ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [25.11.2016] Accident is never an accident


[25.11.2016] Accident is never an accident

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ACCIDENT IS NEVER AN ACCIDENT
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://68.media.tumblr.com/edc7c10f0ecf026eb3c6da7f7a90dd4f/tumblr_nkk4axdobm1tu31xzo1_500.png
P. Parker | Wanda Wilsonhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Есть те, кто спасают мир только с помощью добра, есть злодеи, которые мешают им защищать людей и убивают всех. А есть такой вид героев, которые совершают зло, во имя добра. Этим самым супергероем является Паучок и его задача защищать город от злодеев. Только вот что бывает, когда на пути встаёт одна болтливая проблема в красном трико? Да, начинается много хаоса, крови и страсти...

ВРЕМЯ
25 ноября 2016 года

МЕСТО
улицы Нью-Йорка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Много жестокости, насилия и разврата. Слабонервным, беременным женщинам, детям - не смотреть!

Отредактировано Wanda Wilson (2018-06-18 12:16:27)

+1

2

Религия, это немного не мой профиль - душеспасительные беседы, разговоры о неведомом, хотя я своими глазами видел Бога. Бога Пауков, а не того ветхозаветного Творца неба и земли, а также прочих составляющих. Возможно, я должен был как-то измениться, что-то важное осознать, но остался прежним. Но иногда я начинаю размышлять об Аде. С моими перечнем деяний, там наиболее подходящее место последнего пристанища. В этом плане всегда стоит оставаться реалистом. И я, кажется, понял что для меня Ад. Ад - это просыпаться каждое утро, не зная, какого черта ты топчешь землю.
Я проверяю список перед очередным вечерним патрулем: осколочные и дымовые гранаты, нож, удавка, усиленные металлическими вставками перчатки, наручники, электрошокер, дубинка, безотказные "Кольты" и мои лапы. У меня нету стильного обтягивающего трико с выдвижными лапками и кучей разного высокотехнологичного барахла - зато я одет по моде своих лет, я не умею отслеживать людей по одному лишь сделанному ими плевку и за мной не стоит мощь миллиардного состояния. Но зато у меня есть кое что, чего нет у Него. Мой гнев. Пламя ярости, горящее у меня в груди и давно заменившее слабое и мягкое сердце. Гнев. Направляет и подсказывает, дает силы даже тогда, когда уже исчерпаны все ресурсы организма. И каждый преступник в этом городе почувствует силу моего гнева!
Вечерами в Нью-Йорке бывает неспокойно, всегда где-то кто-то решает нарушить порядок, полиция обычно не реагирует на такую мелочь - силы экипажей правопорядка просто не в состоянии заняться всеми этими разбросанными вспышками насилия. странно, что копы в числе первых стали разносить обо мне всякого  рода чушь - мол, я просто психопат в маске, безумный подражатель и все в таком духе... Бла-бла-бла. Искренне жаль этих скудоумных - я в свободное время знаю множество интересных занятий помимо ничегонеделания лежа в кровати, к примеру изучение криминальной сводки по газетным статьям. Хвала всему, что старый ворчун Дж. Дж. Джеймсон все еще держит такую в "Бьюгл". Вот например статистика вещает, что бережно и нежно опекаемый мною Квинс постепенно выходит из лидеров по количеству плохих парней на душу свободного населения. Но видимо моральная составляющая для парней в униформе слишком уж важна, а может быть они просто завидуют. Мне и Пауку. Но он Герой. А кто же тогда я, спросите вы? Я просто убираю мусор, отвечу вам, и ничего более. Ваш не слишком дружелюбный сосед, Черный Паук.
Прошло два часа, а весь район словно бы затаился. стараюсь не баловать свое эго мыслями о том, что все это исключительно по причине меня и моих патрулей. Нет, просто мелочь решила затаиться, а на крупную рыбку мой теперешний арсенал пока что не годится. Крупная рыбка требует долгого и кропотливого расчета, серьезной подготовки. Пока у меня на счету несколько банд, пара-тройка обобранных до нитки складов с оружием, которое я совершенно бессовестным образом обратил против бывших хозяев и еще парочка дел. Этого все еще мало для того, чтобы сделать себе весомое имя, а я к этому еще не готов. весомое имя влечет а собой весомые проблемы. Маски, из тех, что стоят по ту сторону закона и точат зубы на город. Искренне верю в то, что я доберусь до каждого из них.
Достойным продолжением тихого вечера становится банальный уличный гоп-стоп, то есть ограбление по-русски. Парочка громил не особо опрятного вида зажали в углу паренька лет шестнадцати и уже трясут беднягу, как грушевое дерево. Двумя мощными прыжками я сокращаю дистанцию и начинаю "танец". Первый падает в грязь лицом с пробитым от точного удара дубинкой затылком, обещая в скором времени доставить чертям в аду работенку. второй оказывается расторопнее - его удивление только гасло в глазах, а рука уже упала в задний карман. Я дал типу насладиться своим видимым превосходством а затем прострелил его татуированную конечность из пистолета. Ножик вывалился в грязь а следом за ним и проследовал его недавний хозяин, истошно завывая от боли в искалеченной руке. Парочку таких я обязательно оставляю для острастки - дабы молва шла среди этих ублюдков. Одним ухом слушаю сбивчивые комплименты от парнишки и иду дальше, наносить всем добро и причинять направо и налево справедливость.
Тихий вечер. Я бы даже сказал, это подозрительно тихий вечер. Мое чувство опасности молчит, пока что, но на душе кошки скребут.

+1

3

Этот вечер должен стать самым обычным для безумной наёмницы. Заказов в последние несколько дней не было от слова совсем. Хотя она находится в этом мире уже более трёх месяцев, девушка до сих пор понять не может что такое свобода. На её Земле-3010 всю жизнь, которую она помнит после того, как она стала подопытной, всегда была гражданская война. На улицах города постоянные перестрелки, крики, мольбы о помощи, раненные, трупы. Две партии воевали между собой. Одним из таких главных ублюдков на одной стороне был Генерал Америка. Да, да, почти тот самый Капитан Америка, только Генерал. И Ванда была на противоположной стороне, воевала против него. Ей никогда не нравились указы, которые ущемляют права людей. Она всегда пыталась бороться за свободу слова и своё любимое телевидение. Хоть Леди Дэдпул безумна, немного наивна, но назвать её глупой язык не повернется. Ибо откуда у неё такие глубокие познания в огнестрельном и холодном оружии? Она может с лёгкостью научиться пользоваться чем угодно, даже если до этого девушка не видела это в глаза. Мастер в боевых искусствах, с ней мало кто может сравниться. И как же нельзя опустить что она очень хитрожопая и бессмертная. Ну чего ей бояться, когда её вечная любовь сама Смерть? К сожалению, как бы это не было взаимно, она не может остаться с ней. Регенерация не позволяет. Да и в Аду ей не рады, ведь она всем мертвецам и душам вынесет мозг так, что от неё начинают шарахаться. Но всё же самым главным оружием у неё остаётся язык - её шутки, поток слов и безумных мыслей невозможно остановить. Проще застрелиться самому, чем пытаться от неё избавиться.
Но мы слегка отошли от темы. Так вот, будучи на стороне против Генерала, она всегда мечтала с ним увидеться и сразиться. Да и что таить, нравился ей этот ублюдок. Через какое-то время Ванда всё же встретилась с ним, вступила в бой, успела полапать, но ветреность и легкомыслие чуть не подставили её. Он вырубил девушку, ударив своим щитом, когда она пришла в себя, то её тащил в окоп один из своих солдат. Уилсон безумно не понравилось что её вот так выгнали с поля боя. Она стала возмущаться и пыталась вернуться, но капитан местной группы запретил ей вступать в бой и сказал ступать в лазарет. Девушка только плюнула в его сторону и злая ушла прочь. После того она не желала сражаться, а вернулась к себе домой смотреть телевизор и есть пиццу. Ей было глубоко плевать что в этом чертовом ящике показывают, главное смотреть в него и расслабиться. Всё это продолжалось до того момента, пока ей не вырубили кабельное. И Ванда пришла в дикую ярость. Её голоса в голове были в бешенстве. Девушка была готова разорвать любого, кто причастен к этому. Поэтому ей пришлось выйти на улицу. Вообще она не любит без дела шататься по улице, не любит когда на неё смотрят как на врага. Она домосед. Странно как эта мадам умудряется быть наёмницей, не правда ли?
А секрет прост, с её талантами и возможностями, она просто идеальный кандидат на самопожертвование. Ей ничего не стоит умереть от чьих-то рук, да что там, порой приходится кончать самоубийством. Ведь такой огромный поток мыслей со смесью безумных голосов в голове сведут с ума целую толпу, а она всего лишь девушка, которая оказалась смертельно больна. Поэтому когда она чувствует ужасную боль в голове и не может терпеть, она стреляет себе в висок и отходит в иной мир, чтобы отдохнуть и увидеться с Ней. Смерть всегда помогала девушке во всём, будь то сложные миссии, то тяжёлая жизнь. Когда она делала ошибки, именно Смерть направляла её на путь истинный. Но случайно попав в этот мир. А здесь виноват оказался очередной заказ, который был не простым человеком, а магом. Этот козел воспользовался своей магией и Леди Дэдпул была настолько увлечена убийствами, что не заметила как сзади образовался портал, в который её и утянуло.
Поэтому она и здесь, уже столько времени, но до сих пор ещё не умирала и не обращалась к Ней. Ведь попав сюда, у неё ничего не осталось. Кроме костюма, двух катан, парочки пистолет, гранат, боеприпасов и телепорта, к великому сожалению её устройство часто барахлит и уж точно оно не может перемещать девушку между миров. Телепорт работает на определенном расстоянии и то, если она знает эти места. Так что вернуться обратно у неё нет возможности. Оказалась одна на улицах города, без денег, жилья. Первый месяц было крайне тяжело. Девушке пришлось убивать ради еды, чтобы  воровать у прохожих деньги. Никогда она не опускалась до такого уровня. В таком мире пришлось раскручивать себя конкретно, чтобы богатые и влиятельные бизнесмены посмотрели на неё и стали брать заказы в наёмницы. Но не только убивать ей приходилось, чтобы получать небольшие деньги. По-началу её всякие жирные ублюдки заставляли спать с ними, чтобы она получала хорошую "прибавку". Для неё это было мерзко, тошно и имелось огромное желание перерезать этим мразям глотки. Благо это продолжалось совсем не долго и вскоре она смогла снимать себе квартиру. Те, кто продолжали пытаться "покупать" её в качестве секс-игрушки, отведывали свинца или проверяли остроту её катан. Больше Ванда не переступит через себя, из-за чёртовых денег, никогда.
— Слушайте, милые мои, а что сегодня у нас по телеку показывают? Может посмотрим ту новую передачу которую запустили на прошлой неделе?
— Да ну, она же скучная! Может кинцо какое глянем? Хочу триллер какой-нибудь или детектив!
— Эй, а может лучше ужасы? Кровь, кишки, нам же это нравится, ну!
— Я хочу передачу!
— Не буду смотреть я ваши ужасы, мы лучше пойдём и убьём кого-нибудь, так интереснее! Они не умеют правдоподобно снимать, неудачники! Лучше передачу...
— Слушай, может ты перестанешь ныть и начнёшь иметь своё мнение, а не поддакивать ей?!
— А ну прекрати, не обижай её!
— Ты меня ещё затыкать собралась?..
Голоса в голове начали ругаться и Ванде пришлось вмешаться — А ну заткнитесь уже, я хочу спокойно телек посмотреть, вы мне мешаете! Мне ваши ужасы, триллеры и телепередачи надоели, я давно драм не видела. Пора глянуть — Девушка расположилась на диване, перед ней стоит журнальный столик, на котором лежала закрытая и горячая пицца. Пару минут назад парень - доставщик пиццы прибыл и отдал ей заказ. Она расплатилась и хотела не много над ним поприкалываться, но он не первый раз к ней приходит и уже понял что с этой чокнутой лучше не связываться. Не слушая её, парень убежал вниз. Ванда вздохнула и закрыла за собой дверь.
Открыв долгожданную коробку, она вкусила приятный запах сия чуда и взяла себе кусочек в правую руку, левой взяла пульт от телевизора. Нажала на красную кнопку, с мыслями о том, что сейчас по ностальгирует на хорошее драматичное кино, да не тут то было. Телевизор не включился, он не отреагировал ни на второй и даже третий клик по пульту. Девушка положила пиццу обратно в коробку и начала рассматривать пульт — Чёрт подери! Дурацкий пульт... Батарейки сдохли. — Пришлось ей встать с дивана и пойти к тумбочке, где у неё лежали необходимые вещи, в том числе и новые батарейки. Но увы и ах, их не оказалось. Тут то она и ахринела. Вот что она забыла купить... Взглянула на настенные часы и увидела стрелку циферблата, которая показывала почти пол 11. Многие магазины уже закрылись. А самый ближний который работает круглосуточно в 30 минутах ходьбы от её дома. Ванда вздохнула, натянув маску полностью себе на голову, взяла со стола перчатки и лежащие на диване катаны. Её любимые девочки, которые всегда и везде с ней и пофиг что она всего лишь идёт в магазин. Мало ли кто появится или на кого нарвется, а она без них! Поэтому и этот раз не стал исключением. Уилсон собралась и вышла из дома. Быстрыми шагами направилась в нужном направлении. Думая о том, как бы не остыла её вкусная пицца.
Через какие-то 40 минут, девушка добралась до магазина и купила несколько упаковок заветных батареек. Уже возвращалась обратно, как услышала чей-то голос в соседней подворотне. Кажется кого-то благодарили за спасение.
— Слушай, кажется там что-то интересное, давайте проверим?
— Хм, можно и проверить, да.
— А может не надо? Дома ждёт пицца и телевизор...
— Опять ты ноешь, боишься что-ли?!
— Да нет, просто это ведь не наше дело и...
— А ну уже замолчите, я пытаюсь услышать что там происходит, вы мне мешаете! - Шёпотом произнесла девушка и завернула по направлению к темному переулку. И внимательно осмотревшись, она увидела парня в каком-то подобии костюма. Это очередной супергерой?
— Странно что он не в трико! За ним нужно проследить!
— Да ну, это скучно и не интересно же. Нужно привлечь его внимание!
— И что ты предлагаешь сделать?!
— Слушайте меня...
Ноги понесли Ванду вперёд, она бегом обогнала этого странного незнакомца в плаще, зашла в соседний двор и наткнулась на нескольких прохожих-алкашей. Подошла к ним и помахала рукой — Привет ребята, у вас случайно сигаретки не найдётся, а то так курить хочется! — Увидев даму в обтягивающем костюме, их пьяные головы естественно не могли не упустить такой момент и стали пытаться к ней приставать. Уилсон наивно и делая вид беспомощности начала слабо пытаться оттолкнуть их от себя. Но мужчин было пятеро, а она одна. Девушка стала отступать назад — Эй, вы чего? Я всего лишь попросила сигарету! Уйдите, что вы делаете! — Наигранно начала визжать и якобы случайно загнала сама себя в угол. Пьяные мужчины смеялись и уже окружили её, намереваясь облапать бедную-несчастную барышню. Да вот они только не учли одного, что обычные дамы не гуляют в костюмах и не ходят с оружием. Первому мужчине досталось прямо по яйцам с колена, он тут же улетел в сторону. Второму прилетело с локтя по почкам и тоже оказался недееспособным даже двигаться. Остальные испугались и стали убегать, но Леди Дэдпул уже просто не может остановиться.
Кричит им вслед — Ну куда вы?! А как же пошалить? Мы же только начали! — Безумно засмеялась Уилсон и побежала следом за ними, но двое успели скрыться где-то за мусорными баками. Третьего она видела и не стала за ним гнаться. Достала свой пистолет и зорким глазом высмотрела его силуэт, выстрельнув пару раз. Мужчина упал замертво, а наёмница продолжила искать остальных. Заглядывая в каждый угол. Спустя несколько минут наткнулась на бак и заглянула за него, там сидел этот самый весь трясущийся алкаш, умолял не убивать. Но безумие Ванды не позволит так просто уйти, она направила на него дуло пистолета и точно попала ему прямо в лоб. Затем развернулась и пошла уже искать последнего, как в нескольких метрах от неё оказался этот самый супергерой в плаще. Уилсон начала улыбаться и махать второй свободной рукой, пряча за спину пистолет.
— Ой, мы кажется не знакомы! Как это не правильно, тебе не кажется? — Усмехнулась она и медленно начала обходить незнакомца, аккуратно приближаясь — Ты супергерой, верно? Спасаешь тут всех, да? Ещё одного идиота вон там... — Показывает в сторону других мусорных баков своим пистолетом — Спасёшь от злобной и плохой меня? — Игривым голосом сказала Уилсон. Продолжая осматривать этого юношу и даже ни на секунду не задумываясь, что сейчас на неё могут напасть.

+1

4

Нечто, родом из затылка взрывается перед глазами мельтешащими цветными искрами - чутье резко начинает сигнализировать о том, что где-то неподалеку наблюдается возможная угроза моей жизни. Или не только жизни - с карманниками оно тоже неплохо срабатывает.
Движение за спиной! Какого черта? Обычному человеку не под силу провернуть такой трюк, это... Трижды будьте вы все прокляты, это была женщина?
То, что в этом безумном мире женщины отчего-то сильно претендуют на мужские роли, называя все это непонятным в данном контексте словечком "равноправие", я узнал с первых дней пребывания. Неопрятные, нередко обрюзгшие и почти всегда визгливые истерички с плакатами маршируют по главным улицам, во весь голос вопя об ущемлении женских прав. Что это, как не массовое умопомешательство? Настоящим же женщинам, Женщинам с большой буквы, от этого становится только хуже - социальная зашоренность меняет взгляд на мир. Готов съесть свою шляпу без соли и кетчупа, но та, что мелькнула в подворотне не из их компании. Ее цвета. Я уже видел подобное, но где?
В голове начинают копошиться разного рода мысли-тараканчики, но из всего великого множества я выбираю самую банальную, самую опасную и самую результативную - узнать побольше, увидеть все собственными глазами. Если это и ловушка, то мне чертовски интересно, кто ловчий и кто заказчик. Если это те, о ком я думаю, то будет интересно узнать во сколько оценили мою буйную голову и кого за ней послали. Как там в песенке пелось - по стенкам, по стенкам, ничего не подозревающим людям на головы... бух?
События резко ускоряют свой ход - умело разыгранная партия "практически беззащитная жертва уличного насилия" как по мановению волшебной палочки превращается в "занимательную охоту на уличную мразь". Ловко, умело, профессионально. Вызывающие цвета костюма, столь же вызывающее поведение - знак любителя, либо профессионала. Но вот костюм... Косплей? Ха! Знакомая тема, если припомнить недавние события в Квинсе.
- Какого черта?
Безрассудность в поведении не может сочетаться со столь убийственными навыками, равно как голос матерой посетительницы психиатрической клиники ни чем не влияет на точность стрельбы. Она играет с ними, поздновато, но все же доходит до меня мысль, как ее с ног сбивает другая - она играет с ТОБОЙ, кретин ты эдакий! Ты ее цель, а этот мусор лишь приманка, хорошо подобранная наживка для уличного героя-линчевателя, который, похоже, заигрался в матерого детектива-профессионала, спокойно читающего в сердцах людей ложь и правду.
- Кто ты и что тебе нужно?
Бурчу себе под нос, а затылок вновь разрывается от искр паранойи. Провокация. Да и черт с ней - весь этот чертов мир одна большая провокация. Мне плевать на тех отбросов, что стали трупами, случайно столкнувшись с ней в узком переулке, но это Мой район! И никто, кроме меня, конечно же, не имеет права устраивать тут тир с уточками без моего разрешения. А что это ты вдруг так разволновался, Питер, начинает шептать мне дьяволенок, что прочно и надежно оккупировал мое левое плечо. А тебе-то какое до этого дело, мысленно шикнул на него я, но рогатая тварь с моим лицом не желает отпускать меня из цепких лапок. А такое, что ты впервые проявил эгоистичные эмоции, мой дружочек, ранее за тобой такого грешка не водилось, а сегодня у меня на душу прям бальзам пролился. Какие такие эгоистичные эмоции, рогатая ты тварь? И действительно, кого это я тут слушаю! Или, все-таки слушаю? На душе кошки заскребли с удвоенной энергией, словно слова искусителя с левого плеча подействовали на них подобно ушату валерьянки. Предательницы. Проклятые кошки, проклятый бес, проклятый город и все в нем живущие! Желая изменить этот мир я и не заметил, как начал меняться сам. Но... Так, к черту душевные терзания, Питер, тут у тебя неизвестная, вооруженная и весьма опасная особа по улицам разгуливает и сокращает численность преступников за тебя, ленивая ты паучья задница.
Спрыгивая по стенам, приземляюсь у нее за спиной - снова неприятный для меня сюрприз - заметила, и, словно издеваясь надо мной, помахала мне рукой, как старая знакомая и начала... нести страшенную околесицу. Я. Буду спасать их. От нее. Более безумного бреда я еще ни разу не слышал, если не считать нравоучений Паркера.
- Где это ты, лапуля, заметила тут героя - ладно, попытаюсь настроиться с этой дамочкой в обтягивающем, дьявол, в слишком уж обтягивающем костюме на ее волну общения - Я тут спасаю лишь тех мальчиков и девочек, что хорошо себя ведут, кушают по утрам кашку и без лишних слов ложатся спать вечером. А этих придурков я хоть сейчас пристрелю.
Так, Питер, старайся при разговоре с этой любительницей пистолетов и катан держать голову ровно и прямо, да и глаза тоже, а то так и косоглазие можно заработать. Хороший ход, мужская часть будет волей-неволей, а обращать свой взор на все эти, назовем их анатомическими особенностями женского организма. А особенности у нее выдающихся размеров - четвертый или пятый? А они сами держатся, или лиф помогает? А... Черт, да соберись же ты наконец, мысленно даю я сам себе пощечину! Можно подумать ни разу не видел. Видел, ехидно добавляет мне чертенок на левом плече, тем вечером, у Харди, но вот таких точно не видел, хе-хе.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [25.11.2016] Accident is never an accident


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно