ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [03.11.2016] Смещение центра тяжести


[03.11.2016] Смещение центра тяжести

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смещение центра тяжести
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://upogau.org/wp-content/uploads/2017/10/1496_2406.jpg
Барбара | Джемма | Пепперhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Морс застряла в ночь в лаборатории, а поутру проснулась не совсем собой. Брюки жмут, белье трет, туфли стали маловаты.

ВРЕМЯ
3 ноября

МЕСТО
лаборатория МКА

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
трудно быть мужчиной

Отредактировано Barbara Morse (2018-04-12 14:48:29)

+4

2

Уж сколько раз Бобби говорила себе не засыпать в лаборатории за столом. И все равно повторяла эту ошибку с завидным постоянством. Вот и сегодня хватило ума задремать тут, благо, ничего не снесла, реактивы не скинула.
Телефон вибрировал сообщением, так настойчиво и прямо в ухо, что не проснуться было просто нереально. Бобби сонно потерла глаза, наощупь вырубила звук, решив, что прочтет через пару минут.
И попыталась сесть.
Спина болела, отчетливо намекая агенту Морс, что молодость уходит, старость близко, а спать надо хотя бы на диване, а не на этом неудобном стуле - господи, надо вписать в бюджет более удобную мебель. Барбара потянулась, разминаясь на месте до хруста. Что-то было не так. Почему-то брюки были тесноваты в бедрах, аж ткань начинала потрескивать, а пальцам было как-то слишком тесно в обуви, которая стоила довольно таки сказочно. Но служила, правда, хорошо.
Барбара запустила пальцы в волосы, почти уверенная, что на голове сейчас воронье гнездо, но как-то... что-то...

Бобби замерла. Потом медленно провела пальцами по волосам, понимая, что их вообще-то гораздо меньше.
Не поняла.
Кто-то решил поиграть в Самсона и Далилу, определив на роль библейского силача Морс?
Не смешно.
Бобби выползла из кресла, попыталась выпрямиться, но центр тяжести куда-то уехал, а тело казалось совершенно не родным. К тому же обувь почему-то решила спешно соскочить с ног, и вообще, что за черт. Она опустила взгляд, собираясь осмотреть...
Ощущение было, будто бы завис жесткий диск. Только завис он не в компе, а в голове у Барбары.
Господи, как в плохой комедии о смене пола - а руки пытались нащупать то место, где вообще у нее была такая приличная, объемная, приятная на ощупь грудь, которую так чудесно обтягивала любимая блузочка. Та, к слову, теперь болталась в том месте и определенно была тесновата в плечах.

Что за черт?
Умерла и воскресла мужиком? Кара небесная во плоти? А за какие такие грехи?
Исследование тела продолжалось. Маленькая задница, а грудь, видимо, перешла в нечто иное, здоровые руки - как, каааак все это могло приключиться? Что она вчера ела, пила, делала такое, что это все аукнулось яйцами, причем не фигурально, а вполне себе натурально? Нет, конечно, она знает, что шовинизм и бюрократия в правительственном аппарате нормальное явление, но она никогда не мечтала быть мужиком, если тут кто-то надумал исполнять затаенные мечты.
- Да что за черт! - Не выдержала Бобби, оглядываясь по сторонам в поисках ответов, но те не находились. И да, голосочек приобрел совсем иные обертона. Проклятье. Даже Джемме не позвонить с просьбой помочь разобраться во всей это хренотени.
Звук открывающей герметичной двери привлек внимание Барбары.
Черт.
Черт-черт-черт.
Вот только не надо сюда никому сейчас, как она объяснить, что тут присутствует чужой мужик.
Но мироздание стало поласковее к Барбаре, утренней гостьей с двумя стаканами кофе была дорогая и прекрасная Джемма.
Правда, ей тоже следовало объяснить, что она это она. Вернее, этот мужик это она, Бобби.
- Джемма, только не вызывай службу безопасности, я все объясню.
[AVA]http://sh.uploads.ru/94ukB.png[/AVA]

+1

3

Джемма не считала себя трудоголиком. Ну, так, почти... Большую часть времени. Просто ей совершенно, просто совершенно не было чем заниматься дома. Обычные житейские мелочи при наличии современной техники занимали немного времени: та же уборка, или стирка, или даже довольно редкая готовка. Кому захочется стоять, скажите, у плиты, когда гораздо проще и быстрее заказать готовое блюдо по телефону или интернету с гарантированным результатом и у людей, которые прекрасно разбираются в том, что делают?
   Но иногда она задумывалась над тем, чтобы завести домашнее животное: щенка, котенка, морскую свинку. Или хотя бы аквариумных рыбок, чтобы перестать приходить на работу раньше всех остальных сотрудников, а потом краешком глаза ловить старательно- незаметные понимающе-сочувственные взгляды от женщин - коллег. Не сказать, чтоб они задевали или ранили. Но было неприятно.
   Пока гипотетическому домашнему питомцу везло. Здоровая практичность напоминала про ненормированный рабочий день, непредвиденные обстоятельства и то, что за животным требуется уход. Тому же щенку не объяснишь, что нужно потерпеть и не грызть мебель, из-за задержки хозяйки на работе.
   В результате Джемма показывалась на работе одной из первых, если не считать Барбары, которая грешила тем же, включая и частые ночевки на рабочем месте. Так что попутно Симмонс тащила и две порции горячего кофе в стаканчиках, чтобы помочь Морс придти  в себя.
   Но сегодня все пошло не так, как обычно. Вместо Барбары, слегка сонной и растрепанной, Джемму встретил незнакомый мужчина, точно такой же растрепанный, слегка сонный, самую малость раздраженный...Или чуть побольше чем самую малость. И прежде, чем Джемма успела завизжать, как было бы совершенно нормально и даже правильно, и швырнуть в него горячим напитком, заявил, что он все объяснит. Ага, именно так.
   - Так, что именно тут происходит?- осторожно поинтересовалась Джемма и поставила кофе на столик так, чтоб было удобно схватить в любой момент. - Кто ты такой? Где Бобби? У тебя тридцать секунд, а потом я вызываю охрану!

Отредактировано Jemma Simmons (2018-03-29 15:06:19)

+2

4

[AVA]http://s8.uploads.ru/AZH3r.jpg[/AVA]Ответов на свои вопросы на Аляске Пеппер не нашла. Беннер куда-то запропастился, остальные обитатели смотрели на нее как на волшебную говорящую гусеницу из Алисы в стране чудес. Старка, по традиции тоже не было.  Кое-как примирившись с тем, что теперь мужик. А так же научившись пользоваться новым телом,  Вирджиния направляется к еще одному варианту своего спасения – Бобби. Может хоть она знает, какого лешего твориться.
Без каких-либо мук совести, Пеппер ограбила шкаф  Тони на джинсы и футболку. Куртку одолжила  Джин из запасов формы людей-х.
Под сдержанно ехидное улюлюканье Алфи, ей кое-как удалось влезть в свой железный костюм. Взять джет, что бы добраться до Нью-Йорка Поттс не решилась. 
Полет дался нелегко, но его окончание принесло просто неземное облегчение. Раннее утро позволило приблизиться к городу почти в плотную.  Ну и заодно найти еще один плюс в своем облике. Никто не узнает в несколько не бритом блондине главу компании СТракИн.  Пеппер отправляет костюм в подвал своего дома, ловит такси и наконец-то добирается до пункта назначения.
Рабочий день еще не начался, но судя по включенному свету, покой сниться только ленивым.  Мысленно поблагодарив  Морс за трудоголим, Пеппер чуть ли не с ноги открывает дверь в лабораторию.
- Бобби, это Пеппер и ты только обещай не ржать!
Завернув в кабинет, где по ее подсчетам должна сидеть глава МКА, Вирджиния замирает и словно рыбка, несколько раз от удивления беззвучно открывает и закрывает рот.  Немая сцена, представшая перед глазами, вызывает сомнение в том, что здесь можно найти ответы на свои вопросы. 
- Твою мать…в смысле, здравствуйте.

Отредактировано Virginia Potts (2018-04-08 23:39:29)

+1

5

Девочка, солнышко, зайчик, котик, поставь кофе, ну постааавь.
Бобби никак не улыбалось, если стаканчик полетит в нее, учитывая, что сейчас она чувствовала себя ужасной каланчой, вряд ли смогла бы увернуться, а потому пришлось бы обращаться в ожоговое отделение. Перспектива так себе. Хорошо еще, что Джемма все-таки была готова послушать, хотя убедить ее за тридцать секунд задание не из легких.
Морс осторожно начала:
- Знаешь, это покажется абсурдом или бредом, но… это я. Бобби. Барбара. Да, я знаю, что ты видишь не меня перед собой, я тоже себя не вижу, - Бобби в подтверждение помахала здоровыми лапищами. – Но это я. И я такой проснулась сегодня утром, и черт знает, что с этим всем делать. А еще мне трусы впились в заднице и передавили… ну понимаешь, да?

Не то чтобы Бобби была стеснительной, она привыкла называть все своими именами, но мозги изрядно барахлили на уровне определения фактов случившегося, от чего казалось, что жесткий диск в башке перегреется, и как быть дальше, если замена не предусмотрена заводскими настройками, так как не те штекера?
Барбара смотрела на Симмонс, надеясь, что та все еще не готова швыряться кофе в начальство. Но живописные гляделки были прерваны открывающейся дверью. Бобби панически огляделась, прикидывая, где прятаться, уже почти была готова сложиться в три погибели и забраться под стол, все лучше, чем кому-то объяснять, что тут делает незнакомый мужик, но стоило поднять взгляд, чтобы передумать.
Потому, что в лаборатории стало на одного мужика больше.
И он представился Пеппер.

Барбара чувствовала, как челюсть медленно оттягивается вниз, но при этом не испытывала никакого сомнения в том, кто перед ней. Глаза прямо вот… ну не только ж одной красотке Бель определять свое чудовище по глазам, Бобби тоже так может. Не ржать было тяжело, не верещать, что Морс одна такая во всей вселенной – было еще сложнее.
- Очевидно, звезды встали раком, и я не одна такая. Вот видишь, Джемма, я не псих, если что, я это я, - и Бобби демонстративно сунула подруге под нос бейдж, который болтался на блузке, после чего улыбнулась гостье: - Привет, Пепп. Вот странно, мы ведь с тобой вчера нигде ничего из одного стакана не пили? Но почему-то обе отрастили себя яйца. Прямо как в сказке.
[AVA]http://sh.uploads.ru/94ukB.png[/AVA]

Отредактировано Barbara Morse (2018-04-10 15:17:49)

+3

6

Кофе искушающе стоял на столике, бессовестно маня невидимым из-под пластиковой крышки парком горячей жидкости и соблазняя перспективной наблюдения за полетом и возможной картиной попадания в цель. Джемма прекрасно представляла, как пятно от пролитого напитка расползается по ... А вот блузка, по которой должно было расплываться кофейное пятно точно с вечера красовалась на Барбаре!  Воображение сразу сменило напор и ударилось в логику, предлагая хозяйке варианты на выбор: незнакомый мужчина ограбил Бобби, связал, залепил скотчем рот и зачем-то нарядился в ее вещи (Псих, не иначе!) и сейчас либо пытается насовать фиалок Джемме за уши, либо и сам поверил в свои слова.. Вариант второй- он действительно Барбара, хотя и звучало признание донельзя бредово.  С каких это пор  люди без капли способностей научились менять свой пол на противоположный?
   Впрочем...- Симмонс потратила остаток времени из отпущенных тридцати секунд на пристальное изучение Бобби( если это все-таки была она). Явного желания или управления непонятно откуда взявшейся способностью на лице коротко стриженного блондина не наблюдалось. Да и не удивлялся бы человек сознательно управлявший превращениями или хотя бы проводивший эксперимент с такой целью настолько сильно!
   Плюс, - кончики ушей, не видимые под распущенными волосами слегка заалели. При подготовке нигде и ничего не жало бы. Кхм.... Уж кто-кто, а Барбара точно позаботилась бы о запасной одежде. Это если бы решила проводить эксперимент БЕЗ МЕНЯ!
   В общем Джемма склонялась к тому, чтобы поверить. Хотя кофе все так же продолжал манить, даже усиливая напор. Все-таки каждый человек в глубине души, даже иногда очень глубоко, так, то и не разглядеть, мечтает  выкинуть что-то этакое по отношению к начальству. Но тут глубоко засекреченный душевный порыв пришибло раскрытой с пинка дверью.
   На пороге стоял еще один блондин. Джемма выдохнула и потерла глаза кулачками, потом ущипнула себя за руку, поморщилась.  Наконец, тяжело вздохнула об утерянной возможности швырнуть кофе во второго пришельца, нагло утверждающего, что вот он-то- Пеппер!  Нужно было бросать сразу, а после списать на шок, особенно при попадании. А теперь никто уже не поверит.
   - Чем докажешь, что ты Вирджиния?- уточнила разумная и рассудительная Джемма, сожалеющая, что в обозримом пространстве нет какой-то нелюбимой вазочки, которую можно расколотить в пыль. - Я все еще сомневаюсь, - уточнила для первого ..Бобби. - Но охрану пока вызывать не буду.

Отредактировано Jemma Simmons (2018-04-12 08:20:19)

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [03.11.2016] Смещение центра тяжести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно