ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [14.11.2016] Say something, I'm not giving up on you


[14.11.2016] Say something, I'm not giving up on you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

SAY SOMETHING, I'M NOT GIVING UP ON YOU
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://sd.uploads.ru/l3Et4.gifXhttp://s8.uploads.ru/T18lJ.gifXhttp://s8.uploads.ru/stQwR.gifXhttp://sd.uploads.ru/o3uqG.gif
Медузалит | Блэкагарhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Очередная годовщина бессмертной любви короля и королевы Аттилана. Идеальные супруги идеального государства, которым нужно верить. Но двери запираются, а яркость софитов угасает, когда в их королевских союз вторгаются незваные тени - призраки прошлых воспоминаний и собственных страхов.

ВРЕМЯ
14 ноября 2016 года, за несколько часов до нападения на Луну

МЕСТО
Луна, Аттилан, королевские покои

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
идеальной любви не существует

0

2

Приглушенный свет комнаты погружает всякого, кто находится в ней в определенную сонную комфортную атмосферу. Источников света здесь не много, всего лишь два настенных светильника, от которых расходятся оранжевые лучи света, наполняя комнату этим приятным пастельным цветом.
Большая постель аккуратно заправлена. Шелковое покрывало приятного жемчужного цвета, большие подушки, живые цветы. На кровати нет ни одной торчащей нитки, ни одной складки — это делает ее такой соблазнительной. Так и хочется рухнуть в ее мягкие объятия, зарыться в одеяла и подушки, вытягиваясь во весь рост и наслаждаясь временным покоем.
В комнате находится женщина. Ее длинные густые волосы спадают с плеч на колени, а некоторые самые длинные пряди и вовсе касаются пола. Она сидит на мягком пуфе, прямо напротив кровати, положив ногу на ногу и выпрямив спину так, будто невидимый корсет удерживает ее в этом положении. Она сидит в короткой ночной сорочке персикового цвета и халате, с длинными рукавами свободно спадающими вниз, открывая тонкие руки. Медузалит запускает в свои волосы кисть, пропуская через пальцы крупные пряди рыжи волос, аккуратно прочесывая и разделяя их. Чем ниже она опускает, тем сложнее ей становится. Поэтому она снова возвращает свою руку наверх и повторяет процесс. Ее движения монотонны, спокойны и даже немного замедленны. Кажется, она так сильно погрузилась в свои мысли, что перестала чувствовать пространство.
Обычно вечером в королевские покои приходит Мариста — любимая служанка Медузы. Именно она прочесывает полосы, заплетая их в тугую и длинную косу. Однако сегодня особенный день, который женщине захотелось разделить только с одним единственным человеком. Поэтому служанке было наказано не беспокоить супругов, а с непослушными волосами хозяйка справлялась сегодня сама.
Она прокручивала в голове весь сегодняшний день, от самого рассвета. Очередная годовщина супружеской жизни прошла примерно по тому же сценарию, за исключением некоторых мелочей. Каждая годовщина в королевской семье была народным праздником, который отмечался всеми жителями Аттилана. Это стало общей традицией настолько давно, что сама королева едва припомнит с чего это началось. Она слепо верила устоявшимся традициям и год за годом играла роль счастливой супруги и королевы. Сейчас, когда пророчества говорят о пугающем будущем, трудно наслаждаться праздником и погружаться в него с головой. По крайней мере было видно, что королю это давалось тяжело.
Он бы предпочел провести время наедине с собой или вернуться к пророчествам, раздумывая о том, как в этой ситуации поступить дальше, но вынужден крепко держать свою жену за руку и снисходительно радоваться народу, который пришел поздравить его с праздником. Даже улыбки супругов казались не искренними, а измученными.
Медуза отпустила пряди волос и взяла гребень, который запустила в волосы. Она развернулась к зеркалу, перевела взгляд на свое лицо и так же методично принялась расчесывать волосы, ожидая, когда муж войдет в спальню. Женщина отложила гребень и разделила волосы на три пряди, принимаясь плести косу.
Когда Блэкагар появился в спальне, женщина туго перевязывала конец косы, что бы та не расплелась. Женщина увидела его в зеркало и развернулась, а затем поднялась на ноги и пошла на встречу. Он не переоделся в обычную, свободную одежду. Это насторожило женщину, которая подошла уже очень близко.
Она подняла свой взгляд, устало заглянула в его глаза, даже в таком состоянии излучая женственность и изящность одними своими движениями.
— почему ты еще не переоделся? — спрашивает, предполагая каким будет ответ. Она аккуратно положила свои ладони ему на грудь, слегка упираясь, что бы потом обвить его шею руками и ласково прильнуть к нему своим телом. Медузалит кладет голову ему на грудь, чувствуя, как коса тоже обвивает его за талию.
— только не уходи, — не дожидаясь его ментального ответа, — не сегодня. Ты не можешь этого себе позволить.

+1

3

Любовь подобна благоуханной розе – с коим трудом её необходимо вырастить из крошечного семени, а после поддерживать хрупкое равновесие идеальных сочетаний из ухаживаний. Но рано или поздно цветок начнёт увядать, естественный ход вещей от рождения до смерти. А что же любовь? Сакральное чувство способное примирить самые невероятные войны и в тоже время создать куда больше проблем, чем может представить сознание разумного существа. Любовь не умирает, она просто притирается, чуть меньше светит, но продолжает жить.
В жизни Блэкагара всегда была одна единственная, та, что не испугалась его способностей и смогла разглядеть в запуганном мальчике нечто большее, чем опасного урода. Помогла стать ему мужчиной и поверить в себя, пройдя тернистый путь противоречий и жизненных проблем, с которыми они справлялись вместе. Как семья, не смотря ни на что.
Прошли годы, десятки лет часть из которых лучше забыть и никогда не вспоминать. Они стали эталоном, идеальным стандартом союза между мужчиной и женщиной, рассказы, о которых ходили по всей солнечной системе. Никто и никогда не знал лучшей пары, чем Блэкагар Болтагон и Медузалит Амаквелин, превратив их собственную любовь в формальность и общественное достояние. Некогда личное чувство, что было тайной за семью печатями, изменилось под влиянием власти и обязанностей правителей своего народа.
Торжество, которое организовала Кристалл в честь годовщины своей сестры, с каждым годом приобретало немыслимый масштаб празднования. И на этот раз не обошлось без шумных организаций и приторных речей со стороны родственников или Генетического Совета. Желанные супруги уже давно перестали считать дни, проведённые вместе, это казалось бессмысленным, когда твоя жизнь так идеально. Идеальна ли? Отточенные романтические жесты со временем ушли на второй план, а их рассветы погрузились в бесконечную суету королевских указов в попытке сохранить баланс на Аттилане.
Сегодня он старался из-за всех сил отбросить навязчивые мысли, сегодня королю нужно быть таким, каким его хотят видеть все остальные. Он не должен разочаровать свою семью или обидеть Медузу излишним безразличием, что в последнее время гадкой привычкой проявлялось в незримых поступках. После окончания празднования Медуза первая вернулась в королевские покои, пока Блэкагар остался в зале с Карнаком, пытаясь успокоить напившегося Горгона, который очередной раз начал танцевать своими копытами пуская сейсмические волны по всему государству. После того, как Черный Гром позаботился о своём кузене, он ещё некоторое время провёл в королевском зале, а после направился в свои покои. Несмотря на праздник, настроение короля стабильно блуждало в потёмках собственных сомнений и проблем, что предрекли некогда провидцы.  «Я не могу справиться с этими мыслями» - забыв сменить королевский костюм на привычную одежду, Блэкагар поднялся по лестнице к своей возлюбленной. В стенах королевского замка вновь наступила привычная тишина, только вдалеке где-то на главной площади продолжались гуляния простых Нелюдей, которым не удалось оказаться на приёме своих правителей. Болтагон с трудом представлял быт низших каст государства, их ежедневные обычаи и радости, за которые они так яростно цеплялись. Жизнь на Аттилане не была идеальной, но в городе каждый знал своё место и самое главное – ценил это, возможность быть полезным для своего государства.
Аккуратно открыв дверь в королевские покои, Черный Гром шагнул навстречу своей жене. Он не знал что сказать в этот час, точнее показать. В последние дни король предпочитал уединение в специальной комнате, чем разделять ложе со своей супругой. Он понимал насколько это несправедливо по отношению к ней, однако всему была причина. Неустойчивые способности и блуждающие эмоции, что хаотичным образом пытались найти лазейку в непробиваемом хладнокровии Блэкагара, становилось тяжело. «Очередное оправдание, чтобы не быть со мной» - он читал эти слова в глазах Медузы слишком часто. Не нужно быть телепатом и проникать в чужой разум, когда все ответы находятся на поверхности чужих губ.
Заглушая монотонные удары сердца в груди, Блэкагар касается головы своей супруги, медленно скользя ладонью по её шее, прижимая к себе. Глубоко вдохнув аромат любимой женщины, что, как и в первую их встречу ассоциировался с утренней росой на фиалковом поле, король прикрыл глаза. Он не хотел уходить, это казалось неправильным, но и не мог остаться сейчас. Слишком много всего внутри – этих чувств, мыслей и переживаний, сокрушающих безмятежный покой. Черный Гром коснулся руки, обвивающей его шею, ослабляя прикосновения. Её ладонь горела, и он ощутил знакомое тепло, столь родное и желанное. «Ты знаешь, я должен» - их незримая связь, которая с годами стала настолько прочной и интуитивной, что ему не нужно было использовать свои телепатические способности. Она понимала каждый его жест, каждое мимическое движение и взгляд, в котором читалась безграничная грусть. Быть может именно из-за неё Медуза так сильно его полюбила.
Волосы, сложенные в косу и обвитые на пояснице Грома продолжали держать мужчину перед своей супругой, казалось, что она не собиралась его отпускать, не сегодня. «Мы не можем рисковать. Я могу тебе навредить, я не хочу этого».

0

4

Едва ее слова возымели бы какой-то положительный результат - супруги прекрасно это осознавали. По напряженному и уставшему выражению лица Грома едва можно было уловить что-то кроме желания остаться наедине. В то время как женщина, своим глубоким, напряженным взглядом молила лишь об одном, о том что бы этой ночью ее избавили от гнетущего одиночества. Кажется, что проблемы семейные у всех одинаковые, будь ты житель Земли, или обитатель темной стороны Луны, ты все равно будешь натыкаться на одни и те же грабли. Тогда получается, что это злой закон природы - мироздания?
Медуза отпрянула от мужчины, по прежнему обвивая его своей косой. Она слишком хорошо понимала его, слишком хорошо чувствовала. Получается, что такая способность казалась уже не даром, а проклятием. Хотела бы она вернуться в то время, когда они не были королем и королевой, когда могли наслаждаться друг другом и чувствами, которые испытывали. Хотела бы, что бы Блэкагар проводил с ней каждую ночь, каждое утро и был рядом, пока ей самой не захочется одиночества.
- я знаю, что мы не можем рисковать, и я прекрасно знаю, насколько это опасно для нас обоих, - он будто выскользал из ее рук, а она отчаянно пыталась ухватиться за мнимую надежду, пытаясь раз за разом удержать его в своих руках, - но я так больше не могу. Я не могу засыпать и просыпаться в одиночестве. Я не могу чувствовать себя одинокой в комнате, где мы должны проводить время вместе. Это просто невыносимо.
Она отпустила его. Коса аккуратно ослабила хватку и вернулась за спину хозяйки. Медуза сделала шаг назад, растерянно осматривая свои покои и не находя ничего, что могло хоть как-то вернуть уверенность королеве. Еще несколько шагов и женщина уже стоит у окна, отказываясь смотреть на такого же растерянного мужа, который в данной ситуации не может ничего сделать, кроме как уйти в свою комнату и остаться наедине со своими мыслями, в которых ,к сожалению, не было места для любимой женщины. По крайней мере, ей казалось именно так. А кризис, переживаемый ими сейчас, приобретал все более яркие краски.
- сколько времени это продлится? Когда ты снова будешь смотреть на меня тем восхищенным - влюбленным взглядом и желать проводить время только вдвоем? Ты помнишь то время, когда мы еще были молоды? Я начинаю думать об этом все чаще и чаще, оставаясь в этой комнате в полном одиночестве.
Могла ли она просить то, что по праву принадлежит ей? Имела ли право усугублять положение вещей своими словами? Ответить на эти вопросы представлялось трудной задачей. Ситуация была неоднозначной и сложной, как в прочем и вся королевская жизнь.
Может он просто охладел к ней? Она прокручивала эту мысль в своей голове, словно кубик рубика, рассматривая его со всех сторон и решая, с какой начать собирать. В конце концов, они достаточное время были вместе. Медуза являлась голосом, транслировавшим то, что желает сказать король. Она была с ним и в радости, и в горе, переживала все, что так или иначе касалось короля. В конце концов, являлась его правой и левой рукой, глазами, ушами и даже голосом. Чувствовала его на ментальном уровне и знала почти все, о чем он мог подумать. Но иногда даже несмотря на это, казалось, что Гром закрыт от нее, будто он позволяет ей проникать только туда, куда хочет он.
Мог ли он устать от нее? Мог ли желать одиночества и спокойствия, не из нужды и безопасности, а из собственного желания.
Что до нее, то Медузалит любила своего мужчину настолько сильно, насколько это возможно представить. Любовь эта была для нее особенной, которая встречается раз в тысячу лет, которая столь редка, что кажется невозможной и призрачной. Это тяжелейшая работа над собой и даже, когда ты безумно устал, одно прикосновение, один поцелуй возвращает тебе силы.
Королева готова была следовать за своим мужем куда угодно, она доверяла и верила ему, но взамен требовала того же. Несложно догадаться, что во многом это и создавало проблемы.
- в конце концов, желанием защитить меня, ты еще больше усугубляешь проблему, - она поправила спавший с плеча халат и развернулась к мужу лицом, скрестив руки на груди.

+1

5

Никогда нельзя давать обещания, которые ты не сможешь выполнить. Это касается как повседневных моментов бытовой жизни, так и священных союзов двух любящих сердец. Куда проще избежать неловких ситуаций, когда ты вынужден молчать – скажите вы. Он мог не сдерживать свои клятвы, если не произносил их вслух. На Земле среди примитивных людей это могло сработать, но Аттилан давно перешёл на другой уровень развития, когда взаимопонимание друг друга больше не являлось обязанностью, а служило достойной привилегией, которой никто не смел пренебрегать. Блэкагар обещал защищать её каждую секунду жизни, оберегать и ценить мгновения проведенные вместе, обещал не только супруге, но и самому себе. Но как быть, когда приходят моменты, когда необходимо разрываться из-за страха, быть той самой причиной несчастья для любимой? Медузалит с самого первого дня знала, насколько трудной окажется её жизнь рядом с ним и возможно уже смирилась с этим чувством. Однако, Блэкагар не мог с этим согласиться. Он взял на себя не только бремя постоянного самоконтроля, но и весь груз последствий, что из-за дня в день сопровождали его семью.
У всех могут быть проблемы, каждая пара рано или поздно проходит через кризис отношений, естественный порядок вещей, который не изменить. И важен даже не сам факт возвращения так называемого «хэппи-энда», а то, как люди пытаются справиться со всем – самостоятельно друг от друга или всё же вместе, подобно единому организму. «Во всём виноваты мои способности, не я» - но правда ли это? Возможно, Блэкагар скрывался за этим оправданием, прятался как маленький мальчик в своей темной комнате выжидая долгожданного рассвета, что всё придёт в норму само по себе. В каждом мужчине есть та необъяснимая часть себя,  которая заставляет бояться ночных монстров под кроватью. Скрываясь под пеленой самоуверенности или грудой мышц, каждый из нас остаётся ребёнком в моменты кризиса. И только любовь помогает нам преодолеть неподвластные чувства, только любовь к кому-то заставляет нас столкнуться с куда более опасными страхами жизни.
«Я понимаю тебя» - Блэкагар соврал. Он не понимал, насколько трудно может быть сейчас Медузе, как сильно она нуждалась в поддержке в эту самую минуту. Она тянулась к нему в момент слабости, прижималась когда весь мир казалось, рухнет у них на глазах, нуждалась в своём супруге. А что происходило с Черным Громом, когда он испытывал те же чувства? Уходил, скрывался ото всех глаз в бесконечных медитациях и мантрах. Боялся, что даже она когда-нибудь разочаруется в нём и перестанет видеть в супруге защитника, что должен быть стеной перед всем этим безумным миром.
«Прости меня за это» - и целой библиотеки слов не хватит, чтобы передать насколько Блэкагар казался разочарованным в самом себе.  На этот раз, он сделал шаг навстречу Медузе, потому что хотел. Желал избавить её от тех мыслей и слов, что были результатом его безразличия. И как сильно он хотел сейчас скрыться от всего мира, так сильно и мечтал провести хотя бы мгновение прошлого, когда всё казалось правильным. Приблизившись к ней, Блэкагар впервые улыбнулся за долгое время, чуть заметно и только для неё, словно боялся нарушить смиренность собственного лица. «Я помню то время, о котором ты говоришь. А ещё, помню, как мои родители застукали нас в моём изоляторе. Помню наши смущенные лица, которые чуть ли не сливались в тон твоих волос» - действительно прекрасный момент. Одно из самых счастливых воспоминаний Блэкагара, о котором он чуть не забыл. Король коснулся шеи возлюбленной, перебирая пальцами ткань халата, что вновь оголил белоснежную кожу плеча. «Моя любовь к тебе самое лучшее, что может быть в жизни. Именно из-за этого я так сильно боюсь потерять тебя и нашего сына» - каждое прикосновение по её коже всё так же отдавалось электрическим разрядом по телу, как и первый раз, превращая бывалую уверенность в мурашки, а великого короля в обычного подростка, который влюбился в самую лучшую девушку во всей вселенной. «Если тебе одиноко, я могу попросить твою сестру одолжить Локджо, он наверняка будет рад твоей компании» - мысленно произнёс Блэкагар, вырисовывая пальцами узоры на плече женщины.

+1

6

Как только он подходит ближе, она не чувствует его горячего дыхания или теплого прикосновения. Напротив, его пальцы кажутся ей ледяными, а от прикосновения к своей коже хочется невольно дернуться в сторону. Он поправляет спавший с плеча халат и она еще туже завязывает пояс на талии, словно обороняясь, пытаясь укрыться в нем и избежать очередного колкого прикосновения.
Вот она уже стоит лицом к своему мужу и скрестив руки на груди, пронзительно смотрит ему прямо в глаза, чуть нахмурив брови. Она думает о том, насколько любовь вечна и как трудно иногда ее поддерживать. Любовь кажется ей легким и танцующим огоньком свечи, который изгибается под напором ветра, извивается, словно змея, но прочно держится за фитиль свечки. А затем порыв воздуха и огонек гаснет, так быстро, что ты едва успеваешь понять, что произошло. Казалось вот, ты только моргнул, а от огонька осталась только едва заметная танцующая линия дыма, струящаяся вверх. Неудачный пример. И словно подтверждая свои мысли, женщина задумчиво, от этого медленно и скованно, мотает головой, отрицая. Она обходит мужчину и подходит к кровати.
- я выходила замуж не за пса, - говорит она, с явным укором и недовольством, в своем привычном надменном тоне, холодным и чуть низким голосом.
Резким движением скидывает шелковое кремовое покрывало на пол, обнажая соблазнительно мягкую постель. Движение получилось громким и резким, а упавшая на пол плотная ткань так и осталась лежать там. Босыми ногами женщина наступила на нее, затем в последний раз взглянула в лицо мужа и опустила взгляд. В конце концов, усталость накрыла и ее, укутывая сонливостью, едва заметным мышечным напряжением и общей низкой эмоциональной отзывчивостью.
Медузалит развязала пояс халата и аккуратно сняла его, оставляя на пуфе возле зеркала. Удивительная черта этой женщины - оставаться королевой даже в ночной сорочке, могла восхитить любого мужчину. Только вот никто другой, кроме Болтагона такой ее не видел. Королева откинула часть одеяла и легла в кровать, забираясь в самую середину, в очередной раз рассчитывая на то, что разделить этой ночью постель ей будет не с кем.
- когда-нибудь это все кончится. Я повторяю это себе каждый раз перед сном, в самые тяжелые дни. Утром, просыпаюсь в надежде, что это "когда-нибудь" наступит сегодня. Но оно не наступает. Потому что я ничего не делаю для этого. Такая простая истина, - она говорит это в воздух, словно размышляя вслух, надеясь, что смысл сказанных слов будет ясен и Грому, - так сложно признаться себе в своем бессилии и попросить помощи у того, кто готов тебе помочь.
Она бы хотела, что бы он был рядом. Сейчас, когда привычный мир начинает рушиться, а последствия этого разрушения с каждым разом все разрастаются, до масштабов выходящих за рамки обычного. Ей бы хотелось чувствовать его поддержку, крепкое плечо рядом, на которое бы она смогла положиться. Ей было бы достаточно, если бы он просто проводил какое-то время с ней, держал ее за руку или обнимал. Не обязательно засыпать, достаточно просто побыть какое-то время наедине. Не думать о том, кто вторгнется в Аттилан сегодня или завтра, какие стратегические шаги предпринять и как подавить возможную панику среди остальных Нелюдей.
Но даже в годовщину их супружества - эти неловкие, холодные прикосновения, и никакой уверенности в том, что дальше будет лучше, что все трудности временные.
Казалось, уж лучше бы она закатила истерику. Разбила пару торшеров и цветочных ваз, сказала бы пару грубых слов, а потом - признала свое поражение. От раскаяния и бессилия пришло бы понимание и осознание, они бы оба помирились и все вернулось на прежние места. Однако в этот раз ее сковало разочарование и обида, мягко обволокли в это неприятное меланхоличное состояние, не позволяя чему-то хорошему пробиться через меланхолический кокон.
Она закрывает глаза, признавая свое бессилие и от осознания этого, в уголках глаз появляются слезы.

Отредактировано Medusa (2018-08-06 21:59:03)

+1

7

Подобно надменным детям, мы выслушиваем сказки взрослых людей с рождения, от нелепых моралистических басней, до совершенно неоднозначных историй, которые со временем становятся лишь безумнее. И когда мы изменяем статус слушателя, на рассказчика, наши слова приобретают совершенно иное значение. Теряется весь смысл, а очередные сказки превращаются в оправдание собственных бездействий, вживаются в наше восприятие как чернильные пятна на шелковой ткани. Мы так сильно убеждаем других в выдуманной истории, что сами начинаем верить в поучительную ложь. Если бы Блэкагар смог оглянуться назад и встретиться со своей юной версией, что бы он сказал ему? Мальчик, тебя ждёт светлое будущее! Светлое? Имея те возможности, о которых и простой народ мечтать не может, Черный Гром получил практически всё от жизни – прекрасную семью, уважение и статность за которой скрывалась непомерная ответственность, но всё же он любим.
Когда их спальня казалась единственным защищенным местом гармонии, где Блэкагар мог не быть королём, сложить весь груз бремени на полку и просто оказаться рядом с родственной душой, тогда это было прекрасно. Не было ссор и отчаянной тишины между супругами, когда их глаза напротив друг друга говорили за все написанные романтические истории. А теперь, молчание Медузы казалось ещё большим проклятием, чем его собственное. Он не желал для своей королевы такого, но возможно позабыл об этом в суматохе медитаций и страхов.
«Я не хотел тебя обидеть» - сжатые от напряжения губы чуть дрогнули, ощущая, насколько Медуза разочарована его словами и это чувство выворачивало его изнутри. Имея власть всего королевства, силу способную уничтожить планеты, Блэкагар все равно испытывал некую слабость перед этой женщиной, всегда, с первой встречи. Приятное осознание того, что не всё крутится вокруг короля. «Ты не будешь одна этой ночью, как и все последующие» - обещание, которое он должен был сказать ещё давно и перестать бежать в неизвестность, желая создать идеальное будущее. «Я не должен забывать о тебе, никогда» - под чуть слышные шаги на встречу их постели, Блэкагар коснулся края мягкой ткани одеяла. Приятной наощупь, знакомой и родной, которую он так эгоистично менял на холодный пол в комнате медитации. И как часто эта привычка обижала её? Он не хотел знать, не желал понимать, насколько сильно Медуза сдерживалась в собственных эмоциях, оставаясь наедине с собой. Говорят, что влюблённый человек чувствует одиночество в тысячу крат сильнее, наверное, это правда. «Это правда» - закрыв свой разум, подумал Блэкагар. Почему-то, его сердце начало трепетать от страха, словно он переступает некую невидимую черту, о которой сам толком не догадывается. Сжав сильнее ткань одеяла, мужчина стремительно стягивает её с постели и с укутанной в него Медузы, бросая куда-то себе под ноги. Легкая улыбка, что заставляет содрогнуться перед загадочными эмоциями, растягивается на лице Блэкагара. Здесь его место, рядом с ней и нигде больше. Он внимательно смотрит на свою супругу, казалось, что они оба не понимают его действий в эту секунду. «На этот раз я не позволю твоим слезам высыхать на наших подушках» - сняв обувь, Черный Гром вступил на мягкую кровать и расстегнул королевский пиджак, что через мгновение тоже оказался на полу. Он стоял прямо над ней, завороженно наблюдая, как любопытство женщины отражается на её чуть мокрых глазах. «Внимание, жители Аттилана! На королеву Медузу совершенно инопланетное вторжение!» - подавив внутренний смех, мужчина развернулся спиной и как в свободном полёте упал на кровать рядом с супругой. Упал так, что от напряжения матраса рыжеволосая буквально подпрыгнула в воздухе. Положив руки на затылок, Блэкагар бесшумно вздохнул, испытывая приятные ощущения в своём теле благодаря комфорту постели,  а после повернул голову в сторону женщины. «Напомни, что мы делаем с чужаками, которые вторгается в покои королевы Аттилана?» - словно позабыв о тех страшных минутах ранее, нелюдь решил отказаться от своего выбора. Перестать решать между долгом перед государством и желанием быть с ней, ведь он всегда знал это. Что его любовь важнее всего на свете, будь они в королевских хоромах или на окраине вселенной, в безграничной тьме.
«Убеждая себя в том, что я готов умереть за тебя в любую секунду, я позабыл о том, что готов и жить ради тебя. Всегда. Простишь ли ты меня?» - впервые за несколько лет Черный Гром решил не убегать, а наконец-то встретиться со своими желаниями лицом к лицу. Он достоин этого, ведь мир не рухнет, если он посвятит своё время любимой? Правда?

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [14.11.2016] Say something, I'm not giving up on you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно