ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [10.08.2010] Two in one


[10.08.2010] Two in one

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Two in one
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://s5.uploads.ru/hYGgf.jpg
Королева Гоблинов | Тифозная Мэриhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
От Леди смертельный удар, Медди узнал о Мэри, немного безумной наемнице, что обитала в Нью-Йорке и работала везде где представится возможность. Отыскав ее, Медди решила сделать Мэри маленькое предложение, от которого она просто не могла отказаться.

ВРЕМЯ
10.08.2010

МЕСТО
Нью-Йорк, какой-то мелкий клуб

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Две рыжих сучки

+2

2

+

http://sh.uploads.ru/t/BzXSk.gif

В таком деле как у нее никогда нельзя быть ни в чем уверенной. И если днем подвернулась казалось бы неплохая работенка, которую планировалось провернуть еще в первой половине дня, то это еще не дает никаких гарантий, что вечером ты не будешь мокрая как собака, с разбитым лицом и в чертовски плохом настроении брести по ночному Нью-Йорку в поиске места, из которого тебя, быть может, не выставят только завидев. Захлопнув за собой дверь единственной оказавшейся круглосуточной на этой улице забегаловки, она небрежным движением руки скинула с плеч куртку и приземлилась на ближайший стул.
Несмотря на столь поздний час, заведение отнюдь не пустовало. Приглушенно играла музыка, в и без того спертом воздухе клубились облака сигаретного дыма, а группы угрюмых лиц были разбросаны по разным уголкам небольшого помещения. На секунду все присутствующие отвлеклись от своих дел и обратили свой взор на нее. Похоже, она оказалась единственной девушкой, заглянувшей сюда в такую погоду, не говоря уже о том, что выглядела она, мягко говоря, помято. Мокрые волосы прилипали к лицу, одежда была заляпана грязью и местами ободрана, а на лице красовалась приличная ссадина.
— Виски — не имея ни малейшего желания влезать в конфликт, она предпочла проигнорировать шутливое замечание бармена о том, что день у нее явно не задался, хотя сарказм так и рвался наружу. Эту ночь она смиренно проведет на пару со своим стаканом, а уже с утра будет разбираться со всеми проблемами. Если, конечно, утром повезет проснется собой.
— Тебе уже хватит — угрюмо заметил мужчина, когда она в очередной раз потребовала повторить. Тиф не знала, сколько успело пройти времени, прежде чем осушив до дна очередной стакан, наконец почувствовала, что порядком захмелела. Пора бы было сворачиваться, пока процесс не успел выйти из под контроля, но именно в тот момент, когда она уже было собралась с силами, чтобы подняться и отправиться восвояси, дверь клуба неожиданно распахнулась.

Отредактировано Mary Walker (2018-06-21 14:36:57)

+1

3

В Нью-Йорке опять лил мерзкий холодный дождь, Медди окружила себя заклятием, не давая каплям дождя попадать на нее со всех сторон, чтобы не намочить ни свою одежду, ни прическу. Женщина неспешно шла в сторону одного мерзкого бара, она точно знала, что цель ее поисков была там. Медди искала одну прелестную рыжую женщину, чья судьба была с ней предельно жестока. Тяжелое детство, неблагодарная работа, продажа собственного тела, а потом ее еще и швырнули в окно. Чудом выжив, Мэри проявила свои способности, но стала считать себя целыми тремя женщинами. Защитная реакция, как казалось самой Меделин. О ней им поведала Леди Смертелный удар. Мэри стала наемницей и кромсала все, что движется за предельно большие суммы. В этом ей помогал список обширных способностей всех трех ее личностей. Волкер была мутантом, но выяснив ее историю жизни, Медди недоумевала, как ее способности находились так долго в спящем состоянии. Способствовало ли этому дремлющее психическое заболевание, или еще что-то… это была загадка. Но Медди планировала разгадать ее вместе со своей королевой и вдохновительницей.
Заведение оказалось крайне мерзким. Медди толкнула зашарпанную дверь мелкого бара и вошла внутрь, словив сразу с десяток недоуменных взглядов. Что поразило народ больше, сухость ее одежды или сам образ королевы, Медди было не важно. Она не хотела знать, что думают эти глупые создания.
Королева гоблинов обвела взглядом помещение, выискивая телепатически нужного ей человека. Долго сканировать бар не пришлось — Мери обнаружилась сразу около барной стойки. Размашистым и уверенным шагом, Медди двинулась прямиком к Мэри, пристально глядя на нее и широко улыбаясь. Особенно, с учетом, что Мэри сама уже заметила приближающуюся рыжую в черном одеянии с огромным вырезом на груди.
— Дорогая, тебе не стоило бы налегать на такое количество алкоголя, особенно без хорошей компании, — Медди села рядом с девушкой, пристально глянув на бармена, — здравствуй, Мэри. Меня зовут Медделин… и я хочу предложить тебе работу.
Начинать издалека Медди не стала, преступив прямиком сразу к делу, попутно заставляя всех слушающих вокруг разучиться слышать их разговор. Самым первым удивился бармен, когда увидел, как шевелятся губы Медди, но не услышал совершенно ни единого слова. Потерев ухо, Бармен с недоуменным видом отошел от парочки.
— Не волнуйся, нас никто вокруг не услышит, я постаралась, — Медди с хитрой улыбкой посмотрела на бармена усиленно напрягающего свой слух в сторонке от них, — мне известна твоя маленькая проблемка… и я могу поработать над ней.

+1

4

Поначалу, Тиф даже подумала, что все это ей чудиться, однако не только она, но и сам хозяин заведения вместе со всеми посетителями на секунду оторопели при виде нового гостя. По крайней мере, это лишний раз доказывало, что происходящее не было очередной злой шуткой ее воспаленного воображения. Безупречно уложенные волосы, одета с иголочки, держится как дама из высшего общества. Такие люди уж точно не посещают подобные заведения без явной на то необходимости. Женщина расплылась в широкой улыбке и направилась к ней, словно они двое старых знакомых, что не виделись уже сотню лет. Неужели она пришла сюда ради нее? Но откуда она знала, где ее искать, а главное зачем? Тиф была  бы и рада узнать ответы хоть на некоторые из этих вопросов, но лишь предприняв попытку залезть ей в голову, тут же уперлась в стальную стену. Обладая далеко не самыми выдающимися телепатическими, да и аналитическими способностями, она все же сразу смогла понять, что перед ней мутант, и мутант не менее сильный, чем та же мисс Фрост, а может и сильнее. От этой роскошной дамы веяло не просто влиянием, но чем-то большем. Тем не менее, кое-что все еще смущало Уолкер, а именно то, что такие люди обычно не входили в круг ее работодателей. Гостья тем временем решила не тратить время на формальности и сразу перейти к делу.
– Известна моя проблема? Предложить мне работу? –  с каждой минутой вопросов становилось все больше. Тиф присела обратно на свое место, позабыв о том, что еще минуту назад собиралась отправиться домой. Любопытство взяло над ней верх. Бросив взгляд на мужчину за стойкой, она жестом попросила налить ей чего-нибудь, но тот все еще прибывал в неком трансе и продолжал сверлить их стеклянным взглядом. Похоже, она и правда постаралась сделать их разговор сугубо конфиденциальным.
– Что ж, тебе известно мое имя, говоришь, что можешь мне помочь. Пойми меня правильно, я ценю прямолинейность в делах, но кто ты вообще, черт подери, такая и кого мне стоит поблагодарить за столь неожиданное знакомство? Что ты вообще можешь мне предложить? – похвастаться хорошими манерами Мэри никогда не могла, но вряд ли в подобных обстоятельствах кто-то стал бы ожидать от нее иного.  Уолкер внимательно наблюдала за собеседницей, не отводя глаз. Ее лицо казалось ей до боли знакомым, но, сколько бы она не ворошила память, ничего дельного не получалось.

+1

5

Тифозная была сломленной. Это не та женщина, которая представлялась Медди. С другой стороны, Тиф была именно сломленной и уставшей женщиной, которая просто защищалась от жестокого мира своей жестокостью и надменностью. Бедняжка так часто страдала, что решила, что сделает так, что страдать будут все остальные, кому не повезет попасть под ее руку. Но теперь ее силы закончились, нужно было взять передышку и хорошенько напиться. Такой предстала Тифозная перед Меделин. Ведьма была этим недовольна. Такая помощница ей не нужна была, поэтому Медди решила, что должна как-то повлиять на Мэри, если не сейчас, то в будущем.
К тому же девушка была телепатом, не самым сильным, но этого уже было достаточно, чтобы Мэри отлично вписывалась в их ряды. Даже слабенький телепат мог помочь Медди усилить свои способности, в случае острой необходимости. Да и грубая сила никогда не помешает, а Мэри ее было вполне достаточно. Поиск информации про Тифозную, показал, что женщина была очень неплоха в обращении с холодным оружием, справлялась с ним на уровне многих известных придурковатых супергероев, вроде Сорвиголовы. Может быть это играло желание превосходить их, ведь именно дьявол Адской Кухни выкинул Мэри в окно. Или же, что тоже было вполне вероятно, Мэри могла скопировать его навыки при появлении своих телепатических сил. Очень часто телепаты в первый раз втягивали в себя разный мусор вокруг, иногда им везло и они получали что-то полезное. Но все равно, это было достаточно опасно. Многие не выдерживали первых минут своих способностей и сходили с ума.
— Да, милая, я знаю все про тебя… я постаралась найти всю доступную информацию, прежде чем прийти, мне нужны доверенные люди, сестры, понимаешь? — Мэри тяжело думалось из-за алкоголя в крови, к тому же здоровая паранойя появилась бы у любого, если бы к нему пришли с такими предложениями. Медди пристально посмотрела на Бармена и мужчина с резко остекленевшими глазами долил Тифозной в бокал напитка, после чего механически и слегка заторможено, намешал коктейль для Медди.
— Я Меделин Прайор, ты меня не знаешь, я телепат и ведьма, пока это все что тебе нужно знать, — Медди слегка покривилась, ей не нравилось, что Мэри была такой… нахальной. В голове даже мелькнула самовлюбленная и гадкая мысль, слегка подкорректировать поведение девчонки, но это было бы слишком подло, а Медди хотела, чтобы у них было доверие друг к другу, — я могу помочь тебе с твоей разрозненностью, помочь тебе стать целой, я знаю, что иногда одни твои черты преобладают над другими и ты от этого страдаешь.
Медди осторожно положила свою руку на кисть Мэри, доверительно глядя ей в глаза. В какой-то мере, Прайор даже жалела рыжую девушку. Ее история была достаточно близка. Мужчины со своими амбициями крушили вокруг себя все, что ни попадалось на пути, не заботясь о последствиях.
— И так, я предлагаю тебе вступить в мое маленькое общество… Сестринство мутантов! — вообще выбор их названия был достаточно спорный, ведь мутантами там были далеко не все, Спираль была киборг и ее история изрядно запутала саму Меделин, Леди Смертельный удар так же была киборгом, но в ней хотя бы были какие-то технологии основанные на Росомахе. Да и другие… тоже были разными.

+1

6

Чем больше Мэделин говорила, тем охотнее Мэри начинала слушать. Ее вкрадчивый голос обладал неким успокаивающим свойством, вводящим собеседника в состояние покоя. Похоже, она и правда знала о ней довольно много, наверняка кто-то из этих ее подопечных так или иначе пересекался с Тифозной ранее, а то и работал плечом к плечу. С другой стороны, в 21 веке для всего подобного было бы достаточно и простого запроса в Google.
В это время прямо перед ними на столе уже оказалось по стакану. Мэри подняла бокал и кратко кивнула новоиспеченной знакомой в знак благодарности. Приятно выпивать с телепатами, спиртное всегда за счет заведения.

Пусть Тиф и была недоверчива, но причиной тому был лишь бесценный опыт разочарований. Взять хотя бы сегодняшний день.  Постоянный заказчик подкинул ей очередную грязную работенку, но стоило ей замарать руки, как на нее тут же спустили всех собак. Решили убить сразу двух зайцев, а именно отогнать от себя подозрения и избавиться от единственной улики – ее самой. И, тем не менее, она все еще была жива, почти невредима и сгорала от желания поквитаться с обидчиками.

Действительно ли эта дама сможет сделать ее цельной и обрести силу, а может только лукавит?  Подобное вознаграждение было бы для нее дороже любых денежных гонораров. Кто знает, может они и смогут сработаться. По крайней мере, Прайор не была одной из тех, кто вечно призывает одуматься и поспешить пересмотреть свои жизненные приоритеты. Напротив, она говорила строго по делу, не осыпая ее горами подробностей о скором «чудесном исцелении» на безвозмездной основе.

- Расскажи мне об этом твоем «Сестринстве». Что за цели вы преследуете, м? Ведь не просто же так, ты собираешь себе команду обиженных жизнью женщин? – еле заметная улыбка проскользнула по ее лицу – Мне бы хотелось иметь какие-то гарантии, что ты не расплавишь мой мозг окончательно, как только я помогу тебе в том, о чем ты собираешься меня попросить. - Мэри сделала непродолжительную паузу, дабы промочить горло остатками выпивки, - Собственно, какова вообще будет моя роль во всей этой затее, если я соглашусь?

Волкер знала, что могла быть очень верной и старательной, когда от этого зависела ее собственная выгода. Особенно, когда предложение было столь заманчиво.

Отредактировано Mary Walker (2018-06-28 19:12:54)

+1

7

Меделин старалась работать своим голосом, она знала, как бывает иногда очарователен и гипнотичен правильно поставленный тон. И кажется, ей даже немного уже удалось завладеть вниманием Тиф. Вообще, Медди не обладала даже долей какого-либо морального груза и могла запросто влиять на людей ради своих целей, совершенно не заботясь о этической стороне вопроса. Ей было абсолютно чихать. Она считала, что заслуживает только самого лучшего и что мир обошелся над ней настолько ужасно, что теперь она обязана следовать этому без каких-либо угрызений своей совести. Играла самая худшая возможная сторона Джин Грей. Та Джин Грей, которая могла появиться, если бы не моральные устои и подобающее воспитание. Впереди заносчивость, гордыня и эгоизм.
Медди медленно подготавливала почву, чтобы незаметно пробраться в голову Тиф. Побывав в ее голове, Прайор точно могла бы сказать, подходит ли Волкер им, или же все-таки нет. Но в Мэри было несколько крупных подводных камней. Она была телепатом и могла почуять что-то неладное. Даже слабый телепат обладает способностями чувствовать вмешательство в свои мысли. Несколько личностей Мэри тоже обладали защитной функцией, пока кто-то снаружи, кто-то из них дремлет внутри и его можно случайно разбудить. Поэтому нужно было быть предельно аккуратной в своем воздействии. К тому же Мэри уже сама начинала потихоньку открываться ей, свыкаться с ее присутствием и влиянием.
—Вместе со своей прекрасной соратницей, мы пришли к выводу, что разрозненность наша слабость, и что, создав маленькое общество властных и сильных женщин, свободное от соперничества и взаимной ненависти, мы сможем добиться куда большего успеха, чем по одиночке, — Медди слегка нахмурилась, услышав легкую колкость со стороны Волкер, но быстро справилась с этим чувством, вернув себе контроль над своим лицом, — все, что мы делаем, строится на доверии. Мы помогаем друг-другу, но если ты не готова нам доверять, то увы… первый шаг – просто довериться.
Меделлин осторожно поглаживала Мэри по руке, довольная, что смогла незаметно преодолеть некоторые барьеры Мэри, ведь она не одернула руку, а значит, присутствие Меделлин в зоне ее комфорта уже было допустимым.
— Ты телепат, хоть и достаточно слабый, твои способности нераскрыты, но ты можешь стать усилителем для одной из нас, чтобы у нас было больше возможностей, а еще ты отличный боец, я наслышана о твоих умениях, ну и… твои способности к пирокинезу, они уж тем более стоят нашего внимания, там где нам нужна будет грубая сила, ты станешь незаменимой, — Медди широко улыбнулась Мэри и сделала глоток своего напитка, слегка недовольно морщась. Даже под контролем телепата, этот бармен умудрялся сэкономить на алкоголе и получить не тот вкус, который должен был быть у коктейля.

+1

8

«Наша слабость в нашей разрозненности»

С этим было не поспорить. Куда не глянь, на каждом новостном канале то и дело мелькали лица супергероев, с ног до головы обтянутых в спандекс и кевлар. Эти ребята, в большинстве своем, были сплоченной командой, направляющей общие силы на борьбу со злом. Общественность обожала их и была готова простить очень многое. А такие как они, в свою очередь, продолжали оставаться легкой мишенью. Даже те, кто вступал во временные союзы, неизбежно начинали грызть друг другу глотки, забывая зачем вообще подписывались под этой затеей. Какая досада, ведь сколь многого можно было достичь, отложив распри на потом.

Она не сводила глаз с руки Прайор. Эти ненавязчивые поглаживания заставляли ее чувствовать себя не в своей тарелке, но убирать свою она почему-то не спешила. Границы личного пространства уже давно были нарушены.

Мэри не была одной из тех, кто стремится получить от жизни все без остатка. Власть и могущество не вызывали в ее душе большого отклика, точно также как и жажда смерти демона Адской Кухни уже давно перестала быть для нее основным мотиватором. Ее вполне устраивал наемный труд со всеми его вытекающими, однако перспектива возвращаться к работе на Фиска или сторонние организации сейчас уже не казалась ей столь заманчивой. Какие бы обещания не вливали ей в уши, она никогда не смогла бы получить от них того единственного, в чем по-настоящему нуждалась. Никто из них не смог бы подарить ей возможность совладать с недугом.

Будь у нее хоть шанс раз и навсегда избавиться от слабой подстилки Волкер и соединить Тифозную в одно целое с Кровавой, и это дало бы ей не только возможность забыть о постоянных самокопаниях и назойливых голосах, но и оставить при себе все способности. И вот, казалось бы, волшебная пилюля прямо перед ней, только руку протяни, а она все еще сомневается, попутно не упуская возможности лишний раз съязвить. Если «им» действительно удастся стать усилителем для одной из них, то, возможно, и одна из них сможет стать усилителем для нее самой. По крайней мере, так хотелось думать самой Мэри.

- Что ж.. - Тиф провела ладонью по лицу в попытке стереть следы туши, растекшейся по ее щекам. Абы как забрала волосы в хвост, попутно запрятав выбивающиеся из копны пряди за уши. Только сейчас ее вдруг озаботило то, в каком неподобающем виде она предстает перед  лицом новой знакомой. - Чего желает моя Королева? Я к Вашим услугам.

Капли перестали назойливо стучать по стеклу, а значит дождь уже закончился. Если сейчас Прайор скажет ей отправляться на другой конец Нью-Йорка или вообще в другую страну, то Тиф не медля сделает это. Воодушевление, вселенное в нее мыслями о то, что скоро она сможет стать частью чего-то большего придавало ей сил и не давало возможности усидеть на месте. Наконец на рвалась приступить к работе и чем скорее, тем лучше.

Отредактировано Mary Walker (2018-07-03 13:46:51)

0

9

Мэри словили настрой, что передавала ей Меделин. Она явно хорошо восприняла мысль посетившую Селену, и так понравившуюся одинокой Королеве Гоблинов. Они были разрознены, а эти доморощенные герои, психи в спандексе, легко соединялись в группы. К сожалению, в их деле было сложно собраться в группу по интересам, ведь у многих были гигантские амбиции, в особенности то касалось мужчин. С ними было решено не связываться. А женщины, другое дело. Легче переносили обиды, легче договаривались, ведь их мозг не был затуманен. Так по крайней мере считала Меделин.
Мэри не убрала свою руку, когда Прайор ее коснулась, значит первые барьеры преодолеть удалось, установить доверительные отношения оказалось так же немного проще, чем Прайор себе это представляла. И хоть от Мэри и веяло некоторые долей отторжения, она совершенно не сопротивлялась, понемногу привыкая к компаниям своей собеседницы.

-Я уверена, что ты безумно устала работать на этих тупоголовых меркантильных засранцев, влекомых своими дешевыми амбициями и неуёмной жаждой наживы, за которыми скрываются их гигантские комплексы.
Прайор была довольна собой, Тиф согласилась на их предложение и даже не пришлось заставлять девушку думать в нужном русле. Довольная улыбка осветила лицо рыжеволосой ведьмы, не смотря на внешний возраст, от Медди иногда веяло ее реальным возрастом, словно где-то в глубине себя, она была лишь маленькой обиженной жестокой судьбой девочкой. А маленькие победы заставляли ее чувствовать себя счастливой. Но, к сожалению, счастье это было слишком мимолётным.
- Моя милая, ты должна довериться мне, и тогда все будет отлично, а теперь пойдем, - Медди слегка потянула Мэри за руку, поднимаясь с сидения и увлекла ее в сторону подсобное, где в дали от чужих глаз, ведьма быстро открыла портал в их с Селеной логово. Посетители бараа проводили парочку девушек заинтересованными взглядами и какими-то то хитрыми ухмылками. Только Бармен продолжал потрясать головой, недоумевая как он не услышал ни единого слова из разговора двух рыжих.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [10.08.2010] Two in one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно