнился новой коллекцией ваших цитат из постов. С каждым разом найти что-то, выдернуть из контекста и принести в цитатник становится все сложнее и сложнее. Но я был хитер, неуловим и проявил настоящую рыцарскую стойкость! Так что ищите себя, веселитесь, наслаждайтесь выходным!

С вами был Тони Старк (Лена весело машет эльфийскими ушами – не спрашивайте, Джесс прячет бутылку под елку, Баки жует пирожочек)
Всем интересных встреч, теплых пледов и уютных вечеров! И наберитесь мужества, неделя перед Новым Годом время чудес и какие бы они ни были, мы их переживем!

+9

30

К вниманию игроков!
В связи с возникшими вопросами по поводу Нужных персонажей мы решили дополнить список Часто задаваемых вопросов соответствующим пунктом. Содержание - ниже. Со всеми возникающими вопросами по поводу данного апдейта прошу прошу обращаться ко мне в ЛС.
Спасибо за внимание :)

Breakpoint написал(а):

18. Я написал заявку на персонажа в Нужных, но пришедший игрок не хочет отыгрывать заявленные мной отношения/сюжеты. Что делать?
Есть два варианта:
а) Персонаж, не соответствующий вашей заявке, является неканоном. Так как неканонические персонажи разрешены только по заявкам в Нужных, и авторские права на персонажа фактически принадлежат заказчику, он вправе отказать в приёме.
б) Персонаж, не соответствующий вашей заявке, является каноном. Канонические персонажи принадлежат вселенной Марвел, а не заказчику, и решение о приёме принимает администрация.

+7


Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно