ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.06.16] Лубянка, Росомаха или как забыть лучшего друга


[15.06.16] Лубянка, Росомаха или как забыть лучшего друга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лубянка, Росомаха или как забыть лучшего друга
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/62/24/0a/62240ab1f1694fcafe54a948f31ff6be.jpg
Carol Danvers | James Howletthttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Кэрол выписывают из больницы после того, как она повстречалась с Роуг, память немного подводит, и потому вспомнить того, кто оставлял цветы каждый день - не судьба.

ВРЕМЯ
15.06.16

МЕСТО
Квартира Кэрол

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
18+ Возможен мат, насилие, кровь

+4

2

Кома, что это за состояние такое? Это состояние падения в черную бездну без всякой надежды на остановку. Изначально это просто пугает. Хочется кричать, что есть силы. Хочется, что бы вызвали из этого состояния ужаса, но ничего не поможет. Кричать, не получиться, ведь сил просто нет. А что же потом? Потом просто привыкаешь к этому состоянию. Падение уже не кажется чем-то новым или пугающим. Просто летишь и летишь. Это чувство принятия, отрицание уже давно на заднем плане. По идеи следующим шагом должно быть смирение и Дэнверс уже шла к этому чувству, но оно просто оборвалось. Падение прекратилось, но и темнота ушла вместе с этим. Яркий свет больничных ламп не давал надолго открыть глаза, раздражая их. Все звуки резали слух, а самые легкие движения казались слишком тяжелыми. Назвать это жизнью язык не поворачивался, скорее существованием, причем в неком подобии ада. Утомлением стало максимальным, особенно после разговор с врачами, да поначалу это особо разговором то было нельзя назвать.
-Вы меня слышите? Если можете это, то просто моргните, большего не просим — Это была первая просьба, ставшая понятой для самого быстрого и выполнимого реагирования. Приходилось моргать, и вот таким было ее первое общение с ними — Вы помните, как вас зовут? Имя и фамилия, или может какое-то имя, которое первое приходит в голову— Полный 0. Имя, имя, какое имя. Пустота. Имя, какое же мое имя? Чистый лист. Кстати говоря, именно таким оказался поставленный диагноз. Гребанный чистый лист. Но дальше, еще хуже. Разговоры становились все чаще и все утомительнее. Беседы становились более обширными, вопросы сложнее и сложнее. А результата? Результата просто нет, за исключением того, что ей напомнили или же придумали имя — Кэрол Сьюзан Джейн Дэнверс. Почему придумали? Как можно быть в чем-то уверенной, когда просто ничего не помнишь. Вдруг навязывают. Возвращать физическую форму оказалось мучительно больно, хотя, что хотеть от тела, которое было расслаблено. Первый факт — тело совершенно не слушается по началу. Второй факт — для того, что бы восстановить физическую активность, нужно увеличивать уровень этой самой нагрузки. После пары таких дней просто не хочется вновь это делать. Хотелось лежать и, чтобы никто не трогал, но врачи просто так не отстанут, это закон жанра. Приходилось терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Закаляет ли это? Несомненно, ведь единственное, что она делает — не дает себя сломить каким-то движениям. Ты сможешь, Кэрол. Называть себя К э р о л, оказалось для девушки тоже не самым простым испытанием, ведь это имя казалось несколько чужим, но раз все ее так называют, то видимо это она. Единственным посетителем оказала девушка по имени Джессика Дрю, можно ее назвать приятной, может быть отчасти знакомой, но все равно воспоминаний о ней ровно столько же, сколько и о себе, то есть очередной ноль. По ее же рассказам именно, Джесс Дрю спасла ее жизнь, но при этом всех подробностей не раскрыла, посчитав, что уж лучше самой вспомнить об этом.
Возможно то чувство, что еще кому-то нужна и помогло Кэр двигаться дальше и иметь мотивацию к полному выздоровлению, хотя говорить о нем было еще очень и очень далеко. Глупая зацепка, стараться быстрее вернутся в норму, покинуть стены больницы, от которой уже тошнило и наконец, выяснить от чего же такого была спасена. Тем не менее, время шло, физическая форма была уже на минимуме, после чего врачи все таки согласились выписать Дэнверс из под своего крыла, но с условием того, что она будет посещать врача для отметки динамики восстановления и проверки состояния. Новая или уже не очень, подруга забрала горе блондинку из обители лекарств и доставила к двери, за которой по все той же незнакомой информации находится дом. Всплыло ли хоть что-то при виде этого? Абсолютно и, черт возьми, нет.
-Я приеду за тобой, через пару дней. Тебе нужно отдохнуть, восстановиться и собрать вещи в дорогу. У меня есть на примете тот, кто поможет тебе восстановить утраченные воспоминания, но сейчас не об этом. В сумке есть листок, на нем мой номер, если тебе что-нибудь понадобиться позвони мне, пожалуйста, Кэрол. Ты самостоятельная, но все, же страховка тебе не помешает. А пока просто отдыхай и набирайся сил. Уверена, что у нас все получится — На этом Джессика покинула ее, оставив сумку, в которой были ключи, бумажка с ее номером и деньги. Нет, это все нужное, но разве в квартире денег нет? Ладно, сейчас не об этом, надо ведь двигаться внутрь. Неспешное рысканье в сумке и вот в женской руке ключи, но и тебе не кажутся знакомыми. Если это мой дом, то я же могу зайти? Могу, наверное. Не уверенность стала самой настоящей проблемой, с которой бороться не получается так легко, как хочется, но приходится. Повороты замка, легкое прикосновение к ручке и слышится заветный щелчок. Движение на себя и дверь открыта. Первый шаг внутрь, за ним второй и дверь за собой закрыть все-таки стоит. Голубоглазая осматривает квартиру глазами, но и ничего из этого не знакомо. Может быть мое, а может быть не мое. Будь проклята эта отшибленная память! Сумка опускается на пол, а ноги сами ведут в гостиную, где перед глазами возникает странная квартира, ведь если эта квартира ее, то какого дьявола, кто-то спит на ее диване?! А ты еще кто такой? Тихо Дэнверс возвращается в прихожую и берет первое, что попадется под руку и, чем можно будет обороняться — зонт, после чего тихо подходит к спящему мужчине и тычет ему под ребра штырем в верхушке зона.
-Кто ты такой, и какого хрена делаешь у меня дома?! — Повторный тык по ребрам, но уже сильнее, ведь надо разбудить эту громилу, что без проса оказался там, куда его не звали.

+2

3

Что произойдёт с Вами, если вашего друга упекут в больницу в состоянии комы? Будете ходить и навещать его каждый день, или же раз в неделю? Месяц? Год? Забудете ли, или же станете дежурить под дверью? На сколько вас хватит? Один-два года? Быть может неделя? Две? Четыре? Чёрт возьми, на этот вопрос ответить сложно… Возможно. Но вот Логан посещал свою подругу каждый день, оставляя цветы для передачки. Каждую неделю он приходил к ней и разговаривал, точнее пил пиво и смотрел на прекрасную блондинку, что лежала без движения. Переворачивал её, порой даже подмывал, если было необходимо. Научил медсестёр не трогать их, когда эти двое «общались». Включал сериалы, фильмы. Держал за руку, подстригал ногти, ухаживал, как только мог. Носил все данные Хэнку, чтобы тот что-то посоветовал. Уговаривал Джину посетить её, но всё было пусто. Никакой надежды… Поначалу поругался с Роуг, но потом понял, что это даже не её вина… Хоулетт не терял надежду на её выздоровление. Никогда. Кэрол не могла так просто сдаться, ведь она была сильной. Сильнее всех, кого Джеймс знал. Её пытались сломать на Лубянке, но не получилось. Тогда вот Росомаха спас свою детку, а сейчас? Он мог лишь смотреть за ней, да пить пиво каждую неделю. Менять цветы, приносить новые романтические комедии, да целовать её в лоб каждый день как уходил. И все это продолжалось год. Затем смерть Джин, и Хоулетт пропал. Он бежал в леса Канады ото всех. Не навещал её, не по своей воле. Ему было необходимо находиться там, но перед отъездом оставил поручение Курту относить цветы. Каждый день. Ведь она была важна для канадца, почти также сильно, как погибшая рыжеволосая девушка. Быть может вам кажется, что всё это глупо? Убиваться так из-за неё, страдать и ходить каждый день, пытаясь заботиться, понимая, что в итоге не будет ничего хорошего? Хера с два. Самурай был готов стоять до последнего на своём, ведь это была она… Кэрол Сьюзан Джейн Дэнверс. Его лучший друг, и единственная с которой Логан даже старался не материться и не ругаться особо. Называл её ласково и изредка спорил. Старался не грубить. У них были свои прозвища - Авиация и Канада.  Свои фишки, например, покер по четвергам. Прошли много миссий вместе и было куда больше, чем между обычными друзьями. Они были ближе и знали друг друга прекрасно. Да и Мисс Марвел была единственной, кого иксмен водил в ресторан, да ещё и был тогда в костюме. Извинение за то, что чуть не убил её в порыве ярости. Они всегда оставались крепкими друзьями и ничего не могло помешать им. Любые чувства лишь укрепляли их союз. Да даже многие их события, не совсем дружеского характера, никак не вредили.

Вернувшись из Японии он первым делом направился в больницу. Она пришла в себя. От этих слов его ноги подкосились, и Джеймс тут же понёсся в ближайшую цветочную лавку за самым большим букетом, а также в продуктовый, за шоколадками, которые любила эта задница когда-то. Но, как оказалось, все было напрасно. Её память осталась где-то далеко. И сейчас это была не та сама Дэнверс, а лишь её оболочка, с забытыми воспоминаниями. Он оставил букет медсёстрам, не потому что не хотел её увидеть, а лишь из-за того, что мог заставить её испытать тяжёлый стресс, который лишь навредит девушке. Поэтому лезть было нельзя. Хоть и очень хотелось. Прямо безумно. Желание увидеть её голубые глаза, улыбку, почувствовать кулак на своём плече, когда Джеймс хорошо её подколет, учуять её запах, услышать её приятный голос. Чёрт возьми, он действительно поскорее хотел навестить её, но Хэнк вместе с Джессикой в один голос утверждали, что рано. Её мозг не готов. Из-за слабого эмоционального состояния она опять может впасть в кому, или того хуже, убежать куда-то. И где её искать потом? А вдруг что случиться? Ведь она обладала действительно большой силой. Могла пострадать как Кэрол, так и другие люди. И тогда он не сможет себе простить этого. Да даже Джина не поможет забыть подобное. Посему он ждал. Звонка, смски от Джессики или даже Хэнка, чтобы они могли разрешить… И это произошло. Мутант послал нахер всех Иксов и Мстителей. Оставил коммуникатор в институте и сбежал. Просто и далеко. Конечно некоторые люди знали где его найти, но разве они осмелились бы приблизиться и испортить этот день коротышке? Нет. Конечно были рисковые существа, но у них не настолько большие яйца.

Он заказал пиццы, три разных её любимых вида. Купил себе тёмного пива, достал её любимый «Дневник памяти» где-то в прокате. Застелил ей постель и даже прибрался в квартире. Разве кто-то ещё мог? Он был прилежным сегодня и не собирался даже как-то облажаться. Вот только поспать. Буквально одну минуточку…

От резкого удара он подпрыгивает с кровати и хватает за руку того, кто желает это, прижимает к стене и…

- Кэрол?! – доходит быстрее, чем инстинкты велят выпустить когти прямо в шею девушке. Чёрт возьми. Как он мог всё так испортить?! Руки резко опускаются, а голубые глаза смотрят на неё. Она стоит перед ним. Голубоглазая, высокая блондинка. Затаив дыхание смотрит на коротышку, не понимая, что происходит. А его лицо, небритое, начинает украшать улыбка.

- Кэрол Сьюзан Джейн Дэнверс, это ты… - его руки касаются щёк полковника, и тот старается поверить, убедить себя, - ты здесь… Прости.

Мутант резко отстраняется и хмурится, - рефлексы. Я Логан. Твой друг. Как себя чувствуешь, Кэр? –Росомаха тут же подбирает сумку, что стоит около двери, и относит её в спальню. Сейчас ему хочется провалиться прямо под землю. От стыда, гнева, желания убить себя. Он хочет воткнуть эти когти себе в грудь, но она не совсем готова к такому зрелищу. Особенно после того, как только что люпин чуть не убил её. Что же… Кажется, он облажался. Первое впечатление о нём тогда тоже было отвратительным. В первый день их встречи он ударил Кэрол по заднице и предложил покувыркаться… Руку она заломила знатно.
Воин вышел из спальни уже одетый в рубашку в клетку, верхние две пуговицы были не застёгнуты, как и те, что находились на рукавах, - добро пожаловать обратно, авиация.

+4

4

она гуляет размытой тенью, не узнаёт
никого будто это мир сновидений, вокруг неё.

смотрит в лица, как листает страницы,
печально приветливый взгляд.

словно пьёт и не может напиться.
и так идёт... 100 дней подряд.
http://se.uploads.ru/t/i7MVq.gif

Всегда ли дом может обеспечить безопасность? Она не знает, уже ни в чем не уверена. Казалось дом вроде бы ее, но непрошенный гость оказался Кэрол совершенно не знаком. И что же нужно сделать все знакомым человеком? Конечно же, разбудить. Так поступают самый настоящие дуры, в числе которых сегодня оказалась и Дэнверс. Кэр до всей этой ситуации с Шельмой так бы точно не поступила, как минимум, потому что прекрасно знала того, кто так уютно и не впервой устроился на женском диване. Но снова очередное н о, блондинка его не знает, а быть точнее просто не помнит. Абсолютно все, кого она знала до золотых ворот, исчезли из памяти, оставив белый лист. Старая майор авиация, прежде, чем разбудить Логана явно устроила бы ему поставу с помощью губной помадой на лбу, где могла бы написать слова из серии "козел" или же "член". Новая авиация боится и поэтому совершает ошибку, за которую быстро платиться. Для этого не нужно много времени, ведь расплата приходит почти мгновенно. Рука чувствует боль от тисков, в которые оказалась, заключена, а стена встречает глухим ударом. А разве так встречают дома? В голове же возникает совершенно нормальное сомнение о том, что девушка может и не к себе домой то зашла. Может быть перепутала? Может быть, отдаётся эхом в голове. Прежняя Кэрол скрутила бы своего лучшего друга, прижала бы к стене и еще бы отшлепала, будь здоров, но эта блонди под замком, остается другая, которая стоит, широко распахнув глаза, боится пошевелиться и нервно сглатывает. Он ниже ее, выглядит грубее, сильнее и незнакомым. Однако он знает ее имя. Возможно, действительно друг. Все равно страшно.
На мужском лице появляется ее улыбка, и Джеймс снова зовет свою подругу, но уже полным именем. Руки касаются женских щек, а глаза рефлекторно закрываются, стараясь защитить бывшую героиню. Дыхание стало более тяжелым и прерывистым. А Дэнверс просто вздрогнула от неожиданности. Раньше бы мисс Марвел себе этого не позволила, а нашла бы, как ответить на эти прикосновения. Сейчас, увы, не может. Может быть, и хочет, но не может. Не чувствует себя самой, а поделенной на две части, поэтому и такая блокировка. Незнакомец же выглядит совершенно счастливым, видя ее. Вдруг поможет еще хоть что-то узнать о себе, если уж не вспомнить, но и последнее тоже может, удастся. Джессика же сказала, что знает специалиста, который может помочь голубоглазой, однако этот идеальный горный мужчина не похож на такого специалиста. Кэр вновь открывает свои глаза только тогда, когда руки перестают касаться ее щек, а в голове все тем же звоном эха отдается новое имя//неудачно забытое имя - л о г а н. Знала бы авиация, кого забыла - сгорела бы со стыда, провалилась бы под землю, закрылась в ванной от стыда, но в настоящем времени просто растеряна.
-Логан - неуверенно еще раз вслух повторяет это имя что бы ни забыть. Порция информации о нем прибавляется, после уточнения о том, что он ее друг. Да, Джесс упоминала, что все свежие цветы ей достаются от некого Логана, ее друга, так получается это он. Дальше вопрос, который она уже ненавидела. Как себя чувствуешь? А, как бы вы себя чувствовали, пролежав в коме, забыв все к самым чертям? Охуенно, нет. Не так, далеко не так, но к черту пояснения, когда можно ответить по стандартной схеме - нормально, сойдет.
Сумка, оставленная у двери, исчезает в комнату, осмотреть которую еще не удалось, но не нужно быть гением дедукции, что бы понять о том, что там находится спальня. Все и так понятно. К вечеру естественно она осмотрит данную территорию, но пока слишком много вопрос, на которые нужны максимально понятные ответы. Новый друг достаточно быстро возвращается обратно в комнату, и при этом выглядит куда более опрятным, чем встретил ее после сна на диване. И вот они первые вопросы в голове, однако, не ответить на позитивный позыв она не может.
-Большое спасибо - заминается, боясь ошибиться, сказать не так имя - Логан. Почему авиация? Это как то связанно с тем, что я служила в ВВС? Да, Джессика кое, что обо мне рассказала в больнице, но я ничего из этого не помню. В голове не вяжется. Так же Джесс рассказала мне о том, что ты передавал мне цветы в больницу. Большое спасибо, они очень красивые. Это мило с твоей стороны - С понятием милый тоже одни сомнения, а ведь милый ли этот самый друг? Или же не очень. Тяжело судить с чистым листом в голове - Я бы приготовила тебе чай или кофе, но не помню, что где находится здесь, но если ты мне дашь некоторое время, то уверена в том, что смогу найти их. Покрайне мере попытаться, если здесь вообще что-либо осталось за год, который меня не было. Не уверена, что срок годности еще позволяет использовать, но вдруг повезет - Несколько сомневаясь в своих передвижениях, Кэролита направилась на кухню и начала ревизию по всем ящикам, что только попадались ей на глаза в комнате - У меня есть много вопросов, и я буду рада, если ты сможешь мне на них ответить. Правда или ложь будет сказана я еще не смогу различить, но лучше любая информация, чем вообще никакой.

+3

5

Джеймс смотрел на неё и не мог понять. Что за хуйня приключилась с его девочкой? Она была той же. С таким же лицом, телом, да и задницой… Но вот движения, манеры… Это было не там, к чему привык Росомаха. Чёртова амнезия. Он старался не показывать грусть, как ему это много раз удавалось. Он помнил все, старался держать в памяти. Каждый момент, каждый вдох, и чёрт возьми, если бы мог этим поделиться?! Почему просто нельзя взять и перенести воспоминания другому человеку?! Показать ему?! Почему он не ёбанный телепат?! Джеймс просил Чарльза помочь, но хера с два. Этот лысый инвалид сказал, что нельзя так травмировать мозг бедной девочки. И возможно это было и правильным решением, но вот от этого легче явно не становилось. Росомаха лишь злился. На себя и всех. В очередной раз принимая отказы… Поэтому именно сейчас он смотрел на блондинку своими голубыми глазами, и улыбаясь. Честно радуясь тому, что она может ходить и говорить. Ну ещё и факту, что его только что не убили.  Ведь хороший удар с правой от Кэрол Сьюзан Джейн Денверс заставил бы его отправиться на тот свет или в космос, хер его знает, что лучше. Однако в ней было что-то не то, и это тревожило Росомаху.

- Нормально? Небось не привычно после трёх лет возвращаться, крошка? – он хмуро следует за ней, внимательно осматривая приятную задницу своей подружки. Сзади Кэрол совершенно не изменилась. Ну, по крайней мере, именно такой он её и запомнил. Пятую точку, а не девушку. И сейчас это не особо изменилось. Вроде бы такая же упругая и округлая. И если с первым были вопросы, то вторая часть прошлого предложения сомнениям не подвергалась. А дальше приходится отвечать на очевидные вопросы. Этого он очень не любил и даже в школе это знали все. Каждый подобный момент превращался в безумие. Злобу. Маты. И вот сейчас он не может даже выругаться при ней. Ведь эта девушка — значит слишком много. Он дорожит ей и боится потерять. Именно поэтому сейчас старается быть как маленький котёнок. Хоть и выворачивает от одной подобной мысли.

- Да. Именно поэтому авиация, детка, - проговорил мутант. После чего встал около дверного косяка, прижимаясь к нему плечом, - ты прикрывала с воздуха меня, когда были на задании. С тех пор позывной и прижился, Кэрол. А за цветы не благодарят. Это меньшее из того что я, - хотелось сказать, что он мог сделать. Ведь даже, последние года, их доставлял не он. Злоба уже на себя.

- Я купил новые продукты, Кэрол, - проговорил мутант, рассматривая, как суетится эта девушка по кухне. Пытаясь понять, что и где находится. Наверно стоило помочь, но он уже не хотел подходить близко. Ведь последний раз, когда они были слишком близки, был давно. Да и сейчас не особо правильно будет прижимать Денверс к чему0то и зажимать, после того, как чуть не убил её. Поэтому он стоял на расстоянии.

- Кофе находится у тебя справа, чуть левее чайника. Как-то раз, ты обожглась, когда доставала… Ну точнее не ты, но потом начала хранить его слегка в стороне. Чай на первой полке, кофе на второй, рядом с сухими сливками. Полная дрянь, как по мне, но тебе нравилось, - он ухмыльнулся, ведь было приятно вспомнить те самые моменты, когда они пили по утрам кофе, улыбались. Ели пиццу, и дрались за пиво. Точнее не дрались, а его просто выпивал Джеймс ночью, - в том шкафчике, - он показал пальцем над уголок, который висел недалеко от холодильника, - начос и разные чипсы. Принглс, лэйс. Даже читос купил тебе, хоть ты его и перестала есть. Пиво тёмное в холодильнике снизу. Это моё. Твоё сверху. Светлое. Справа фруктовое, слева обычное. Пей то что нравится больше, я просто не знаю, что сейчас ты будешь предпочитать. И да. Я готов ответить на любые твои вопросы, Кэрол.

+4


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.06.16] Лубянка, Росомаха или как забыть лучшего друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно