ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [15.10.2016] поймай, если сможешь


[15.10.2016] поймай, если сможешь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

поймай, если сможешь
http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://funkyimg.com/i/2D492.png
Хадсон | Дэйнhttp://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Джеймс получает задание завербовать Полярис, что из этого выйдет?

ВРЕМЯ
13.10.2016, день

МЕСТО
Заброшенный склад под Атлантой

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
нестабильность и биполярка((

Отредактировано Lorna Dane (2018-03-05 20:42:16)

+1

2

Вербовка. С таким Хадсон еще никогда в своей жизни не сталкивался. Но если великая Гидра приказывает, то он просто обязан выполнить поставленную задачу. Цель была проста, завлечь мутанта со способностями к управлению магнитными полями на сторону Гидры. Такие силы встречались не так уж и редко, например Хадсону была извесна девушка по имени «Волна». К своему не сильно большому возрасту, она достигла достаточно высокого уровня, который был у Магнето. Кстати говоря, о Магнето, цель вербовки являлась мастеру магнетизма родной дочерью, что было ясно сказано в досье, предоставленном Гидрой для Хадсона. Что интересно и достаточно забавно, Саманта Дейн не являлась мутантом. Это было очень не характерно для Магнето, как он умудрился связаться с этой женщиной, если так восхваляет мутантское превосходство? Джимми думал об этом с легкой иронией.

«Способности у нее такие же, как у отца. Только у Леншерра лучше навыки и шире возможности. Лорна, если верить этим файлам, еще не достигла такого уровня контроля своих сил, и вроде, не поднимает стадионы над своей головой.» Хадсон кривил губы. Для этого задания он даже избавился от большей части своей обычной одежды, чтобы не было ничего металлического. Даже толстовка на нем была с пластиковым замком, чтобы наверняка.

«Но чтобы она не думала, что я готовился заранее, нужно создать в теле металлические… куски…»
С этими мыслями Хадсон долго и настойчиво создавал скопления органического металла по своему организму. Как оказалось, это не так уж и легко, учитывая, что в основном он покрывал кулаки, когти и зубы. Причем не все он мог увидеть. Оставалось надеяться, что у него получилось. Однажды он подловил магнетическую девочку тем, что быстро избавился от металла, которым она хотела управлять. Стоило создать уверенность и для этой девушки, что у нее все под контролем.
Электрошокер пришлось оставить, к сожалению, у этой штуки было слишком много железных частей. Вместо этого, Хадсон бросил в карман несколько пластиковых транквилизаторов, которые смог добыть для этого задания.
Лорну последний раз видели под Атлантой, возле небольшого придорожного магазинчика, где она, по всей видимости, покупала себе продукты.

— Вот эта с зеленоватыми волосами… да видел, в компании здорового типа, на индейца похожего, — Хадсон удовлетворенно кивнул. Хотя наличие спутников Лорны, несколько меняло дело. Вообще, было достаточно сложно придумать, как можно добровольно привести Дейн в Гидру. Но никто не запрещал Джимми притащить ее связанную по рукам и ногам. Главное, чтобы она не успела разнести металлическую машину, пока они едут.

Лорна скрывалась от Людей Икс и всего мира достаточно продолжительное время. Состояение девушки, судя по досье, было достаточно нестабильным, что заставляло Джимми раздраженно «Хмкать» размышляя о этом деле. Легко никогда не бывает.
Осложнялось все тем, что у него не было даже никакого предмета принадлежащего Лорне. Ничего, с чего можно было взять ее запах и попробовать отыскать ее. Да и из Джимми был такой нюхач. Старый след найти ему было достаточно сложно, что уж там лукавить, но парень не обладал и половиной умений своего отца.

Впрочем, у него было все впереди, чтобы наверстать упущенное и улучшить свои навыки. Следующим пунктом был «бар». В дневное время, это место достаточно пустое, встретило Джимми всего несколькими забулдыгами и скучающим барменом. Сотня на стойке быстро разговорила парня. Лорну он вспомнил с трудом, а вот подсказать где искать верзилу похожего на индейца сказал.

Следущая цель — группа складов, что находилась неподалеку. Хадсон направил свой автомобиль туда. Несколько складов на огороженной территории. Табличка о частной собственности была Хадсоном успешно проигнорирована и Джимми уже вскоре бродил по территории. Место было завалено мусором, судя по всему, здесь часто шатались непрошенные гости, но склады были именно пустующими, иначе их бы всех выгнали. К тому же, большинство зданий выглядели достаточно потрепанными и скорее всего, должны были быть скоро уничтожены.
Своей целью Хадсон избрал самый уцелевший из складов. В здании оказалось достаточно темно и пахло сыростью. Атланта, такой себе райончик. Джимми внимательно прислушался, но ничего странного не заметил. Хотя в этом месте явно чувствовался чей-то запах, а значит, здесь были люди.
— Лорна Дейн? — Блондин громко спросил в пустоту разгороженного перегородками склада.

+1

3

Когда в последний раз она принимала горячий душ или пенилась в теплой воде, окруженная душистой пеной в компании симпатичных желтых уточек? Никогда. Ее вечными спутниками были ледяная вода и обычное мыло без запаха, оно даже не пенилось как следует. Ничего, они найдут новое, хорошее, которое будет пахнуть мятой. Лорна любила мяту. А пока, она стояла под потоком холодной воды и пыталась привести свои мысли в порядок. Холод отрезвлял в нужный момент и давал мыслить здраво, не засоряя ненужной информацией сознание.
Что им делать дальше? Как быть и что делать? Вопросы бесконечным потомком, как и вода, бегали в ее хорошенькой голове. Она не знаю что говорить и что отвечать. Еда заканчивалась, консервы было есть уже невмоготу, от вида очередной банки ее выворачивало на изнанку и она голодала столько, сколько могла пока ее не ловил перепуганный на смерть Маркос. Милый, добрый Маркос, он так переживает за нее, постоянно ругает и просит питаться нормально, отдает последнюю теплую вещь ей, чтобы не дай Бог она заболела или простудилась. Такой заботливый, такой... наивный.

Сколько еще они так будут существовать? Не жить, а именно существовать. Трудно назвать жизнью все это. Старый склад, который они нашли под Атлантой не выглядел внушающие и действительно нуждался в капитальном ремонте, но им и этого было достаточно. Главное что? Крыша над головой, вода, электричество и немного еды, а без кабельного телевидения они смогут вполне себе тихо и спокойно существовать. На разведку за припасами они выходили как можно реже, выбирали самые отдаленные магазины на заправочных станциях и под шумок грабили. Лорна мастерски вырубала всю технику в здании и они могли за один такой поход вынести половину добра. Провизии им хватало на месяц с небольшим и так было уже не протяжении нескольких месяцев.

Осознание того, что вода закончилось пришло не сразу. Лорна могла долго думать, размышлять и смотреть в одну и туже довольно долго время. Ее никто не трогал в эти моменты и она была благодарна за это. Для нее эти двое мужчин стали братьями, друзьями и боевыми товарищами, которыми она очень дорожила. Она помнила, как чуть не убила пару полицейских, которые ранили Маркоса. Гнев переполнял ее, давал сил совершить невозможно. Если раньше она не могла даже передвинуть машину, то в тот момент она с не бывалой легкостью подняла ее и чуть не раздавила ею верных служителей закона. Может, все дело в эмоциях? Она много перечитала книг по психологии, где в довольно поучительных тонах было сказано о негативе, что он портить психику и личность и бла-бла-бла. Дэйн улыбалась про себя - она была ходячим подопытным кроликом для каждого мозгоправа. Ее жизнь состоит из череды смертей, горя и отчаяния.

Лорна переоделась в чистую одежду, а старую бросила в мешок, который кто-то из ребят потом понесет в прачечную, хорошо еще что у них не было так много вещей, всегда можно было украсть из секонд-хенда.

- Лорна, у нас гости, - из угла вышел Джон и с не самым радостным выражением лица продолжил, - он не похож ни на кого из наших знакомых и это не человек из школы... Он что-то другое, не разберу никак.

- Хорошо, я тебя поняла тебя, будьте с Маркосом наготове. Если что-то пойдет не так, берете все самое необходимое и заметайте следы, а я его постараюсь увести от вас. - хорошее настроение моментально испарилось, как будто его и вовсе не было. Их убежище было достаточно неплохим местом и покидать его совершенно не хотелось.

Она услышала голос, который больше напоминал звериный рык, но в нем все-таки были нотки доброжелательности. Находясь на втором этаже главного корпуса, она отчетливо видела непрошеного гостя. Высокий, статный блондин с хорошо развитой мускулатурой. Она чувствовала внутри него металл, но воспользоваться силами против него было слишком просто. Она просто подняла вверх металлические толстые прутья, что валялись небрежно на полу и заостренные углы направила человека.

- Кто ты такой и что тебе нужно? - Прежде чем выйти из своего укрытия, она жестом показала Джону и Маркосу, что все хорошо и пусть будут начеку. Затмение будет не сложно ослепить парня, а Буревестник довольно быстро его вырубит. Схема была простая. - И лучше тебе говорить правду. - Вышла она тихо, абсолютно безэмоциональное лицо и, но взгляд был надменным, даже немного злым.

+1

4

В нос ударил запах мужчины. Здорового, сильного и самоуверенного. Как определил по запаху? Это Джимми сказать не мог точно, но этот парень явно был тем самым индейцем. Все показатели соответствовали. Потом запах поутих, оставив после себя легкий отслед куда-то вглубь здания, куда, Джимми уже сказать, не мог. Долго их ждать не пришлось, Джимми даже не успел заскучать, как он почувствовал еще два новых запаха. Еще один мужчина и женщина. Ну и конечно же — старый запашок огромного индейца.

Джимми стоял, сложив руки на груди в замок и с прищуром смотрел в ту сторону, откуда должны были появиться три местных обитателя. Двое его вовсе не интересовали, целью Гидры была только она — Лорна Дейн, кодовое имя Полярис, не удержалась в Людях Икс долгого времени, обладает лабильной психикой, как было написано в ее досье. Хороший кандидат в ряды Гидры, из нее можно было сделать идеалогически верного солдата. Но какие слова можно было подобрать, чтобы уговорить эту девушку пойти вместе с ним? Джимми был в небольшом недоумении. Такая работка была для него впервые, но если Гидра приказывала, он исполнял. Не задавая никаких лишних вопросов.

Джимми смотрел вверх, откуда первыми появились железные прутья, прямиком нацеленные на Хадсона. Быть пригвозденным к земле такими штуками, Джимми не горел желанием, что на секунду отразилось на его лице еще более хмурой миной, чем та, с которой он стоял.
Особой приветливостью к гостю, Лорна не обладала. Зато внешность соответствовала полностью. Зеленые вылосы и злобный взгляд. Одним словом — дочь своего отца. Хотя Магнето Джимми видел лишь пару раз на снимках. Крупный седой мужчина с надменным взглядом. Вот каким запомнился ему Магнето.

— Я Джимми, Джимми Хадсон, и я пришел похвать тебя в одну небольшую организацию, ей очень нужны твои способности, — Джимми покривил губами, слишком длинная и несвойственная для него речь, — Как видишь, я  не вооружен и пришел один.
Хадсон развел руки в стороны, показывая, что у него под толстовкой не выпирают пистолеты или что-то еще в этом роде. И даже медленно покрутился, чтобы хозяева склада могли оглядеть его со всех сторон.
— Мы можем поговорить наедине или вы все еще не доверяете? — Хадсон засунул свои руки в карманы, призывно глядя прямо в глаза Лорне, словно не замечая напряженные лица двух мужчин, что стояли слева и справа от Лорны.

+1

5

Лорна никогда не отличалась ангельским характером и терпением восточного монаха. Скорее наоборот, она была ураганом, что сметает на своем пути все, к чему прикоснется. Еще в детстве, когда были живы ее мать и отчим (как оказалось на деле), у нее еще тогда были приступы агрессии. С возрастом она научилась подавлять эти эмоции, пыталась затупить их, уничтожить. Выжечь, как ненужную татуировку...
Смотря на молодого человека, что стоял прямо перед ней, она немного, но ощущала превосходство в этой ситуации. Всего лишь одна команда и беднягу постигла настоящая агония и долгая мучительная смерть, но она не знала, что от него можно ожидать. Совершенно ничего не знала.

- Организацию, говоришь...

Зеленоволосая взмыла в воздух, словно пушинка, и опустилась вниз так же плавно, как и поднялась. Ее руки горели приятным изумрудным светом. Она обожала напускать такой некий пафос в своих движениях, любила красиво перебирать пальцами и слушать приятный, еле уловимый слуху хруст косточек. Дэйн никогда не считала себя писаной красавицей, а скорее, наоборот, на скелет, покрытой тонкой кожей который вот да лопнет. Она знала все свои изъяны вдоль и поперек: маленькая грудь, выпученные большие глаза, не сформировавшееся тело, такой себе угловатый подросток. Но во всем этом суповом наборе она больше всего любила свои кисти рук. Тонкие, как у пианиста пальцы, красивой формы, длинные заостренные ногти, которые она любит красить в темный цвет. Все ее движения были плавными.

- Ты либо глупец, либо у тебя в рукаве есть какой-то козырь, - она медленно стала ходить вокруг молодого человека, рассматривала его. Пыталась найти какой-то изъян в его через чур идеальном образе, но тут она потерпела неудачу. Прутья с характерным звоном упали на пол, девушка даже и не моргнула, - мне нечего скрывать от своих друзей, так и быть, я выслушаю тебя. Можешь идти за мной.

Она ушла вглубь здания в сторону большого складского помещения, где в разных уголках валялись металлические предметы. Она не могла же поступить так опрометчиво и привезти его в комнату, где она была бы безоружной, разумеется, нет. А сюда как раз можно легко устроить небольшую заварушку да и Джону с Маркосом будет не сложно будет ее найти и в случае чего остановить непрошеного гостя, его кажется, зовут Джимми, да?

- Это тебе не отель Хилтон со всеми удобствами, предложить кофе или чай не могу. - Полярис довольно четко дала понять, что нянчиться с ними и любезничать никто не будет. Это вам не школа для одаренных детей, где помимо напитком вам еще и пирожники домашние предложат, тьфу. Уже в большом помещении, который в данный момент напоминал просторный холл, она подняла с помощью сил металлический стол и два стула, она все-таки хозяйка здесь или как? Села, закинула две длинные спички в тяжелых военных берцах на стол и жестом пригласила Хадсона сесть. - Я тебя внимательно слушаю.

+1

6

Хадсон сверлил взглядом девушку. Зеленоволосая мутантша была уверена, что находится в абсолютном превосходстве в данной ситуации. Но она не знала, сколько у агента Гидры в рукаве козырей. А Джимми о ней знал весьма многое. Под вопросом оставались ее подручные, здоровый мужик индейской наружности, он явно был уверен, что способен справиться с Хадсоном. Но смотрел на Джимми так, будто видел в нем большую угрозу, чем даже Лорна. И мексиканец. У этого парня не было ничего особенного, крепкое телосложение и странно напряженные руки. Но он явно был мутантом, и стоило приглядеться к его верхним конечностям. Явно не с проста  держал их наготове. Впрочем, он был самым нервничающим человеком из всей троицы.

— Так и говорю, — Хадсон кивнул, наблюдая как Лорна спускается вниз, стараясь сделать все как можно плавнее и грациознее. «Позерка…» Хадсон мысленно  фыркнул, задумываясь о том, как Магнето и Полярис заставляли свое тело парить. С другой стороны, какой-то шарм у этой худощавой девчонки был. Высокая и на вид хрупкая, она держалась так, будто ей ничто не помеха. Но так же вел себя и ее папаша, думая, что весь мир вращается вокруг него одного. Видимо какие-то наклонности остались и Лорны.

— Мой единственный козырь — честность, — Хадсон усмехнулся, продолжая следить за оглядывающей его со всех сторон девушкой, по крайней мере, она не поняла, что металлические запчасти вокруг него, вовсе не случайные образования в теле, служащие отвлечением. Прутья упали  на землю, издав типичный для них звук. В этот момент Джимми понял, что одержал маленькую победу над девчонкой.

Кивнув Лорне и не став настаивать на приватности беседы, Джимми последовал следом за Лорной. Теперь, когда он точно знал запахи всех обитателей склада, он в принципе мог найти их в любом уголке. А так же скрыться. Единственные опасения вызывал здоровый индеец, вызываший у Джимми стойкие ассоциации со здоровым медведем гризли, способным преследовать жертву сутками.

— Я здесь не за этим, — Джимми снова осколбился, оглядывая помещение, в котором они разместились, ничего лишнего, вероятно лишь то, что троица смогла добыть в ближайших окрестностях для своего маленького жилища. Все осложняло большое количество металла вокруг. Лорна могла,  в крайнем случае, попытаться просто завалить Джимми всем этим хламом.  И у нее был большой шанс хорошенько задержать Хадсона под обломками.

Парень скрестил руки в кожаных перчатках на груди и с усмешкой покосился на Лорну, чьи худые ножки странно смотрелись в этих военных берцах, примерно такого же образца, что таскал и сам Хадсон.
— Я пришел от имени Гидры, чтобы пригласить тебя в наш состав, мы желаем сделать Америку сильной державой и предлагаем добровольно вступить тебе в наши ряды, — Хадсон опустил руки, после чего решил сесть на стул перед Лорной, давая ей ложное ощущение собственной безопасности, — среди нас много мутантов, в том числе… и твой отец. Как видишь, я пришел сюда честный и с добрыми намерениями, абсолютно не скрываясь. Ты можешь даже проверить окрестности, я здесь абсолютно один.

+1

7

Не нужно было иметь семья пядей во лбу чтобы много знать о Гидре, про которую тут ей разливался соловьем Хадсон. Вполне вменяемую информацию об этой организации ей дали еще в школе и звучало это примерное так: «Гидра» — преступная организация, чьей главной целью является достижение мирового господства посредством террористических и подрывных методов, что приведёт к Новому мировому порядку и бла-бла-бла. Лорна никогда не отличалась особой внимательностью в школе а на уроках в школах порой спала и постоянно отбывала наказания, но сейчас она была не в школе и не слушала нудные рассказы.

- Знаю я про таких как ты, - она довольно любезно улыбнулась но ноги со стола так и не убрала, - приходят одни, пытаются произвести хорошее впечатление, тем самым ослабить бдительности жертвы. А потом, когда она всецело поверила сказкам и небылицам, идет за своим палачом, где потом благополучно отбрасывает копыта. Так откуда ноги растут здесь?

Казалось, Дэйн пропустила слова мутанта по поводу ее отца мимо ушей. Она очень сильно не хотела думать об этом человеке когда находилась одна, а тем более сейчас, перед совершенно незнакомым ей человеком. Кулаки все-таки она сжала но всем своим видом пыталась показать, что эта информация ей чертовски неинтересна. Как же она ошибалась...

- Я видела на что ваши люди способны и что они могут сделать при отказе и давай сейчас на минутку предположим, что случилось бы, откажись я от твоего столь щедрого предложения. - убрав ноги со стола, она встала и медленно начала обходить этот стол переговоров, хотя назвать его так было очень сложно, - Я откажусь, послав тебя далеко и на долго, ты же в свою очередь попытаешься меня вразумить. Так и не получив моего согласия, ты попытаешься меня убить, так как Гидра не получает отказов, ведь так? Ты можешь попытаться сделать это, но рядом ошиваются мои друзья, который явно не позволят тебе мне причинить вреда. Исходя из этого: ты будешь завален кучей металла, проткнут теми милыми прутьями, которые я еще любезно сверну в узел и завалю тебя еще чем-небудь. - Лорна чувствовала свое превосходство и хоть она понимала, что если Джеймсу вздумается, то в сию же секунду он набросится на нее а она и не успеет среагировать толком. Хорошая защита - это нападение и она нападала.

- А теперь проясни мне одну вещь, - с помощью магнетизма, девушка развернула стул на котором сидел Хадсон и злобно на него взглянула, - о чем ты думал, когда пришел сюда и говоришь мне про человека, который бросил меня, когда мне больше всего на свете нужна была помощь? Ты думаешь, я не захочу убить его или устроить диверсию? Зачем было приходить и говорить все это?

+1

8

Зеленовласая мутантка явно не была удовлетворена его словами о Гидре. На лице, а так же в запахе, который она источала, чувствовались агрессия  и недоверие. Хадсон не мог описать эти запахи, но точно знал, что они обозначают. И хоть люди разучились понимать их, он умел разбираться в этом. Стоило как-то подтвердить свой первый успех, иначе рыбка могла сорваться с крючка.

— Нет, нам нет смысла тебя ловить как подопытную, все что нужно, Гидра могла бы взять у твоего отца, что присоединился к нашей организации весьма добровольно, — на этом моменте голова Джимми начинает болеть, но он усиленно старается не обращать на это внимания, отмахивываясь от этого чувства как от назойлевой мухи, — Да и мне незачем тащить за собой ораву плохо подготовленных идиотов. Пойми. Моя цель — это получить твое истинное согласие на сотрудничество с нашей организацией. Ты идеальный кандидат, и намного лучше было бы иметь тебя в своих рядах лояльной.

Хадсон нахмурился — красноречие было не его коньком, но начальство решило, что если он мутант, то и мутанта ему будет убедить гораздо проще. В этом сам Джимми сомневался, как и в том, что эта немного неуровновшенная девчонка способна с кем-то сотрудничать. В ней играло бунтарство, она нарочито вызывающе выглядела и вела себя. Явно скрывая какие-то мелкие комплексы или проблемы. Впрочем, кто ее мог судить? С другой стороны, под этой на вид крепкой скорлупой, скорее всего было скрыто мягкое и нежное нутро, нужно было только найти способ сковырнуть ее защиту. Но так, чтобы не повредить нутро.

— Мы изменили свою политику. К тому же, ты можешь найти много общего, ты же знаешь — старое правительство допускало разные разговоры про мутантов, допускало эти расисткие высказывания некоторых политиков, в Гидре считают это недопустимым, — Джимми пытался давить в другую сторону, что было любимой мозолью всех мутантов — ненависть людей, — это было бы глупо, ты здесь подготовлена. Особенно после моего с тобой разговора. У меня нет такой цели. Ты сильна, но я не боюсь тебя, потому что верю в то, что ты подходишь нам и согласишься с моими доводами. Нам нечего бояться, как и тебе.

Хадсон юлил, но откуда она могла знать, что в его карманах лежит снотворное в пластиковом контейнере, что он с легкостью и одним рывком сможет к ней подпрыгнуть, всадить укол прямо в шею, с такого мелкого расстояния… потом закинуть ее на плечо и выйти прямоходом через стену.
— Я думаю, ты бы хотела спросить у него это лично, — Хадсон был непробиваем и его лицо не выражало эмоций, даже когда она развернула стул Джимми, — а еще я думаю, что он заботился о тебе, не желая втягивать тебя в свою войну.

+1

9

Все эти разговоры очень быстро утомляли. Нет, вешаться от них не хотелось, но на это было смотреть довольно забавно. Лорна испытывала чувство дежа вю: пару неделю назад практически так же с ней разговаривали в школе Люди Икс, мол, присоединяйся, ты же такая сильная и бесстрашная, чего тебе терять? Но в глубине души она понимала, что ее хотели использовать как это делали всегда: сначала в детском возрасте, потом будучи подростком а теперь сейчас, когда те, от которых она бегала, узнали эту страшную тайну. Рано или поздно это все равно всплыло наружу, но Дэйн хотела как можно дольше скрывать свое прошлое но видимо у Судьбы были совсем другие планы на нее.

- Не говори того чего не знаешь наверняка, - она злобно шикнула на него и сжала кулаки, - да и что я тут перед тобой стою и распинаюсь как школьница. Ты понятие имеешь какого это, расти без родителей в окружении чужаков.

Выбор предстоял не самый легкий и это она прекрасно осознавала. Сбежать она не могла, Хадсон видимо не из робкого десятка и вполне мог перепрятать что-то в своей куртке какой-то наркотик или просто ударить ее, хрупкую на вид девушку и повалить в багажник. Ей не прельщала мысль быть связанной и без сознания ехать на базу к бывшим нацистам. Но с другой стороны, Полярис в глубине души хотела посмотреть на своего родителя и... нет-нет, не убить, а сначала задать вопрос который там много лет мучил ее сознание: почему ты оставил маленького ребенка одного? Не забрал, не дал должного воспитания а вместо этого скрылся непонятно куда и забыл о ней и ее существовании. А теперь, когда эта маленькая девочка подросла то точно не побежит обниматься после столько лет с отцом. Скорее, в порыве ярости задумает его убить.

- Что будет с моим друзьями в случае моего положительного решения? - Лорна была хорошим другом и глупо предполагать, что она никогда не заботилась о близких ей людях. - Ты можешь гарантировать, что на них не будут охотятся и дадут нужную им защиту? В противном случае, если этого не произойдет, летающие стадионы моего биологического папочки покажутся вашей организацией детским лепетом.

Да, она откровенно блефовала, но кто запрещал этого делать? Может, в этой Гидре она сможет настолько хорошо натаскать себя и свои силы, что потом вполне неплохо надрать всем задницы.

- Знай, я не в восторге от своего решения, но больше выбора у меня нет.

+1

10

Она была в замешательстве. Но Джимми видел, как она колеблется. А это значило, что он победил снова. Вновь победа. Гидра будет гордиться им, ведь он совершал очень сложное задание. Бесконфликтно завербовать Лорну Дейн. Это многого стоит. Но радоваться было еще рано.
— Ох… твоя судьба во многом напоминает мою, — Джимми покачал головой, — возможно позже я тебе расскажу об этом. Если ты захочешь.

Парень кивнул, совершенно не обращая внимания на ее возмущение. Он погряз в свои ложные воспоминания о прошлом. В котором его оставил Росомаха на попичительство другой семьи. Впрочем, эти ложные воспоминания были построены на базе настоящих. Чтобы Хадсону было проще их воспринимать, ведь иначе — они не прижились в голове Джимми.
Девушка же продолжала колебаться, но Хадсон был уверен, что она подтвердит свое согласие. Он бы поставил на это сотню баксов. А то, что она была неконтролируема и опасна? Не его проблемы. В любом случае с ней бы поработали профессионалы, направившие ее в свое русло, сделавшие бы ее истинным солдатом бессмертной Гидры. Чтобы она, так же как и все говорила «ХАЙЛЬ ГИДРА». И верила в то, что отрубив одну голову Гидре, на ее месте сразу вырастет две. Ведь Гидра это не организация — это идея.

— Я думаю, их оставят в покое, кроме меня о них никто ничего не знает, так что им определенно ничего не грозит, — Хадсон покровительственно кивнул, сдерживая едкую ухмылку, — твой потенциал еще не раскрыт, Полярис. Но я думаю, в наших рядах, ты сможешь намного больше.
Джимми поднялся со стула и двинулся к выходу, увлекая девушку за собой.
— Это правильный выбор, Лорна. Сейчас мы просто сядем в мою машину и я отвезу тебя к людям, которые отправят тебя в региональный центр, там тебя введут в курс дела, — Джимми безошибочно шел к выходу со склада, так как отлично помнил весь путь сюда, — тебе нужно время чтобы собраться? Или мы сразу уезжаем?
Хадсон остановился около выхода, глядя на Лорну серьзным взглядом. Он старался не выглядеть слишком довольным своей победой. Но и не показывать, что ожидал чего-то другого, кроме как ее согласия.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [15.10.2016] поймай, если сможешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно