ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [22.12.2016] mutual benefit


[22.12.2016] mutual benefit

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


MUTUAL BENEFIT

https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://s5.uploads.ru/FxiGj.gif http://s7.uploads.ru/A0x31.gif

Sharon Carter | Gwendolyn Poolehttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Щ.И.Т. старается контролировать все, что только может. И если ты попал под его прицел, то жди гостей

ВРЕМЯ
22 декабря 2016

МЕСТО
штаб-квартира Щ.И.Т.а

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
-

+1

2

В детстве я любила Рождество, а кто же не любил? Когда еще родители не разочаровались во мне, когда засыпали подарками, когда были друзья... Потом все изменилось, и каждое Рождество проходило все более уныло и тягостно, пока не перестало быть праздником вовсе. Но теперь я снова начинала проникаться духлм Рождества, потому что у меня снова появились друзья, притом крутые, супер-геройские друзья! И я с жадным трепетом не могла дождаться, какие же суперские подарки они мне подарят! Только из-за этого возникала и проблема — мне тоже нужно было что-то подарить друзьям, а денег на это в моем и без того скромном бюджете не наблюдалось совершенно. Всё баблишко с выполненых заказов давно ушло на оружие, шмотки, плакаты и фигурки. И вот я сидела на скамейке перед красивой витриной супер-макета с оленями и Сантой, вздыхала и чесала блондинистую репку, безуспешно пытаясь придумать, где бы достать денег и быстро. Вариант с ограблением банка выглядел заманчиво, хотя в прошлый раз прошло не очень...
Черт, думай, Гвен, думай! Должно же у тебя быть что-то, что можно использовать и обналичить!
- Мисс Пуль, - я даже не сразу заметила перед собой мужика в длинном черном пальто, в темных очках и перчатках. - Агент Мартинс, вы поедете с нами.
Говорил он серьезно и уверенно, а с двух сторон от меня появились еще двое таких же подозрительных типов.
- Так-с, заговорили, а не дали по башке или шибанули электрошокером, - стала вслух размышлять я. - Значит вы скорее из ШИТа, чем из Гидры... Ладно, поехали, все равно мне особо делать нечего, а тут хоть что-то новенькое. Хей, руки! Я и сама ходить умею!
Агенты подвели меня к машине, внутри стекла были полностью тонированными, так что было совершенно непонятно куда меня везут, да и попутчики попались неразговорчивыми, так что вскоре от скуки я заснула.
А проснулась уже в пустой комнате за железным столом.
Комната допроса? Все ясно. За мной точно кто-то наблюдает, а кто-то еще сейчас зайдет и начнет расспрашивать. Хорошо хоть я не в наручниках. Может они знают, что у меня нет супер-сил? Или хотят создать хорошее впечатление?
- Ребятки, ау! - крикнула я на всю комнату, не сомневаясь, что меня слушают. - А где же пончики? Ну, коробка с пончиками, как в первых «Трансформерах», чтобы проверить чувствую ли я себя виноватой. Я бы сейчас от такого теста не отказалась... или хотя бы стаканчик какао принесите, пить хочется! Нет? Чего молчите, агент Колсен? Или он сейчас в космосе? Последний сезон-то я не видела, только промки...
Но большего я сказать не успела, потому как в этот момент дверь открылась и зашла та, кого я совсем не ожидала увидеть.
- Воу, Шэрон Картер! Приветик! Мяя, ты такая милашка... ой, прости, не смогла удержаться. После ГВ я в тебя просто влюбилась.

+1

3

После полевых миссий всегда скапливалось много бумажной работы. И это было наверное самым нелюбимым составляющим работы в Щ.И.Т.е, хотя в отличии от ЦРУ процент бумажной работы был минимальным, а все остальное время Шэрон занималась действительно важными и стоящими делами. Но сегодня был день посвященный, увы, самой неинтересной работе, но видимо молитвы Шэрон о другом задании были услышаны.

- Агент Картер,- возле девушки неожиданно появился мужчина, на бейджике которого было написано агент Мартинс,- не поможете провести допрос?

Шэрон приподнимает брови - она не знакома с этим агентом и очень удивлена его неожиданной просьбе.

- Простите, я агент Мартинс из отдела по контролю и наблюдения за потенциально опасными личностями. Мы задержали очень интересную девушку и нам пришел приказ сверху обратится к агенту из особого отдела.

Картер встает из-за стола и складывает руки на груди - Мартинс не сказал, что приказ касался именно нее, а это значит что он выбрал сам. Это бы польстило Шэрон если бы она не догадывалась о причине этого выбора -у нее была довольно говорящая фамилия.

- Нам ничего неизвестно о том где и когда она родилась. Такое ощущение что она появилась из ниоткуда.

Мужчина протягивает Шэрон папку с информацией о задержанной девушке. Картер сразу же отечет что папка необычайно легкая и тонкая и открыв ее видит лишь один листок с фотографией и минимальным личными данными. 
Шэрон быстро пробежала взглядом по той скудной информации, что имелась и не могла понять одного:

- Но чем вас заинтересовала эта девчонка, что вы начали под нее копать.

- Она слишком часто стала светится на улицах и вмешиваться туда, куда обычные граждане предпочитают не соваться.

Картер заметила, что мужчина было не по себе общаться с ней и мысленно усмехнулась Если этот агент думал, что Шэрон работает в Щ.И.Т.е на довольно высокой должности в ее годы, то это только благодаря тете-директору, то он уже понял, что ошибся, ведь  Шэрон не была простушкой или дурочкой.

- Вы решили следить за обычной наемницей? - Картер все не могла понять, что особенного в простой девчонке, которая ищет приключений.

- Думаю вам стоит поговорить с ней, мэм,и вы тогда все поймете.

Шэрон перевела взгляд на стопку бумаг и взвесила желание заняться допросом или разобрать кипу документов. Долго думать не пришлось, она  кивнула и направилась за агентом Мартинсом.

Добравшись до допросной Шэрон сначал решила взглянуть на девушку из потайной комнаты. За стеклом сидела милая блонднка не старше двадцати ничем особо не примечательная ровно до того момента пока не сказала про Колсона.

-Она имеет ввиду агента Фила Колсона? - оживился Мартинс. - Откуда она про него знает?

Без понятия,- коротко ответила Шэрон и вышла из потайной комнаты - все таки девчонка и правда оказалась интересной. Но когда Картер вошла в допросную то гостья удивила ее еще больше - она узнала ее.

- Вы знакомы? - вездесущий агент Мартинс оказался тут как тут.

Шэрон метнула на него испепеляющий взгляд и села напротив девушки.

- Видимо мне представляться не надо, мисс Пуль,- медленно произнесла Картер, ведь она находилась в легком шоке и совершенно не понимала откуда эта девчонка знает ее и что такое ГВ? - Может поделитесь откуда знаете меня и агента Колсона? Пойдите нам на встречу и мы отпустим вас если вы не будете представлять для угрозы. Я вижу вы умная девушка, поэтому давайте обсудим все  побыстрее и разойдемся каждый по своим делам.

Шэрон мило улыбнулась и откинулась на спинку стула. Шестое чувство кричало о том, что девчонка не простая.

+1

4

Я рада была увидеть Шэрон, наверно, лучшего варианта и не найти. Ее милая улыбка тоже располагала. Если бы, к примеру, в эту дверь вошла Мей, тяжко мне пришлось бы, она же суровая и шутить не любит. А две блондинки уж как-нибудь договорятся, верно? Так что я расслабилась, откинулась на спинку и стала накручивать локон на пальчик.
- Да кто же не знает Фила Колсена и его любовь к винтажным карточкам и автомобилям? - усмехнулась я в ответ. - За умную спасибки, не часто люди это сразу замечают, почему-то... Но отпускать, так быстро? Не, я пока не хочу. Я тут подумала, что вы можете быть мне полезны. Ой, ну то есть мы можем быть друг другу полезны. Я же многое знаю! И вы уже могли в этом убедиться, наверняка же собирали обо мне информацию и знаете, что я работаю наемницей и выполняла такие задания, от которых бы Халк пополам переломился. А все благодаря чему? Правильно, знаниям.
На минутку я замолчала, прикидывая, как лучше себя преподнести возможным работодателям. Обычно, если я начинаю рассказывать местным, что пришла из реального мира, а вы все просто персонажи комиксов, то мне не верят и начинают считать чокнутой. Наверно, они так прописаны, что просто не способны поверить в такое. Так что лучше не быть откровенной. Но быстро придумать что-то эдакое у меня не всегда получалось.
- Нуууу, можете считать меня супер-медиумом, - выдала я не слишком уверенно. - Сама не понимаю, как это работает... просто я много всего знаю про эту Вселенную, вот что важно! И я хочу быть на стороне хороших ребят, так что могла бы поделиться информацией, ну, понимаешь, секретные личности злодеев, их слабые места и все такое. Правда с этой заварушкой с фениксами я вряд ли смогу вам помочь, хотя что-то подобные было в комиксах, но эти форумщики чего угодно накрутить могут, сам черт не разберет. Зато когда на огонек прилетит Танос со своей армией, вот тут, не сомневайтесь, я буду незаменимой!
Чем больше я говорила, тем становилась более уверенной и наглой. А что такого? Я же, блин, знаю как спасти половину Вселенной! Это ж офигеть как круто!
- Но вы же понимаете, - наклонившись к собеседникам через стол, сказала я с хитрой улыбкой. - Информация стоит денег. И за свои услуги я хочу... три миллиона долларов!
/ЧТО?!/
ЧТО?! Да я вообще не знаю, откуда в моей светлой голове возникла такая сумма! По округлившимся глазам не трудно было догадаться, что я сама несколько офигела от своей наглости. Но сказанного было уже не вернуть.

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [22.12.2016] mutual benefit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно