ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Субботние новости МРВЛБРК!
http://funkyimg.com/i/2JPJm.gif

За окном у всех разная погода, а у меня +40, плавится асфальт, дуют ветра с пустыни, но я тут сижу под кондеем и готова вам рассказать о хорошем и не очень.

Краткий экскурс по событиям:
Зеркала все еще не обезврежены и с каждым разом становятся все сложнее, запутаннее как моя жизнь и интереснее. Маленькая бестия растет и вместе с ней растут проблемы альт-реальностей. Ивент открыт 24/7. Желающим попробовать отловить девчонку и просто попасть в неизвестные миры - добро пожаловать)
Над городом навис Аттилан, и это сложно не заметить. Король с Луны ведет переговоры с представителями фракций на Земле. А какую реакцию прилет Нелюдей в дополнение к тем, что уже есть на Земле, вызвал у вас? Всем заинтересованным сюда.
Поднимающийся с колен Щ.И.Т. по-уши в работе. Пегги активно старается реабилитировать агентов, Стива, уничтожить остатки Гидры, и ко всему этому еще поиски Кобик, Нелюди в небе, Феникс, который не только разделился на пять частей, но и разрушает вокруг себя всё и всех. Так что, многие объединились перед лицом этой опасности и ищут Артефакты, способные изгнать Феникса. Поиски осложняют запутанные и опасные зеркала Кобик, в которых спрятаны Артефакты, а людские ресурсы все же, после Аннаполиса, сильно пошатнулись и не все еще отошли. Кстати, если вы упустили возможность, но очень хочется, в теме асгардийцев можно спросить, как и что. По предварительным данным у них между Асгардом и Хельхеймом назревает мир, приговор детям Локи отменен, а Царица мертвых планирует отозвать свой корабль и слуг. Кажется, наконец можно будет вздохнуть спокойно и порадоваться, что эта беда остается позади.   
В общем, вы можете стать как героем, так и злодеем. Поле для деятельности - огромное! Спасайте, помогайте, оправдывайте, протягивайте руку помощи, или вставляйте палки в колоса, вытаскивайте на ружу грязные и страшные факты о ком-либо и чем-либо, творите козни, вершите заговоры!

А тут немного о хорошем и не очень на форуме:
Общими усилиями положение по постам вполне приемлемое, в среднем от 140 до 160 за неделю. Это хороший показатель, есть только одно но, которое очень сильно тревожит(
Мы ни в коим случае не заставляем писать всех по 50 постов за неделю, и не ставим рамки срока написания, но очень грустно, когда кто-то пишет за неделю 10+, а кто-то просто сидит во флуде, убивая его и забивая на игру. Флудовая активность - это очень здорово и весело, но давайте не будем забывать, что истинная причина, по которой мы все тут собрались, это игра. Хорошая, качественная игра.
В этом месяце мы решили дать шанс всем, у кого есть хотя бы один пост за июль исправить свое положение, и стать чуть более активными в эпизодах. В дальнейшем же, мы будем придерживаться правила 14 дней, не смотря на то, что в правилах форума стоит 10 (разумеется, лоу и отсутствие будет учитываться). Мы всем сердцем любим наш дом, игроков, эпизоды и темы отдыха. С большой любовью и самоотдачей стараемся для вас и придумываем что-то новое не я, нет. я вообще цепной пес хд но ребята очень стараются и переживают. Так давайте покажем друг другу, что мы можем задать жару по сильнее, чем пламя Феникса!

И к приятным новостям :З
Вот-вот нашему любимому МРВЛБРК исполнится год! Не много не мало, а целых 12 месяцев мы творим дестрой, в с я к о е, окунаемся в различные взаимоотношения, наблюдаем за тем, как сформировываются и распадаются коалиции между теми, кто порой не смог бы работать вместе.
И к этой прекрасной дате, мы готовим много вкусного и интересного, так что, не переключайте каналы и оставайтесь с нами, еще совсем чуть-чуть и вы будете похоронены под плюшками и многим другим)
А пока, мы собрали небольшой цитатник ( всех, конечно, туда не вставишь, но мы будем стараться), так что, бегом сюда Избранное
Время на форуме потихоньку движется, и теперь у нас ноябрь-январь, а значит, эпизоды октября теперь стоит искать во флешах)
И, Фениксу мало глобальных разрушений, теперь на очереди грехи, печати которых он ломает. Сломана Гордыня и Зависть, но как скоро буду сломаны все остальные? Следите за новостями в командных темах!

АМС очень любит вас, ценит, дорожит и заботится. Машет вам лапками из под завалов и шлет обнимашки и поцелуи. А с вами была Дейзи-однажды-я-раздам-долги-Джонсон, и это новости МРВЛБРК. Новости МРВЛБРК - мы делаем историю!

+8

62

Привет дорогие и обожаемые игроки, с вами новости МРВЛБРК!
https://i.giphy.com/media/nIEyILoUkOoa4/giphy.webp

Итак, 3.08.18 нам исполнился 1 год, с чем всех нас душевно поздравляю, и желаю вдохновения, новых сюжетов, новых и интересных решений в игре, развития персонажам и просто уютненькой атмосферы на форуме. Надеюсь, что возраст форума не помеха для нашей фантазии и мы и дальше будем ставить собственные рекорды по скорости постов, созданию эпов и придумыванию новых витков сюжета.

В честь праздника, мы открываем четыре развлекательные игры, которые призваны отвлечь и развлечь, но не напряшат вас излишней заумность.
Итак, к нам прокрались шпионы, найдите их всех и получите призы за подробностями в тему  - Шпионская атака
Помимо шпионов, к нам прокрался шутник и спрятал в некоторых эпизодах постеры Марвел, все подробности в теме - Прятки.
А еще мы подготовили развлечение в темах - Детские игрушки и Опереди всех (ПАЗЗЛЫ)!

И не забудьте глянуть цитатник!

Всему амс составу обнимашки и любовь, всем игрокам не меньшие обнимашки и любовь, с вами был Тони Старк и праздничный выпуск новостей.

+6

63

Внимание!
Заполнена хронология игры по Фениксу, посмотреть ее можно тут. Если у вас есть что добавить - несем эпизоды и краткое описание происходящего в них в тему.

0

64

Привет дорогие игроки, с вами новости МРВЛБРК! Тема "Кнуты и пряники"
http://s7.uploads.ru/zxUmw.gif

Итак. Начнем раздачу пряников и кнутов. Начнем, конечно, с пряников. Куда без приятного и позитивного, ведь в конце концов, именно за этим мы все тут собрались.
Тони обновил командные темы, так что бегом смотрим, какие опции и сюжетные повороты у нас есть. Чем заняться, найдет каждый. Так что вот тут: Мутанты | Икс-мены и Мстители | Юные мстители | Щ.И.Т., самые свежие новости с полей и руководство к действию!
Так же, у нас новый цитатник, не забудьте глянуть, какие перлы выдают наши персонажи в постах!
А еще, за эту неделю мы написали 181 пост! Это очень классно, вы все большие молодцы :З
Так же, чтобы разнообразить вне постовую активность, мы предлагаем вам новый ивент. Подробности тут. Надеюсь, всем нам будет интересно попробовать свои силы и посоревноваться!

Кстати, напоминаю, что желающие продвинуть свои заявки по партнеркам, должны обращаться в ЛС к Тони с одним персонажем.

А тут мы переходим к кнутам, без которых в этот раз не обойтись. К сожалению.
АМС хотел бы напомнить, что главная ваша активность, это посты. И хоть их за неделю не мало, но на самом деле, пишут их одни и те же люди чаще всего. Так что, хотелось бы видеть больше новых лиц в табличке, где мы отмечаем каждый ваш эпизод.
Так же, напоминаем вам, что создание твинка делается исключительно с разрешения АМС. Без предупреждения и молчаливом создании, вы рискуете потерять не только твинка, но и основную роль. Мы не против второго, третьего и даже четвертого персонажа, но есть ряд причин, из-за которых мы бы хотели знать об оных.
Еще, не маловажным является факт того, что флуд у нас невроленный, это следует помнить. Как и то, что хамить в нем нельзя ни в каком виде. С этого дня, начинает действовать правило трех предупреждений. После которых, если ситуация не исправляется, мы будем вынужденны удалят виновника, вместе со всеми ролями, которые имеются на данный момент. Спокойствие и благоприятная обстановка - это всегда залог хорошего настроения. Давайте будем уважать друг друга.

Всему амс составу обнимашки, любовь и больше сил разобрать завалы, всем игрокам не меньшие обнимашки, любовь и еще больших сил на реал. С вами была Дейзи. До скорых встреч.

+5

65

Всем привет, в эфире снова новости МРВЛБРК!
https://i.chzbgr.com/full/8541972992/hEEFADD8E/

Подходит к концу первый месяц осени. Надеюсь, он унесет с собой всю осеннюю хандру, авитаминозы и прочие неприятности этого времени года, оставит только пледики и какао!

А у нас есть, о чем рассказать! И начнем с приятного:
Во-первых, в нашем стане АМС пополнение! Рада представить вам красавчика Мэттью, который пополнил наши ряды, теперь мы все в одной лодке, держись, дьявол! Можете поздравить его со вступлением в АМС во флудике, если поймаете!
Во-вторых, вы еще можете успеть поздравить Тони с днем рождения и пожелать ему всего-всего, поцеловать в обе щеки и надеть праздничный колпак. А уже завтра готовимся дергать за уши второго батю МРВЛБРК - любимого Бакена, нашу железную лапку правосудия!
В-третьих, мы перевели время на декабрь 2016-февраль 2017 года, не теряйте свои ноябрьские эпизоды, теперь они убежали в долину флэшбэков!
А теперь по сюжетам. У нас медленно, но верно подходит к концу прибытие феникса. Машем лапкой огненной курочке, и обещаем, что скучать не будем. А ведь птичка улетела, уступая место не менее интересному событию, под кодовым названием "Грехопадение". В теме можно ознакомиться со всеми грехами и их особенностями, не проходите мимо и грешите вместе с нами
NB также прошу обратить внимание для всех, кто интересуется вторыми ролями и местами их обитания условиями их приобретения. Чтобы ответить на вопрос, касательно необходимой активности для взятия твинка был дополнен пункт 2.6 в правилах, и я любезно процитирую его для вас, мне не жалко, честное слово.

Breakpoint написал(а):

2.6 Регистрация вторых аккаунтов по понятным причинам допускается с одобрения администрации, при условии активной игры за всех имеющихся персонажей. Для регистрации второго (и всех последующих персонажей, для каждого по отдельности) минимальный порог по активности — 4 закрытых эпизода.

С вами была Карен Пейдж, первые новости с этой ролью, всех люблю-целую-обнимаю и заворачиваю в одеялко.

+11

66

Всем привет, с вами новости МРВЛБРК!
https://78.media.tumblr.com/93793cfdb2496e35125a34b2178513b0/tumblr_omztzc4bJG1su1b2so1_500.gif

Меня укусила муха оптимизации, я пошла кусать остальной АМС-состав, а что из этого вышло - сейчас узнаете!

А начнём с сюжетного, напоминаю, что мы открыли новый ивент - "Грехопадение". В соответствующей теме можно вписаться в это вот все, поглазеть на носителей, заразиться грехом или ему противостоять, все в теме, все играбельно, главное - желание!
Также держу вас в курсе, я перебрала все эпизоды ноября, и теперь они уже точно во флэшбеках. Надеюсь ничего не перепутала, но если что, вы знаете где меня стукнуть куда обращаться.
И теперь к моей мухе и её последствиях. Мои загребущие ручки добрались до темы с нужными и вот теперь немного нововведений.
Первое - больше никаких массовых заявок. Для удобства читателей и пиарщико, теперь для каждого персонажа необходима отдельная акция, новым сообщением.
Второе - мы вводим ограничение на размер изображений. Теперь изображение (или несколько в сумме) не должно превышать размер 500х300.
Третье - для удобства поиска, мы закрепляем в первом сообщении кликабельный список разыскиваемых персонажей. Чтобы внести своего нужного в список, необходимо заполнить шаблон, который будет в соответствующей теме. Он прикрепляется в тэге кода сразу после акции.
На исправление даётся неделя. Неисправленные акции будут перенесены в архив и могут восстановлены по запросу при наличии исправлений.

С вами снова была Карен Пейдж. Сегодня у меня краткость - сестра таланта (хоть где-то я близка к таланту) люблю всех, но боюсь пауков!

[STA]оптимизатор228[/STA]

+12

67

Добрейшего всем вечерочка, в эфире новости МРВЛБРК!
http://n.sinaimg.cn/sinacn/w250h141/20180124/f7c4-fyqwiqk1112561.gif http://78.media.tumblr.com/6a85fd24e409d998f69c70a008d92075/tumblr_ntje73mW6j1tlj23vo5_250.gif

Надеюсь, вам всем дали отопление, а если не дали, то это только потому что на улице лето до сих пор отказывается сдавать позиции и радует вас тёплой погодой. В противном случае - хватайте под бок котиков, кутайтесь в плед и балуйте себя горячим какао, чтобы согреться.

Самая актуальная новость вечера - Тони собрал информацию для Мутантов и Щита, Мстителей и ко, бегите читать, если ещё не. А в Адской Кухоньке Мэтти принёс информацию о перекрытии улиц в Клинтоне, да-да, мы живы и шевелимся, и однажды захватим форум, хоть и идём к этому не так стремительно, как паучата.

Также хочу напомнить вам, что новые требования для нужных касаются не только внесения в общий список разыскиваемых, но и размера изображений. Если в вашей акции изображение (или изображения в общей сложности) превышают допустимый размер [500х300], то они подлежат замене на подходящие. На исправление даю время до воскресенья, в противном случае неисправленные акции отправятся в ссылку в архив.

И кстати о ссылке - в «незавершенные» были отправлены все эпизоды, постов в которые не было больше двух месяцев. Проверьте свои хронологии на наличие таких эпизодов. Если запал не растерялся за такой срок, и вы полны решимости доиграть желаемый эпизод, то вы можете попросить воскресить эпизод. Уверена, вы у нас умные котики и знаете, куда обращаться с этим.

Кратенько и по делу вещала Карен Пейдж. Всем кусь.

+8

68

Всем привет, с вами новости МРВЛБРК!
https://78.media.tumblr.com/57e4d52fae3cefc888d2ecbfcdf98678/tumblr_mhrv9oyEhq1qdyb9vo1_500.gif

Сегодня с вами тот, кто слышит всё и следит за каждым игроком на форуме. Будьте осторожны, ведь Дьявол уже близко!

На сегодня новостей не так много, скорее очередные предупреждения. Но, всё же, хочется начать с чего-то радостного.
Главная новость этой недели – создание информационного канала в телеграмме!

https://t.me/mrvlbrk

Новый главный рупор администрации, где вы сможете не только узнавать новости о вашем любимом форуме, но ещё и полезную информацию из мира комиксов и кино! Залетайте и радуйтесь, продолжайте писать!

Администрация берётся за массовые репрессии на особенно важных ролях, которые просто нужны в текущем сюжете. Мы убедительно просим всех и каждого участвовать в них, а иначе вы можете попасть под расстрел нашей прекрасной Лены. И уж поверьте, её рука не дрогнет над вашим профилем, вынеся смертельный приговор.

Что же касается новых сюжетов, то они во всю начинают расползаться по форуму. Не успел наш Тони выложить идею об Апокалипсисе, как Люди Икс тут же подхватили её! Берите пример с этой команды, ведь нам остаётся только ждать, когда они вновь покажут прыть в играх.

Дальше идёт ЩИТ, который прекрасно впитал информацию о действии в Адской Кухне и влетел туда, чтобы устроить очередной погром. Плюс ко всему начали исследовать молот Тора, настоящие двигатели прогресса, которые могут охранять нас.

Адская Кухня отстаёт, но занимает третье место. К сожалению, не благодаря её участникам, а только из-за гостей. Бобби и Питер, а также Лаура с Гвен помогают нам приближаться к задуманной мной и Карен цели. Ожидаем повышения актива в Клинтоне и окрестностях, а то к нам никогда не придёт тот человек, что заставит героев умирать.

Также спешу напомнить, что Карен всё ещё отслеживает неактивные эпизоды и просим не пугаться, если ваш оказался в архиве из-за не активности в течении двух месяцев. Вы всегда можете их вернуть, только напишите нам!

Ну и закончу маленькой личной радостью. На этой неделе выходит новый сезон сериала от Netflix, который породил бум об уличных героях! Сорвиголова, только на ваших мониторах и телевизорах! Главное, о чём прошу Вас лично я – не спойлерим, а то можно получить палкой вне очереди и без смс! Let the devil out!

С вами был Мэттью Мёрдок. Надеюсь, новости получились не слишком пугающими и страшными!

+7

69

Всем привет, с вами ваши любимые (я надеюсь) новости МРВЛБРК!
https://i.amz.mshcdn.com/bI_c23Mm1jF0clVzas6F-tnz1hM=/fit-in/850x850/https%3A%2F%2Fmashable.com%2Fwp-content%2Fgallery%2Fx-tumblrs-for-animated-gifs%2Ftumblr_m0del0NUPo1ql5yr7o1_500.gif

Даже не верится, что прошла уже половина осени, вот у меня уже даже выпадал снег, и неизбежная зима становится все ближе. Поэтому всем срочно греться об котиков/батареи/любимых!

На следующей неделе нас всех ждёт сюжетное обновление, а пока мы томимся в ожидании, наш драгоценный Тони Старк обновил Таймлайн и добавил туда информацию по декабрю 2016 и январю 2017, ознакомьтесь с обновлениями!

И теперь к развлечениям.
Во-первых, вышел третий сезон Сорвиголовы, и я не рекомендую его никому пропускать, поскольку там я он, без преувеличения, хорош. Он заставляет меня мечтать, чтобы у нас поскорее появился Фиск. Я даже почти готова бегать с плакатом «УИЛСОН, ВЕРНИСЬ ДОМОЙ»!

А из форумных плюшек у нас появилась Мафия, вести которую будет Мэтт, запись открыта целых три дня, не упустите возможность стать частью мафиозной тусовки, примерить на себя значок шерифа, носить с собой аптечку или делать кого-то недееспособным, евпочя.

А ещё у нас восстали из пепла мои любимые Пять вечеров, которые однажды пришлось похоронить. Но Тони шепнул мне на ушко, что вам это было бы интересно, и вот мы все здесь, бегом выбирать жертву и готовить вопросы!

С вами и опять была Карен Пейдж. Всем цмок

+7

70

Дорогие игроки! ВНИМАНИЕ!
В связи с участившимися запросами на твинков, правила их получения обновлены:

2.6 Регистрация вторых аккаунтов по понятным причинам допускается с одобрения администрации, при условии активной игры за всех имеющихся персонажей. Для регистрации второго персонажа минимальный порог по активности - 4 закрытых эпизода (не старше 4х месяцев с даты старта игры!)
Для регистрации второго твинка (и всех последующих, для каждого по отдельности) минимальный порог активности - 4 закрытых эпизода на основном персонаже и 2 закрытых эпизода на твинке (не старше 4х месяцев с даты старта игры!)

0

71

ВЫ ЖДАЛИ, ВЫ НАДЕЯЛИСЬ, ВЫ ВЕРИЛИ, И НОВОСТИ МРВЛБРК СНОВА В ЭФИРЕ!
https://media.giphy.com/media/qdwvYNmqw1vEs/giphy.gif

Зима уже близко, Старки были правы, но мы не сдаемся и готовимся греть друг друга обнимашками, постами и теплыми словами!

И начнем с перевода времени! Можете расчехлять своих внутренних мартовских котов, ведь теперь настоящее сдвигается на январь - март 2017! В скором времени все ваши эпизоды декабря превратятся в тыкву флэшбеки! Смотрите, не потеряйте их!

Сюжеты шевелятся, и мы не стоим на месте,а потому представляем вашему вниманию ТАЙНОЕ ВТОРЖЕНИЕ. Когда даже Капитан Америка оказывается скруллом, можем ли мы доверять своим близким? Включаем режим собаки-подозреваки и устраиваем себе различные квесты с инопланетянами-метаморфами!

А если вы, увидев уменьшающуюся популяцию пауков, решили вздохнуть с облегчением, то сядьте, чтобы не упасть! Пауки не просто захватили форум, но и весь Нью-Йорк превратили в пауков. Если в тайне вы всегда мечтали ползать по стенам и пускать паутину из рук, крича: "быстро ввысь, паутина!", то Паучий БУМ! - ваш выбор.

Отмучались уже три жертвы в наших пяти вечерах, мрвлбрк должен знать своих героев, так что мы гордимся Питом, Гвен и Джимми, мужественно прошедшим пытку вопросами. И бегом выбирать новую жертву в голосовании!

Вы знаете, кто писал эти новости, но если вдруг забыли, то это все ещё я - Карен Пейдж. Всем цмок

+5

72

Attention!

Все игровые разделы, включая Альтернативу, были почищены. Эпизоды, в которых не наблюдалось постов больше месяца (значительно больше месяца) перенесены в незавершенные, поэтому внимательно просмотрите свою хронологию, и если вы считаете, что эпизод всё еще жив и вы его доиграете, сообщите в Вопросы к администрации, мы сразу его вернем обратно.
Так же у меня настоятельная просьба снова проверить свои хронологии на актуальность и не забывать об их ведении и пополнении.

+2

73

Привет-привет-привет!

Всех с наступившим 2019 годом!
От нашего любимого и обожаемого состава амс поздравления и пожелания всего самого-самого классного и позитивного. Не грустите, не скучайте, оставайтесь с нами и на нашей волне, а мы постараемся радовать вас новыми сюжетными витками и травой-травишкой.

Итак, что у нас поменялось за последнее время:

Нас покинули наши великолепные и прекрасные админы Карен и Мэтт, всего им наилучшего и пусть игра складывается удачно! Дейзи нас не покинула, временно она не в состоянии вести админство, дела, поездки, все-таки переезд в другую страну это серьезно, мы ее ждем и обожаем и она всегда с нами, пусть пока и в полноценном лоу-отсутствии!
Тем не менее, с нами остаются бессменные: Тони (по всем сюжетным виткам вэлкам), Тор (по асам и по спидпостингу), Леночка (наше бессменное злишко) и Баки (наш техадмин).

Еще, как вы заметили, у нас сменился дизайн! За что огромное спасибо Баки и его золотым ручкам. Этот человек радует нас дизайнами уже почти 1,5 года (а кого-то и подольше) и они всегда чудесно сочетаются с текущими событиями и еще лучше они сочетаются по цветовой гамме. Обожать и тискать его можно прям в ЛС, флуде или в вопросах к амс. (В вопросы амс еще можно сразу писать если что-то не работает в связи со сменой дизайна!).

А Тор запустил там угадайку еще, новая игра на Мрвлбрк. Мы решили, раз уж развлекаться, то по полной. Ребят, это может быть очень весело, присоединяйтесь и штурмуйте! Угадывайте и веселитесь!

А теперь о важном, о том, что изменилось за последнее время в сюжете.

Паучий БУМ! Весь Нью Йорк стал пристанищем для пауков! Старт ивента с 1 марта по 15 марта, за это время, если вы были в городе, то в вас точно сидит паучий вирус и с ним нужно бороться. Кто-то радеет за продолжение банкета, кто-то за спасение, кто-то просто веселится во все поля. Не пропускайте этот сюжетный ход, дальше у пауков будет еще интереснее. (Нет, не обязательно вливаться в их ряды, но обязательно их любить!)

Тайное вторжение. Тут мы медленно крадемся к тому, чтобы найти хоть какую-то возможность бороться со скруллами. Нас не много, у нас мало времени и еще меньше шансов и мы пока проигрываем Адскую кухню противнику, но мы боремся! И зовем всех, кто у нас есть, бороться с нами и за нас! Человечество в опасности.

Рагнарёк закончился! Все, больше нет Асгарда, такого, каким его знал Тор, пока был ребенком. Такого, каким его помнил Локи, пока рос там. Все закончилось. Боги теперь среди нас! Поддержим их, поможем им адаптироваться, вернем им память о былых и великих временах. Ребята призываю всех, кто может, кто хочет, кто в состоянии, навалиться на наших асов и затащить их в игру. УЖЕ МОЖНО!

Грехи! Арка грехов позабыта, но не позаброшена. Потихоньку мы сводим на нет их влияние. Вы еще можете успеть обыграть это, успеть использовать происходящее в своих целях, сделать все возможное, чтобы избавиться от греха или его приобрести.

Хочу напомнить вам, какие вы крутые и какие вы молодцы. У нас подошла к концу арка с Фениксом. Силами доктора Стренджа он был локализован в другом измерении и на этом пока временно сгинул от Земли подальше. Более подробно про Феникса можно будет посмотреть в теме или, в скором времени, в таймлайне!

Зеркала, другие измерения, которые открыла нам когда-то давно Кобик, тоже завершаются на этом. Девочка (скорей всего временно) найдена и находится у Барнса под опекой. Ждите в скором времени новых сюрпризов от нее.

Ребята, год обещается быть интересным и очень занимательным. Предлагаю вам не сдаваться, занимать места в первых рядах и творить историю вместе с нами. Люблю вас! Вы все лучшие! Вы все - семья МРВЛБРК!
Всем хороших сюжетов, самых классных игроков и суперзамечательных идей! Со стороны амс обещаем поддержку, помощь и всестороннее участие. Ждите новых ивентов, они уже в пути!

+10

74

ТОВАРИЩИ ИГРОКИ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!

Хочу вам напомнить, что у нас раздел "Нужные" был переработан в пользу шапки, которая облегчает доступ к ссылкам на нужных. Мы стараемся ее заполнять, но вас много, нас четверо, вы сильнее (вы мось и сила!), потому к вам просьба.
Просмотрите свои заявки на нужных и актуализируйте их. (У нас менялся сюжет, есть арки в игре, есть нюансы, которые нужно учитывать! Обратите на это внимание и допишите!).
Для внесения в шапку темы "Нужные" вашей акции необходимо, чтобы была прикреплена ссылка на акцию. Код для вставки в шапку прикреплен там же, где и шаблон на саму акцию и его тоже нужно заполнять и постить вместе с акцией в одном посте. (Проверьте, чтобы у акций был этот код!).
https://i.imgur.com/gfT1vJn.png
Как сделать так, чтобы ссылка вела на саму акцию, а не просто на тему?
https://i.imgur.com/Us6P5X4.png

+2

75

Жители Мидгарда и его окрестностей!

http://ipic.su/img/img7/fs/get.1549651229.gif

Я не очень часто появляюсь в этом разделе, но на сей раз решил сделать исключение.

Без дальних предисловий:

с сего дня (09 февраля 2019г.) и до того момента, который АМС сочтет необходимым, конфликты и настойчивые приставания к игрокам во флуде будут награждаться единственным известным мне способом: Мёльниром. Также известным как бан-хаммер.
Награда будет вручаться на первый раз сроком на сутки, а дальше в зависимости от упоротости и неисправимости подозреваемого.
Кроме того, оставляю за собой право лишать провинившихся права писать во флуде в принципе.
Для психологических, социальных и прочих экспериментов есть профильные форумы.

Кроме того, ставлю в известность, что Дарси Льюис наделена правами модератора в разделе флуда, так что на ее сообщения о нарушениях АМС будет стараться своевременно реагировать.
Проще говоря: разберусь и накажу, кого попало.

Разумеется, если вы сочтете, что были награждены не по заслугам, можете потребовать извинений, и компенсации морального ущерба.
Но я искренне прошу поверить, что все это делается для предотвращения конфликтных ситуаций на форуме, чтоб всем игрокам здесь было комфортно.

Живите в мире, и да не постигнет вас ярость Тора.

+6

76

И еще раз утра, надеюсь, доброго, жители Мидгарда!

На дворе уже февраль 2019, календарь неумолимо приближается к 14-му февраля, Дню Влюбленных.
Посему я зову одинокие сердца не горевать, но радоваться, ведь у них есть шанс обрести свою половинку!

Я понимаю, январские праздники ударили по голове, зима, хочется впасть в спячку, руки примерзают к клавиатуре, годовые отчеты и новые проекты... в общем, эпизоды, в которых не было ответа с декабря, перекочевали в Неоконченное. Если что не так, есть тема Вопросы к администрации, где их всегда можно вернуть в актуальность.

В связи с приближающимися опять-таки праздником планируется снижение стоимости подарков из категории "Любовь" на пару дней. Кто участвовал в постобитве, могут завалить весь форум сердечками и поцелуйчиками!
Если вдруг подарки отвалятся, заявка все равно будет действительна!
Так что вперед, не пропустите !

+3

77

И вновь доброго дня, жители Девяти миров!

Хотим обратить ваше внимание на новшества, касающиеся
Стола заказов,
а также всего, что касается выкупа плашек, подарков и объявлений о поиске нужных персонажей!

Но не надо думать, что все ваши посты "сгорели" без следа!
До 17 февраля вы можете потратить посты, написанные до начала Постобитвы, на желаемые бонусы, одарив других и себя, тем более, что есть такой прекрасный повод, как День Святого Валентина.

Количество бонусов и наград, которые можно выкупить за вашу активность и ваши посты, растет, поэтому принято решение с февраля 2019 все-таки ввести
Банк форума.
В Банке будет собираться информация о ваших игровых постах, на которые вы сможете выкупить себе указанные выше бонусы.

Обратите внимание на изменение в своем Профиле!
Теперь количество ваших игровых постов будет поводом для гордости!
https://i.gyazo.com/0400bd2ea4005aa7245256247b89de6e.png
Принесите информацию о ваших достижениях в Банк, и АМС укажут ее в профиле наравне с репутацией и общим количеством нафлуженного!

P.S. дизайн и стоимость подарков дорабатывается, возможны дополнения.

+4

78

ВЕДЕНИЕ СЧЕТА ИГРОКА НА МАРВЕЛБРЕЙКЕ (ИНСТРУКЦИЯ)
Счет - количество написанным им постов.
Начисление на счет происходит в теме Банка.
Открывается профиль, в графу постов заносится общая сумма всех написанных игроком постов (в эту графу посты только плюсуются, значение в графе - общая сумма постов)
https://i.imgur.com/u6a59GA.png

Списание постов производится в теме Стол заказов!
Списание осуществляется путем плюсования списанной суммы к сумме в графе потрачено.
https://i.imgur.com/3OKd9dO.png
Мы не проверяем ссылки на посты, мы не оповещаем об остатке постов, просто открываем профиль, плюсуем списанные посты в строку потрачено и выходим из профиля.

Если у игрока есть вопросы по количеству постов, которые он может потратить:
Перейдите, пожалуйста, в профиль, в графе посты общее число ваших постов, в графе потрачено общее число потраченных вами постов, разница между этими суммами - свободные к трате посты. Будьте внимательны и отслеживайте эту цифру самостоятельно.
https://i.imgur.com/0akDoNs.png

+3

79

Дорогие игроки!
Прошли сутки с момента аварии на аплоадс. Судя по предыдущему опыту, изображения восстановлены не будут.
Настоятельно рекомендуем обновить свои профили и актуализировать графику. Пока мы этого не сделали, форум выглядит, как склад мёртвых гифок.
Чтобы узнать, на месте графика в вашем аккаунте, или нет, перейдите в свой профиль и обновите кэш (нажмите Ctrl+F5).

https://i.imgur.com/sTTMuGa.png
На данный момент львиная доля профилей на форуме выглядит примерно так! https://d.radikal.ru/d21/1911/ad/902870ffac69.png
Профили будут почищены мной от битых ссылок.

За возвращением пропавших плашек обращайтесь в Вопросы к амс, с пометкой "восстановление плашки".
P.S.: Если у вас не осталось изображения вашей предыдущей плашки, с меня - новая. Бесплатно. Заявку оставляйте согласно шаблону из банка. Давайте вместе снова сделаем форум красивым и обжитым местом!

+2

80

https://cdn.meritalk.com/wp-content/uploads/2018/11/space-min.jpg

Привет всем, кто остался здесь. Я честно пытаюсь воскреснуть после своих семейных проблем, так что если что-то нужно, важно, беспокоит или требуется - пишите.

И, поскольку официально форум переведен в "камерный" режим, есть несколько предложений по изменению.

1. Не то, чтобы это была перекличка, но я хочу знать, кто остался и будет играть, кто ушел, а кого вы хотите оставить, потому что. Поэтому очень прошу, сообщить любым удобным способом о ваших идеях Питеру Паркеру (для паучатника) или мне.
Нет, я не собираюсь никого удалять, но, если роль занята, игрок не появляется, а у вас есть кандидат... в общем, идея, думаю, ясна.

2. Во-вторых, я хочу вычистить (собственно, считайте, вычистил), тему Нужных, избавив их от давно ненужных)
Она доступна для просмотра, чтоб при желании вы просмотрели и скопировали свои заявки.

3. Третье, и главное: я думаю, Питер не откажется от права самому принимать анкеты и вести ветку.
Я не могу снять права админа с отсутствующих (для этого нужны права супер-админа), но хотя бы договориться мы можем).

И еще раз спасибо всем, кто остается.

+6


Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно