ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [10.11.2016] Принеси мне голову принца


[10.11.2016] Принеси мне голову принца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРИНЕСИ МНЕ ГОЛОВУ ПРИНЦА
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://i.imgur.com/31crUGX.gif
Эверетт Росс | Эрик Киллмонгерhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Через проверенные каналы связи в ЦРУ поступает информация о готовящемся покушении на важного осведомителя, Эрика Стивенса. Эверет Росс с группой агентов отправляются к Киллмонгеру с целью его охраны и доставки до безопасного места - одной из баз организации, укреплённой и якобы очень надёжной. На деле же оказывается, что их сдали, сдали ещё на стадии информации о покушении, нарочно загнали именно сюда. Эверет и Эрик оказываются в ловушке, вынужденные сотрудничать.

ВРЕМЯ
10 ноября 2016

МЕСТО
окрестности Нью-Йорка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
всё серьёзно

[AVA]http://s8.uploads.ru/EfMK0.png[/AVA]

Отредактировано Erik Killmonger (2018-03-18 01:44:28)

+2

2

День у Росса начинался обыденно. Хреново, проще говоря, начинался.
Сегодня ЦРУ забирало Стивенса, и единственное, о чем Эверетт реально жалел, так это о том, что не узнает, рехнулась бы Морс от радости, или выдержала потерю "консультанта".
Барбаре, увы, не до котиков, она колесит по иным краям географии, в местах, где связь ловит только на середине реки, и обывателю лучше не знать, что это за реки. Удачи ей в нелегком деле контртерроризма, а ЦРУ с раннего утра забирало свое новое старое, отданное МКА взаймы и, Росс очень надеялся, что пока еще не синее. В последнем случае придется спасать не Эрика, а собственную репутацию. Эрику же, что обидно, будет нормально при любом варианте: сберегут-хорошо. обведут мелом по контуру - тоже нормально. Достойно похоронят за счет организации как недолгого, но все-таки причинителя пользы, и какого-никакого, но американца.
По поводу последнего слегка пригорало, и Росс бы с удовольствием  оформил диверсанту какое-нибудь вакандийское гражданство, отправив играть в салочки с гепардами на просторах бесконечной Африки. Очень жаль, что земляков не выбирают.
Вопреки мрачным прогнозам, соотечественник был жив, здоров и даже спал. Придурялся. Потому что совмещать работу наемника с гражданством в царстве Морфея, когда двери открывают вовсе не родным ключом, умеют только хреновые наемники, которых нанимают сторожить склад с символикой СССР, а неуловимы они за счет того, что даром никому не интересны. Сладкий сон  убийц уровня Киллмонгер Росс представлял себе по-другому, но факт оставался фактом, Стивенс дрых и ему, похоже, было хорошо.
Тепло.
Уютно.
Все то, чего ему будет так не хватать на одной особо скрываемой базе.   
-Доброе утро, мистер Стивенс. Агент Эверетт Росс, ваш сегодняшний будильник. Мы без приглашения, но и вы не без проблем. Собирайтесь, в целях вашей же безопасности вас ждет небольшой переезд в менее вместительные, но более защищенные апартаменты.
Весь облик агента лучился добротой и словно говорил "Смотри, я вежлив. Доброжелателен. Я поздоровался и объяснил цели нашего визита, а ведь мы могли бы ...."
И дело вовсе не в попранном чувстве справедливости центрального разведывательного, а в том, что эта черная дыра нестабильности совершил невозможное-впервые в новейшей истории примирив обе Кореи. Стивенса можно было отправлять за премией мира, но преступные элементы обеих стран трогательно едины лишь в том, что информатора из США нужно грохнуть.
Чем скорее, тем лучше.
Пока Стивенс зевает, пока приводится в надлежащий вид, пока его запястья украшают браслетами, из Пхеньяна крутит педали один неотслеженный киллер. "Консультанту" по возможности придадают скорости и радости, но экземпляр слишком ценный. Эверетт делает вид, что страдания коллег его не касаются, а страдания шпиона тем паче (тот мог бы хоть из вежливости пострадать. так себе Ниоба). Эверетт с самым что ни на есть поддельным интересом изучает интерьеры.
-Миленько.
Врет. Оборачивается.
-О, вы уже готовы. Карета ждет.

+3

3

Сперва они постучали. Позвонили бы, да дверного звонка не было, потому, можно сказать, деликатно побарабанили костяшками пальцев по металлической поверхности входной двери. Сладко дремлющей в кроватке Стивенс, конечно, слышал этот стук, но себя и собственный сон он любил больше. Кто бы это ни был, домоправитель, коммивояжер, президент, готовый поцеловать его в попу, все подождут. Эрик развернулся, потягиваясь, веки слипались немилосердно. Любой бы удивился, с чего бы можно сказать релаксирующему на казённом пайке консультанту так отчаянно пытаться доспать. Даже в момент, когда дверь начали вышибать ручным тараном. К слову, дверь хлипкая, и больше трёх ударов едва ли выдержит. По особым прикидкам, у Эрика было ещё секунд тридцать на доспать, и он не собирался их терять, лежа на кровати и не шевеля даже пальцем, даже пальцем ноги.

Возвращаясь к теме, с чего бы Эрику так халатно относиться к собственному жилью и особо агрессивно настроенным парням за дверью, можно сказать, за эти пару недель он действительно нехило устал. Со слов Беловой, всё это должно было выглядеть, как курорт где-то на Ямайке, когда тебе и спинку чешут (не лопатой), и кофе бесплатный подают в рученьки (без стрихнина), и день у тебя рабочий по регламенту, а, значит, можно практически бездельничать. На деле же Стивенс вляпался похуже. Потому что кроме сотрудничества с МКА, собственных интересов в этом мире и поддерживания связи с недобитой Гидрой, добавились ещё поиски Кобик.  В глубине души Эрик всё ещё считает себя пупом земли, но, вопреки расхожему мнению, медленнее вокруг своей оси она вращаться не начинает, и в сутках по-прежнему 24 часа, а не каких-нибудь 48, и потому своими делами, своими вторыми, и своими третьими делами Киллмонгеру приходится заниматься по ночам. Поспать он банально не успевает. На момент сегодня - не успевает уже пару суток, а потому этих пары часов, с девяти до одиннадцати, ему отчаянно не хватает не то что для счастья, а для банального желания хоть как-то выжить.

Хлипкие петли не выдерживают удара тараном, и дверь слетает с них, с грохотом падая на пол. Эрик по-прежнему не шевелится, сопя в крепко обнимаемую им подушку. Пусть хоть убивают, хотя это вряд ли, вряд ли ему так повезёт. Когда они заходят в помещение, Стивенс понимает, что что-то не так - нет никого на каблуках, неужели это не Барбара явилась надрать ему задницу? А потом раздаётся такой знакомый голос, и Эрик почти стонет, тихо так, жалобно поскуливает, узнавая приставучую пиявку, агента Росса. Он ошибался, не пары часов сна для счастья ему не хватало, а разложившегося у него в квартире ЦРУ.

- А кроватка там будет? - Стивенс открывает один глаз, его окружили, окружили вооруженные мужики в защитных масках, окружили и стянули одеяло. Кошмарный сон, а не утро. Приходится вставать, одеваться. Эрик выглядывает из окна, бросает взгляд на Росса, - а вертолёт где? А если бы я сиганул? Слабо как-то, Эви, очень слабо, выспался бы - точно бы сиганул, и пишите в тундру! - Эрик натягивает первые попавшиеся джинсы, валяющуюся под кроватью водолазку. После чего, видимо, ребята считают, что всё, он готов, припирают к стенке, защелкивают на запястьях браслеты. И обыскивают. - Вы серьёзно?.. Нет, ну правда, ребята, вы же видели меня только что почти голым, а я даже умыться не успел. Эй, парень, - он обращается к занимающемуся обыском, - ну хоть спинку почеши, а? Левее, между лопатками.

Утро мечты.
Жилье у Эрика было, к слову, конспиративное, по поддельным документам, а теперь его протаскивают через весь дом в наручниках и с конвоем, и, скорее всего, придётся искать новую квартирку. Под домом - бронированный минивэн, Эрика туда банально утрамбовывают, усаживая между охранниками. Напротив - Росс. Киллмонгеру становится скучно и он начинает играть с ним в гляделки.

- Эви, я ведь согласен даже в карцер, только дайте доспать. Ну а ещё, в карцере должна быть джакузи, ну и ширина кровати минимум два метра. Желательно добавить туда двух горячих девочек, знаешь, как я люблю, с третьим размером, темнокожих, конечно же! Договорились, м? - Эрик мечтательно улыбается. Спать уже хочется гораздо меньше, и он начинает думать - какого чёрта происходит, что ЦРУ так озаботились его безопасностью? Он спрашивает у Росса уже серьёзнее. - Кто инфу слил, что меня грохнуть собираются? Источник точно надёжный?
[AVA]http://s8.uploads.ru/EfMK0.png[/AVA]

+3


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [10.11.2016] Принеси мне голову принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно