ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.10.2016] I am your number one fan


[15.10.2016] I am your number one fan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I AM YOUR NUMBER ONE FAN
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://78.media.tumblr.com/4b12d9d058e9ef1b1ce778eeec4fd3ec/tumblr_p4vii8NEQr1v1mh2uo1_500.gif
Триш | Малкольмhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
У Триш всё хорошо с поклонниками, однако иногда появляются личности из-за которых приходится закрывать входные двери и оборачиваться на улице. Очередной преследователь, фанат или просто мерзкая личность? Не важно, пора найти извращенца и сказать кто тут альфа-самка. А Малкольм просто за компанию, вдруг влюбятся и за уши друг от друга не оттянуть.

ВРЕМЯ
15 октября 2016

МЕСТО
НЙ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
сами себе супергерои

Отредактировано Malcolm Ducasse (2018-03-18 19:51:38)

+2

2

Обычно маньяки доставались Джесс. Чего стоил один Киллгрейв, чтоб ему пусто было. А Триш, как правило, обходилась без этих дурацких фанатов, которые хотели познать ее поближе. Ну то есть были разные там записки, цветочки, коробки конфет и плюшевые мышки с призывом поужинать, но это казалось сравнительно невинным. Потом начались звонки, причем в эфир. Такие классические звонки подышать в трубку, что раздражало Триш больше, чем если бы ей угрожали словами. Тут хоть по голосу можно что-то понять, а если молчат?
Она терпеливо надеялась, что это пройдет. Но каждый эфир, второй, третий, пятый, на седьмом терпение лопнуло со звоном, и это слышали всех вокруг.
- Ну хочешь, будем отсекать такие звонки? У меня есть варианты, Триш, они просто не буду проходить в эфир, - Триш сумрачно вздыхает. И качает головой.
Она ценит заботу звукооператора, очень любит свою команду, но все равно считает, что это не самый лучший способ избавляться от фанатов.
- А потом он начнет сталкерить, вычислит мой адрес, попытается свести близкий контакт первой степени. Нет, спасибо. Лучшая защита, это нападение, - Триш победоносно машет листком с телефоном и адресом, который она смогла стрясти со знакомого полицейского, в обмен на бесплатный привет в эфире его зазнобе.
- Ради всего святого, не ходи сама, Триш.
- Да не пойду я сама, что я, сумасшедшая?

Она краснеет, отворачивается, почти пойманная на месте преступления - ведь собиралась пойти в любом случае, даже одна, если Джесс будет занята. Теперь, кажется, по любому придется искать себе подельника, но сестру от работы отрывать Триш не любит, а к Хеллстрому соваться не очень хочет. На авось едет все-таки в Элиас, а вдруг у Джесс есть свободная минутка, но закон подлости такой закон подлости, что и бороться бесполезно.
Джесс дома нет.
Зато есть Малькольм.
- Привет. А скажи-ка мне, друг мой Малькольм, - Триш подхватывает под руку Дюкассе, улыбается, вся прямо такая девушка с обложки, - не занят ли у тебя вечер? Я бы тебя ангажировала на него.

Листок с адресом жжет карман, между прочим, все в пределах Квинса, так что неплохо, не придется далеко ехать, чтобы посмотреть этому уроду в глаза. Меньше всего Триш хочет снова запираться в бункере, бояться и не спать, сколько можно, пора жить нормально. Хотя нормальность в их случае вообще штука относительная, она где-то испарилась, когда в ее жизни появилась Джонс, но об этом Уокер не жалела никогда.
- У меня тут навязчивый такой кавалер объявился, звонит, молчит, дышит в трубку, фильм ужасов, ни дать, ни взять. Я такое на экране предпочитаю, а не в личной жизни. Короче, я добыла адрес, я знаю пароль и вижу ориентир, не хочешь прогуляться. Могу сама, но вместе веселее.
Сама Триш всегда может, только почему-то все говорят, что так нельзя, обзывают дурой или блаженной. Триш не дура, не блаженная, и вообще!
- А с меня ужин. Любой твой каприз.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.10.2016] I am your number one fan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно