ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Эпизоды настоящего времени » [01.06.2017] требуется прикрытие


[01.06.2017] требуется прикрытие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[epi]требуется прикрытие 1 июня
Дакен, Бэн, Дейзи
http://sd.uploads.ru/t/Pkhei.jpg

В этом баре они встретились вообще случайно, имея при этом каждый свою причину оказаться в этом месте. Ну а дальше как же без драк и битой посуды?
NB!  эпизод на посмеяться[/epi]

Отредактировано Benjamin Poindexter (2019-10-28 05:35:11)

+2

2

Дакен ненавидел бары всей своей душой. Как только он впервые в жизни зашел в один из них он осознал это очень ярко и отчетливо. Подобные сильные чувства можно было сравнить с любовью с первого взгляда, только здесь была ненависть. Ужасный запах, противный алкоголь, неприятные люди, которые находились там в надежде расстаться с проблемами. И каждый из посетителей был скушен и тосклив ровно настолько же, насколько каждый из этих баров. 

Но сегодня Дакену пришлось столкнуться лицом к лицу с этим кошмаром. Ему пришлось пойти в бар, но это было пол беды. Страшнее то, что ему придется провести там время. А все потому, что он решил взять подработку в качестве наемника и выследить одного человека. Платили конечно же много. Акихиро не согласился бы на подобное задание за маленькую сумму.

А убить Дакен должен был другого наемника, который перешел дорогу какой-то важной шишке. Очевидно, что он любил находится в этом баре и это была единственная причина, по которой пришлось прийти сюда. Фотографии жертвы у Дакена, к сожалению, не было, но было описание. Довольно, впрочем, расплывчатое, поэтому Дакен решил полагаться исключительно на инстинкты в поисках.

Выбрать подходящего человека было непросто. Очевидно, что контингент людей, собиравшихся в баре, никак не сочетался с образом наемника. Но один человек на фоне всех алкашей выделялся довольно приятной и не упитой внешностью. Хорошо сложенный блондин явно был тут чем-то инородным. От него даже приятно пахло. В первую очередь Дакен решил проверить его.

Дакен не собираясь терять ни минуты драгоценного времени подсел за столик к незнакомцу и сразу заговорил с ним. - Привет. Извини если мешаю, но я тут впервые сегодня. Друзья меня бросили, и я не хотел бы пить совсем один. Может составишь мне компанию раз ты тут скучаешь? - Также он прибавил веса словам своей милой улыбкой.

+1

3

Это была странная магия. Она переплела дороги тех, кого не должна была. В том месте, где обычно такого не происходит. В такие моменты особенно ярко чувствуется фактор того, что кто-то сверху явно издевается надо всеми нами, пытаясь как можно уродливее исказить линии нашей жизни. Вот только мы все равно продолжаем двигаться по заданному маршруту, как бы убого и неказисто не казалась нам исправленная хронология.

Ну так вот. Этим днём Бен совершил многое и не особо одновременно. Место действия происходило в одном из городских баров, что как две капли воды были похожи друг на друга. Та да музыка, то же составляющее меню, даже люди, что приходили сюда, были словно две капли воды похожи друг на друга. Вот только сам Бен пришёл сюда не просто так. Именно в это время, именно в это здание он заявился в своей городской одежде для того, чтобы выследить одного человека. В его планы входило проследить за объектом прямо до самого дома, чтобы уже ночью будучи в костюме заглянуть тому не совсем на кофе, чай или интим.

Сев за столик поудобнее так, чтобы видеть всех заходящих и уходящих посетителей, Лестер заказал себе стакан рома с несколькими дольками лимона и сахара. В его руках была какая-то незамысловатая брошюра с акциями данного заведения. Вот только сам взгляд его блуждал отнюдь не по строчкам, что разными шрифтами заманивали голодных евреев своими дешевыми предложениями. Мужчина изучал посетителей, мысленно подмечая что-то в своей голове. Пока... пока не услышал голос так близко, что даже ему пришлось вздрогнуть от неожиданного вторжения в процесс расследования.

— А, что?  — непонимающе посмотрел Декс на парня, что напрашивался в компанию за его столик. А после отложил листовку и чуть повёл бровями. Место рядом с ним все равно пустовало, так что рука приветливо пригласила незнакомца усесться рядом. На самом деле Пойндекстору это было даже на пользу, ведь в таком положении он ещё меньше вызывает подозрений, чем до этого,   — Без проблем.

Тем временем стакан с напитком и блюдце с фруктом и сахаром оказались перед его носом. В воздухе сразу приятно запахло только что нарезанным цитрусом, что даже язык начало немного сводить от предвкушения. Вот почему солдат сразу отпил, приглушая своё разыгравшееся воображение.

— Бен,  — представился он, играясь во рту с горьковатым привкусом и слюнной,  — Твоё?

+1

4

Дакен внимательно посмотрел в глаза симпатичному парню. Он раздумывал представиться ли ему настоящим именем или поступить как всегда. Он назывался всегда и всем словом «Дакен». Иностранцы все равно не знали истинного его значения и принимали за настоящее имя. Иначе он представлялся крайне редко в попытках избежать неприятных воспоминаний. Но именно сегодня, в процессе рассматривания этих карих глаз, его перемкнуло.

- Акихиро, - Представился он настоящим именем. Вышло непривычно. Интонация невольно вытянула каждый слог будто он был не уверен. Парадокс был в том, что так обычно представляются те, кто придумывает имя на ходу.

- Пожалуйста принесите мне виски, - Сделал свой заказ появившемуся официанту. Дакен не был большим фанатом этого напитка, но заказывать в этом заведении коктейли или вино не стал бы. Он терпеть не мог когда его любимые напитки меняют вкусовую форму в худшую сторону. В этом заведение вряд ли хороший бариста, и вряд ли они держат тут хорошее вино и рисковать он не хотел. Только надеялся на то, что виски тут будет хотя бы терпимым.

- Мне кое-что кажется немного странным. Ты с виду такой интеллигентный человек, но выбрал для посещения подобное заведение. Еще и утром. Тебя тоже как и меня обманула завлекательная вывеска? Она забавно не сочетается с тем что внутри. Или ты просто любитель чего-то экстремального?  - Интересовался Дакен предельно вежливо и вместе с тем стараясь заметить изменения в мимике человека напротив. Но это было непросто. Видно было, что ему был свойственен самоконтроль. Это, и еще военная выправка, давали понять, что возможно Дакен близок к своей цели.

Но ошибка в данной ситуации могла полностью перечеркнуть его дело, поэтому Акихиро не торопился. Он просто выжидал любое интересное изменение. Нужно было применить свое чутье полностью. Слушать сердцебиение, дыхание, чувствовать изменение в запахах. Дакену всегда нравилось общаться с людьми настолько близко, что малейшее отклонение в этих показателях могло дать целую картину понимания личности. Это было не только важно для его профессии, но еще и приятно. Почти интимно. А близость с приятными людьми давала иллюзию покоя.

- Ужасное утро сегодня, - Поделился Дакен. - Я всеми силами хотел бы отделаться от своей работы. Может быть сегодня мне это удастся. Люблю свою работу, но далеко не всегда.

+1

5

Декс повёл бровью, удивлённо рассматривая своего внезапно взявшегося собеседника. Этот человек слишком много говорил для первого раза, слишком многое себе позволял, особенно оценивать самого Бена с точки зрения хорошо и плохо. Но вместо этого замечания солдат лишь криво изогнул губы и повёл плечами. Пусть в этот день он будет хорошим и порядочным хоть для кого-то, даже если все сказанное лишь попытка проявить к себе доверие.

— Это первое место, которое попалось мне по пути, — врет наёмник, после чего делает глоток. Прозрачный стакан позволил ему на некоторое время отпустить из зрительного контакта Дакена и пройтись по всем людям, что находятся в баре.

Цели ещё не было. Напиток можно опустить на стол, а после своевременно закусить тот цитрусом. Благодаря кислинке, вкус во рту расцвет прекрасным цветком, лепестками обжигая горловину и губы. Это легкое касание сразу заставило жару пройтись по лицам камнем падая в пустой желудок. Нужно было поесть. Но когда ему это делать, если такой плотный график? А занятость у него была на из тех, о которой рассказывают с гордостью: сегодня он спит, завтра кого-то бьет, а ещё через сутки все возвращается бумерангом в его лицо.

— Я бы не сказал, что это утро плохое, — Лестер кладёт сотовый телефон на поверхность стола, краем глаза замещая оповещение о входящем сообщении. Они гласило что некто в городе и решился зайти в бар от нечего делать. Этот некто являлся триггером для бывшего федерала, а потому он просто нажимает на кнопку, дабы не раздражать своё желание незамедлительно ответить, — Скажем так... Оно интересное.

И этим он намекал на то, что последующие возможные события скрасят эти секунды скуки в дешевом заведении. В любой момент может появится его объект, а этот человек, который сидит напротив него, излучает странную опасную ауру.

— И так, не любитель баров, расскажи о себе, — мужчина отклоняется на спинку своего сидения и закидывает ногу на другую, принимая максимально удобную позу, — Раз уж ты захотел сюда сесть, то изволь. Три пункта, которые ты не расскажешь при первом знакомстве. Уверен, что тебе есть много чего рассказать, не так ли?

+1

6

Доброжелательность Акихиро начинала меняться на раздражение. Утро было не слишком добрым - опять же, ему приходится торчать в дешевом, неприятном баре со своей вероятной жертвой. Кроме того, этот парень мог относиться к тому типу людей, которых Дакен переносил с очень большим трудом. Напускная открытость была конечно и его излюбленным приемом, но он хотя бы умел поддерживать диалог. Но перед ним был человек с тягой к скуке. И будучи слишком зажатым вероятно еще и высокомерный. Последнее качество Дакен в общем-то даже бы одобрил в иных обстоятельствах. Но не время было думать о подобной чуши как эмпатия к жертве. Нужно было продолжать этот никому не нужный диалог, только чтобы снизить бдительность. И возможно был еще шанс немного развлечься.

- Что именно мне о себе рассказать? - Дружелюбно улыбнувшись спросил Дакен. - Я обычный японец. Работаю у себя в стране в одной крупной фирме и сейчас просто нахожусь в отпуске. В Америке бываю постоянно. Как видишь я полукровка и часть моих родственников находится здесь.  Три вещи, которые я бы не смог рассказать? - Дакен сделал вид, что задумался. - Не лучший вопрос для японца, но раз я сам навязался, то дам ответ, - Продолжая делать вид, что собирается с мыслями он медленно назвал три пункта. - Ненавижу свою работу, но мне там хорошо платят, вырос без отца и мне нравятся блондины. Теперь твоя очередь.

Отредактировано Daken Akihiro (2019-12-03 02:09:41)

+1

7

Он закатывает глаза практически до небес, а после обводится лицо в сторону и усмехается. Это было вызвано лишь потому, что ответ был максимально прост по своему содержанию и сух по своему преподнесению. Конечно Бен понимал то, как это выглядит со стороны: словно взятая из журналов для девочек сцена, где подружки хотят узнать о себе что-то новое. Но к черту это. А после, послав все на каком-то подсознательном механизме, солдат снова выпивает. Когда ты просто пьёшь это одно, но когда напиток обжигает твои дурные намерения и заливает ненужные мысли, то тут у алкоголя появляются иные нотки жесткости в своей примеси. Именно ее Декс так тщательно прокатывал по своему рту, пока это ненадоело.

— Рассказать о себе? — немного задумчиво гуляет он взглядом по всем людям, что создают словесный вакуум. Из-за этого шума можно было не услышать себе, не то чтобы собеседника. Вот только Лестера это никак не смущало: он знал, что скажет сейчас совершенно неприемлемую речь для первого знакомства, — Я жду мужчину не американской внешности, твоего роста, может быть даже возраста. Брюнет.

В голове проскакивают нечеткие фотографии той самой жертвы, которую ему необходимо было найти и уничтожить. Но то были кадры максимальной нечеткой распечатки, а потому сам образ был куда расплывчатее, чем на словах [словесное описание ему понадобилось тоже].

— Спросишь зачем? — и наёмник тянется за зубочисткой, которая как раз находилась на столике рядом с салфетками. Маленькая деревянная палочка, которая на вид кажется такой беззащитной, может стать оружием в умелых руках. Проткнуть глаз, пусть через нос и так далее ещё сотни извращённых способной чтобы убить или же, наоборот, сделать смерть куда интереснее с украшением в виде пыток. Но все утопает, стоило только Пойндекстору захватить палочку между зубов и начать жевать ту, — Мне нужно его убить.

А после он поднимает руку и зовёт к себе официантку, чтобы повторить сделанный им ранее заказ: двойной виски со льдом и цитрусом.

— Это был первый пункт. Второй - я конченный кретин. Третье - люблю делать из вещей оружие, - на лице появляется недобрая улыбка, - Доволен?

Отредактировано Benjamin Poindexter (2019-12-07 10:02:20)

+1

8

Ответом на не слишком то завуалированную угрозу Дакен только мягко улыбался. Он не изменился в лице и продолжил вести себя точно так же как и до признания того, что его хотят убить. Только тон его голоса стал угрожающим.

- Американцы все-таки ничего не смыслят в юморе, - В каждом слоге можно было практически физически ощутить холод. И несмотря на дружелюбную улыбку, в его взгляде читалось что-то недоброе. Дакен раздумывал о том, кому вообще могло понадобиться делать из него жертву киллера. В голову ничего не приходило. Дорогу он никому не переходил, а если и случалось, то всегда заметал за собой следы. Да и кто вообще будет настолько глуп, чтобы бросить ему вызов. И как иронично то, что вероятно он все же нашел свою жертву. Два наемника значит. Здесь и сейчас.

- Должен заметить твои угрозы звучат крайне сексуально. И будь ситуация немного иной возможно мы бы с тобой переспали прежде, чем попытались бы убить друг друга. Но нам придется довольствоваться тем что есть. Итак... - Дакен перестал скрывать свою недобрую ухмылку. - По странному стечению обстоятельств мне заказали убить одного киллера. По описанию он похож на тебя. И честно я бы не пытался покушаться на твою жизнь, если бы не убедился в том, что ты реально этот человек. Я рад, что ты настолько великодушен и сам признался. Взамен я тебе даже позволю первому нанести удар.

+1

9

Бен внимательно изучал человека, пока тот своими фразами опошлял скрытие угрозы. Возможно, ему и самому бы пришли подобные фразы, которые граничат с чём-то безумным: от страха поднимается адреналин в крови, а шальные идеи одна за другой сплетаются друг с другом и создают образы в голове. Это были не те моменты, о которых стоит рассказывать всем. То были сокровенные тайны, окутанные неким вульгарным интересом к новым ощущениям, к появившемся возможностям.

— Наверное, — шепчет Лестер, чуть прищуривая глаза и касаясь внутри своего рта до острого кончика зубочистки. Легкое покалыванием словно выводит его из какого-то туманного состояния, снова возвращая на беговую дорожку. В мобильный телефон снова вибрирует, присыпая сообщение от незнакомого абонента.

Это было фотография, сделанная уже на более качественную фотокамеру. На изображении был действительно отображен, что так схож по профилю и по свету волос на него же. Какая-то мысль даже проскочила молнией перед глазами, мол а не его ли это фото. Но вся паника отлегла, стоило только мужчине легко кинуть из руки сотовый телефон и вернуться к своему собеседнику.

- Мои планы немного поменяются, - сразу обрывает он фразу, мысленно уже ловя факт того, что двое гоняются за одним и тем же лицом. Вот только Бенджамину нужна была информация, а от трупа после он вряд ли что-то сможет узнать. Разделить на двоих одну добычу? Тоже вариант, но сомнительный, ведь таким образом могут раскрыть вторую личность Лже-Сорвиголовы на улицах Клинтона, - Теперь ты не под моим прицелом. Так карты сложились.

Маленькая деревянная палочка, что так ловко начала бегать между пальцами, задержалась на некоторое время между средним и указательным. Не прошло и несколько секунд, как этот маленький снаряд был запущен по прямой траектории, где конечная точка была мягкая спинка сидения, на котором сейчас находился Акихиро. После Пойндекстор поднимается со своего места, прекрасно уже понимая факт того, что в этом заведении двоим делать нечего. Рано или поздно интересующий его объект завернет на улицу данной дыры.

Но каково было его удивление, когда стоило ему выпрямиться, дверь в помещение открывается и внутрь вваливается Джонсон. Ее хмурый вид не говорит ни о чем хорошем, а тем более не был настроен на милые беседы с кем-то. Агент пришла выпить, а потому красному лучше не попадаться ей под горячую руку.

- Пожалуй, я еще посижу, - снова возвращаясь на свое место, сообщает блондин, а после прижимает руку к лицу, - Видно сама судьба хочет, чтобы мы с тобой подружились.

+1

10

Дакен даже не вздрогнул, когда зубочистка вонзилась в такой близости к его телу. Только на лице появилось до странности довольное выражение. Он все еще считал незнакомца своей жертвой, но определенно очень интересной жертвой. Поэтому он решил дать ему небольшую фору, когда он внезапно решил встать из-за стола после туманных фраз о судьбе (забавно кстати, что наемник не пренебрегает такими милыми выражениями). Но для Лестера фора была бы совсем короткой. Дакен не сводил с него глаз и уже собирался подняться вслед за ним, чтобы сократить расстояние между ними почти до интимной близости. Он убил бы его быстро и тихо. Возможно его жертве это бы даже понравилось. Его коготь оказался бы сразу же в самом сердце. Бедняга Бени погиб бы тихо, спокойно и скорее всего в самую последнюю секунду жизни был доволен таким исходом — Дакен бы об этом позаботился.
Но это действие так и осталось в мечтах Акихиро, потому что Бен к нему вернулся практически сразу. Снова приплетая в свои слова странные фразочки о судьбе. А Дакен тем временем прекрасно понял, что произошло. Ему достаточно было проследить за взглядом нового знакомого, учуять появившиеся в воздухе феромоны и увидеть девушку заходящую в бар. Дакен тихо рассмеялся. Он плавным жестом достал зубочистку из спинки стула и зажал между своих клыков.

— Пришла твоя девушка? Или... жена? — Спросил он прямо гладя в глаза собеседнику. Дакена ситуация забавляла. — Что ж. Я прикрою тебя. Но ты должен объяснить куда ты так быстро торопился. Или ты думаешь, что после моего признания здесь я тебя отпущу? —Дакен разговаривал так будто бы флиртовал, а не говорил о его убийстве. Он вообще выглядел максимально добродушным, что никак не вязалось с его истинными намерениями.

Но тут Дакена привлекло кое-что, что заставило его отвернуться от Бена и отдать все свое внимание другому человеку. Они и правда были похожи.

— Как интересно, — Вид у Дакена был такой, будто он был полностью в своих мыслях. Словно что-то решал для себя. — И почему тебе расхотелось меня убивать? Решил отобрать у меня мой заказ и просто промолчать? Не хорошо это. Я тогда с тобой тоже не поделюсь, — Дакен медленно поднялся из-за стола и направился к почти точной копии Бена.

Отредактировано Daken Akihiro (2019-12-23 01:41:48)

0

11

Чертова реальность так беспощадна, что создала такую странную ситуацию для двоих наемников. Так вышло, что два опасных хищника встретились у одной кормушки и теперь делят добычу на двоих, желая отцепить себе как можно больший кусок плоти. Но дело в том, что один из них имеет еще одно слабое, уязвимое место  - женщина, что прошла в данное заведение. Благо, та еще не смога разглядеть в довольно людном заведении лицо близкого к себе человека. Это давало некую фору Бену, а потому он чуть расслабился и решился закончить начатое им же.

- Я похож на идиота, который закончит свою жизнь в обручальном кольце? - усмехается он на фразу своего собеседника, при этом даже на него не смотря. Он мысленно делал самому себе пари, сможет ли он раскрыть свое присутствие или нет. Своеобразная борьба ангела и демона, где одна сторона прямо-таки вопила о том, что нужно было подойти к Дейзи, в то время как вторая — умоляла не совершать ошибку. И это просто сводило с ума, выливаясь в какое-то непотребное ругательство и пожимание губ.

- А ну стой! - возмущается солдат, как в обычной дурацкой пьесе. Словно этот крик действительно сможет остановить плывущую к жертве акулу. Время переходило на секунды, а потому Лестер должен быть первым в этой гонке, чего бы этого ему не стоило. Ведь если он отдаст смерть кому-то другому, то тем самым наплюет на собственное достоинство и уважение того же заказчика. Чтобы тебя, Лестер.

Пойндекстор ловко обходит другие столики, иногда неприятно и неаккуратно касаясь чужих стульев и тел, дабы пройти до нужного объекта. Свою точную копию он приметил именно в тот момент, когда уловил взгляд японца по другую сторону зала. Когда понял, что этот человек тот, кто ему нужен. Чертова вереница событий теперь сложились в одну единственную нить. Стало понятно, что все превратилось в какую-то гонку с препятствиями из столиком, Джонсон и других внешних факторов.

А теперь и сама жертва, увидев то, как к нему несутся двое неизвестных ему людей, тоже почувствовав неладное и резко поднялся, после чего побежал в сторону выхода. Погоня была не долгой, ибо стоило только бывшему агенту выскочить на улицу, как жертвы и след простыл. Он словно растаял в толпе из прохожих, сигналах мимо проезжающих машин.

— Тварь, — ругается Бенджамин, поправляя короткие светлые локоны и через стекло просматривая помещение внутри самого кафе. Его хмурое лицо было видно всем, кто сидел по ту стороны рядом с окном, — Блять!

0


Вы здесь » Marvelbreak » Эпизоды настоящего времени » [01.06.2017] требуется прикрытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно