ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [08.07.2005] жена моего напарника


[08.07.2005] жена моего напарника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЖЕНА МОЕГО НАПАРНИКА
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://ohmy.disney.com/wp-content/uploads/2014/02/Banzai-Shenzi-The-Lion-King-Mufasa.gif
Бобби Морс | Наталья Романоваhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Все дружбы начинаются с малого, а дружба Вдовы и Пересмешницы началась со свадьбы.

ВРЕМЯ
знойное лето 2005 года

МЕСТО
офис Щита

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
в процессе хоукай не пострадал

+5

2

Самой ненавистной частью работы для Барбары Морс были отчеты. Когда дело доходило до них, Морс была готова умолять, уговаривать, подкупать, чтобы эту зубодробильную и скучную тему закрыли без нее. Но желающих не находилось. А ведь отчеты по научным экспериментам Морс писала с большим удовольствием, чем что-либо другое, но сухое изложение того, как проходило задание, доводило до отчаяния.
Начав чертово повествование в третий раз, споткнувшись о третью строчку, Бобби закрыла файл, сделала глубокий вдох, уныло посмотрела по сторонам. Нужно что-то выпить. По хорошему, нужно что-то с градусом, но в открытом доступе было только кофе, и тут уже не мог помочь ни один уровень, присвоенный агенту. Бобби потянулась. Ладно, не все так плохо. Она только выбралась из отпуска, уже успела отличиться, отказалась официально менять фамилию на Бартон, обещая за подобные шутки дать в зубы, и почти настроилась на нужный рабочий лад. В конце концов, отчет ей тоже покорится, она же умница и красавица, она все сможет и сумеет, даже если хочется убивать. С этими мыслями Морс и проследовала на кухню, чтобы заварить себе чай, кофе, что найдется.

Кухня оказалась не пустой. Замерев на пороге, Бобби даже подумала было, не стоит ли отступить, но потом решила, что это похоже на позорный побег, а ведь бежать было не от чего. Конечно, Бобби понимала, что у Бартона до нее были женщины, сама ведь не монашка, но вот работать с одной из них в одной организации было не просто. Морс, как и любая женщина, периодически поддавалась вирусу мнительности и желанию сравнивать, а вдруг Клинта все еще мучили не разделенные чувства к своей бывшей пассии? Привыкшая всегда находиться на первом месте, его Бобби не желала с кем-нибудь делить, если, речь, конечно, шла не о работе. С работой не поспоришь, работой и она, и Бартон жили.
- Привет.
Бобби все-таки вспомнила, что малодушие не ее метод, прошла на кухню и улыбнулась Наташе, когда та обернулась. Ей нравилась Романова, но настоящее положение дел вынуждало относиться к русской шпионке настороженно  и даже радоваться, что им не работать. Для работы нужно было доверие, которое в их случае оказалось весьма шатким, да и вообще под вопросом.

Вот именно поэтому уважающие себя компании запрещают служебные романы, а следствием подобных браков становится смена деятельности одного из супругов. Но ЩИТ был не просто организацией, тут в ходу была преемственность, да и учитывая, сколько времени они посвящали работе, шансов найти кого-то на стороне было не так уж много. И это при том, что существовала еще государственная тайна.
Так что, поговорим о браке и его не рациональности в рамках работы? Нет? И правильно.
- Это только меня нервирует необходимость писать эти чертовы отчеты, на которых мой писательский талант сдыхает? – Бобби потянулась к чашке, пытаясь понять, чего же все-таки больше хочется, кофе или чая.
Или поискать чего покрепче в столе, а вдруг?

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [08.07.2005] жена моего напарника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно