ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [29.09.2016-30.09.2016] Алкоголь и неприятности объединяют


[29.09.2016-30.09.2016] Алкоголь и неприятности объединяют

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Алкоголь и неприятности объединяют
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

--
Grant Ward | Scott Langhttps://media.giphy.com/media/wpVM8uZMwThC0/giphy.gif
Встреча после событий на базе Гидры. Скотт и Грант решают выпить в баре за городом и обсудить их странное знакомство. Но оказываются втянутыми в историю...

ВРЕМЯ
29.09.2016-30.09.2016

МЕСТО
Загородный бар с повышенным процентом преступности

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Пока все мирно, а там как пойдет

Отредактировано Scott Lang (2018-07-09 14:00:20)

+2

31

Драка была достаточно быстрой и простой, Скотту даже не пришлось увеличиваться в процессе, он и так прекрасно справлялся, действуя как человек-невидимка. Грант надо признать, умудрился сделать большую часть всей работы.
Вернул свой размер Скотт только после окончания битвы и тогда осмотрелся. Мысленно он начинал прикидывать убытки и подумывать не проще ли смыться отсюда не оплатив поврежденную мебель. Не проще. Связи с хозяином комнаты могли пригодится, а в ситуации Скотта разбрасываться знакомствами было бы глупо. Значит нужно навести порядок и в первую очередь, как и сказал Грант, избавиться от гостей.
- Позвоню одному знакомому, он я думаю разберется, что с ними делать. Убивать не будет, но пообщаться ему с ними, я думаю, будет интересно. И вероятно прибыльно. Может быть даже заплатит за это, а я поделюсь с тобой, - Скотт набирает номер своего знакомого. Очередной информатор и просто хороший человек помогающий разобраться с неприятностями. Как и следовало ожидать, тот только обрадовался такому улову и пообещал в ближайшие пять минуть прислать по адресу Скотта своих людей. А вот после нужно было приступить к ремонту.
- Действительно веселое приключение. И я рад знакомству, - Скотт довольно весело и беззаботно улыбался, что не совсем сочеталось с ситуацией. – Надеюсь, что нам не придется становиться врагами. Хотя мы с тобой по разную сторону баррикад, - В такой ситуации возможна ли вообще дружба? Но вот врагами они уже точно не будут, Скотт был в этом уверен.
- Можем как-нибудь ещё раз выпить, ну в менее экстремальной ситуации естественно. Конечно, если нам позволит наше положение.

0


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [29.09.2016-30.09.2016] Алкоголь и неприятности объединяют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно