ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.09.2016] В нужном месте в нужное время (как всегда)


[15.09.2016] В нужном месте в нужное время (как всегда)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нужном месте в нужное время (как всегда)
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

--
Katherine Summers | Scott Langhttps://media.giphy.com/media/vijwJoTMGisIo/giphy.gif
Скотта за всю его жизнь пытались покалечить многие. Но впервые это была мать троих детей.

ВРЕМЯ
15.09.2016

МЕСТО
Аляска

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Скотт, но не Саммерс

+1

2

Жизнь течет в совеем ритме и русле. Так и жизнь Кэтрин стала приходить в привычный ритм.
Подъем, душ, завтрак, тренировка, обед, потом снова тренировка или общение с Чарльзом, ужин, личное время, сон. В таком режиме женщина уже жила последние пять дней и ей это даже нравилось. Не было времени, чтобы думать, а в личное время женщина рисовала. Как и пообещал Чарльз смог достать все необходимое для рисования. Одну картину Саммерс закончила через день после того как начала ее рисовать. В ней не было ничего особенного, даже ни каких форм и объектов. Просто цвет. Точнее два цвета: красный и черный в сочетании друг с другом. Вообще когда Кэтрин рисовала, она не думала. Она просто отдавала сама себя и свою руку, во власть кистям и холсту и тогда действительно что-то получалось стоящее.
Сегодня все началось, как и другие дни до этого. Эта рутина успокаивала Саммерс, и теперь она имела прогресс в своих умениях. Она с легкостью могла поддерживать защитный кокон в течение получаса и даже не задумываться об этом. Вообще она стала ощущать себя в безопасности почти всегда, но старалась не окружать себя коконом без надобности. Один раз, практикуясь с коконом, женщина шла из тренировочного зала и  то отпускала его от себя, то возвращала обратно, это смахивало на то, как качаешь мышцы с гантелей. И поворачивая за угол, она как раз вновь отпустила кокон, а там оказался человек. Бедолага от неожиданности отлетел на метра два, наткнувшись на защитный кокон Саммерс. Женщина потом долго извинялась и зареклась тренироваться по ходу движения, да еще и в коридорах, где всегда есть люди. Либо в комнате либо в тренажерном зале. Вот и сегодня Кэтрин позавтракав, прошла в тренажерный зал. Сегодня она работала  с машиной, которая пускала теннисные мячики. Чарльз предложил ей попробовать уменьшить радиус кокона на расстояние вытянутой руки и попытаться при этом с помощью рук отправлять мячи в цели. Честно говоря, женщина, не знала получиться ли у нее вообще уменьшить радиус кокона, но она постаралась. Примерно полчаса у нее ничего не получалось и кокон как выходил на метр за пределы ее тела так и оставался на таком расстоянии. Все мячи, которые летели в ее руки, отлетали сами, не касаясь ее пальцев. Это раздражало Кэтрин. У нее уже пот на лбу выступил от напряжения и желания сократить этот чертов кокон. Плюнув на него, Саммерс убрала защиту, вернув ее к телу, и стала отрабатывать с мячами попадание в мишени. Чем дальше была мишень, тем проще было в нее попасть, а ближние почему-то не хотели поддаваться. Точнее Кэтрин пока что не могла правильно рассчитать силу обратного толчка. Сколько мишеней она уже сломала за эти дни, женщина не знала. Да и знать не хотела, если честно. Чарльз сказал, что все в порядке, и она может по этому поводу не переживать. Постепенно тело стало расслабляться, и даже появился своеобразный ритм в движениях Кэтрин. Она настолько сильно увлеклась тренировкой, что посторонний шум за спиной стал для нее неожиданностью. Это произошло в доли секунды, мяч летит к ней, она слышит шум за спиной и на развороте позволяет мячу пролететь перед собой и тут она касается его кончиками пальцев и мяч летит прямо в парня, который шум и устроил. Он не успевает отреагировать и мяч с громким звуком врезается прямо ему в глаз. Несколько секунд Саммерс стоит затаив дыхание, кокон вновь вне тела и летящие мячи просто отскакивают от нее. Запоздало сообразив, Кэтрин выключает установку и, спрятав кокон, подбегает к парню, который зажимает глаз рукой.
— Боже мой! Простите меня, я не хотела. Ох, черт, — Кэтрин осторожно отводит руку парня от лица и видит наливающийся синяк. Да с неделю точно он будет красавчиком полупандой, пока синяк не начнет сходить.
— Пойдем в медпункт там лед приложим, может еще что найдется, — Кэт нервничала, держа руку парня в своей, а в торой придерживая его подбородок, чтобы свет падал на наливающийся синяк. Чертова идиотка. Так ведь и убить можно.

+2

3

Прекрасное утро для тренировки! - Подумал Скотт глядя на отвратительную погоду за окном. Вообще он старался каждый день уделять этому время. Все же навык управления костюмом напрямую зависел от его физических показателей. Не только от силы, но и от скорости, ловкости и выносливости. Тяжело поддерживать форму, когда большая часть твоей команды это сверхлюди и мутанты. И у Тони в этом плане костюм был круче. В нем можно было особо не прыгать, тогда как Скотту требовались навыки паркура, чтобы просто нормально перемещаться. Не говоря уже о навыках боя, которые вообще-то тоже следовало развивать. Но не в костюме была проблема.
Первая проблема Скотта была в том, что он не любил сидеть на месте и как правило тренировался на улице. За редким исключением. И вот как раз погода и была тем самым исключением. Поэтому Скотт направился в местный тренировочный зал.
Вторая проблема Скотта - это его легкая рассеянность. На некоторые вещи он может просто не обратить внимания, пропустить информацию мимо ушей, если считает, что она ему не пригодится. Во время диалогов это выглядело забавно, потому что он мог думать о своих вещах на протяжении почти всего разговора не обращая особого внимания ни на что и очнуться только на последней фразе. Обычно этого ему хватало чтобы понять о чем была речь. И обычно обе «проблемы» работали на Скотта позволяя ему жить в комфортной для себя обстановке.
Сегодня был не один из таких дней. Если бы Скотт был внимательнее и чаще появлялся среди их дружной команды он бы знал кто когда и с какими целями тренируется. И вот именно сейчас лежа на полу он понимал, что на такие мелочи стоило все же обращать внимание. Потому что кто-то зарядил ему каким-то объектом (и судя по форме, которую Скотт прочувствовал — небольшим мячиком) прямо в глаз.
— Боже мой! Простите меня, я не хотела. Ох, черт. Пойдем в медпункт там лед приложим, может еще что найдется.
- Все в порядке. Не нужно в медпункт! Я в полном порядке, - Слишком быстро и больше на автомате начал тараторить Скотт. Не понимал он смысла туда идти из-за мелких травм. Так как получал он их с завидной регулярностью и порой на пустом месте. Пожалуй это была третья проблема.
- Леди все в порядке, - Скотт наконец-то убрал руку от глаза и попытался рассмотреть того кто нанес ему эту травму. Это удалось сделать одним глазом. Перед собой он увидел хрупкую и достаточно утонченную леди. И этот образ ну никак не вязался с силой её броска. Ладно та же Хоуп (хотя глядя на неё он тоже не видел подвоха), но как-то даже она больше походила под образ бойца, пусть и не с первого взгляда. Скотт пришел к выводу, что люди полны сюрпризов.
-Как Вы это сделали? - Задал он вполне логичный вопрос для себя, все ещё не пытаясь встать и как-то даже позабыв, что использует он сейчас один глаз.

+2

4

Распластавшийся на полу парень начал поспешно тараторить, что все в порядке, но не сильно успокоил Саммерс, которая ругала сама себя последними словами на грани приличия. Она должна быть внимательней и не расстреливать мячиками тех, кто подкрадывается к ней из-за спины. Единственное оправдание для самой себя Кэт могла найти лишь в том, что она действовала на автомате и даже не успела задуматься над своими действиями и чем все это может закончиться для нее самой и мишени, в которую она свой снаряд запускает.
Во взгляде незнакомца читалось удивление, когда он, открыв здоровый глаз, стал ее рассматривать.
-Как Вы это сделали? – в голосе парня звучало такое же удивление, как и во взгляде. Кэтрин пожала плечами и встала на ноги. Теперь она значительно возвышалась над парнем. Протянув ему руку, она помогла ему встать.
- Это мои силы. Могу менять вектор предмета, и усиливать или замедлять обратную силу толчка. Я просто не ожидала, что кто-то зайдет, а когда услышала шум за спиной, сделала все на автомате. Я даже не успела особо задуматься над тем, что делаю, - Саммерс чувствовала себя глупо. Она таки покалечила человека своими силами. Но теперь прошло время и она уже не чувствует подступающей истерики. Ей лишь жаль, что она навредила этому парню беспричинно.
- Обычно я не калечу людей, - Саммерс издала нервный смешок и дернула себя за кончик хвоста, стараясь успокоиться и при этом не выглядеть как идиотка. Хотя чувствовала себя женщина именно так. Ей просто нужно успокоиться и выдохнуть. Ситуация конечно не очень, но не смертельная. Через какое-то время над ней даже можно будет посмеяться. И вспоминать как достаточно оригинальный способ знакомства.
- Давайте хотя бы на кухню пойдем и приложим холодное к вашему глазу. А то завтра он вообще не откроется и будете красавчиком полупандой долгое время, - Кэт начала тараторить как минутой ранее и сам парень, чувствуя нервозность, но самое удивительное во всем этом было то, что уже не было тех реакций, что были первые дни. Ни истерики, ни всплеска сил, ничего. Только нервозность от того что она навредила другому человеку.
- Кстати, я Кэтрин. Кэтрин Саммерс, - женщина нервно улыбнулась парню, надеясь, что он не сильно на нее обидится за подобный подарок в виде фонаря под глазом.

+1

5

-Приятно познакомится, я Скотт Лэнг. Человек-муравей, - К своему дурацкому прозвищу он успел привыкнуть, хотя многие до сих пор посмеивались. Скотт пожимает руку девушки. На лице при этом у него помимо огромного синяка улыбка полная детского восторга. – У Вас значит есть суперспособности? Это удивительно! – Скотт все же был только начинающим героем, относительно остальной команды. И не так давно он проторчал три года в тюрьме. Видеть что-то новое и удивительное для Скотта всегда было чем-то важным, а после того через что ему пришлось пройти тем более.
- Я согласен на лечение только при условии, что Вы покажете что-то ещё, потому что я считаю это потрясающим. И не волнуйтесь к травмам я абсолютно готов.
До кухни они добрались довольно быстро. Скотт достал из холодильника пару кубиков льда, завернул в полотенце и приложил к травмированному глазу. Стало намного легче. Правда это все еще не беспокоило Скотта.
- У меня суперспособностей нет. Своих. Я один из парней в крутых костюмах. И мой костюм мне позволяет уменьшаться и увеличиваться, - Скотт сел напротив девушки продолжая лечение своего глаза. – К тому же я тут недавно, поэтому ещё не всех знаю. О способностях других знаю ещё меньше. Далеко не все тут их открыто демонстрируют. А мне интересно и кроме того… - Скотт ненадолго задумался, прежде чем договорить фразу, - Вообще я был бы рад подобной тренировке. В костюме разумеется. Чтобы с ним управляться нужна ловкость и особенно способность уворачиваться, - Скотт тихо рассмеялся. – Последнее я уже провалил, но все ещё рассчитываю сегодня вернуть себя в форму, соответствующую моему званию. Понимаю предложение неожиданное и возможно для Вас все это дается непросто, но в таком случае отказ я приму. Но тренировка вместе всегда веселее, - Скотт беззаботно улыбается и выжидательно смотрит. – И за травмы не волнуйтесь я переживал и не такое. Наоборот, чем сложнее тренировка, тем мне будет легче в будущем при стычке с врагом.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.09.2016] В нужном месте в нужное время (как всегда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно