ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

...

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Katheryn Winnick - за Тором

Код:
ник - роль
ник - внешность

0

2

Добродня;

слегка не вкладываюсь в сроки, продлите бронь на гамбита, пожалуйста.

Примного благодарен

0

3

Французик, яяя тебя покусаю. Пиши уже)))
На три дня ещё.

0

4

Скажите пожалуйста, вот  у Вас  есть герои из  Скандинавского пантеона, типа по канону, все дела  это понятно, а можно сделать представителя куда более древнего пантеона, чем даже  те же Олимпийцы? И поскольку игра в основном на американском континенте, то можно взять божество из коренных этих мест? Можно даже списать на то, что он последний из древних.  Эти боги были самонадеянными и никогда не  объединялись друг с другом и когда на землю пришла беда, то мог быть в числе тех не многих краснокожих богов, которые объединились с Асгардцами для защиты земли много тысяч лет назад, больше их не видели, они словно растворились со своим миром и природой, а остальные что в одиночку бились и рассчитывали только на свои силы - погибли... Возможно, кто-то из асгардцев его вспомнит.

0

5

с пером на бошке, добрый день. Ну все-таки игра у нас не по мифологии, а по Марвелу. И все те персонажи, которые прописаны у асов, имеют заявки либо были упомянуты в комиксах. Неканоны у нас принимаются только по заявкам от игроков.

+1

6

с пером на бошке, Добрый день, мы не принимаем персонажей не относящихся к канону Марвел.

+1

7

0

8

Бронь на Питера Виздом.

Код:
Wisdom - Peter Wisdom
Wisdom - Matt Bomer

0

9

Wisdom, ваш на три дня

0

10

Wisdom, добрый вечер, напишите мне, введу вас по кое-каким событиям в курс дела)

0

11

Хочу продлить бронь, не успеваю ни черта из-за работы. И сменить внешность, придержите Эйдана Тёрнера.

0

12

Peter Wisdom, до 21 декабря все за вами)

0

13

И снова просьба продлить бронь.

0

14

Peter Wisdom, продлеваем, но это уже третий раз.

0

15

А рыжею охотницу с важной профессией у вас ещё ждут?)

0

16

Чайная пьяница, если вы об Эльзе Бладстоун, то да.

0

17

О ней самой, Наташенька. Значит без игры не останусь? :3

0

18

Чайная пьяница., на Эльзу есть заявка, и достаточно активные англичане, думаю, что без игры вы, действительно, не останетесь.

+1

19

Добродня! Хотелось бы узнать, а вы найдете, куда приткнуть Сатану Хеллсторм? У меня есть идеи на нее, и хотелось бы пару эпизодов поиграть за нее.

0

20

Живая, но мертвая, доброй ночи) ну если у вас есть идеи, то место Сатане найдется, так что смело идите.

0

21

С Новым Годом всех и доброго дня!
Обнаружил, что роль Гамбита свободна. Актуально ли эта информация?
Хотел узнать, как обстоят дела с ним? Играл ли кто-то за него прежде? Если да, то что нужно знать об уже произошедшем на ролевой с ним?
И чем сейчас собственно Иксы (я предполагал его записать в эту команду) заняты в настоящее время в контексте сюжета?

0

22

Le Diable Blanc, и вам доброго дня и с Новым годом!
Да, роль Гамбита свободна, нам он очень нужен в игру. Реми толком не игрался, но хотелось бы, чтобы он уже был в составе Иксов, то бишь его вербовку оставить немного позади во флешах. У Иксов было достаточно событий, но так как Танос щёлкнул перчаткой, вы можете лишиться части воспоминаний, всех воспоминаний, как хотите, тем самым избавив себя от необходимости упоминать все прошедшие события.

+1

23

Natalia Romanova,
Толком не игрался? Это замечательно)
Тогда хотел бы уточнить пару моментов по теме его биографии.
1.1 Я так понимаю события "Люди Икс: Начало: Росомаха" не учитываются и я беру оттуда только внешность?
1.2 Если на первый вопрос ответ "да", то естественно, что я основываю биографию на комиксах. По его внедрению в команду Иксов все завязывалось на Шторм, которую он спас от Короля Теней. Оставляю ли я это в силе?
2. По поводу щелчка Таноса - я бы не резал память, но если это необходимость - то какую-то часть его жизни можно было бы вырезать, но блин - она одна из ключевых и травматичных для него - Синистер и нападение на Морлоков. Если вырезать эту часть памяти не будет противостояния дальнейшего с Синистером. Если вырезать его детство - тоже как вариант, конечно, но я не уверен, так как без его детства он бы не смог понять, каким быть и каким будет его характер.
3. Как обстоят дела с Роуг? Они по игре вообще пересекались или не очень?
4. Есть ли ещё какие-нибудь моменты, о которых нужно знать по Иксам или по Гамбиту (чтобы учесть в био)?

0

24

Le Diable Blanc, ну смотрите, у нас учитывается три фильма Иксов, старые фильмы. Поэтому все свои комиксные био Иксы подстраивают под них. Подробно можно сориентироваться в таймлайн. Шторм на форуме нет, стоит ли завязывать вашу вербовку на ней, решать вам, но может лучше вам списаться с Логаном или Анной, и провести её через них.
Память вы можете не трогать, но тогда вам придётся хотя бы в несколько строк осветить прошедшие события иксятника в жизни Гамбита.
Вопросы с личными отношениями с Анной вам следует решать исключительно с ней, напишите ей в ЛС.
По последнему пункту лучше заглянуть в командную тему, чтобы увидеть полную хроно событий Иксов, а для этого вам лучше зарегистрироваться)

0

25

Natalia Romanova написал(а):

Le Diable Blanc, ну смотрите, у нас учитывается три фильма Иксов, старые фильмы. Поэтому все свои комиксные био Иксы подстраивают под них. Подробно можно сориентироваться в таймлайн. Шторм на форуме нет, стоит ли завязывать вашу вербовку на ней, решать вам, но может лучше вам списаться с Логаном или Анной, и провести её через них.
Память вы можете не трогать, но тогда вам придётся хотя бы в несколько строк осветить прошедшие события иксятника в жизни Гамбита.
Вопросы с личными отношениями с Анной вам следует решать исключительно с ней, напишите ей в ЛС.
По последнему пункту лучше заглянуть в командную тему, чтобы увидеть полную хроно событий Иксов, а для этого вам лучше зарегистрироваться)

Хорошо. Придержите тогда на допустимый срок креола. И внешность собственно Taylor Kitsch тоже)

Remy LeBeau - Remy LeBeau
Remy LeBeau - Taylor Kitsch

0

26

Remy LeBeau, за вами на три дня) если нужно более подробное обсуждение, не стесняйтесь писать.

0

27

Natalia Romanova, merci. Я написал Логану и Анне, поспрашиваю их. Анкету уже начал накатывать, так что думаю, уложусь в сроки https://d.radikal.ru/d23/1911/2f/0233b632d2a0.gif

0

28

Вечерочка и с Новым годом! Хотелось бы узнать, что у вас по мисс Максимофф? Игрок есть, но отсутствует. Это как-то обговорено или же роль подлежит освобождению?

0

29

Марганцовка, добрый вечер, роль занята плотно и надолго, просто новогодние праздники, сами понимаете) возможно, мы сможем вас заинтересовать другой ролью? Если вас интересуют маги, то у нас ждут Моргану Ле Фей англичане.

0

30

Ночи доброй, а забронируйте мне:

Код:
Pete Parker - Noir Spider-Man
Код:
Pete Parker - Jared Padalecki

Спасибо!)

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно