ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

...

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Katheryn Winnick - за Тором

Код:
ник - роль
ник - внешность

0

61

крокожу, ночера, мисс Стейси обязательно заглянет и прочтет ваши слова восхищения, но будет еще лучше, если вы решите присоединиться к нам, чтобы любоваться ею поближе. В паучатнике много свободных ролей для близких контактов с мисс Стейси)

0

62

Код:
 Lorna - Лорна Дейн
 Lorna - Эмма Дюмон

0

63

Lorna, добро пожаловать и с наступающим, красавица!
Ваша на три дня.

0

64

Здравствуйте всем, я хотела бы спросить, может быть, мне здесь подскажут, кто сейчас больше подойдёт и впишется в сюжет, Аня Коразон или Джулия Карпентер? И кстати, бола и электроимпульсы что-то как-то не эм, предпочла бы плести настоящую паутину)

0

65

Olga, доброй ночи, призовем Паркера, чтоб помог вам с выбором, но это уже с утреца будет) или можете сами написать Питеру в лс, возможно, это даже быстрее будет.

0

66

Natalia Romanova, ясненько-понятненько, спасибо за ответ) просто у вас нужные персы разделены по группам, а я надеюсь, что коль скоро мы в одной Вселенной, то хотя бы знакомы и можем вместе придумать решение) но это уже мои заскоки и мысли))

0

67

Olga,
Хэй-хэй!
Вообще, в нужных есть заявки на обеих дам, но если говорить именно про простоту, то легче, конечно, будет взаимодействовать с Аней. Всё-таки в силу возраста и предстоящих проблем. К тому же, там где-то уже был начатый с прошлым игроком эпизод, который при желании можно продолжить)
Для более полной информации можно заглянуть в паучью тему, ну или ко мне в ЛС, могу даже оставить телеграм, чтобы связаться вне

+1

68

Peter Parker-Stark, привет. Да, я поняла. Завтра утречком буду ваять анкетку)

0

69

Код:
Benjy. - Benjamin «Benjy» Richard Parker
Benjy. - Jacob Tremblay

0

70

Benjy, за тобой на три дня, отважный отрок.

0

71

Добрый вечер. Интересует, обсуждаема ли внешность Карниллы? Я предпочитаю более-менее антуражные исходники и смотрю в сторону Джанет Монтгомери.
И можно ли сразу запросить тему пробного поста?

0

72

вьются кудри, добрый вечер. Извините за задержку с ответом, переезд форумов.
Разумеется, выбор внешности за вами. Добавляю бронь?

Что касается темы пробника, то мне хотелось бы понимать три вещи:
- почему именно этот персонаж;
- как вы видите взаимоотношения Норнхейма и Асгарда, Карниллы и нашего правящего дома;
- и, конечно, в какую сторону вы бы хотели развивать персонажа.

Поэтому

- примерно 600 лет назад по времени Мидгарда. История с волшебным зеркалом, которое леди Сиф с подачи ученицы Карниллы, Аморы Чаровницы, выкрала из Норнхейма.
Царица норн узнает о пропаже артефакта. Как принято: мысли, чувства и прочее;

- 2013-2015гг. по времени Мидгарда. Карнилла (чародейством, с помощью шпионов или как вам понравится) узнает, что Один Всеотец пропал без следа и трон неофициально занял Тор Одинсон. Пусть героиня поразмыслит над этим, сравнит сильные и слабые места отца и сына. И, кстати, есть еще два брата: Тюр и Локи.

- 2016г. по времени Мидгарда. Танос, Черный орден, угроза всему живому. Практически обреченность всего живого. Царица норн попыталась бы сделать - что?

Если нужны любые уточнения и пояснения - добро пожаловать.

0

73

Добрый день, я хотел бы обсудить с кем-то из администрации роль Фенрира.
Желательно не в гостевой, если есть возможность.

0

74

Сейчас напишу.

0

75

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

76

Friday, спасибо за приглашение, добрый мидгардец. Заглянем непременно.

0

77

Ребят, добрый вечер! Удалите, пожалуйста, вот это сообщение: Wonderland Cross  из партнерской темы. Случайно отправилось дважды. Заранее благодарю!

0

78

Ничего страшного, не переживайте.
Сделано. Удачи вашему форуму!

0

79

Форум переходит в камерный режим, прием новых игроков остановлен!

0


Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно