ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [05.08.2016] Интервью с ГИДРой


[05.08.2016] Интервью с ГИДРой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

тут что-то будет
Pepper Potts | Carol Danvershttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Очередное интервью превратилось в тонкую психологическую игру. Пеппер скрывает что-то, что тревожит ее после неожиданного возвращения в свет. Кэрол, желая понять что же происходит, ввязывается в игру, от которой бежала долгое время

ВРЕМЯ
05.08.2016

МЕСТО
Издательство "Дейли Бьюгл"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Курение убивает

+1

2

Что делают люди, когда им больше всего на свете хочется забиться в дальний угол, что бы их не трогали? Когда возникает желание создать вокруг себя вакуум и ограничить до нуля все контакты?
Пеппер не знает ответ на этот риторический вопрос.  Она почти всегда была на виду у прессы. Так требует ее статус.
Вот и теперь, спустя чуть меньше, чем двое суток ей предстоит дать интервью очередной «акуле пера».  С момента разрушения башни прошла уже почти неделя без комментариев и официальных заявлений. Огромный срок для компании. Молчать и бегать от журналистов больше нельзя.  Хотя очень хочется забиться в темный угол и укрыться мантией-невидимкой.
Вирджиния сидит за туалетным столиком и рассматривает в зеркало новый чип-глаз, который явно отличался от здорового. Небольшой отек, ярко-фиолетовый синяк и несколько кровоподтеков  вокруг глазницы очень явно намекали на хирургическое вмешательство. Как оказалось, женщина уже отвыкла от разного рода травм и синяков. Экстремис, раньше довольно быстро и успешно справлявшийся  со всем этим был снова блокирован чипом.  Об этом Пеппер почему-то забыла, когда придумывала план уничтожения первого чипа и соглашалась на быстрое восстановление второй версии.
- Ладно, Сэм, сделай из меня что-нибудь похожее на вменяемого директора СтаркИн.
Поттс улыбнулась подошедшему визажисту-гримеру. Она на сегодня была ее палочкой-выручалочкой.
Несколько взмахов волшебной палочкой – кисточкой и через два часа лицо Пеппер сияло свежестью и ровным тоном. А в сочетании со строгим черным платьем женщина и вовсе походила на фарфоровую статуэтку 20-х годов прошлого столетья. Единственным минусом во всей этой иллюзии было покраснение нижнего века, которое замазать никак нельзя. Оставалось надеяться на невнимательность журналистки и наличие прямых рук у фотографа.
Ровно в двенадцать часов к офису издательства подъехала машина. Сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, Пеппер нацепила дежурную улыбку и вышла из машины.  Она умела прятать всех своих чудовищ под маской спокойствия и вежливости. Эти несколько часов интервью не должны стать исключением.
Еще несколько минут, что бы окончательно собраться, пока Вирджиния поднимается в нужный кабинет. Обскакать опытных журналистов в искусстве говорить правду, но не говорить по существу – та еще задача. Несколько шагов. Скрип двери. Громкое приветствие. Звон чашек и вот Пеппер уже сидит в кресле напротив журналистки. Игра начинается.

+1

3

Когда ты побывал, что называется, "по ту стороны", был обладателем сил, а после решил оставить их в прошлом, то начинаешь понимать, что настоящие герои - это те люди, которые справляются со своей работой день за днем. прилагая невероятные усилия. Быть редактором журнала было под час сложнее, чем управлять самолетом. Там то все на местах, пусть и кажется что всяческих кнопок и рычагов слишком много. Но тут этих скрытых кнопочек, рычажков и непонятных табло было куда больше, пусть и были они все абстрактные. Можно было подумать, что от Кэрол валит дым, пока она носилась по всему издательству.
- Мне все равно, сколько это будет стоить! Мне нужно, чтобы обложка была максимально качественной, крупное фото мисс Поттс, плюс разворот для анонса! Чтобы этот фотограф был у меня через десять минут. И не думай прислать мне тех криворуких дебилов, что были в прошлый раз, когда у меня был генерал Росс. Это понятно? - она в злости стала тыкать на кнопку сброса вызова, стуча каблуками по коридорам Дейли Бьюгл.
Неожиданная пропажа, разрушение башни Старка, и вот снова Поттс появляется в центре внимания, жива и здорова. Слишком много странных неувязок, не кажется так? У Кэрол был особый нюх на подвохи и некую сенсацию, так что такой шанс она упустить просто не могла. Нужно было брать все в свои руки и максимально освятить все. Если она не может геройствовать в открытую, то будет задавать вопросы, которые заставят хоть кого-то взглянуть на вещи по другому.Люди иногда недооценивают силу печатного слова, которое может поменять очень многое в паре умов. А где пара - там и десяток и далее в геометрической прогрессии.
Интервью она решила брать сама, все же не стоило доверять такой материал кому-то иному. Тем боле...Они ведь знакомы, может быть это заставит саму Вирджинию сказать чуть больше, чем какому-то незнакомому человеку. Хотя прошло столько лет и это было вроде как "Это Пеппе, это майор, развлекайтесь. Хэй, кто хочет посмотреть на мой новый костюм со встроенным баром?". На вечерниках Старка ты знакомился со всеми и ни с кем одновременно.
Наконец пришло сообщение о том, что глава СтаркИн уже в здании, направляется в комнате для интервью. Кэрол поправила свою прическу и зашла в комнату. Дэнверс потеребила свой блокнот в руках, положила рядом диктофон и села в кресло. Все же она больше доверяла старой доброй бумаге и пленке, чем многим цифровым технологиям. Сейчас любой может проникнуть в твой компьютер и удалить все подчистую. Попробуйте так же взломать тетрадь. Разве что порвать и сжечь, но сначала нужно ее найти. Бумага оставалась надежным инструментом в цифровой век.
- Добрый день, мисс Поттс, - Кэрол улыбнулась ей уголками губ, приглашая жестом сесть в кресло напротив. Хотя вид у обеих был жутко уставший. У Кэрол это последствия абстиненции без алкоголя, а у Вирджинии вероятно были очень неспокойные дни сразу после таинственного возвращения, - Кофе? Андре, две чашки! - она тут же обратилась к стажеру, что стоял у двери - Мисс Поттс латте, а мне как обычно, двойной доппио и тех ужасных сливок.
Она снова посмотрела на Поттс, что сидела напротив. Вид у нее и правда был жутко уставший - это не скроешь косметикой. Все равно усталость она в глазах. И именно от глаза она не могла отвести взгляд. Это словно встречаешься взглядом с компьютером HAL-9000 из "Космической одиссеи" Кубрика. Не все так плохо, но красноту не скроешь, как и пару лопнувших сосудиков, а так же тонкую каемку кровоподтеков по краю глаза. Она видела такое пару раз, когда новички скручивали с прицелов винтовок резиновые кругляшки. Как результат - повреждение орбиты при отдаче. Армия просто невероятный кладезь знаний. А ведь по ней и не скажешь, что у Дэнверс и правда есть военные регалии.
- Мы как-то с вами уже знакомились, у мистера Старка на одной из вечеринок...достаточно давно, - произнесла она на всякий случай - Я задам вам пару вопросов. Если вам не захочется на что-то отвечать - дайте мне знать. Начнем? - она пролистала свой блокнот. Вопрос было много, но она прекрасно понимала, что многие вещи читатели не захотят читать, пролистывая быстрее пару страниц важного материала. Это как писать про политику в Playboy. В целом они это делают, но популярны ли эти статьи? - Самый важный вопрос, который беспокоит всех - что же стало с башней Старка? У нас есть много версий, некоторые указаны как официальные. Но все же информация от CEO СтаркИн будет куда как боле полной, - она продолжала смотреть на нее, переводя взгляд на ее глаз. Что, кто-то тоже вернулся к геройствам? Снять с нее этот пиджак и там будет множество синяков от постоянных тренировок. Она посмеялась этим мыслям где-то внутри, но оставила на заметку. Кэрол что-то черкнула в своем блокноте и продолжила, - Вы долгое время не появлялись на публике. Это какой-то ход компании, внутренние переживания? Или нас ждет какое-то заявление? В ваше отсутствие акции компании упали в цене почти на эээ...пятнадцать пунктов. Это все же рекордно низкий показатель с момента вашего назначения на данный пост.
Она спрашивала о какой-то аналитике, далее должны были идти вопросы о работе, о сильной женщине, о фитнсе и моде. Но Все что она хотела спросить было "где ты были и какого черта происходит?!"

+1

4

- Добрый день.
Легкий кивок, дежурная улыбка. Все как всегда. 
Пеппер смотрит на журналистку спокойно, не теребя в руках платок или ручку. Не отводит глаз и не сутулиться.  Всем своим видом она показывает «все в порядке», искусно скрывая готовый вырваться из горла крик.  В организме еще присутствует обезболивающее . По расчетам Пеппер его хватит еще на пару часов. И единственное на что она рассчитывает, так это на то, что интервью не продлиться дольше.
- О, нет, Андре, мне, пожалуйста, зеленый чай.
Мисс Поттс расплывается в благодарной улыбке.  И снова возвращает свое внимание Кэрол.
- На одной из вечеринок,-  Пеппер безусловно помнит и мисс Денверс и ту вечеринку, вот только искусственный глаз последнее время заставляет ее параноить и отнекиваться от большинства связей, которые у нее есть.
- Ох, надеюсь, это не вас я провожала утром из особняка, - Пеппер беззлобно смеется и качает головой, - простите,  смутно помню наше знакомство.
Возможно, это не лучший способ разрядить обстановку, но какой есть.  Глупые и не очень  шутки спасают нервную систему от перегрева.  Это уже привычка. Серьезность генерального директора обычно разбавляется шутками владельца СтаркИн. И раз уж теперь Вирджиния это два в одном – придется соответствовать. 
- С Башней? – на мгновение Пеппер не удается совладать со своими эмоциями и ее лицо словно сереет, обнажая все эмоции, - к моему великому сожалению я официально подтверждаю версию о взрыве реактора. Наша компания старается делать все, что бы минимизировать потери этого ужасного инцидента. СтаркИн и мой личный фонд занимаются этим вплотную, поддерживая семьи пострадавших и погибших. И конечно, все расходы компания берет на себя.
Пеппер сложно разговаривать на эту тему. Больное место. Открытая рана, в которую то и дело кто-то старается то плюнуть, то насыпать грязи. Она никого в этом не винит. У кого-то такая работа. Кому-то просто любопытно.  Это все понятно, но все равно – неимоверно злит.
Вирджиния поправляет выбившийся из прически локон, аккуратно чешет «больной» глаз.  Позволяет себе на мгновение отвлечься. Взять чашку с чаем, который уже порядком остыл. Простые действия позволяют сосредоточиться и вернуть себе непроницаемую маску спокойствия на лицо. Теперь можно перейти к следующему вопросу.
- К сожалению после назначения на должность генерального директора пропадаю я исключительно за стопками бумаг, там же и скрывают от публики, - Пеппер смеется. Выходит слегка нервно, но ровно настолько, что бы списать на усталость.
- Конечно, СтаркИн, после столь трагических событий, приняла решение взять паузу. Мы многое сделали за это время.  Поэтому договоренности с новым правительством, позволяют мне с уверенностью заявить, что наши упавшие акции скоро вернут себе все потерянные пункты. Пока компания работает в урезанном функционале, но как только все сотрудники переедут в новый офис – все вернется к прежнему режиму.
Пеппер намерено не упоминает в своих ответах Тони, точно так же она не упоминает, что новое правительство свалило на него всю вину за аварию. 
Она сжимает чашку в руках и с некоторым ужасом ждет новых вопросов. Кажется, она не рассчитала свои силы и заковыристые вопросы цепляют сильнее, чем должны.

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [05.08.2016] Интервью с ГИДРой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно