ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [16.08.2016] Карты, деньги, два фунта секретной информации


[16.08.2016] Карты, деньги, два фунта секретной информации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КАРТЫ,
ДЕНЬГИ, ДВА ФУНТА СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://68.media.tumblr.com/75421f4aa9c835d459827d61dc45e8a8/tumblr_ouobbplMJX1tlgqkgo5_540.gif
Brock Rumlow | Daisy Johnsonhttp://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Уборка трупов под веселые песенки и болтовню о секретных данных. Что может быть лучше?

ВРЕМЯ
16.08.2016

МЕСТО
НЙ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
черный юмор мод он

+2

2

Приятно когда тебе доверяют сокровище. И нет, речь не о дорогих слитках, бочонке с нефтью или биткоинах. Все намного проще. Дейзи Джонсон. Промытие мозгов оказало свой эффект. Она была как чистый лист, но ей навязали другую философию. Более интересную. Со стороны Брока это выглядело в стиле «Спасибо, что не нелюдь», а то неизвестно, какие бы непотребства Гидра решила применить к нему. Да и если бы он сослался на ПСЖ, то какие бы границы были очерчены? Мужчине не хотелось, чтобы его воля была подавлена и за него решали многие вещи. Но ведь это дело его совсем не казалось, верно? Так зачем углубляться и лезть туда, куда не просят? Занимайся своими делами, вытворяй, что тебе нравится и получай удовольствие. С таким девизом легче жить и совесть особо не мучает. А если начинает, то с ней всегда можно договориться. Главное, быть очень избирательным.
Дополнительным стимулом для наемника стало то, что он был наслышан в свое время о девушке. Иными словами, все, что творилось вокруг нее – впечатляло. Не будь он таким прожжённым наемником с подобной репутацией, то мог бы вполне и автограф попросит. А так, придется соблюдать профессионализм. Как можно наладить с человеком хороший контакт? Поделиться с ним самым ценным и дорогим, от чего бегут мурашки по коже. В случае Рамлоу, он любил проливать кровь, доставлять людям боль, выбивать сведения. Ему просто необходимо удовлетворять своего внутреннего зверя. А тут еще такой удачный повод попался. Найти, устранить и помочь исчезнуть. Совпадение? Я так не думаю.
Как это всегда бывает, двум агентам было назначено определенное место встречи. Точнее, Брок должен был подъехать и захватит Джонсон на машине, после чего они отправятся в интересное путешествие по разным местам. Правильное впечатление можно оставить один единственный раз, поэтому приезжать с опозданием эффектности ради, смысла не было. Мужчина не только приехал вовремя, но и сделал то, чего никогда обычно не делает. Да тут особый случай.
- Прошу, - произносит человек в маске, открыв переднюю дверь перед девушкой. Это из разряда «тебе все-равно никто не поверит». Дождавшись, пока переднее пассажирское сиденье найдет свою обладательницу, Боунс закрывает дверь, после чего садится за руль. Он поворачивается к ней лицом, пытаясь обрисовать обстановку своими словами. Потому что фраза, вроде «мы идем убивать, калечить и закапывать трупы» звучит… странно? Непривлекательно? Невдохновляюще?
- Нас ждет увлекательное путешествие по разным местам Нью-Йорка. Свежий воздух, общение с разносторонними людьми, поиски клада и другие интересные развлечения, - говорит Рамлоу. Да, так звучит намного лучше. Кто захочет копать землю для трупов? То ли дело клад искать. Брок всегда пытался искать во всем, что он делает нечто загадочное, немного романтичное. Все может выйти совсем по-другому, если посмотреть под другим углом. Даже избавление от трупов. Как ни разу не джентльмен, он не мог не поинтересоваться.
- Есть какие-то особые пожелания, пока мы не начали? – спросил человек в маске, заводя двигатель автомобиля. Имена, приветствия, явки – да кому это вообще нужно. Это задание не из тех, которое можно сделать за пять минут. Список довольно обширный. Уйдет целый день и, возможно, ночь. Очень сомнительно, что все это время они будут играть в молчанку. Во всяком случае, Кроссбоунс попытается расшевелить Дейзи, а там как пойдет. Они либо получат удовольствие от происходящего, либо он утонет со скуки и будет полностью разочарован. Обидно же, когда надежды не оправдываются. Рука обхватывает коробку передач, педаль в пол и поехали.
- Давай, сыграем с тобой в игру, - произносит наемник. Уже интригующая завязочка, не так ли? А это только лишь начало миссии.
- Ты мне рассказываешь интересный факт из своей жизни, а я – из своей. Посмотрим, кто из нас более фартовый.

+1

3

-Оу, я смотрю в стенах Гидры преподают хорошие манеры? Или это так звезды сложились сегодня? - Дейзи одарила наемника обворожительной улыбкой с тенью сарказма и села в машину. Не то чтобы она была в восторге от перспективы, которая вырисовывалась на ближайший день, все же, ей куда больше нравилось работать за компом, а не устранять кого-то там неугодного. Но, с приказами не спорят, да и почему бы собственно и нет? В конце концов, она достаточно была хорошей, пока ей манипулировали в Щ.И.Т.е. Пора было начинать новую главу своей жизни в организации, которая спасла ей жизнь и открыла глаза на правду.

-Эвана как ты описал ликвидацию нескольких субъектов, - Дейзи расплылась в улыбке, смотря на мужчину, - не спорю, будет увлекательно, если ты продолжишь использовать такие эпитеты и аллегории, - стоит отметить, что напарника ей дали весьма своеобразного. По личному делу, Дейзи, разумеется пробежаться не успела - имени ей не сказали, но, с другой стороны у них был выгон и маленькая тележка, чтобы поболтать и проникнуться друг к другу дружескими чувствами. Ну, или возненавидеть друг друга, как оно не редко бывает.

-Разве что было бы славно, если бы обошлись без взаимного показа детских фоток друг другу, - Скай снова улыбнулась, пристегиваясь. Да уж, денек обещал бы тем еще, и хорошо, если просто день. Может и ночь. Еще этот вирус, который в сон вгоняет. Было бы славно, если бы они не попали под его действие. Все же, ей хватило уже одной экскурсии в мир снов с Колсоном. Спасибо, больше не хочется. Хочется выполнить задание спокойно и как положено.

-Весьма, - она повернула к наемнику, - но я думаю я точно проиграю. У меня не столь насыщенная жизнь, как может показаться, - кто начнет? Ну, если ты настаиваешь, начну я, - весело продолжила девушка, не дожидаясь ответа, - однажды, меня чуть не застрелили и мне пришлось прыгать в бассейн, после того, как  отняла пистолет, но поняла, что не могу выстрелить. Было весьма забавно, особенно если учесть, что это была моя первая миссия в рядах агентов Щ.И.Т.а.

Воспоминания тех дней странно волной прошлись внутри, вызывая не больше, чем раздражение. Она все еще не осознала до конца, как сильно ее предали и использовали. Дейзи даже не произвольно поежилась, осознавая, что она верила этим людям и считала их друзьями. Ужас.
Но, теперь все стояло на своих местах, и Скай даже была рада, что все сложилось так. У нее была Гидра, Елена, которой она верила безоговорочно, Уорд, с которым они теперь могли быть вместе, за исключением стен Щ.И.Т.а, за которым Дейзи теперь следила.
-А какая твоя была первая миссия? Или скорее - задание. У вас наверно нет миссия по спасению всех и каждого, - она снова повернулась к наемнику, всматриваясь в него, в его маску. Да, она не изучала его дело, но была немного в курсе кто он и что он. Наверно, будь она все еще агентом Щ.И.Т.а - он бы был в списке тех, кого она бы поймала с радостью, но с некоторых пор, все так изменилось, Скай казалось, что она на многие вещи и многих людей смотрела не правильно. В том числе и на Кроссбоунса. Наемник и наемник. Почему нет. Ведь даже в этом Щ.И.Т. лицемерил. Как что - так самые правильные. А как не могут сами что-то сделать - так нанимают сторонних. Дэдпула например, или Гамбита. Почему нет?

+1

4

О приличиях или звездах мужчина разговаривать не решился. У них миссия совершенно на другое направлена. Да и скажешь девушке, что это исключение из правил – ей может понравится. А к хорошему быстро привыкаешь и уже перестаешь ценить должным образом. Действия воспринимаются как должное. К тому же, Рамлоу не был образцом приличия и воспитанности. Все же, у него полно других талантов, которые более востребованы в Гидре. На Дейзи Джонсон у него были свои планы. Она была ему интересна. Не каждый день имеется возможность поработать бок о бок с нелюдем. К тому же, устранение целей, это даже вторичное. Главное, помочь девушке социализироваться, понять все плюсы и минусы работы. А у Брока на все был свой собственный извращенный взгляд, выработанный неизвестно каким методом или углом, потому что в камасутре нет ни единого описания подобной позы. Да, мужик он довольно странный и специфичный, но ведь никто не говорил о том, что это сильно плохо?
- Я знал, что мой взгляд на миссию тебе понравится больше, чем все это скучное бюрократическое описание, состоящие из сухих фактов, - мужчина кратко переглянулся со своим напарником. Она улыбается, это хорошо. Значит, Боунс выбрал правильную волну и стоит плыть по течению. Жаль, что он сейчас вынужден носить маску, а она не обладает рентгеновским зрением. Ей придется положиться на силу своей фантазии и верить в лучшее. Потому что Костяной улыбался в ответ. Джонсон была явно неплохим человеком, в понимании Рамлоу. Сомнительно, что это только из-за промывки мозгов. Можно помыть волосы шампунем и да, они станут чище, но от этого цвет их не изменится. Так же и с ней. Возможно, она всегда была таким человеком, просто нужно уметь находить ключики к замкам. А может, ей просто давно не хватало движухи и веселья, а наемник подвернулся удачно и вовремя.
- Не переживай, детских фоток у меня нет. Зато полно других, - продолжал отвечать агент Гидры в немного шутливой форме. Он намекал совершенно на другие фотоматериалы, которые уже давно лежат на одном общеизвестном ресурсе. В основном, там красуются различные звезды. Сам же Брок из-за своего профессионализма и предпочтений пользовался совершенно другим устройством, поэтому слива его данных можно было не ждать. Со стороны могло показаться, что Костяной даже немного флиртует. Но мы же прекрасно понимаем, что это невозможно. Он может искать путь, чтобы запомниться или навсегда остаться в сердце. Но для этого не обязательно делать что-то хорошее, верно? Можно насрать человеку на автомобиль и не сомневаться, что ты навсегда останешься в его памяти и сердце. Однако, до таких крайностей Рамлоу не доходил, ровно как и до более близких отношений.
За веселыми разговорами время летит куда быстрее, они уже подъезжали к первой цели. Автомобиль остановился на парковке возле бара, но прежде, чем приступить к выполнению задания – наемник решил положить начало собственно предложенной игре. Благо, Дейзи была настроена крайне игриво, поэтому решила проявить инициативу первой, а Боунс возражать не стал. Ему хотелось послушать рассказ первым. Он был удивлен.
- Да ладно? И кто посмел стрелять в такую милашку? – немного саркастично отреагировал мужчина. Дураком он не был точно и прекрасно представлял, на что именно способна агент Джонсон. Но первая миссия и такой результат?
- У тебя наверное, остался шрам от пули? Покажешь потом? – заинтересованно задал вопрос Костяной. Ему нравилось смотреть на такие вещи. У него и самого полно всяких шрамов, ожогов и прочего джентльменского набора. А вот когда пришла очередь наемника держать ответ, то он даже не мог сразу припомнить чего-то интересного.
- Знаешь, когда меня завербовали – я уже обладал хорошей репутацией. Мне даже как-то доводилось работать с Черной Вдовой и Капитанчиком. Мы тогда пытались спасти заложников на корабле. Но ты слышала про этот случай, наверное… А что касается первой миссии… Нужно было достать одну интересную вещицу любой ценой. И я сделал все необходимое для этого, и возможно, немного больше.
Описывать подетально весь ход операции Брок не видел смысла. Потому что ему было безразлично что нужно достать, как достать и сколько людей при этом пострадают. Наемник был без тормозов, потому его и нанимали для ряда сложных случаев, когда остальные не берутся за дело. У Рамлоу не было проблем с совестью, но и оплата его была весьма-весьма.
- Слушай, - начинает говорить агент Гидры, плавно переходя к текущему делу.
- Там, внутри, сидит здоровый бугай. Твоя задача выманить его из бара и посадить на переднее пассажирское. А я тебя сзади подстрахую и сделаю все остальное. Я бы, конечно, мог справиться и сам… Но ты больше внушаешь доверия.

Отредактировано Brock Rumlow (2018-01-11 13:48:28)

+1

5

- Отлично, я не сомневалась в тебе, - Дейзи улыбнулась на ответ про фотки и вернула свой взгляд на дорогу. Да, пожалуй, эта миссия будет весьма интересной. Кроссбоунс был...неоднозначным. С весьма специфичной манерой общения, поведения и формой подбора слов. Что определенно делало его первым кандидатом в список тех, кого Дейзи точно не забудет. Это было интересно. Впрочем, у нее была новая жизнь, новая организация, и, очевидно, пришло время обзавестись новыми друзьями, если это можно так назвать. Нет, Дейзи не жаждала дружеских посиделок в баре, кучи ненужного общения и всего вот этого, чего ей с головой хватило и хватало по сей день в Щ.И.Т.е. Жружба и близкие отношения не приносит ничего, кроме проблем, и сейчас, Джонсон была рада, что из ее жизни пропало все это. За исключением Уорда. Но это была совсем другая история. Она любила его, но как бы там не было, задания и благополучие Гидры было для нее на первом месте.

-Оооо, ну, стреляли в меня на втором задании, дважды. На первом я успела смыться со второго этажа в бассейн. Грант Уорд в свое время научил меня выхватывать пистолет, а вот стрелять не научил, но, что поделать, это была миссия на коленке, а я тогда еще толком и агентом не была. Так сказать, понятия не имела, в какую жопу лезу, - Дейзи улыбнулась, - а что тебе еще показать? - она хитро посмотрела на мужчину, - я бы с радостью, но мне тут сделали подарок, и все шрамы, которые были, прекрасным образом зажили, так что ты чуть-чуть опоздал.

Дейзи подумала о том, сколько прошло с тех пор всего, о том, что столько времени она считала друзьями и врагами не тех, и что предательство Уорда было не предательством, и что надо было его послушать тогда, когда он пытался до нее достучаться. Но...слишком много разных " но", которые уже не исправить. Можно только двигаться вперед и делать теперь все правильно, так как надо.
- Да, что-то такое слышала, хотя не помню, чтобы сильно вдавалась в подробности. Когда я пришла в Щ.И.Т,, меня загрузили большим количеством текущих дел, благодаря которым, мне пришлось пройтись по архиву многих других дел и людей, мутантов и еже с ними, но если бы я пыталась запомнить абсолютно все, то наверно тронулась бы головой, - она усмехнулась, - хорошо, что мне случайно не сделали абсолютную память, вместо регена, наверно, это ужасно так жить и помнить абсолютно все. Каждую мысль, каждое событие.

Их поездка была не особо долгой до первой точки, и они успели перекинуться еще несколькими фразами, прежде, чем достигли точки назначения и Кроссбоунс перешел к делу.
-Да без проблем, а более точное его описание есть? Или фотка? А, ну да, ты у нас любитель других фоток, - Дейзи ухмыльнулась, - не проблема, вытащим. По хорошему или по плохому? - она взглянула на Рамлоу, - это шутка, не напрягайся так, а то морщинки появятся.

Выйдя из машины, Скай чуть потянулась и направилась в сторону бара. Задача была не сложной, вытащить парня на улицу не составит труда, а вот посадить в машину...что же, Дейзи надеялась, что демонстрации ее силы будет достаточно, чтобы тот сел по своей воли.
Она пробыла в баре не долго, от силы минут пятнадцать, прежде, чем вышла на улицу уже с целью, что-то эмоционально ему пытаясь объяснить с явной паникой на лице, махая в сторону машины.

Бугай подошел к машине и посмотрел на переднее колесо, а потом на Дейзи, непонимающим взглядом, но почти сразу же схватился за горло, пытаясь вдохнуть воздух.
-Итак, я сейчас открою дверь, а ты молча сядешь и не попытаешься сбежать, иначе, этот вечер будет твоим последним, нам с тобой надо кое-куда проехаться вдвоем, и поверь, я прекрасно могу не давать тебе дышать и управлять машиной, ты меня понял? - она внимательно смотрела на мужчину, пока тот не закивал, - славно, - Дейзи, продолжая давить воздухом на горло мужчины, открыла дверь, и только когда тот сел, перестала на него воздействовать.
Сев на водительское сиденье, Скай заблокировала двери и потянула к сигаретам, мимоходом бросив предупреждающий взгляд на нового знакомого.

+1

6

Рамлоу мог предположить, что в ходе их замечательной миссии начнут всплывать знакомы имена из прошлого. Нельзя исключать, что кроме личного интереса, это так же повлияло на его решение работать в паре с Дейзи. Головокружительное описание нелюдя, который был известен в особых кругах. Если Гидра решила его заполучить, то значит, так нужно. С ней они поступили аналогичным образом, что и с ним. Посему, его любопытство вполне оправдано. Ему хорошо известно для чего нужен им наемник высшего класса. Теперь же, хотелось прояснить вопрос касательно своей напарницы.
То, как девушка начинает рассказывать о происшествиях с ней происходящих, уже автоматически дает ей несколько плюсиков. Броку нравится ее стиль повествования. Она из тех девушек, что любят риск и веселье. У них есть все шансы на то, чтобы подружиться. Мужчина внимательно выслушивал этот эпик с ее первым заданием. Хорошо, что он был в маске. Она прекрасно прятала его небольшую ухмылку. Нет, ничего страшного не было в этом. Он не пытался принизить Дейзи или что-то еще, просто эта ситуация его немного забавляла. Это же надо каким везением обладать, чтобы, не будучи агентом, быть подстреленной дважды, удачно выбраться? Кажется, наемник только что нашел себе конкурента и родственную душу по ущербу.
- Что? Он тебя не научил стрелять?! – не скрывая своего изумления, поинтересовался Кроссбоунс. Это было ужасно. Потому что, это отдавало конкретным непрофессионализмом, но Рамлоу знал Гранта лично. Он был отличным агентом, и такие детские ошибки допускать бы не стал. Моментально пронесся их разговор в баре, когда Костяной посоветовал не учить Дейзи всему, что может помочь ей одолеть его. Потому что она должна сама к этому прийти. У каждого человека свой путь и почерк, он определяет стиль ведения боя. Хотелось бы верить, что его боевой товарищ не упоролся окончательно в женской компании на большом самолете, что не удосужился даже объяснить своему юному падавану простые вещи. Тогда, получится, что Боунс косвенно тоже виноват. С другой стороны, у каждого человека своя голова на плечах.
- Тебе повезло больше, чем мне. Мои болячки остались при мне. Это служит мне напоминанием, - коротко отвечает наемник, когда речь заходит о боевых ранениях. Что-то в их разговоре было определенно цепляющее. И сам мужчина не врал. У него наверняка была возможность избавиться от всех недостатков на теле. Но он сознательно не стал этого делать или интересоваться возможностью удаления «шероховатостей». Это послужит ему дополнительной мотивацией быстрее разобраться со своими целями, которые он давно занес в список.
- Предлагаю, потом найти этого чувака и спросить, - отвечает наемник, даже не усомнившись в том, что такой человек существует. По-любому есть. В мире полно когтистых, из глаз стреляющих, мысли читающих, предметы двигающих. Может, набраться целая коллекция. На людей целые здания падают, они умудряются выживать. Поэтому, найти «живую запоминалку» тоже можно.
Едва Дейзи покинула машину, Брок решил поменять свое местоположение. Он вышел из машины, постояв несколько секунд, многозначительно посмотрев в сторону бара. Удивительно, но там не происходит ничего необычного. Никакого шума, перестрелок. Нет ничего, чтобы заставила его вмешаться. Похоже, Грант прекрасно натренировал свою подопечную. Если Гидра решит отказаться от их услуг, то можно будет открыть какое-нибудь совместное дело. Обучать людей. У них такой багаж опыта за спиной, что они не пропадут. И сейчас, Боунс лишний раз убедился, что Уорд тоже умеет приводить людей к результату. Мужчина сел на заднее место автомобиля, слегка пригнувшись. Его не должно было быть видно. Но вместе с этим, ему открывался неплохой обзор происходящего.
Ему довелось стать свидетелем уникального события. Дейзи использовала свои способности. И зрелище было воистину шикарным. Он прекрасно понимает, каково сейчас приходилось тому мужику, потому что Алая Ведьма когда-то использовала способности и на нем отправив его «взрываться в другое место», потому что Капитан был слишком важен, видите ли. Сохраняя хладнокровие и неподдельный интерес, Брок был заворожен. Когда парочка из бара заняла свои места и девушка заблокировала двери, Рамлоу решил принять исходное положение, с интересом полюбопытствовав.
- А что ты еще умеешь? – вопрос прозвучал неожиданно, что ему показалось, ее сосед слегка дернулся. Сейчас у напарницы было шаткое положение. Она должна будет следить за дорогой и пассажиром спереди. Это может доставить неудобства, поэтому сейчас у нее преимущество – Брок. Он приставил дуло пистолета к мужскому затылку, чтобы тот даже не думал о глупостях.
- Мы с тобой работаем первый раз. Хочется верить, что не последний. Поэтому, я, как истинный джентльмен, даю тебе первой выбрать место.
- Место? Что еще за место?
- Заткнись, тебе слова не давали. Сам все увидишь, - небольшой тычок стволом, чтобы утихомирить болтливого пассажира. Бугай еще не знает, что какую бы живописную точку не выбрала девушка, для него это будет билет в один конец.

Отредактировано Brock Rumlow (2018-09-17 18:33:36)

+1

7

- Нет, ты не понял, - рассмеялась Дейзи, - не научил на первом задании, там не было времени. На втором немного я умела, просто...умела исключительно в теории, и в людей никогда не стреляла, поэтому вот как-то не удачно вышло, - она развела руками, - но Йен Куинн та еще мразь. Хотя, - задумчиво протянула девушка, - я все же записала это в список личных побед, потому что обычно этот мудак делает все через кого-то, а со мной, представь себе, лично всадил две пули. Кажется, я здорово его допекла, - рассмеялась Дейзи. События тех дней ее уже не беспокоили. Она уже не переживала об этом и не просыпалась в кошмарах со звуками выстрела в ушах и в паническом ощупывании живота. Нет. Это было в прошлом, в том прошлом, где ее использовали и врали.

-А ты я смотрю с ним хорошо знаком? - девушка повернулась к наемнику, с интересом рассматривая, - с Грантом, не с Йеном, - она улыбается чуть больше. Хотя, если он даже знаком с Куинном, то какая разница. Она не собиралась носиться по миру в его поисках и жажде месте, но и если такой случай представиться, ее рука точно не дрогнет и стрелять она будет в голову, чтобы уж наверняка.

- Ну, лучше бы мои на мне тоже оставались, а не сидели тут, - она постучала пальцем по своему виску, - очень сложно, когда твоя психика на ладан дышит, - она усмехнулась, - думаю, еще пара потрясений, и я вполне стану маньяком, или в дурку лягу. Интересно, у Гидры есть своя псих лечебница? Я бы съездила в отпуск, кажется, мне очень надо.
Ну ладно, не так уж ей это было и надо, но на пару недель в отпуск Дейзи бы свалила с радостью. В конце концов, кажется именно в нем она не была с тех самых пор, как пришла в чертов Щ.И.Т., - ну или хотя бы сходить выпить, например, ты, я и Грант, прекрасный вариант я считаю, - она еще раз улыбнулась и вышла из машины. Разговоры разговорами, а задание не ждало. Не очень хотелось потом носится за нужным объектом, если он успеет сменить место дислокации.

-Много чего, - Дейзи завела машину, не поворачиваясь к напарнику и не сильно обращая внимания на пассажира. Ей не было смысла за него переживать. Она больше заботилась, чтобы если наемник выстрелит ему в голову, мозги не заляпали стекло так, что они врежутся, - как-нибудь покажу все возможности, - сквозь улыбку ответила девушка, выезжая с парковки, - какой ты джентльмен, - Скай ухмыльнулась, вдавливая педаль газа и удаляясь от места преступления, так сказать, - есть одно местечко, - она кивнула и свернув на магистраль, поехала к недостроенной развязке. С нее открывался прекрасный вид, а еще под ней был водоем, куда если что можно будет сбросить их нового друга.

+1

8

Поездка обещала быть не очень быстрой, поэтому разговоры между напарниками не прекращались. Дейзи пыталась «отбелить» Уорда, мол, Боунс не совсем уловил суть. Возможно, она права в своей точке зрения. Но у Рамлоу был свой стиль жизни, да и друга он бы никогда не стал ругать или подставлять. Для него не существует понятия «не было времени». Не больше подходящего момента, чем начать прямо сейчас. И не важно, что нет опыта и попытка будет первой. Даже, если она провалится, никто не отменит факта, ее состоятельности. Со временем, навыки отточатся и станут гораздо лучше. Элитным наемником тоже становишься не за день. Это долгий упорный труд, который себя оправдает только в конечном итоге. Не на промежутках, а у самого финиша. И чтобы не расслабляться, мужчина постоянно ставит себя в проблематичные ситуации.
- Тебе повезло, что я не оказался твоим наставником. Потому что у меня ты бы научилась многому, и даже больше, - и двойной агент не скромничал. Он давно готовил агентов. А когда-то сам начинал под крылом Таскмастера. И кто знает, кем бы была его напарница сейчас, если бы события сложились в предложенном Рамлоу порядке. Он бы ей спуску не дал, прогнал бы во всех направлениях. Оппоненты бы начинали молить о пощаде уже при первой встрече. Но Кроссбоунс не совсем человек. Да, он подготовит человека, сделав из него настоящего «Терминатора». Грант не глупый человек и наверняка пошел другим путем не просто так. И кажется, наемник тоже что-то увидел в Дейзи.
- Да, мы коллеги по цеху. Куем одинаковый вид оружия, но сферы применения разные – ответил мужчина не напрямую, а с двойным смыслом. Девушка должна понять, о чем речь, потому что на глупышку не похожа. Такие Гидре не нужны. Да и говорить нормально было опасно, у них тут был пассажир. И неважно, что его участи не позавидуешь. Нужно было пресечь любую вероятность слива информации.
- Когда-нибудь, он меня сможет превзойти. Но не могу сказать, что ему это нужно, - делает некое заключение Рамлоу касательно судьбы своего друга. У того были реальные шансы стать таким же первоклассным наемником, как и он сам. Все, что нужно для этого – опыт. Эта штука важная, трудно достается, да и не всем по карману. Но для другого двойного агента, Боунс не видел подобных преград. Лишь нежелание самого Гранта. А почему он так поступает, дело десятое. Ему же лучше, нет конкуренции с человеком, которого он реально ценит. А таких по пальцам можно было пересчитать.
- Как соберешься в отпуск, звони. С удовольствием составлю тебе компанию, - усмехнувшись ответил человек в шлеме. У него подобных шрамов было ничуть не меньше, а возможно даже больше. И ничего, старается держаться. Совсем с ума не сходит. Потому что есть цель в жизни. И пока он не добьется желаемого, списывать со счетов его не стоит.
- Вариант неплохой, у нас с ним даже есть определенные любимые места, где можно посидеть, отдохнуть и говорить свободно, - двойной агент вспоминает их посиделки, когда его друг рассказал про Дейзи, про Джемму, да и про жизнь на самолете, в целом. Описание вышло достаточно интересным, но его напрягала рутина. Винить за это нельзя, потому что он не мог быть тем, кем хотел. А человек, который долгое время не является самим собой, рискует и вовсе лишиться попытки идентифицировать себя. Приятного мало, когда начинаешь путаться. Кто друг, а кто враг? У Боунса подобных проблем не было. Он не испытывал привязанности или признательности. Кто заплатил больше, тот и прав. Да и не приходилось «отказываться» от своей сущности. Он по-прежнему выполнял свою работу, просто под другим логотипом, и все.
Вопрос о способностях зародил в наемнике интригу, несмотря на общую неприязнь к подобным личностям. Приятного мало, когда тебя бьют так, что ты отлетаешь на несколько метров назад или пытаются «скукожить алым сиянием». А Кроссбоунс был очень злопамятным. Никогда не оставлял после себя пробелов или недосказанности. 
- С нетерпением буду ждать демонстрации. Надеюсь, мне повезет больше, чем нашему «пирожку», - мужчина ткнул дулом пистолета в висок жертвы, чтобы та не расслаблялась.
- Тебе повезло, приятель. Это почти свидание. Только третий лишний, - обращается Костяной к бугаю. По прибытии, он поможет своей напарнице, выполнит все инструкции, если такая необходимость возникнет.

+1

9

За разговором с Кроссбоунсом время поездки было не сильно заметно. Все же, Дейзи до сих пор было не привычно, как все стало намного проще с момента, как Гидра открыла правду. Ей правда стало спокойнее. Она ни за кого не переживала, не носилась сломя голову во имя странных и ложных целей, не жила мыслью о спасении всех и сразу. Только иногда снились кошмары, размытые, словно она что-то упускает. Словно, она забыла что-то очень важное и все никак не может вспомнить что.
Но разговор с Рамлоу не дает погрузиться в свои мысли, и пожалуй, это хорошо. Дейзи вдоволь на занималась самокопанием в стенах Щ.И.Т.а.

-Звучит очень многообещающе и двусмысленно, - девушка усмехнулась, - но так или иначе, Уорд многому меня научил, все остальное пришло с опытом и личным упорством, - она правда гордилась тем, чего достигла. Их беспомощного хакера она стала весьма сильным агентом, даже если не брать в расчет ее способности. Хотя, с ними у нее появлялся определенный перевес. За это можно было сказать ЩИТу спасибо - там начался ее путь агента. Но как бы там не было, то, кем она является сейчас - это в большей части ее заслуга. Ее упорство.

-Сколько интересного можно узнать из одной беседы, - она на секунду посмотрела на Брока и вернула свое внимание к дороге. Это и правда было интересно, узнать того, кого ты знаешь с еще немного другой стороны, - ты более разговорчив, из Уорда по началу клещами приходилось вытаскивать, - она усмехнулась. Вообще для их пассажира наверно это было ужасно. Его куда -то везут, при это эти двое между собой болтают о банальных вещах, осталось только о погоде поговорить.

-Да не вопрос, правда я не уверена, что мой рабочий контракт подразумевает отпуск, - ну тут в общем-то логично. Сложно уйти в отпуск, когда ты либо спасаешь мир, либо агент организации, которую хотят истребить, - отлично, с вас экскурсия по этим местам, - воодушевленно согласилась девушка на поход в бар, - поговорить спокойно и свободно без лишних ушей - это прям редкость и я даже не помню, когда такое было последний раз.

Дейзи усмехнулась на " пирожочек", остановив машину в месте прибытия.
- Да не вопрос. Продемонстрирую. Если не боишься, - она коварно улыбнулась, - могу вот даже на нем, - она легонько ткнула мужчину пальцем в плечо, - так что там тебе от него надо? Прежде, чем он накормит замечательных рыбок на дне местного водоема.

0

10

Чем больше Кроссбоунс углублялся в Скай, тем больше понимал, какую привлекательность она могла нести в себе. Разумеется, любой человек имеет множество граней. Каждый встреченный на пути индивид, сделает выбор в определенную сторону. Вот кому-то нравятся необычность и способности подобных персонажей. А Рамлоу терпеть не мог подобные проявления, потому как ему уже хорошенько досталось. Но разум его тело не совсем покинул, потому мужчина не бросался на каждого потенциального человека со способностями. Стратегия не самая выигрышная «нападать после того, как атакуют тебя», но ничего не поделаешь. Да и у наемника повысился болевой порог. Хоть что-то полезное от встреч с Кэпом и его товарищами.
- По-другому и звучать не должно, не так ли? – легкая доля флирта в мужских словах, призванная укрепить партнерские отношения и не более. Тем более, человек в маске чувствовал понимание со стороны. Ему неведомы мысли напарницы, а она не способна прочитать его. Но если отбросить вообще все, то они похожи больше, чем думают. Их пытались ломать, они постоянно эволюционировали. Они оба несут потенциальную угрозу, а значит, представляют опасность для окружающих. Брок изуродован снаружи, а девушка могла подвергаться «преображению» изнутри.
- Уверен, он гордиться тобой. И может ли это означать то, что ты не будешь злиться на меня? Это я ему посоветовал, чтобы не обучал тебя всему, если не хочет, чтобы ему быстро надрали задницу. У каждого бойца должен выработаться собственный стиль. И похоже, что мы сделали правильную ставку. Я тренировал оперативников еще задолго до того, как познакомился с ним,  - поделиться частичкой своего прошлого, искренне порадоваться за напарника, в этом нет ничего плохого. Напротив, еще лучше располагает к себе. Рамлоу с виду казался черствым сухарем, который не умел в психологию. Но не стоит забывать его заслуг. Он не зря столько лет возглавлял карательный отряд в Щ.И.Т., и многие другие по роду службы. И эта идиллия могла бы продолжаться сколько угодно времени, но они проводили его не одни. Теперь, они были вынуждены делить его с бугаем, который за столь короткий срок успел стать родным, что Костяной нарек беднягу «пирожок». Не позавидуешь несчастной жертве. Жил себе почти что спокойной жизнью, убивал направо-налево, позволял себе много лишнего. И думал, что это ему будет постоянно сходить с рук. Но всегда кто-то будет круче тебя. Вопрос кроется в том, когда ты повстречаешь этого мистера или мисс/ис «крутых». Пирожку достался Череп и Кости и Скай. Не самая плохая компания. Наемника все устраивало, учитывая, что он будет практически бездействовать. Здесь во всей красе должна показать себя напарница. Умение наблюдать так же крайне важно. Все-таки, это является частью анализа, без которого проблематично добиться успеха на своем поприще. Даже, если ты проиграешь в первый раз, то внимательно изучив оппонента, наверняка не упустишь шанс взять реванш. И когда фортуна будет на твоей стороне, то одолеешь того, из-за кого не спится целыми ночами. Сколько было взято реваншев у Стива Роджерса? Сколько тот еще будет даровать милость и право на «еще один шанс?» Сколько у Рамлоу попыток испытывать судьбу, пока та на него не обидеться и отвернется навсегда? Как же много вопросов, и мало ответов.
- У меня нет привязанностей и страхов. Я не боюсь тебя, но не потому, что ты не можешь быть страшной. Просто я принимаю тебя той, кто ты есть, - отвечает вполне серьезно мужчина, после чего немного побыв в тишине, решает удовлетворить и возникший следом вопрос.
- От него? Ничего. Он не представляет никакой ценности. Просто он перешел дорогу не тем людям, а теперь вынужден отвечать за это, став этаким предупреждением, которое мы отправим всем, кто способен читать между строк.
Он выходит из автомобиля, после чего помогает сопроводить цель до конкретной точки, где и должно и произойти знаменательное событие.
- У тебя есть возможность последнего слова или мольбы, - после данных слов, наемник слушает их попутчика, а затем начинает смотреть на Скай, кивая головой. Сейчас был ее выход. Кроссбоунс делает прощальный жест рукой.
«Пока-пока».

+1

11

Дейзи улыбнулась.
- Может и гордиться, - она задумчиво протянула. Между ней и Уордом все было сложно и странно. Всегда. И хоть сейчас все было стабильно, и можно даже сказать - они были счастливы и наконец-то вместе, она не могла не заметить, как порой странно он на нее смотрит. Словно видит в первый раз.
Уорд был сложным человеком. И не на все вопросы отвечал, мастерски от них узодя.
- Ты же его знаешь, напрямую он мало что скажет открыто, - еще одна улыбка. Дейзи даже моментами забывала, что они не одни в машине. Впрочем, не сложно забыть о существовании человека, который скорее сего живет свои последние часы.
- Я не злюсь на тебя, - девушка рассмеялась, - ты прав. Каждый должен научиться тому, что ему ближе. Чужая техника - не вариант. Ведь даже седла на лошадях каждый подгоняет под себя, что уж говорить о навыках хорошего оперативника. С другой стороны, у меня есть преимущество - моя сила. Это хороший козырь в рукаве.

Не то, чтобы девушка полагалась на свою силу всегда, но глупо отрицать, что она не режко помогала ей и в целом была едва ли не фундаментом ее навыков. С каждым разом Дейзи все больше оттачивала свои навыки, умело переплетая рукопашный бой и умения со своей способность.

- Ты отличаешься от остальных, - она кивнула на слова мужчины про то, что он принимает ее такой, какая она есть, - определенно, нам надо вместе выпить.
Она чуть подмигнула Кроссбоунсу, перебрав пальцами по рулю с глухим постукиванием и расплылась в улыбке, когда мужчина подал голос.

Вдохнув прохладный воздух, Дейзи чуть потянулась, прежде, чем пошла следом за напарником, пропуская мимо ушей невнятный лепет того, кому жить осталось совсем не много.
Ей было не интересно, что он болтает, да и не сильно понимала это действие, и даже не скрывала своего скучающего выражения лица, ровно до момента, пока напарник не дал ей знак к действию.

У Дейзи не заняло много времени поднять их жертву в воздух и чуть склонив голову, со всей силой отшвырнула в сторону, впечатывая мужчину в недостроенную железобетонную стену. Ночную тишину нарушил звук ломающихся костей и сдавленный вскрик мужчины, шумно упавшего на асфальт.
- А другой на его месте бы умер сразу, - недовольно произнесла девушка, сделав шаг к мужчине, который уже начал постепенно захлебываться кровью, пеной сочившейся из рта. Посмотрев на него несколько секунд, девушка чуть пожала плечами и скинула потоком воздуха его вниз, в воду, после чего повернулась к напарнику.
- Искупаться не хочешь?

+1

12

Рамлоу сейчас удостоился чести наблюдать за силой нелюдя с первых рядов. Эта сила впечатляла и пугала одновременно. Таковы могли быть мысли обыкновенного человека, прежде не имеющего ничего общего с индивидами, которые способны на такие вещи. А вот Череп и Кости не испытывал страха от увиденного зрелища, он задумчиво смотрел на поднятую в воздух жертву, многозначительно хмыкнув. Наемника не так просто заставить бояться. На этого человека падало целое здание, а мужику удалось выжить. Счастливчик просто! На этом чудеса не закончились. Та история со взрывом и Алой Ведьмой никуда не исчезла. И опять он смог «выйти сухим, пусть и слегка подпаленным из воды». Однако, на сей раз нельзя было благодарить только госпожу Фортуну за такой удачный расклад. У него закрались сомнения, что здесь постарался еще кое-кто. Зачем? Хороший вопрос.
Напарница произнесла фразу, которая надолго застряла в голове. «Ты отличаешься от остальных». Она даже не представляет, как права. Или представляет? Это хорошо? Это плохо? Это просто сам факт существования подобного факта, ничего более. Она тоже была из «отличающихся». Может, поэтому Рамлоу не чувствует к ней никакого отвращения? Костяной не любит суперов всей душой. Нет? Только Капитана Америку? Его чувства к Алой Ведьме было трудно объяснить. Она помешала мужским разборкам, встряла и испортила взрывное шоу, в прямом смысле этого слова. Готов ли был Брок попрощаться со своей жизнью? Сам он считает, что да. Запомнили бы его таким, какой он был или история исказила бы большинство фактов, выставляя его как очередного злодея-террориста? Может быть, отчасти это была правда. Но кто его таким сделал? Разумеется, подобным вопросом никто и не подумает задаваться. Невыгодно.
Дейзи смачно отправила в стену бугая. Это произошло быстро и ощутимо. Рамлоу готов поклясться, что слышал хруст человеческих костей. Наемник не мог ни с чем его спутать, потому как лично ломал разные конечности людям. На его лице не дрогнул ни один нерв. Сплошное хладнокровие. Напарница так же не вызывала никаких опасений или подозрений. Она справляется со своими задачами на расслабленной волне. Это должно пугать, но скорее притягивает. Только подумать, Череп и Кости испытывает симпатию к человеку со способностями. Давно такого не было. Точнее, никогда. Может быть, она и правда особенная. А может, тут дело было в другом. История будет об этом еще долго молчать. Однако, с каждой минутой он понимает симпатию Уорда к данной девушке. Она своеобразная, как и сам Брок. Можно спорить до бесконечности, но Гранту везло на «чудаковатых ребят», вроде них. Взять того Джона Гаррета.
Наблюдать за человеком, который уже вот-вот «отправится в один конец», мужчине в маске было также не в новинку. Он не испытывал никакого удовольствия от подобного вида деятельности, но и сказать, что это доставляло какие-либо неудобства – тоже будет ошибкой. Лучше всего было оставаться в нейтралитете, что и было сделано. Меньше нервов, крепче сон. И в отличии от девушки, Брок был молчалив, словно рыба. Нет надобности в его комментариях. Он был старше и опытней Дейзи, ему доводилось видеть всякое. Его сложно было удивить, что одновременно и плюс, и минус. А вот в ее голосе чувствовались нотки недовольства. Да, досадно, когда что-то идет не по плану, но опускать руки не стоит.
Похоже, что напарница решила пощадить всех присутствующих, скинув тело в воду. Уши словили характерный водный всплеск. Здоровяк пошел на корм рыбам. Круговорот в природе. Кто бы мог подумать, что кто-то способен принести пользы, будучи хладным трупом, чем при жизни? Недавно человек в маске рассуждал мысленно о том, как трудно его удивить. И прямо сейчас, это делают на раз-два, пусть и не подозревают об этом. Шлем практически полностью скрывал лицо. Рамлоу подошел к краю, посмотрев вниз, куда еще недавно улетел их «общий знакомый». Скорее всего, его уже давно смыло потоком воды по течению. Утром он будет обнаружен где-то в совершенно другой стороне города.
- Здесь? Думаешь, он будет не против? – с долей ехидности интересуется Брок у своей напарницы, намекая на бугая, которого она отправила вниз. Даже если и против, то кому интересно его мнение, да? Кто вообще согласиться на довольно странное предложение? Было темно, вода уже не могла похвастаться летней температурой. Но остановит ли это профессиональных подготовленных людей? Правильно. Мужчина подходит очень близко. Расстояние между лиц минимально возможное для действия, на которое он решился прямо сейчас. Его руки потянулись к фиксаторам на которых крепился шлем. Отстегнув их, он медленно снял с себя шлем, впервые по собственной инициативе демонстрируя не особо близкому человеку свое не очень симпатичное, мягко говоря, лицо. Это его собственный выбор, о котором он не пожалеет.
- Кто раздевается первый?

+1

13

- Я думаю, всегда можно отъехать подальше, - ухмыльнулась девушка, наблюдая за действиями мужчины, стоящего непростительно близко, - ого, - только и смогла сказать Дейзи на действие мужчины. Пожалуй, это можно было расценивать как верх доверия - не каждый раскроет тайну личности, тем более перед тем, кого так мало знает. И не то, чтобы у Джонсон могли бы быть какие -то плохие намерения, но все же, это было непривычно и странно. И очень располагало к себе.
С ним было интересно. И хоть они были знакомы один вечер, казалось, что на самом деле они знают куда дольше.
Хотя, может это исключительно, потому что им было о чем поговорить и были общие темы и знакомые.
А может потому, что Дейзи теперь все понимала и видела как есть. Знала истинную правду, которую ей открыла Гидра, не была связанна странными и глупыми правилами ЩИТа. Сложно сказать, что было главным катализатором.

-А это важно? - негромко отозвалась девушка, потянув руки к одежде Рамлоу. Пожалуй, этот вечер точно можно было отнести к разряду максимально странных. И не потому, что она только что хладнокровно убила человека, а скорее по последующим действиям. Когда бы она предлагала кому-то купаться, да еще и тянула ручки, чтобы раздеть?
Что-то определенно пошло не так сегодня.
Но если честно, Дейзи было не интересно, что именно. Она не сильно задумывалась о последствиях и вообще правильности или неправильности происходящего. За столько времени пребывания в ЩИТе, где ее каждый день пичкали ложью, она слишком устала следовать правилам и поступать как правильно, а не как хочется.
Почему вообще кто-то должен решать за нее, что она может делать, а чего нет?

Остатки одежды девушки упали на пол и кожа в миг покрылась мурашками от прохладного ветра. Но все же, все еще был август и ночью было достаточно тепло, чтобы позволить себе стоять в одной легкой майке и планировать окунуться в воду.
Хотя, все же, это выглядело достаточно странно. Но разве так не было интереснее?
Переступив с ноги на ногу, Дейзи заглянула в глаза Рамлоу и чуть улыбнулась.
- Готов?
Подойдя к краю, Джонсон посмотрела в низ, в темную гладь воды и не долго думая, сложив руки прыгнула головой вниз и спустя несколько секунд вошла в воду, чувствуя, как в момент тело на несколько секунд сковала прохлада, но следом практически сразу отпустило. Все же, несмотря на глубокую ночь, вода была достаточно теплой.

+1

14

Реакция напарницы была очевидна. Это нормальное явление, которое не обижало Кроссбоунса, так как он знал, что у нее хватит принять все так, как оно есть на самом деле. У него не было суперсил, а у Дейзи они имелись. Он должен к ней относится с опаской и осторожностью, но мужчина, снявший маску, не испытывал такой легкости и свободы уже давно. А все потому, что они хорошо спелись с самого начала. У них было нечто большее, возможно, даже Уорду нет смысла тягаться с ним в этом аспекте. Хотя, не стоит рассматривать соперничество между двойными агентами. Он не собирается ни с кем соревноваться здесь, ему это не интересно.
- Да, с таким милым личиком сложно ходить на свиданки, - Череп и Кости отшутился, приправляя слова доброй порцией самоиронии. Он даже не стал скрывать, что ему не приносит удовольствия его внешний вид, но и дискомфорта он не ощущает в обществе. Разумеется, есть нюансы, что такого парня легче засечь. Общество намного чаще бросает на него взгляды, но это уже совершенно другая сторона вопроса. Она смотрела на него, а он на нее. Не было и капли осуждения или отвращения с ее стороны. Она все такая же жизнерадостная, какой и была изначально. Это подкупало.  И даже, когда начались интересные темы, когда зашла речь о купании, то все осталось стабильно. Его вопрос не получил необходимого ответа, а был парирован вопросом вдогонку. Но вместе с этим, Брок получил намного больше, чем просил.
- На мне одежды больше, - улыбаясь, ответил мужчина. Да, это могло звучать, как очередная шутка. Но вместе с этим, это была абсолютная правда. У него была особенная экипировка. Она отличалась от остальных агентов Гидры. Он был из «верхушки», если можно так выразиться. Его призывают, когда не могут справиться обычные оперативника. Элитный наемник, чтоб его. Действия Дейзи нельзя было назвать обычными, но Брок не показал виду, будто все идет своим чередом. У женщин как правило возникает несколько желаний на его счет: убить, помочь или раздеть. Иногда эти желания дополняют друг друга. В 2014-м, когда его подстрелили, одна блондинка участвовала в оказании первой медицинской помощи «на коленке», а там без раздеваний было никак. Если бы его таки не ранили, то была большая вероятность все-равно быть раздетым, но история об этом умалчивает. И сейчас, ему помогает раздеваться напарница, с которой он знаком будет от силы день. И это нормально. Они делают это молча, наслаждаясь процессом и тишиной.
Теоретически, он предполагает к чему это все может привести. В данный момент, он не имеет никаких проблем со здоровьем. Что насчет девушки со способностями? Она уже не маленькая и знает, куда заводят подобные истории. А если брать в расчет то, что она помогала ему избавляться от одежды и делала это без промедлений, то можно смело ставить на то, что в данной ситуации решительности ей было не занимать. Она ясно отдавала отчет своим действиям и желаниям.
«Только бы тебе потом не захотелось меня убить».
Начало было задано, и дальше наемник действовал четко их стратегии, полностью оголившись. Воздух был достаточно холодным, отчего его тело, побывавшее в зоне боевых действий, среагировала соответствующим образом. Понадобится несколько минут, пока он, закаленный боями и тренировками, привыкнет к обстановке. Привыкание было разбавлено заинтересованным беглым взглядом. Череп и Кости время от времени посматривал на то, как его напарница снимает с себя каждый элемент одежды. Он бы мог помочь ей и сам, но решил не форсировать события. Если придет время, она сама ему намекнет об этом.
- Всегда готов, - отвечает на вопрос наемник, провожая взглядом молодую девчушку, которая решает показать правильный пример суровому мужику, прыгая первой. Как только был совершен маневр, Рамлоу подходит к краю, оценивает высоту, возможную обстановку. Он медлит несколько мгновений явно о чем-то рассуждая, а потом отправляется следом за Дейзи прямо в воду. Водная прохлада быстро приводит Брока в чувства. Через несколько секунд, он всплывает, глотая воздух и приглаживая мокрые волосы рукой. Он оглядывается по сторонам. В таких условиях, удобно действовать наощупь. Но так как они были совершенно одни, то он обозначает свою позицию вопросом, который зрел у него в голове достаточно давно.
- Что ты будешь делать, если когда-нибудь окажешься на месте того здоровяка? – голос звучит не очень громко, но достаточно, чтобы услышать заданный вопрос. Рамлоу имел в виду, как она будет реагировать, если ее зажмут в угол. Он всегда мыслит на несколько шагов вперед. Профессиональная привычка, помогающая спасать свою жизнь. Он в красках представляет, чтобы сделал в той или иной ситуации. И ему не составляет труда представить, что их услуги однажды могут не понадобиться Гидре или кто-то их недоброжелателей может добраться, чтобы учинить расправу. Наемник старался держаться на одном месте, сохраняя позицию. Он ждал Дейзи, прислушивался и смотрел на тусклый лунный свет.

+1

15

- Уверена, ты знаешь обходные пути, - Дейзи подмигнула. Внешность Кроссбоунса и правда была далека от идеальной. Но не Дейзи было судить о его красоте или ее отсутствии. У каждого была своя жизнь и свой путь. И кому-то на этом пути доставалось больше, чем другим. Рамлоу был солдатом. Хороший солдатом.
Ее не беспокоило, как он выглядит. Между ними сложился хороший тандем. Они легко понимали друг друга. В этом была своя прелесть. Это было странно и не привычно. НО захватывающе и интересно.

Вода приятно охлаждала тело, окружая двоих испариной по поверхности и тишиной вокруг, пока ее не нарушил мужчина.
Дейзи на несколько секунд задумалась.
- Полагаю, что сделаю все, чтобы выжить. У меня все же есть некоторое преимущество в таких ситуациях, - она подплыла ближе, достаточно близко, чтобы между их лицами была непростительно короткая дистанция, - а что? Думаешь, как будешь меня убивать, если что? - ее голос звучал шепотом, волосы темными змейками лежали по каемке лица, концами уходя в воду и там плавно плавая под колебанием воды от движений, чтобы оставаться на месте.

Она всматривается в его глаза. В темноте, при лунном свете они выглядят темнее, чем есть на самом деле. Хотя, Дейзи не всматриваясь в его глаза наверху, и тем более не смотрела в его глаза, когда он был в маске. В них было видно многое. Даже в темноте, Дейзи видела в его глазах весь его опыт. Видела темноту и жестокость в глазах Рамлоу. Видела, что ему не составит проблем убить кого угодно, если будет нужно.
И в этом что-то было. Во всей этой решительности.

- Я тебе нравлюсь? - голос звучал так же тихо, но сквозь легкую улыбку, вместе с прикосновением одной руки к щеке мужчины. Это было странно. Это было возможно, не правильно. Возможно, лишним. У каждого из них была своя жизнь. Но лично Дейзи уже поперек горла стояли все правила нормы и приличия, по которым она жила столько времени. По которым все хотели, чтобы она жила.
И сейчас ей просто хотелось сделать чего-то, что просто будет выбиваться из привычного. Что будет совсем другим.

+1

16

Дейзи оказалась права. Череп и Кости знал обходные пути. Благодаря им и удавалось выживать. Кто бы еще справился в его ситуации со всей происходящей хренью? Да никто, скорее всего. Нужно обладать твердым характером, чтобы не опустить руки. Сейчас он был не в самой лучшей внешней кондиции, но он хотя бы мог дышать. А взять здоровяка, которого Дейзи недавно размазала. Да он выглядел намного лучше, чем Рамлоу в данный момент. И где он? Кормит рыбок, правильно! Это совершенно нетривиальная история. Где это видано, чтобы «чудовищу» доставалась красавица, а красавчик был уничтожен? Но такая концовка его более чем устраивает.
- Да, я стал живым свидетелем демонстрации твоего преимущества, - с некоторой хрипцой комментирует наемник. Честно говоря, уже в тот момент, он стал придумывать возможные пути обхода такой способности. Он не видел в Дейзи врага, это была просто профессиональная привычка. Уж больно часто он становился жертвой чужих способностей. Но справедливости ради, он пока так и не разработал необходимые контрмеры. Он не ученый, у него нет гениального интеллекта, но есть интересные знакомые, у кого таковой в наличии.
Девушка значительно сократила дистанцию. И ее вопрос застал Кроссбоунса врасплох. Виду он не показал, но задумался. У него богатое воображение, поэтому не составит труда прикинуть, как это могло бы быть реализовано. Она сможет уничтожить его своими способностями, а он… У него много способов избавления от людей, но такую милашку совсем не хочется трогать. Можно же завести хотя бы одного друга со способностями? Они могут быть полезны друг другу.
«Я сделаю ровно то же самое».
- Очень надеюсь, что до этого не дойдет, - на аналогичном уровне громкости отвечает Брок. В его взгляде заметна искренность и небольшое огорчение от того, что они однажды могут столкнуться. А они могут. У агентов слишком насыщенная жизнь. Брок предупреждал Уорда об этом, поэтому они и заключили своеобразную сделку. Она делает их непростыми двойными агентами. Рамлоу хочет сделать Дейзи предложение. Не слишком ли он торопится? Возможно, но сегодня все подвержены странному влиянию луны.
- У нас с Грантом была договоренность. Невзирая на стороны, каждый имеет право дать еще один шанс. Стороны могут меняться, но прошлое перечеркивать не стоит. Не хочешь стать частью чего большего? Окажемся по разные стороны и тебя прижмут, я разок подсоблю тебе, выиграю немного времени. В похожей ситуации, ответишь мне взаимностью? – сделка должна получится крайне интересной. Шанс на положительное решение крайне высок. Они смотрели друг на друга, и мужчина понимал одну вещь. Сегодня они о делах больше говорить не будут. Все идет к одному моменту, каждый растягивает момент, словно пробует его на вкус, ожидая, каким же окажется послевкусие? И вот напарница делает первый смелый шаг.
Точнее вопрос. В нем не было никакого подвоха. Она просто пыталась прочувствовать настрой. Соответствует ли он таковому у нее. О, более чем. Рамлоу чувствует прикосновение ее руки. Как пальцы касаются кожи на его лице. На мгновение он закрывает глаза, пытаясь насладиться этим моментом. Давно к нему так не прикасались. Это вызов. Очередной. Но в этот раз точно отступать нельзя, да и некуда. Наемник открывает глаза, после чего отвечает вопросом на вопрос.
- А ты можешь кому-то не нравиться? – теперь уже от него требовались какие-либо действия. Мужчина стал наклоняться в сторону женских губ, осторожно накрывая их своими. Одна из его рук обвила женскую талию, притягивая плотнее к своему телу. Обычно из таких первых чувственных поцелуев рождается самая настоящая страсть. Он длится недолго, но достаточно, чтобы ощутить мягкость чужих губ. А отстранившись, посмотреть в глаза, ожидая великой развязки. Что же будет дальше?

Отредактировано Brock Rumlow (2019-09-06 20:22:23)

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [16.08.2016] Карты, деньги, два фунта секретной информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно