ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [06.10.2016] Damn that kung-fu kid!


[06.10.2016] Damn that kung-fu kid!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Damn that kung-fu kid!
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://i.makeagif.com/media/8-03-2015/ZFRYds.gif
Malkolm | Dannyhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Джесс вспоминает об одном своём неадекватном клиенте уже когда покинула район офиса,
но не оставляет Малкольма в беде, вызывая ему подмогу в виде Дэнни Рэнда.
Ну а что Дэнни, Дэнни душа добрая.
Только вот по эту душу свои неадекваты ходят..

ВРЕМЯ
шестое октября, день

МЕСТО
детективное агенство Элиас, Додзе Чикара

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Кто с огнетушителем к нам придет - им п*зды и отхватит (с)

+2

2

Лучшим в работе детектива было то, что никогда не знаешь, какое дело тебе предстоит расследовать. Увлекательное путешествие по миру богатых знаменитостей или эксцентричное задание 80-летней бабушки проверить, куда убегает её кошечка по ночам. Не бывает плохой работы, когда за неё выплачивают деньги.   Малкольм считал так же, пока спустя несколько месяцев обнаружил в кармане кошелька бездонную метафорическую дыру. Джессика кормила его завтраками, обедами и даже полдниками обещаний, что если не уволит – даст пару баксов. И вот, когда им попалось действительно легкое и стоящее дело – девушка очередной раз сверкнула бутылкой на закате, ушла по делам то есть. Но задание было выполнено – бизнесмен получил в итоге фотографии с доказательством того, что его жена ему изменяет. Ему даже не пришлось возвращаться в офис, Малкольм написал профессиональное электронное письмо, прикрепив пару пикантных снимков женщины.  Осталось ждать курьера с чеком за выполненную работу, или как там сейчас поступают новомодные богачи, перечисляя сумму на виртуальный счет.

А всё пошло по пизде, в прямом смысле этого слова.

Малкольм только и успел вскочить с кресла, когда в офис ворвался разъяренный мужчина. На его напряженном лице можно было разглядеть ни одну пульсирующую вену,  как и в глазах, что буквально пылали яростью.
- Что случилось? Чем я помогу помочь? – недоумевающе произнёс Дюкассе, совершенно не понимая происходящей ситуации.
- Это вы! Это ты мне прислал фотографии моей жены?! Думаешь это какая-та шутка? Обмануть меня решили, твари?! – неистывал заказчик.
- Тише друг, в чем дело? Мы доказали факт измены, что не так? – Малкольм сделал несколько шагов назад, стараясь увеличить расстояние между ним и рассерженным мужчиной.
- Как она может трахаться с моим отцом!? Он парализован, в инвалидном кресле! Совсем меня за идиота держите этими фейковыми снимками?! Да я тебе шею сверну за такое! – мужчин забрызгал слюной воздух, чуть ли не попав в самого Дюкассе, который упёрся поясницей в край стола и отступать уже не куда.
- Приятель, успокойся! Снимки настоящие, может они просто нашли альтернативный способ соития, ты слышал о методике один в парадный-два в шоколадный? – разрядить обстановку шуткой точно не получилось, а сбежать тем более.  Малкольм полетел через стол, снося собой ноутбку и всю остальную аппаратуру. Как оказалось, прошлое бизнесмена заключалось в боксерских боях и, судя по его искривлённой физиономии, он сейчас начнёт изрядно ностальгировать по «золотым временам юности».
«Спасибо тебе Джессика, спасибо родная» - Дюкассе со всей силы зажмурился, когда незнакомец припечатал его к стене и уже начал размахиваться для очередного удара по лицу парня.

+2

3

Застать Дэнни врасплох последнее время становилось каким-то конкурсом. Кто больше, быстрее и сильнее. Или в той шутке было выше? ... Не важно.
  Он сидел и играл в приставку с Люком, когда мобильник разрядился оглушающей трелью, звонила Джесс. И Люка это не сильно-то обрадовало.
- Братан, ну уровень же, ну ты чо, а, - Дэнни виновато развел руками и отложил джойстик. - Ай, ну нахер. Если я не пройду этот уровень без тебя - с тебя кароч пицца на ужин.
  Дэнни кивнул и вышел из комнаты, наконец отвечая на звонок.
- Ну наконец-то! Слушай, ты не мог бы зайти в офис?
- А?
- Ну в агенство!
- К тебе домой?
- Ты что, под наркотиками? Всегда знала, что монахи курят травку, черт.
- Моё тело, Джесс, не восприимчиво к таким вещам, чтобы ты знала, чи Великого Бессмертного..
- Просто сходи, а? Сейчас. Там могут возникнуть кое-какие проблемы, а я не могу сейчас прийти. Лады? - и не дожидаясь ответа она положила трубку.
- Ну и чего ей от тебя надо? Платье новое? - Люк не отрывал взгляда от телевизора, от увлеченности аж кончик языка видно было.
- Джесс не фанат платьев, ты же знаешь. Лучше скажи, черное кружевное белье или красное?
- Черно... ЧО? Кому? Зачем? - Люк не на шутку всполошился. Железный Кулак готов был поклясться, что тот чуть не подпрыгнул на месте.
- Шутка-шутка. Игру всю без меня не пройди, а. Я потом тебе звякну.- Дэнни подхватил с пола рюкзак, закинул туда кошелек, толстовку, которая кажется была Люка, но Дэнни нравилась она больше - большая, мягка, не стесняла движений, вещь, одним словом, и вышел из квартиры через окно к пожарной лестнице.
   Так, проулком, срезая еще квартал, Дэнни экономил время. И, судя по всему, не зря.
В здание, где располагалась контора Джессики, которой теперь периодически подкидывал делишки и деньжата Рэнд, к большому неудовольствию обоих Джери и еще и Уорда в придачу, ввалился какой-то бугай. Мало того - этот идиот оставил машину чуть ли не посреди дороги, наплевав на банальную вежливость и добропорядочность.
  Конечно же он уехал на лифте и тот, по старой доброй традиции, застрял на обратном пути между этажами, и Дэнни пришлось бежать по ступенькам, в надежде, что не пропустит ничего важного или, не дайте духи, опасного.
  Дверь в агенство была открыта, и еще с лестницы Дэнни мог разглядеть что бугай ни разу не мирный клиент, а его ор звучал на добрых два примыкающих снизу и сверху этажа. То ли звучный, то ли перекрытия не к черту. Но Дэнни было не до того - он заметил, что орет бугай не на отсутствующий персонал, но на молодого парня. Кажется, Рэнд видел его, и Джесс что-то о нем рассказывала, но блондин никак не мог вспомнит что именно.
В любом случае - без промедления, Дэнни вбежал в комнату и перехватил ручищу прежде чем она смогла нанести хоть какой-то ущерб парню.
- Но-но-но, - Кулак процокал языком. - Разве это вежливо? Вы вообще договор читали? Ну там что детектив не несет ответственности за то, что вам не понравятся результаты его работы? - да, от скуки Дэнни прочитал о детективах многое. Не был, конечно же, уверен, что у Джонс вообще есть такие договора, но запудрить мозги этому бугаю следовало бы.
- А ты еще кто блять такой? - мужчина ревел, и хотел уже было и на Дэнни замахнуться, как тот перехватил руку и использовал вес и инерцию против нападавшего - тот всем своим весом рухнул на видавший виды стул для посетителей. Стул - вдребезги, рука у мужика с вывихом. Ну... Дэнни все равно как-то собирался сменить тут всю мебель, а не только стул Джессики. Кажется - время пришло. Именно так он будет объяснять Джесс почему из двух стульев для посетителей у нее не осталось ни одного - Дэнни, защищаясь от еще больше озверевшего бугая, схватил второй стул и огрел им мужчину по голове.
  Нет, можно было бы и менее травматично для обстановки - там захват болевых точек, или еще что. Но прощупывать потных бизнесменов в костюмах Дэнни сегодня не хотелось.
- Я? А я просто друг главы агенства, да. - Рэнд не запыхался и даже не вспотел, приставляя оставшуюся ножу стула к горлу мужика. - Оплатите оказанные услуги и ступайте с миром. Тогда никто не будет вменять вам нападение на человека. Как такая сделка?

Отредактировано Danny Rand (2018-03-15 21:05:44)

+3


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [06.10.2016] Damn that kung-fu kid!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно