ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [8.11.2016] Гостья из будущего


[8.11.2016] Гостья из будущего

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гостья из будущего
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://78.media.tumblr.com/32f819465710c0da0fd89d14acfaf8fb/tumblr_nym4drzs7a1ris4yuo3_250.gifhttps://thumbs.gfycat.com/ThirdAptGermanshorthairedpointer-max-1mb.gif
https://78.media.tumblr.com/94ac8d4532283e90d9bffeeed6840692/tumblr_mygzs5sXnq1rzvz2ro2_r1_250.gif
Scott Lang | Tony Stark | Cassie Langhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Кэсси вернулась назад во времени, чтобы спасти отца. Скотт волнуется, за дочь из-за того, что это не лучшим образом могло на неё повлиять. Он обращается к Тони Старку за советом.

ВРЕМЯ
8.11.2016 вечер

МЕСТО
Аляска

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Один из трех последовательных отыгрышей о приключениях Кэсси на Аляске

+2

2

Скотт на некоторое время отпустил молодежь погулять. Кэсси наверняка была впервые на Аляске и ей было интересно осмотреть местность без надзора отца. Он прекрасно это понимал, так как в свое время был всегда сам по себе. Тем более, что Скотт предпочел бы подумать о предстоящей встрече с другом. Скорее всего он ему не поверит и скажет, что Скотт идиот. Но отступать было поздно, да и не безопасно было скрывать все это.
Прошло несколько часов с момента уходы Кэсси и Питера. Лэнг все это время провел в комнате в которой он спал раньше выискивая некоторые вещи, которые ему могут пригодится. Ничего необычного. Простая самодельная техника, не такая навороченная как у Старка конечно. Скотт гением его масштабов не был, но что-то вполне простое типа электрошокера, различных ламп, телефонов, компьютеров и прочего он собрать мог из подручных запчастей. Для продажи вполне могло сгодиться, денег у них с Кэсси теперь было мало.
Уже ближе к вечеру Скотт позвонил Кэсси и сказал, что пора возвращаться. Старк в это время всегда был в своей мастерской и там вполне спокойно можно было поговорить. Дождавшись дочь, Скотт направился вместе с ней к Старку.
-Тони Старк он не плохой, как может показаться с первого взгляда. Он просто порой очень резко высказывается, - Предупредил Кэсси Скотт по дороге к нему. - Но ты не обращай внимания, это все показное. На самом деле он очень хороший человек. И он помог защитить тебя, когда Гидра пришла к власти, - Он ободряюще улыбнулся дочери и заодно себе. Не особо он сейчас уверенно себя чувствовал. Особенно, когда пришлось постучать в мастерскую и дождаться разрешения войти. Первым в мастерскую прошел Скотт. Он увидел Тони в процессе работы, судя по всему над каким-то супер-крутым гаджетом. Ну, ничего удивительного, его изобретательности можно было только позавидовать.
-Привет Тони. У меня к тебе дело. И если ты не против я сразу же перейду к нему без предисловий, - Сказал Скотт и отошел от входа пропуская дочь внутрь мастерской. - Я тут не один. Проходи Кэсси, - Сказал он наблюдая за дочерью и вместе с тем пытаясь придумать наименее нелепые слова объясняющие эту ситуацию. Но похоже все это так и продолжит звучать нелепо как и звучало с самого начала.
-Ты ведь помнишь Кэсси, - Сказал Лэнг пытаясь выглядеть серьезно. - В общем у нас небольшие проблемы. Потому что выяснилось, что перемещения во времени реальны. И это моя дочь. Ну как видишь повзрослевшая, - Скотт мысленно приготовился к потоку речи Тони. Главное чтобы Кэсси с присущим ей максимализмом, которые Скотт разглядел в первый же день (ещё бы она переместилась во времени) не решила ввязаться в словесную битву. Иначе это могло затянуться надолго.

+2

3

Тони намеревался провести вечер в компании Фрайдей, новой примочки для Паркера и в тишине, правда, он кажется забыл предупредить об этой своем намерении всю базу разом. И если сначала это были детки-мутанты, от которых все равно тут не было спасения, то потом дело пошло на лад, он даже смог пересечься с Ксавье, перекинуться парой слов с убежденным борцом за справедливость – Саммерсом и в общем весь творческий процесс в итоге был отложен.

В мастерской как обычно все гремело и жило своей жизнью, орала музыка, взрывались микросхемы, паяльник летал по всему помещению, потому что от раздражения вообще хотелось все к чертям разнести. Новый узел связи, наконец-то приобретал тот вид, который и был запланирован изначально. Компактный, маленький, точечный, даст возможность пеленговать сигнал личными спутниками СтаркИн.

Тони удовлетворенно усмехнулся.

- Дубина, положи чертов огнетушитель, он не нужен, мы тут не ставим такие эксперименты! – Тони отмахнулся от верного помощника и развесил голограммы с внутренностями производимого узла связи выискивая возможность что-то еще в нем доработать.

На секунду стало тихо, потом плеер включил следующую композицию и Фрайдей обломала весь кайф вырубив в самом начале.

- К вам мистер Лэнг, сэр. – Фрайдей редко бывала настолько вежливой, видимо, что-то шло не так или пойдет не так. Тони оторвался от голограмм и обернулся ко входу.

- Привет Скотт, не ожидал, что ты так поздно здесь и не спишь. О, юная мисс, добрый день. – Тони хмыкнул переводя взгляд с одного персонажа на другого. – Я так понимаю, спрашивать, что и как, и когда, и где бесполезно. Какое-то время вы уже развлекаетесь в этом мире, без должного сопровождения. Впрочем, не отвечайте, Лэнг, когда я видел твою кроху, она была ну, по пояс тебе, наверное. Ты сам-то ее видел?

Тони подался вперед. Девочка выглядела здоровой, ну хотя бы это хорошо, с больными иметь дело опасно. К тому же она пыталась улыбаться, что выглядело довольно мило, если бы не было столь устрашающе. И был еще один вопрос на засыпку, который Тони собирался задать им обоим прямо сейчас.

- И что? И какие способности вы притащили нам из будущего, мисс Лэнг? И главное, из какого будущего вы их притащили и чего ждать нам, простым смертным, которые еще только будут проживать все это?

+2

4

Кэсси безумно волнуется когда идет за отцом по коридору в лабораторию "того самого Старка" Это, на самом деле, очень волнительный момент. И не только потому, что её сейчас будут исследовать как какую-то букашку. Или нет? Вообще-то бы не хотелось. Но и потому что это тот самый Старк, который основал Мстителей, спасал Нью-Йорк и всю Землю. А заодно уронил город. Профессор Пим особенно последнее любил припоминать. Наряду с изобретением механического костюма.
Это как познакомиться с героем мирового уровня! Хотя, почему, как?
Отец заходит в лабораторию, а Кэсси замирает на пороге. Один маленький шаг и всё начнется. Девушка делает один глубокий вдох и решительно шагает внутрь. Не время колебаться. Черт побери! Она все сделал правильно. И теперь уже ничего не изменить. И даже будь у неё выбор, она бы все равно сделала всё именно так. Ей него стыдиться и не о чем жалеть.
Правда  дальше пары шагов от порога они не отходит, замирая и оглядываясь по сторонам. Скорее с интересом, чем с ужасом. Так вот она какая холостяцкая берлога гения. Так вот он какой гений. ...Откровенно говоря, если бы Кэсси не знала, где именно она и у кого, она бы, пожалуй не догадалась. Больше похоже на логово робототехника-конструктора. С другой стороны мистер Сарк именно им и является? Ну, по сути?
Папа видимо немного нервничает, пока её представляет и объясняет чо тут происходит. Кэсси выдавливает  из себя улыбку, и  приветственно машет рукой:
- Привет, я Кэсси, - всего лишь нормальное подтверждение, что отец ничего не напутал и она действительно Кэсси. Его  дочь. И она, действительно какое-то время тут уже "развлекается".  Девушка  кривится. Не развлекается, а спасает отца!  По, крайней мере, пытается. А её тут разглядывают. Кэсси неприязненно передергивает плечами - неприятное чувство. Ноо не мешает мистеру Старку. Только возвращает  обратно такой же заинтересованный взгляд. И чуть со стономне закатывает глаза. Она здесь чуть больше недели, но уже успела возненавидеть вопросы о будущем. Особенно в последние два дня. Ну, серьезно, это даже не смешно! Особенно учитывая, тот факт, что явись к  ней кто-то из будущего, она бы тоже обязательно полюбопытствовала, что там дальше. Но... но  проблема в том, что она по эту сторону вопроса и она понятия не имеет, что говорить.
- Я... я не уверена, мистер Старк. По идее я должна была отправиться на одиннадцать лет назад. И я отправилась, но... - Кэсси разводит руками, пожимает плечами и немного виновато улыбается. Ей жаль, что она не может ничего толком сказать. - Но почитав новости я больше не уверена, что я сделала именно это, - подняв руку, Кэсси чешет голову, раздумывая как и что сказать. - В моем будущем Гидра тоже захватила власть, но выпускать из рук она её как-то не планирует. К тому же я не помню некоторые события, которые тут имели место быть.
Кэсси вновь пожимает плечами и несколько виновато улыбается. Вот как-то так. Увы и ах.
- Папа волнуется, что мое появление могло как-то повредить реальности или мне, но... На самом деле я очень надеюсь, что мое появление изменило прошлое, ну в смысле настоящее.

Отредактировано Cassie Lang (2018-06-12 20:47:35)

+2

5

Скотт облегченно выдохнул. Кажется знакомство прошло нормально. Старк вроде даже не собирался с недоверием относится к словам Кэсси, а это радовало.
Вопрос Старка относительно дочери, немного выбил Скотта из колеи. Как-то странно говорить о своей дочери при своей дочери. Учитывая все обстоятельства присутствия её здесь. Неловко даже как-то. Лэнгу было не по себе от мысли что именно могла переживать его дочь попав в данную ситуацию.
-Да, я видел Кэсси. Встретился с ней сразу же как Гидру снова объявили преступной организацией. После той встречи я сразу же встретился с Кэсси, - Прозвучало ужасно странно. - Имею ввиду со взрослой Кэсси, - Поправил себя Скотт. Называть их «старшей» и «младшей» было бы неправильно. Это ведь один и тот же человек.
-Кэсси рассказывала, что машина времени сломалась и возможности вернуться назад у неё нет. Меня это беспокоит. Беспокоит так же, что будет если Кэсси встретится с самой собой, - Проговорил Скотт попутно раздумывая над словами дочери, а затем снова обратился к ней.
-Вот видишь, если события отличаются, это значит, что мне совсем может ничего не угрожать, - С пришествием взрослой Кэсси, Скотт начал чувствовать себя куда старше чем он есть, по каким-то причинам. Может быть как раз виной было волнение за всю ситуацию в целом. А возможно он просто осознал как дети быстро растут, а он моложе при этом не становится. Так или иначе выглядел он более усталым, чем обычно.
-Кроме всего прочего, в её времени я мертв, примерно с этого момента. Плюс-минус пара месяцев, - Пожал плечами Скотт. - И поскольку убила меня Гидра, я не уверен что об этом стоит беспокоится, события и правда уже отличаются. Однако она все равно считает, что стоит, поэтому я не могу её уговорить вернуться домой, - Скотт опустился на один из стульев напротив Старка.
-А что ты ты имеешь ввиду под способностями? - Скотт вопросительно перевел взгляд на дочь. - Кстати костюм со временем действительно изменился. Пим смог его сделать более легковесным? - Скотт об этом как-то раньше не задумывался. Все же были проблемы поважнее. Тем более это логично, что технологии могли изменится на тот момент.

+2

6

То, что время не линейно, Тони себе представлять-то представлял. Но каждый раз когда он сталкивался с очередным разбросом прошлого и будущего, каждый чертов раз, у него случался когнитивный диссонанс, мозг пытался сопоставлять слишком много данных за раз, из-за чего Тони просто забывал отвечать на вопросы вовремя и терялся во временах и линиях.

Так глядя на Кэсси он просчитывал вероятность того, что она описывала и возможность воспроизвести те события, что у них в мире должны были происходить, но не произошли по разным причинам. Возможно, это некий эффект бабочки, ты меняешь что-то одно, пишешь другое слово в законе и вот у тебя уже новый мир, в котором тебя нет.
Тони вздрогнул и вернулся к реальности.

- Видимо будущее не так радужно, как я себе воображал. – Тони вздохнул и усмехнулся. – Возможно ли, что машина времени отправила вас не только в другое время, но и в другое место? Впрочем, о чем я, все возможно, все возможно. Но больше всего меня интересует, кто собрал чудо машинку, кто был техническим гением и у кого просить чертежи. Правда, юная мисс, Кэсси, я же могу называть тебя Кэсси, красивое имя, кстати. Так вот, Кэсси, ты хочешь вернуться назад или оставаться здесь?

Тони развел руками, обозная это здесь. Вернуться назад, это он громогласно конечно возвестил, скорей всего Кэсси Лэнг останется здесь, проживет свою новую жизнь иначе и окончит ее, в каком-то там тысячном году, интересно, не сделает ли это временной парадокс, с другой стороны, не так уж это и интересно.

- Я бы больше волновался за технологии, которые ты принесла, если ты их принесла. Их вот точно нужно спрятать поукромнее и не показывать никому. Впрочем, даже если это уже поздно делать, у нас в нашем времени не так много героев, которые способны на подвиги во имя чести и славы, ну то есть гениев не так много. Да вы проходите, присаживайтесь, я все равно с ходу не смогу придумать, что такое изобрести, чтобы вас успокоить. Могу только сказать, что что мелкая версия Кэсси, что ее старший вариант, при совмещении в одном пространстве травм не получат. Только если мелкая не решит устроить войну куклами.

+2

7

Как же дико слышать о себе-не  себе. Кэсси отдается себе отчет, что здешняя Кэсси точно такая же Кэсси, как и  она, но... это дико странно.
"А может быть, они отличаются, потому что я уже здесь!" Девушка бросает недовольный взгляд на отца, но спорить с ним при мистере Старке  немного стесняется. К тому же это даже не спор, так пустое ворчание. Мир отличается не только по этому - это факт. Так что она просто дуется, когда отец в очередной раз начинает говорить о её возвращении домой. Не то что б она  не скучала по дому, но она слишком далеко зашла, что бы поворачивать назад. К тому же, а есть ли это самое "назад"?
- Может и в другое место, - Кэсси несколько зябко пожимает плечами. Когда это озвучивает другой человек, всё звучит несколько более зловеще. И совсем не так радужно. Хорошо, что мистер Старк не заостряет на этом внимания, переходя к другим вопросам. - Да, разумеется, мне нравится мое имя. И, я думаю, мне лучше остаться здесь, не смотря на  опасения папы, - поджав губы, Кэсси опускает глаза. Во-первых, она многое сделала и многим рискнула, что бы оказаться здесь. Во-вторых, нет никакой гарантии, что её смогут вернуть именно туда, откуда  она пришла. Ведь, если она изменила прошлое, значит, изменилось и будущее и лично её времени уже нет. Когда она вернется, это будет точно такой же незнакомый мир. Только если здесь она никого не знает и её никто  не  знает, то там, её будут знать, более того, там тоже может быть другая она, которой никогда и  в голову не приходило путешествовать во времени! Ну и, в-третьих, это при том, что машину времени удастся починить, не смотря на все  старания Кэсси, что бы этого не произошло. Девушка вздыхает. Хотя если мистер Старк объединится с мистером Ричардсом, они могут и с нуля создать... - А машина была за авторством Рида Ричардса, Мистера фантастик.
Кэсси  надеется, что мистер Старк не знает его. Не работал с ним. Не контактировал. В идеале вообще, что б Мистера фантастик в этом мире не было. Хотя если это произойдет, это будет значить, что Кэсси попала куда-то не туда.
- Ну... - а вот вопрос отца о костюме Кэсси озадачивает. После того, как отец был убит, пропал, его костюм тоже исчез. Профессор Пим подозревал, что кто-то прибрал его к рукам и всё ожидал нашествия "Жёлтых Шершней". Так что конкретно костюм "Человека-муравья" не менялся. Но профессор продолжал работать над костюмом "Осы", да и в основе костюма самой Кэсси, лежат те же технологии. - Пожалуй. Оса в своем могла даже летать, а у меня, - Кэсси улыбается. Свой костюм она засветила ещё в первый день. Сложно не засветить то, что ты постоянно носишь перед человеком, с которым делишь одну крышу над головой. - Никаких электронных устройств нет и потом он значительно легче.
Кэсси наконец-то широко и немного облегченно улыбается. Не то, что б она собиралась контактировать с маленькой собой - это слишком странно и слишком дико - но тот факт, что при желании она может это сделать, её радует. Как и то, что мистер Старк  не собирается её сию минуту засовывать в какой-нибудь портал и отправлять назад.
- Мне не нужны технологии. Частицы Пима внутри меня, - Кэсси переводит  слегка виноватый взгляд на отца. Слегка. Она гордится своими способностями и не испытывает ни малейшего чувства сожаления насчет того, что все именно  так  произошло. - Можно сказать, я немножко мутант. Так что, мистер Старк, не стоит беспокоиться. Из "технологий будущего" и меня были разбитые запчасти машины времени и костюм из той же ткани, что и костюм отца, но без всякой электронной начинки.

+2

8

Лэнг грустно смотрел на Кэсси. Фраза о том,что она могла попасть из какой-то альтернативной реальности сюда, только прибавляла ситуации печали. Далеко от дома,  другом мире, с другими версиями людей вокруг. Должно быть это страшно. Скотт не стал бы отрицать, что поступок Кэсси смелый и героический. Она действительно совершила то, на что способен только настоящий герой. Скотт гордился хотя это чувство перевешивал шок от происходящего и волнение. Лэнг подметил, что Кэсси куда смелее его, раз способна сохранить спокойствие в этой ситуации.
Скотт тяжело выдохнул, но все же улыбнулся. - Хорошо, похоже выбора у нас нет и тебе придется остаться. Ты изменила ход событий своим появлением, в любом случае. И я не знаю что в такой ситуации может произойти в будущем. Если ты вернешься обратно. И возможно ли это теперь. Тебе безопаснее здесь, - В семье похоже пополнение, если это можно так назвать. Скотт пока не мог понять кем ему считать взрослую Кэсси. Другим человеком или тем же самым, что и маленькая Кэсси. Или её альтернативной вариацией? Что будет правильней в этой ситуации? Наверное все же второй вариант с поправкой на то, что Кэсси уже прожила свою жизнь и без своего отца. Наверное теперь им нужно наверстать то, что она потеряла.
А вот последняя новость была странной. - То есть? Частицы Пима внутри тебя? Но разве это возможно? В смысле, разве возможно, что при отсутствии костюма она не нанесут вред организму? - Скотт вопросительно посмотрел на Тони, но потом осознал, что Тони вероятно не в курсе как частицы работают. В курсе был только Пим.
-Ты просто уменьшаешься и увеличиваешься когда сама захочешь? - Это звучало круто. Даже очень. И Скотту даже не удалось скрыть восторг в голосе. Если она владеет этой силой и для этого не нужен костюм, значит у неё есть преимущество перед другими «муравьями» в костюмах. Это хорошо. Но важнее был вопрос о здоровье и безопасности. Поэтому нужно было вернуть серьезный отцовский тон.
-Кэсси, я очень рад, что ты настолько способная. Но с тобой правда все хорошо? Может стоить проверить здоровье? Частицы вещь очень сложная и как они работают, тем более в теле человека, я не могу сказать.

+1

9

Тони рассматривает мир сквозь призму будущего, для него не существует сейчас, потом, прошлого или ее чего-то. Он разглядывает мир так, как будто он вертит им. Они с Фрайдей прокручивают картинку за картинкой, они рассматривают перспективы. Да, перспективы выглядят как набор формул, но у каждой формулы есть свой результат, Тони думает, с какого начать. С чего начать.

Девочка нравится этот мир, она меняет этот мир, она его дополняет. С другой стороны, Лэнг никогда не вырастит такую Кэсси здесь, просто не сможет, просто не сможет, потому что его дорожка шла по иному пути. С другой стороны, вот она, семья в полном составе, преданная друг другу. Другая Кэсси не поймет.

Тони рассматривает перспективы, не ему решать, правда. Хорошо, что решать не ему.

- Мы с Ричардсом можем покрутить варианты, но в одном из них, она вернется в свой мир в минуту в минуту, и я не думаю, что там слишком уж хорошо, в этом ее мире. Мы можем отправить ее в другую вселенную, можем отправить куда угодно. Выбирать тебе. – Тони пожимает плечами.

Выбирать Скотту, Кэсси, кому угодно, но не ему. У него только формулы и возможности.

- Костюм потребует доработок, раз частицы внутри тебя, я так понимаю, это был случай, когда ничего предотвратить не получилось. Но костюм, я мог бы поработать над ним. А так, поздравляю, добро пожаловать в наш мир, здесь должно быть не так весело, но есть чем удивить. Что-то потребуется лично от меня для вашей ячейки общества? Или вы так заглянули, себя показать?

+2

10

Ес! Мистер Старк далеко не такой паникер, как отец. Хотя, возможно, будь она его дочерью, всё было бы иначе, но она, слава Богу, дочь Скотта Лэнга.
– Тогда я останусь здесь, – мысль о том, что есть крохотный шанс вернуться домой, греет. И, наверное, обнадеживает. Хотя Кэсси предпочла бы без этого. Возможность уйти представляет собой соблазн. Пока не большой, но Кэсси вполне допускает, что через несколько лет это может стать навязчивой идеей. А может и не стать, если она заполучит тут полноценную жизнь. Только маму жалко. Но эти мысли Кэсси гонит от себя, не давая себе возможности всерьез об этом задуматься. Не надо. Не стоит. Это уже ничего не изменит. – Спасибо, мистер Старк.
Теперь, наконец, её вопрос с возвращением домой можно закрыть. "Можно же?!" Кэсси бросает на отца один быстрый возмущенный взгляд. Она понимает, тот беспокоится о ней, но как же раздражает его желание от неё избавиться! Как и вечное беспокойство. Кэсси закатывает глаза. Хотя профессор Пим (и Хоуп) тоже разволновались, когда узнали о произошедшем. Но это было так давно. Она уже несколько лет живет с чтицами, и ничего, жива.
– Па-а-ап, – Кэсси старается не капризничать и быть примерной девочкой, но правда, это раздражает. – Я училась у профессора Пима, и он был рядом, когда это произошло. Если бы они действительно угрожали моей жизни, он бы их уже извлек.
Хотя Кэсси подозревает, что правильнее предложение звучит так "если бы их можно было извлечь без последствий для меня (или вообще извлечь) профессор это уже бы сделал", но отцу такая постановка вопроса, явно не понравится.
– Единственное, с чем мне нужно быть осторожной, – эмоциональные потрясения. Не контролирую эмоции – не контролирую рост. Но я ходила психологу, так что тут тоже полный порядок, – Кэсси старается как можно спокойнее и беззаботно улыбнуться. Рассказывать всем о своих проблемах она как-то не планировала. – Я была бы благодарна, мистер Старк, поработай Вы над костюмом, а лучше создай, подобный. А то, – Кэсси на мгновение смущается, опуская глаза. – Один комплект доставляет некоторые неудобства.
Порвется ещё, запачкается, опять же, стирать неудобно. Надо хотя б два, что бы снимать их друг другом. Особенно учитывая повседневную носку. Хотя в последнее время внезапно расти или уменьшаться Кэсси, не начинает, но мало ли.

+1

11

Значит шанс вернуть все на свои места есть. Это в каком-то роде успокаивало. Значит для Кэсси ещё не все потеряно. Сам Скотт не особо хорошо разбирался в параллельных вселенных, хотя и знал об их существовании. Но отправить дочь в какой-то другой незнакомый мир, пусть и похожий, не особо хотелось. И если подумать, как следует над всей ситуацией, ему бы вообще не хотелось, чтобы Кэсси снова путешествовала во времени. Эти мысли Скотт считал эгоистичными, так как все же у дочери была своя жизнь, пусть она и упорно пытается от неё отказаться и пожертвовать ей ради жизни самого Скотта. Ну и раз так вышло, то придется смириться и прекратить эти разговоры, хотя бы временно, это ведь тоже выбор, пусть и тот с которым сложно смириться. Может быть однажды она захочет вернуться, но пусть это будет её решение.
То, что частицы могут спокойно существовать в человеческом теле, было открытием. Открытием, дающим новые возможности и потому частично опасным. Но главное, что не угрожающим здоровью.
- Хорошо, я понял Кэсси. Ты остаешься в этом времени и частицы тебе не вредят. Думаю, Пим не стал бы подвергать тебя опасности, - Хотя если подумать, Пим вполне мог подвергать опасности незнакомого человека ради своих целей. Но вряд ли он стал бы так экспериментировать с Кэсси, монстром он никогда не был.
- Тони, я тоже был бы очень благодарен, если бы ты помог Кэсси с костюмом. Возможно добавить безопасности. Я тогда буду твоим должником, - Денег у Скотта нет, зато он может оказаться полезен в бою, или на любом другом задании. Впрочем, Старку он и так был уже должен.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [8.11.2016] Гостья из будущего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно