ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » Кровь моей крови


Кровь моей крови

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кровь моей крови
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://78.media.tumblr.com/6188f7abbe748d2d9a8b997c28638eaa/tumblr_inline_p8yj1d84YO1vdrmy7_540.gif
Лора | Дакенhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Что нас объединяет?
Кровь, боль, убийства...
Ненависть?
А может быть что-то похуже, но такое же близкое и сильное?
Lana Del Rey - West Coast

ВРЕМЯ
После нападения Синистера ради свежих образцов для воскрешения Росомахи.

МЕСТО
Личная каюта Дакена на корабле Мистик

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
18+

+1

2

От Дакена пахнет бессильной злобой и глухим отчаянием.
Этот запах беспокоит, нервирует, будоражит, и в него совершенно точно не вплетается то единственное, что осталось в его распоряжении – нет, он наверняка хотел бы сейчас, чтобы Лора ползала у его ног, скуля о прощении, захлебываясь обожанием, такова уж его натура, но Дакен слишком зол, растерян, выбит из колеи, и даже собственные эмоции не поддаются его контролю, не говоря уже о способностях. От него вкусно пахнет потом и легкой нервозностью, он время от времени дергает рукой, и мышцы под его кожей плавно перекатываются, когда он сводит лопатки, дергая единственной рукой крепления, недовольно морщится, вскидывает подбородок, и тогда на шее проступает полоса натертой о грубый ошейник кожи – покрасневшей, наливающейся цветом.
Это не жестокость, это необходимость – такая же, как тот самый укол, что спас ему жизнь, как их неожиданное единство перед лицом всего мира, как воздух и вода, как нечто большее, что можно выразить словами. Лоре очень хочется лично придушить Дакена за его молчание, за его отстранённость и его бесконечные «уйди» и «отстань», избить до полусмерти, а затем излечить и избить ещё раз, хочется запустить руки под тесную клетку рёбер и сжать в кулаке живое сердце – так же, как он сжимает её сердце каждый раз, когда отстраняется в узком коридоре, так явно, почти демонстративно стараясь не задеть, когда молчит в ответ на каждое слово, когда запирает дверь на замок и отказывается выходить, когда знать её не желает, и не желает, чтобы она знала его – таким.
Но так нельзя – не ей, не сейчас и не с ним.
Дакен слишком хрупкий, такой непривычно уязвимый и такой чудовищно упрямый, что его страшно сломать неосторожным словом или жестом, вот только ломать его надо – наживо, пока не срослось окончательно это изломанное, торчащее дикими углами и изгибами, перекрученное-развороченное, ломать твердой рукой. Этого никогда не умел Логан, но это умеет Лора.
У неё были лучшие учителя, и она всегда отлично справлялась.
- Ты мне надоел, - устало, почти безразлично, «как же я заебалась с тобой» тоном роняет Лора, обходя его по кругу. Это даже по-своему красиво: напряженные мышцы, злой взгляд, натертая о жесткие ремни кожа, и запах – тяжелый, густой, дурманящий… Безумная по своей концентрации гремучая смесь из боли, злости, адреналина, требовательного приказа и острого излома свежей раны, тонкой кромки едва слышной мольбы. – Ты невыносим, Акихиро. Ведёшь себя, как капризный ребёнок, и совершенно не хочешь себя контролировать. Мне придётся сделать это за тебя, пока ты не лишился ещё чего-нибудь.
Именно это ему и нужно – контроль.
Жёсткий, бескомпромиссный, не оставляющий даже права на выбор – тот самый, под которым Лора жила столько лет, что теперь для неё не составляет большого труда взять этот контроль на себя, несколько иначе расставляя акценты, но в совершенстве передавая интонации, с которыми ей вливался в уши вкрадчивый шепот, растекался изнутри, как яд пополам с мёдом: сладко и жарко, и больно до самого предела, но от этой боли разворачивается узел внутри, и что-то выходит наружу с криком, и становится легче.
Дакен так боится быть слабым, так страшится показаться слабым, он так глубоко пропитан типично японским обычаем сохранения лица в любой ситуации, что сам лишает себя возможности облегчить боль, выпустить свой гнев в плаче, вое, крике. Ему стало бы легче, как стало легче самой Лоре, но он слишком горд, чтобы признавать свои слабости, и слишком самоуверен, чтобы не верить в то, что никто и ничего не заметит, пока он сам того не пожелает.
Что ж, тогда Лора заставит его кричать.
- Ты совсем отбился от рук, Акихиро, - она намеренно использует не то имя, которым он привык себя звать, это расставляет нужные акценты с самого начала. – Ты вынуждаешь меня наказать тебя. Ты ведь этого добивался всё это время, не так ли? Чтобы тебя наказали.
Это так очевидно, что становится даже грустно – из-за слепоты Логана, который не смог этого вовремя понять, и из-за упрямства самого Дакена, который скорее выгрыз бы себе печень, чем сознался бы в этом. И тем яснее встает необходимость сломать его, чтобы позволить срастись – но уже верно.
- На меня смотри, когда я с тобой говорю, - негромко, но жёстко произносит Лора и хлестко бьёт его ладонью по щеке, тут же оглаживая покрасневший след самыми кончиками пальцев. – И не смей отворачиваться. Я жду ответа. [NIC]Laura Kinney[/NIC][AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7c/cd/135-1526204915.png[/AVA]

Отредактировано Kimura (2018-06-05 00:36:16)

+3

3

Кажется, где-то играла музыка. Тысяча глухих нот плящущих вокруг его воспаленного сознания; сухожилия и вены напряжены до предела и агония злобы распаляяет его сердце, заставляя его гореть и умирать. Постепенно умирать от осознания собственной ничтожности и страха стать беспомощным, что, собственно и произошло с ним. Его обворовали: Дакен стал слеп на один глаз и похожим на нелепый мешок мяса. Ему было стыдно, он шептал каждый раз, видя себя перед зеркалом, одну и ту же молитву: "лучшебытыумерлучшебытыумер". Дакен отводил взгляд и молчал, когда Крид и Лора приходили к нему и пытались добраться до его сердца, постепенно гниющее от злобы.
А теперь он лежал здесь, полностью обнаженный, как ребенок и такой же беспомощный и открытый: его тело было напряжено, по покрытой шрамами коже медленно ползли капельки пота, а единственный глаз смотрел в черную пустоту.
Удар. Кажется, музыка прервалась, а внизу живота все странно и приятно стянуло, будто так и должно было быть.
Лора раздела его, Лора проникла в его душу, она сейчас просто трахнула его во все возможные дыры, просто привязав и рассматривая его, словно новую жертву, которую она собиралась пытать.
Он старался не слышать ее.
Он хотел чтобы его снова ударили, потому что только боль заставляет его дышать, а ненависть - двигаться.
Какого черта?
- Пошла ты, сестрица, - но он послушно на нее посмотрел, услышав все ядовитые слова в свой адрес, капающие на его душу раскаленным воском, - хочешь - проваливай. Бесишь.
Нихуя. Она все, что у него есть. Лора сильнее заставила его стену покрыться трещинами, заявив что он мудак, но единственный и любимый в ее жизни.
Они - семья. Ненормальная, извращающая светлое понятие этого слова...
Была бы возможность,  то Дакен непременно бы сейчас впился зубами в ее горло, а когтями целой руки пронзил сердце Лоры, выражая свою дикую любовь. Он бы размазал кровь по ее милому лицу, смотря в ледяные большие зелёные глаза, и улыбнулся, притянув к себе для объятий.
Дернувшись, - он отказывался повиноваться, натянув ремни до предела -  Дакен отрицал свою слабость.
- Я уже лишился! Смотрю на вас всех и ненавижу, вам не понять того, что я испытываю сейчас!
Лишиться возможности быть неуязвимым, быть богом - это пугало, потому что неизвестность сама по себе пугала.
Можно ты ударишь меня еще раз?
Это как жрать наркоту и ковырять открывшиеся раны, сжимая свой член и при этом понимать, что боль это все, что у тебя осталось.
А сестрица не отступится.
Можно ты ударишь меня еще раз?
Дакен дернулся еще раз, чувствуя, как ремни впиваются в кожу, и глухо зарычал, скаля клыки и бесясь с предательского шевеления внизу живота. Он отвел взгляд в сторону, быстро дыша и обильно покрываясь испариной.
Ударь, блять еще раз, пожалуйста! 
Издав злобный, тихий и уставший стон, он уставился на сестрицу глазом и пустующей глазницей, которая выглядела на его бледном лице как черная дыра, явно приглащающая заглянуть в нее и узреть мысли люпина.
Типа - "Войди в меня и узнай, насколько все хуево в голове у этого паренька", типа -  "Это портал в его душу, забегай! Скоро повесим неоновую вывеску со словами "Шоу уродов Акихиро"". 
- Хули медлишь?

Отредактировано Daken (2018-06-05 21:59:53)

+3

4

Лора кивает — не ему, себе кивает, своим мыслям, получив самое красноречивое подтверждение своим предположениям, обходит по кругу, не столько видя, сколько ощущая, как он напрягается сильнее, когда упускает её из виду, когда чувствует, как её взгляд жжет между лопаток открытую, уязвимую спину, когда не может увидеть её в слепой зоне резко сузившегося обзора.
Дакен гниет изнутри, разлагается, как туша под солнцепёком, его кровь давно почернела, а вены — вздулись, но никто почему-то не хочет обращать на это внимания, всем кажется, что достаточно просто оставить его в покое, чтобы всё наладилось само собой, но… это не так. Ничто не наладится, если не вскрыть его до самого дна, до дрожащего мяса и оголённых нервов, не выпустить этот гной наружу, пока он не сменится чистой кровью. Это только кажется, что на них всё зарастает без следа — не всё. Но сколько бы шрамов не осталось снаружи, изнутри их гораздо больше, едва ли не на порядок, они пересекают друг друга, раз за разом захватывая новые территории, и прорастают наружу шипами — наружу... и внутрь тоже, в самую глотку, чтобы только и оставалось, что скалить клыки и хрипеть надсадно, давясь словами, как ими давится сейчас Дакен.
Но он слушается – огрызается на словах, но беззвучно кричит, всем своим видом выражает не желание, а самую настоящую потребность подчиняться, потребность быть подчиненным, потому что не способен сейчас взять себя под контроль. Это так типично для него – огрызаться и отрицать, плеваться ядом в лицо, но цепко держать мизинцем за край одежды, не отпуская ни на секунду.
«Акихиро-Хиро-hero, всем-то ты не угодил, всех-то ты разочаровал, вот и лезешь из кожи вон, чтобы… что? Оправдать чужие ожидания? Чьи, Хиро? Оправдывать ожидания — это не про нас, мы из другого теста, мы – разрушители чужих надежд, уничтожители чужих планов на наш счёт, нам нужно вовсе не дешёвое одобрение в адрес послушных деток. Я знаю, что тебе нужно. Ты ведь тоже знаешь, верно? Я хочу, чтобы ты сказал это вслух.»
Всё, что ему нужно сейчас — это получить наказание и успокоиться наконец, но Дакен слишком упрям, чтобы признать это, и слишком горд, чтобы просить вслух, он никогда и ни у кого не просил прощения, но кто сказал, что он в этом не нуждается? Лоре даже интересно, что он чувствует сейчас — тело, не привыкшее к усталости и напряжению, вынужденное теперь терпеть неудобства от того, что мышцы затекают и ноют, а оставшиеся конечности не слушаются…
Каково это?
Лора оглаживает рукой чужой живот, и мышцы вздрагивают под её касаниями – он весь сейчас как натянутая струна, ему приходится балансировать на самых кончиках пальцев, слишком уж туго натянута верёвка, перекинутая через стальную балку корабля, но сейчас ещё рано, слишком рано. Он ещё недостаточно измотан, чтобы начать говорить всерьёз.
Чтобы начать просить.
- Я вижу, ты ещё не готов к диалогу, - Лора вскидывает бровь до боли знакомо, и это смотрится странно на её серьезном, строгом лице. – Что ж, если ты не хочешь со мной говорить, то я лишу тебя такой возможности.
Это сложнее, чем кажется со стороны – заткнуть ему рот его собственным пижонским шейным платком, не иначе, как натуральный шёлк, и это сейчас единственная деталь одежды, которая на нём есть, этот завязанный на затылке узлом темный шарф, мешающий ему говорить. Он вообще любит дорогие, капризные вещи, и Лоре кажется, что больше всего он любит их портить – надеть лучший костюм и сунуться в нем в самое пекло, пустить на тряпье новую рубашку от Армани, вытереть всё бетонное крошево на заброшенной стройке кашемировым свитером от Сен Лорана, затыкать раны старинным кимоно.
Взять лучшее – и испоганить, а затем выкинуть.
Взять лучших – и извратить, уничтожить изнутри, а затем выкинуть.
Взять самое дорогое – и довести до белого каления, до черной пелены перед глазами, выбесить до самого мозга костей, а затем, когда окончательно сломается, тоже выкинуть.
Выкинуть первым, пока это не сделали с ним.
Вот только в этот раз привычный фокус не сработает, потому что единственное, что умеет Лора – это держать, до самого конца, до самого последнего момента, и ещё немного после, упрямо сжав губы и давясь собственной кровью пополам с месивом из легких, рвать сухожилия и ломать себя, лишь бы ещё немного, ещё чуть-чуть, и снова немного…
Тишину прорезает тоненький свист – да, этот узкий ремень тоже позаимствован из обширного и пока ещё не слишком разорённого гардероба Дакена, и он достаточно узкий и достаточно мягкий, чтобы можно было начать именно с него, ещё не отмеряя заслуженное, но уже разогревая кожу и мыщцы.
- Когда ты начнёшь говорить – пытаться говорить – я не буду тебя слушать. Но когда ты будешь готов заговорить по-настоящему – я дам тебе шанс высказаться, Хиро… но только один. Хорошенько подумай перед тем, как потратить его, потому что больше я тебе слова не дам. Пока же…
Полосы накладываются одна на одну, от них кожа краснеет раздраженно, горит, когда Лора прерывается, чтобы огладить воспалённые места прохладной ладонью – спина, ягодицы, бедра… Она не спешит заходить дальше, где кожа тоньше и нежнее, но постепенно ремень перехлестывается и начинает оставлять редкие, едва заметные следы на ребрах и животе, опасно близко к паху.
Она намеренно не бьёт изо всех сил и старательно сдерживает руку, контролируя силу каждого удара – это она умеет, не даром её так любили и Папочка Зебра, и его особые клиенты. Лора всегда делала то, что ей нужно было сделать, так хорошо, как могла.
- Ты хочешь мне что-то сказать, Акихиро? – вежливо интересуется она, откладывая узкий ремень в сторону, и похлопывает себя по ладони другим, уже более жёстким, намеренно делая это на глазах у брата. Чувствуя, как всё в нем сжимается и сворачивается в узел от гремучей смеси страха и предвкушения. – Или ты всё ещё не готов со мной говорить?[NIC]Laura Kinney[/NIC][AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7c/cd/135-1526204915.png[/AVA]

+2

5

Ее прикосновения будоражат и злят. Хочется впиться в ее существование когтями и зубами, вгрызться намертво волчьей хваткой и никогда не отпускать, но все это было прогорклой гнилой мечтой, которой никогда не сбыться.
Росомахи одиночки и редко сбиваются в стаи.
Они просто передушат друг друга за лидерство, за доминирование и добычу, а последняя, как правило, у них частенько совпадает.
Но сейчас он хватался за нее, как за спасительную соломинку, не издавая ни звука, давясь собственной гордыней и попыткой сохранить честь даже перед сестрой. Только все это лживая маска; ее действия властные и доминирующе, давящие на жалкое существование Дакена, вызывали в нем еще большее желание погрузиться в процесс этой развратной исповеди.
Сестра была чертовски права - говорить он не хотел, это было видно по его глазу, источающему ярость, потому что она командовала, распоряжалась и, как бы ни хотелось этого признавать, Дакену это нравилось, что вызывало немую ярость и тихое рычание в платок из клыкастой пасти.
От напряжения тело предательски ныло; несмотря на все изматывающие тренировки, именно сейчас он был слабым и нагим перед чужой властью и силой, перед чужим божественным бессмертием, которое позволяло владельцу все. Резко дернувшись в сторону Лоры, люпин почувствовал, как по коже, в местах где  перетягивали веревки, пошел щиплющий жар, словно ее прижгли чем-то раскаленным, но на деле это лишь соленый пот облизывал изодранные места, усиливая боль.
В его душе настоящий Рагнарек: бог мертв, а страхи пировали на его останках и лишь ощутимые удары ремнем, стоимостью в несколько тысяч долларов, с изящным узором и элегантной застежкой, разгоняли их лишь своим свистом, а огненное прикосновение к коже выжигало каждый раз темные сомнения прочь, заменяя их неподдельным скрытым удовольствием, пляшущим ярким огоньком в его глазе.
Подавшись чуть вперед, к сестре, он зарычал громче; как нелепо и убого смотрелась попытка коснуться потерянной рукой своей сестры, эта ужасное фантомное чувство что вот она здесь и сейчас два черных когтя окажутся в прекрасных изумрудных глазах Лоры, потому что она заслуживала ответной ярости за свои действия, как щедрую плату за помощь...
- Мф! Грррфф! - скалясь, Дакен вгрызался в ткань шейного платка, все больше раздирая свои запястья и щиколотки в кровь. Ему было плевать на боль сейчас, потому что он желал наброситься на свою спасительницу, желая ее оттолкнуть от себя. Лора медлила, она делала это специально, проникая своими невидимыми словами-клещами и действиями в Дакена так, чтобы вытянуть из него признание, которое непременно сделает его слабым в глазах других.
Все же она желает посмотреть на шоу уродов души Акихиро, даже поучаствовать в нем, ибо танцы с его монстрами то еще увлекательное занятие.
Эти черные брови, этот тяжелый холодный взгляд зеленых глаз, даже мимика... напоминало отца.
Ему так хотелось стать сейчас с ней одним целым, но она не даст ему сделать этого.
Сейчас не даст, пока он не позволит себе открыться.
Что за вопрос, сестренка, разве не видно сейчас, что я хочу сожрать тебя, но никак не говорить?
Почему именно этот ремень от какого-то супер-популярного бренда, название которого вылетело из головы?
Чем плотнее кожа – тем интереснее. Лучше будут ощущаться удары, ярче следы, может быть до легких кровоподтеков.
Шумно выдохнув, он глухо простонал, продолжая смотреть на Лору и упрямо не давая ей ответа на вопрос.
Слишком рано, потому что еще пока не слишком больно и не глубоко проникла девочка под его ребра к сердцу, не до конца расковыряла прочный, но потрескавшийся панцирь-броню…

+2


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » Кровь моей крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно