ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.01.2017] Be afraid, or don't - who cares!


[15.01.2017] Be afraid, or don't - who cares!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://www.graphicart-news.com/wp-content/uploads/2015/07/tim-borgman_1.gif
Deadpool  | James Howlett | Gwen Stacy | Everett Ross  (другие игроки по желанию)
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Что происходит в данной истории?
Здесь будет больше вопросов, чем ответов. Все начинается со спуска в лифте в лабораторию компании Sager-tech. Недавний инцидент в подземной лаборатории в небольшом городке Сайлом-Спрингс, в Арканзасе в самом центре США попал на все каналы страны, хоть правительство и делало все, что бы замять слухи об инциденте, пресса США уже чего только не понаписала - и про Т-вирус и атаку зомби, и про восстание рабов в лаборатории, и про русских хакеров.
Что мы знаем о компании Sager-tech?
Логотип компании - серебряный треугольник на темном фоне в виде большого темного треугольника. Частный военный подрядчик правительства США, заняло эту нишу после ухода Старк индастриз от военных дел. Не плохо показали свои силы в разработках для ведения "тихой войны". Крайне любимая компания ЦРУ США. Возглавляет ее старичок Саймон Ноа Сейгер, 89 лет, преклонного возраста, но все еще бойкий, жестокий и крайне тираничный человек. Компания градообразующая в городе, поэтому в каждой семье есть член семьи, что там работает.
Что мы знаем про инцидент?
Ничего. Внезапно в лаборатории что-то случилось. Никаких секретных разработок, как уверяют Сейгеры там не проводилось. Случился блекаут, вырубилось электричество, коммуникации. Работает лишь генератор для экстренной фильтрации и подачи воздуха. Штат персонала в лаборатории: 10 ведущий инженеров, 6 ведущих ученных различных областей, 15 вспомогательный персонал, 20 специалистов по безопасности. Вместе с нашими героями в лабораторию спускается младший сын Ноа Сайгер младший, молодой лет 35 на вид, лощенный в костюме тройке, залаченные и убранные назад темно-русые волосы, на руках латексные полупрозрачные белые перчатки. Ведущий инженер компании, талантливый, даже гениальный, с чрезмерно выращенным эго, плейбой. Подозрительно сильно рвался в бой и вызвался в поездку в неизвестность, ведет себя нервно, растерянно, неумело отшучивается.
Место действия?
Подземная лаборатория Сайгер-тек. Герои (кроме Гвен) спускаются в огромном промышленном лифте, Вас сопровождает Ноа Сайгер Младший, у него в руках какой-то навороченный прозрачный планшет. Выйдя из лифта вы оказываетесь в технической камере-проходе, дует сильный поток воздуха, жарко душно и чем-то воняет. Свет ярко-красный и все время мерцает, электричества почти нет. В помещении 2 двери нижняя на карте, закрыта, мигает индикатор нет питания. верхняя полностью открыта - но впереди темнота и раздаются странные громыхающие звуки. По пути в лабораторию Ноа Сайгер настоял на том, что бы первым искать некую мисс Розалинду Кинзер, которая возглавляет проект, он бегло показал фото на планшете и ее служебный файл - талантливый ученный, доктор биологических наук, остальные данные засекречены.
Зачем здесь каждый из Вас?
Волей судеб? Насильно? Случайно? По крайней мере наемникам очень хорошо заплатят за то, что бы Ноа вернулся в целости наверх и за изъятия жесткого диска из центрального компьютера компании. Остальное все не важно.

ВРЕМЯ
15.01.2017

МЕСТО
Сайлом-Спрингс (Арканзас)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Дедпул говорит ожидается семейное и романтичное приключение!

Системное сообщение для квеста:обновление карты
http://s7.uploads.ru/t/OIWcJ.jpg
NPC Сайгер и NPC 14ая активен, через ЛС или другие средства связи можете задавать мне вопросы - я буду на них отвечать героям.   

Отредактировано Wade Wilson (2018-08-03 08:31:26)

+2

2

Двери лифта отворились и к ужасу Ноа Сайгеру мл в помещение стального цвета лифта уже стоял Дедпул, разодетый в желто-зеленой платье Джин Грей с логотипом феникса на груди и ярко-рыжим париком на голове. Под одеждой и париком был все тот же костюм Дедпула, что и раньше. Он стоял облокотившись на стальные перила напротив дверей и почти скучающе смотрел на тех, кто вызвал лифт. Перед ним стояли Ноа, Росомаха и Еверетт Росс.
-Ну сколько можно Вас ждать? - удрученно спросил Уэйд, скрестив руки на груди, -Как можно заставлять девушку ждать? - спросил он сам себя
-Ты не девушка - ответил он сам себе уже голосом пониже
-Молчи! - прикрикнул он себя еще раз.
Ноа немного недоверчиво посмотрел на него и первым вошел в лифт, отряхивая свой темный дорогущий костюм от пыли, на его латексных перчатах оставалась грязь, и он постоянно, словно бы с какой-то фобией, отряхивал ее с рук.
-Не смотря на Ваш внешний вид, Мистер Уэйд, надеюсь вы понимаете всю серьезность сложившейся ситуации, и что оплата будет только при условии моего возвращении вместе с данными с сервера компании? - спросил серьезным тоном Сайгер, таким, что Уэйд невольно закатил глаз, с полной мыслью, читающейся на лице "Вот ты кайфолом!".
-Да, да, да - замахал руками Дедпул, - а еще убийца всегда дворецкий!
-Что? - недоверчиво переспросил Ноа.
-Спойлер, Уэйд! СПОЙЛЕРЫ! - начал он стучать кулаком себе по лбу
-Что? - еще раз более раздраженно переспросил Ноа
-Да нееее, все нормально - протянул Дедпул, покачиваясь из стороны в сторону. Когда все действующие лица из армии спасения вошли в лифт и закрылись двери, Дедпул начал их пристально осматривать с прищуром на лице. Воцарилась тишина. О, какой же долгой была эта тишина для Дедпула, сначала он покачивался из стороны в сторону, потом таращился на Ноа, потом ковырялся в носу, потом чесал жопу.
-Не, ну это же нереально долго! Прямо, как поездки в лифтах в первом Масс Эффекте! - Заныл он.
-Это промышленный лифт, так как он рассчитан на большие нагрузки, его движение крайне медленно, - пояснил Ноа
-Да Вашу ж мать! Не ну почему просто нельзя взять и решить все сразу! - отвернулся Дедпул ото всех, -Вот ты, да ты, тот кто читает сейчас весь этот бред, что я говорю. Да, да, да, я о тебе маленький извращенец, у экрана! Ну вот что ты тут вообще читаешь? Как мы едем в лифте? И как тебе? Интересно? увлекательно! И что ты еще когда я буду в душе и петь с уточкой будешь меня читать? - Дедпул приложил руку к лицу, прикрыв рот -Да, вы батюшки тут извращенцы! - закричал он
-Да с кем ты черт возьми говоришь???? - яростно и несдержанно уже спросил Ноа, по виду которого можно было сказать, что Уэйд начал его уже бесить.
-Ни с кем, - почти виновато сказал Дедпул, -Просто это тааааак скучно - протянул наемник.
В следующую минут стало творится невероятное, Дедпул стал носится из угла лифта в другой, потом обнимать Росса, говоря что у него красивые глаза и что он все еще ждет поцелуя с Шерлоком в следующем фильме, играть в гляделки с Джеймсом, тянуть Ноа за перчатки.
-Я тут что подумал, давайте только не есть маффины, я тут читал в одной тетрадке в кожаной обложке, от той сумасшедшей леди, так вот... - наклонился он прямо к уху Ноа - там в маффинах иголки!
-Господи, ты вообще о чем говоришь, - почти на крик стал скрываться Ноа Сайгер, потирая виски, от усталости и нервов.
-Ни о чем, ни о чем конечно, а то мне ж несдобровать, - резко отвернулся Дедпул и подмигнул кому-то словно бы в камеру в углу лифта, -Я то знаю, какой автор извращенец! - усмехнулся он.
-Я знаю, чего не достает нашей команде Скуби! - Дедпул достал смартфон и сфотографировал стоящих в лифте, потом сделал селфи на их фоне.
-У нас есть я, конечно же красавчик Фред, вот этот ЦРУшник вполне себе Велма, тот вечно небритый и почти бессмертный когтистый - конечно ж Скуби. Скуби, извини я забыл печенки! Ноа тот еще урод, и похоже трус - значит Шегги. Вопрос куда мы дели Дафну? Где эта блондиночка? С кем я буду обниматься? Ну? Где она? - заныл Дедпул, ловя на себе непонимающие взгляды команды.
-Ай, с вами так скучно! Врублю ка я музон для обстановочки! - c этими словами он достал из заднего кармана, а точнее из трусов зеленого цвета под платьем и костюмом смартфон и включил видео клип - Hollywood Undead - Everywhere I Go. Запрокинув руки за голову он начал танцевать, двигая бедрами из стороны в сторону. Ноа прикрыл лицо рукой, чтобы не видеть этого позорного зрелища, но Дедпул был крайне уверен в своей неповторимости, что так и продолжал танцевать, пока наконец двери лифта не остановились. Что же сказать - это была сама длинная минута в лифту в жизни каждого героя.
Ноа вышел и смотрелся - в небольшом помещении почти не было света, всего 5 кв метров и голые стальные стены в ярко-красном мигающем аварийном свете. Он подошел к двери справа, попытался набрать код на консоли, но не получив ответа, пошел к двери слева, она вела в темное помещение, там раздавался какой-то гул, странные шуршащие звуки, словно бы кто-то там был.
-Идемте, нужно найти Розали - сказал Ноа и включил на планшете встроенный фонарик, освещая себе путь под ногами.
-Чур я первый! - заорал Дедпул и кинулся вперед всех в комнату, забыл включить фонарик, он споткнулся обо что-то, и пролетел пару метров, пробороздив холодный пол на котором было что-то липкое
-Ай! - крикнул он в темноте, не особо понимая где он сейчас находится.

+1

3

Логан был одет в обычную экипировку шахтера: резиновые сапоги, куртка и брюки брезента, маска с угольным фильтром висела на шее, но каска с фонарём удобно разместилась на положенном ей месте. Такую же он протянул Ноа. Так же на нем был тяжелый пояс со снаряжением и батареей ручного фонаря. Джеймс взял с собой пистолет с транквилизаторами, т к огнестрельное оружие в узкой шахте могло причинить больше вреда ему и его спутникам, а электрошокеры он не любил.
Росомаха был здесь инкогнито и надеялся, что Уэйд его не раскроет. Вообще наличие Дедпула в отряде всегда усложняло ситуацию. Он был не предсказуем, безрассуден и даже глуп. Кто еще будет спускаться под землю в женском платье? Кто вообще будет носить подобное с такими проблемами кожи как у Пула?
- Надеюсь, вы взяли его в качестве канарейки,- обратился Джеймс к Ноа, - наверное, следует ему доплатить, чтобы он оделся.
Путешествие в лифте, оказалось, через чур большим испытанием терпения для Росомахи. И он не стал мучить себя и спутников компанией Уэйда, а просто нанес точный, быстрый удар над его левым ухом. Лезвие из кулака выдвинулось не более чем на пару сантиметров, но этого хватило, чтобы повредить мозг жертвы и вырубить его. Пул пополз по стене и осел, на полу.
- Я его знаю. Очнется как раз к прибытию и даже ничего не заметит, - улыбнулся Джеймс, стараясь разрядить обстановку, -исцеляющий фактор.
Опыта Росомахи вполне хватало для не хитрого расчета работы по заживлению ран. И в самом деле, как только лифт остановился и дружелюбно открыл двери в темноту, Уэйд выскочил наружу, как ни в чем не бывало. Логан включил ручной фонарь. Первое чем его встретил тоннель - грязные трусы лежащего на полу Дедпула. Зрелище было мерзким.
- А вы ему за это платите, - фыркнул Логан, ища рубильник, включающий свет.

+2

4

Красные воздушные шарики вокруг. Нескончаемые красные шарики. Отодвигая рукой один ряд, она утыкалась в точно такой же и конца этому не было, но Гвен уперто продолжала отодвигать шары, надеясь однажды если не вырваться оттуда, то хотя бы добраться до стены. Потом где-то вдалеке послышался хлопок, словно выстрел из пистолета, но девушка была уверена, что это всего лишь лопнул один из воздушных шаров. Нет, не уверена-она точно это знала. Новый хлопок в другой стороне, ещё один за спиной. Крипово. Не хватало только услышать детский или женский плач где-нибудь рядом с собой, вместо этого прямо перед лицом лопнул очередной шар, внутри которого оказалась кровь. Это она тоже знала наверняка, как и то, что отстирать с одежды пятна не удастся. Чувство тревоги нарастало с каждым хлопком, с каждым новым багровым пятном на белоснежном костюме...Неприятно, страшно. Неведомые щупальца выдернули Стейси из неуютных декораций и перенесли её в чуть более комфортные, но сбивающие с толку.
Распахнув глаза, пробуждаясь от невнятного кошмара, перед глазами встаёт стена, разве не именно эту шароховатую плиту она искала среди красного ? Нет, то был сон, надо будет сонник что ли пролистнуть, мало ли это новый вид проявления паучьего шестого чувства. Девушка неспешно поднялась на ноги и попыталась опереться ладонями о стену, но что-то сковывало их. Минуточку...дело не только в руках, стоило бегло пробежаться глазами по себе, пришло осознание, что в лучших традициях похитителей ей замотали и руки и ноги верёвкой. Где-то в этот момент девушка пейзанской башней рухнула на пол, больно ударившись подбородком о пол, шипя под нос проклятия и обещания поставить вокруг своей кровати какие-нибудь лазеры или любого другого вида смертельные ловушки-слишком часто последнее время её похищают, а Гвен ведь вовсе не относилась к девушкам-в-беде. Перевернувшись на спину и глядя на лампочку, мигающую красным цветом, Стейси пыталась вспомнить какими ветрами её занесло сюда и где вообще это «сюда». Попытки отдавались лишь звенящей болью в голове и абсолютной темнотой пробела в памяти. Окей. Пора было принцессе собственноручно освобождаться из пут, найти дракона и нещадно надавать ему пощёчин лещем. Первый пункт удался без особого труда, да и разве могли быть проблемы разорвать верёвки у той, кто способен голыми руками вырывать с петель стальные двери?! Поднявшись с пола Женщина-Паук осмотрелась. Комната, в которой ей довелось очнуться размерами и убранством не блестала, живость интерьера выражалась в листах, расклеяных по стенам с ничего не говорящими Гвен каракулями, чертежами, несвязнызными текстами и неизвестным ей логотипом в виде двух треугольников красного цвета. При таком освещении всё казалось красным. Едва ли тут ей доведётся найти что-то стоящее и интересное, разве что какой-нибудь план помещения, в который её завела кривая. Перерыв бумаги и не найдя ничего похожего на схему здания, Стейси недовольно рыкнула, направившись к двери. Пришло время искать дракона.
Беречь чужую собственность Гвенни не стала, в конце концов только плохие парни связывают девушек и оставляют их в подсобке при аварийном свете, а с плохими парнями разговор должен быть коротким!
- Фростморн жаждет крови, - с ноги вышибая хлипкую дверь и цитируя падшего принца, Гвен пару раз махнула неработающим фонариком, словно мечом и важно вышла из своей темницы.
- А?- красного света, исходившего из подсобки не хватало, чтобы разогнать темноту, но ещё одну дверь прямо напротив себя Стейси разглядела с легкостью и массивный рубильник. В видеоиграх такие обычно включают освещение в промышленных помещениях или запускают ловушки, но паучье чутьё не даст совершить ошибку.
Картину, которая предстала перед ней, Женщина-Паук надеялась забыть в ближайшем будущем. Бодибилдерша в платице валялась в какой-то луже посреди комнаты, позади медленно плыл какой-то синтезоид со светящимся пузом, рядышком какой-то шахтёр с фонарем.
Щёлкнул рубильник и обман зрения рассеялся, представив Стейси и вовсе отвратительное зрелище, не вкладывающуюся в паучью голову.
- Я не записывалась на шоу трансов, - сделав шаг назад, она без стеснения ткнула пальцем в сторону распластавшегося на полу мужика в женском платье и слегка съехавшим с головы парике, испустившего под себя зеленую лужицу.Фи.  Вопросов становилось всё больше.

+2

5

В последние месяцы к нему все часто приходил вопрос "Боже мой, зачем я в это ввязался?". Вот и сейчас, глядя на обворожительную красотку в платье и парике, понимаешь, что на самом деле это самый приставучий и ужасно болтливый наемник с довольно странным супергеройским позывным. Мертвый бассейн? Окей, ладно, проехали.
Эверетта больше волновало то, что нужно было решать ситуацию как можно скорее. Во-первых, понять причину блэкаута, во-вторых, понять, что такое скрывает Ноа Сейгер - уж простые военные разработки тут и близко не лежали, значит, дело в чем-то более значительном. Просто так электричество не отключается, особенно в компании, производство на которой уже давно отлажено и ни с того, ни с сего не может быть остановлено. Росс уже убедился по своим каналам, что дело тут ни в природных катаклизмах, ни во внешних врагах - по крайней мере, подозрительных личностей обнаружено не было. Проверка всегда может проколоться, и уж кто, как не Эверетт, это знал лучше всех. Проколы в их конторах в последнее время - дело обыденное и довольно раздражающее.
Вот чего он действительно не знал - так это того, как бы стряхнуть с себя Уилсона, который нес откровенную чушь и тем, очевидно, был доволен. К разговорам Дэдпула с самим собой Эверетт морально был готов, в общем-то. Наслышан более чем. А вот объятий и невнятных реплик про глаза и поцелуй с Шерлоком он не ждал и не приветствовал, судя по выражению лица, в котором было собрано, кажется, все раздражение мира, какое только можно найти. Пополам с тем же количеством осуждения. С чего он вообще должен делать нечто подобное с, на минуточку, вымышленным персонажем, вышедшим из-под пера сэра Дойля? Неважно. Остается сделать глубокий вдох, полный нечеловеческого терпения, выдохнуть и попытаться не пристрелить Уэйда уже здесь. Толку от этого, Росс знает, было немного, чертова чудовищная регенерация все равно срастит пулевое отверстие уже через пару минут, но это было бы прекрасным способом спустить пар.
Еще больше провернуть подобное ему захотелось сразу после сравнения с Велмой. Не то, чтобы он был против, но когда они втроем, не считая Ноа, находятся здесь с максимально серьезной миссией, а Дэдпул жужжит о чем угодно, кроме того, что относится непосредственно к делу. Все-таки прострелит в ходе заварушки, если представится возможность. И скажет, что случайно. С кем не бывает (с опытными агентами не бывает, но опустим этот незначительный факт за ненадобностью).
И вот, будто бы прочитав его мысли, Хоулетт отправляет Уилсона в краткий нокаут, достаточный по времени для того, чтобы этого не сделал Росс-неврастеник, уже придерживающий правую руку на уровне груди близко к внутреннему карману. Лифт, наконец, остановился, и первым из него "выпорхнул" уже восстановившийся Дэдпул, тут же влетевший во что-то и, очевидно, подскользнувшийся.
Терпеливо выдохнув, Росс следит за Ноа Сейгером. Тот вел себя довольно странно и в целом изначально доверия не вызывал, как теперь уже и вся компания. Остается только надеяться, что его приключения закончатся на изъятии жесткого диска и выживании в условиях бесконечно капающего на мозги Уилсона. Вдох. Выдох. Забыть об этом и о том, что в их компании объявился еще один уча... Что?!
Росс мгновенно выхватывает оружие и наставляет на белое и слишком уж воинственное пятно в пространстве, которое при включении света оказывается женщиной в костюме, который уж больно напоминал костюм членистоногого подростка из Куинса. Даже не женщиной, а девушкой - больше двадцати ей Росс и не подумал бы дать.
- А Вы у нас? - Эверетт щурится в ощутимом напряжении, явно забывший и об ушедшем в соседнюю комнату Сейгере, и о "напарниках", которых таковыми даже с натяжкой не назовешь.

+3

6

Голова Дэдпула все еще кипела и жужжала то ли после непредвиденного удара Логана, то ли от его косплея шахтеров Миниаполиса, он думал спросить, что ожидает увидеть этот небритый там в лаборатории, но от свиста в ушах, связанного с повреждением мозга быстро забыл. Уже лежа в луже чего-то липкого и пахнущего какими-то механизмами, после включения света он приподнят свою маску со рта и прилег в склизкой субстанции.
-Включите свет - почти прокомандовал он, ожидая увидеть себя лежащего в чей-то крови.
"Ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалуйста!" - молился про себя Уэйд, ожидая что ну вот сейчас появится пара близнецов-зомби Дойлов и начнут вспарывать им кишки, он быстро регенерируется и снесет пару голов.
Но нет, когда включился свет он обнаружил себя в какой-то голубоватой синтетической гуще, он решил лизнуть ее, попробовав на вкус и резко сморщился
-Сайгер, друг мой! Повара у вас тут отвратительные, мало того что на пол все разлили, так еще и салаты заправляют синтетическим маслом! - вскочил он, когда  увидел, что Эверетт направляет пистолет на какую-то молодую леди.
-ДАФНА!! - заорал Уэйд, что есть мочи и кинулся ее обнимать, повиснув у нее на плечах!
-Мы с Шегги уже начали волноваться, что ты не придешь. А Скуби так вообще от стресса ничего не ест! Где ты была! - начал тарроторить наемник. -И что на тебе надето? Мы же договаривались быть сегодня в платье! Я вот свое надел! - встал он перед Гвен и поправил свое измазанное в масле платье
-Вообще не всеку, что ты конечно делаешь в лаборатории - прошептал на ухо Гвенпауку Дэдпул и похлопал ее по плечу.
-Росс который с двумя "СС" - а ну прибереги свои патроны для зомби! Я знаю здесь будет пара зомби! - расхохотался Дэдпул, доставая катаны из-за спины.
-Какие еще зомби - раздраженно вздохнул Сайгер, - У нас не вирусная лаборатория, мы производим оружие, не биологическое и не вирусное. Мы военные подрядчики а не корпорация Амбрелла.
-И что мы не ждем зомби? - раздосадовано опустил руки Дэдпул и поволокся за Ноа, который уже стоял рядом с небольшой каморкой, зеркальной той, из которой вышла Гвен. Пока он медленно ковылял в северный угол комнаты, его катаны волочились за ним, издавая жуткий скрежет по металлическому полу комнаты.
"Ну вот, что ты заладил зомби зомби? Помнишь, чем кончилось это в прошлый раз? Да!! Было круто еще хочу. Ты не выносим" - продолжал он внутренние диалоги сам с собой.
Ноа стал ковыряться в планшете, открывая дистанционно электронный замок комнатенки (2), но так каждый раз на ввод пароля или команд в  программе-терминале устройство пищало "В доступе отказано". "В доступе отказано"."В доступе отказано"."В доступе отказано"."В доступе отказано"."В доступе отказано"."В доступе отказано"."В доступе отказано"."В доступе отказано".
-Да чтоб тебя, кто-то сбросил все коды замков, - хмыкнул младший Сайгер.
-Если тебе просто нужно открыть дверь - мог бы попросить когтистого, у него в каждой руке по три отмычке - сказал Уэйд уже без интузиазма в голосе. Немного подумав он вставил одну из катан в промежуток между дверью, слегка надавил, вторую воткнул в электронный кодовый замок на металлической панели. Раздался щелчок и Уэйд выбил дверь.
-Хоть на что-то ты годен - резюмировал Сайгер и снова включил планшет.
-Код активации: Танго пять, альфа четыре восемь девять фокстрот семь. - скомандовал Сайгер, и улыбнулся сам себе. Из подсобки послышался металлический звук и к команде вышла девушка. Высокого роста, с идеальными чертами лица, блондинка с убранными наверх волосами, одетая в темно-синий синтетический похожий термо-костюм с логотипом Сайгер-тек, на ее шее была татуировка в виде штрихкода и букв DM014.
-Модель 14 активирована. - сказала девушка обычным человеческим голосом, с приятным тембром.
-Модель 14 восстановить подачу электроэнергии, вывести данные диагностики на планшет, полный отчет о ситуации.
-Подача электроэнергии не может быть восстановлена. Режим блэкаут может быть отключен только на главной панели. В дистанционном доступе отказано. Система в режиме защиты. Установлен несанкционированный доступ в систему, включен режим защиты внутренних данных. Данных о нарушителе не обнаружено. Данных о состоянии системы не обнаружено. Связь модели 14 с внутренним сервером не обнаружена. Параметры внутренней системы повреждены. Данных о состоянии персонала нет. Данных о состоянии системы нет.
-Этого нет, этого нет, ничо нет - раздосадывался Дэдпул. -Давайте убьем хотя бы ее!
-Нет, - скомандовал Ноа - Андройды корпорации Сайгер единственные, кто обеспечивают работу систем лаборатории. Их цель обеспечивать выполнение проектов и заботится о целостности лаборатории, они не боевые единицы. Модель 14 проведет нас по лаборатории и поможет найти персонал и восстановить данные с сервера.
-Ну вот. - огорчился Уэйд
-Модель 14, попробуй восстановить связь с системой используя мастер-код. - Ноа протянул планшет Андройду, девушка взяла планшет и закатила глаза вверх. Пара минут в тишине и наконец Четырнадцатая возгласила
-Система не распознает мастер-код, мистер Сайгер. Система установила новых нарушителей безопасности и переведена в режим активной защиты.
-Модель 14! Что это значит? - испуганно спросил Ноа
-Я вынуждена предложить Вам бежать, Мистер Сайгер. - на ее лице, показалось проскочила нотка озабоченности благополучием хозяина.
Но было уже слишком поздно, из огромной открытой двери в южной части комнаты послышались тяжелые громкие шаги. И через несколько секунд вышли автономные боевые роботы. Массивные роботы в военном камуфляже, высотой под два метра. Трое вышли в первую линию, двое встало в правом углу комнаты, еще четыре стояли позади прохода.
-Система активировала автоматизированные военные части типа Robotic Soldiers класса гамма. Прямое столкновение с моделями RSG летально. Не рекомендуется вступать в контакт. Оснащены функцией камуфляжа, инфракрасным зрением, лазерные генераторы в плечах для точечных лазерных сверхмощных импульсов, штурмовые заряды малой и средней дальности, броней класса V6.
С этими словами роботы в авангарде исчезли, Ноа спрятался за Андройда.
-НАКОНЕЦ-ТО! НЕВИДИМЫЕ ЗОМБИ РОБОТЫ - заорал Дэдпул и начал начал махать катанами из стороны в сторону, пока невидимый робот не откинул его в стену.

карта обновлена, открыт новый NPC Четырнадцатая

Отредактировано Wade Wilson (2018-08-03 06:53:04)

+1

7

- Пул, твои те, что справа, Росс прикрывайте Ноа и отступайте к лифту, - Джеймс мгновенно сообразил, что происходит, - здесь мы разберемся.
Логан сражался с роботами-убийцами почти так же долго, как и с ниндзя. Он хорошо в них разбирался, вырабатывая разные тактики сражения годами. И все реже удивлялся новым изобретениями. Так и это охранные железные дровосеки не принесли ему сюрпризов.
Столько роботов в одной, маленькой комнате – тактическая ошибка. Им негде развернуться. Даже если они работают по системе Рой, все равно вынуждены стоять на одном месте чтобы не натыкаться друг на друга. К тому же невидимость на столь малом пространстве теряет свое преимущество. Справится с одним или с двумя было бы сложнее, чем с пятерыми.
Невидимых роботов Джеймс мог легко вычислить по запаху, слуху, к тому же он мог предугадать, где они окажутся из расчет на малую площадь поля боя. Но все тактические размышления были произведены быстрее, чем адамантиевые когти вырвались из его кулаков.
СНИКТ
И Джеймса уже нет. А Росомаха уже вовсю разбирает врагов на металлолом. Он прыгнул влево, нанеся удар по невидимому оружию. Затем поднырнул под руку, зная о уязвимости в броне. Место, где рука стыкуется с телом, под плечом, не было защищено. Коготь разорвал стальную плоть, пробравшись внутрь грудины и нанеся непоправимый ущерб. Живому существу было бы очень больно, но робот просто выключился от полученных повреждений.
Он обошел сломанного врага сзади и врезался в его соседа. Мышцы Росомахи ходили под кожей как рыбы под водой. Когти рвали сталь, уничтожая сначала оружие, а потом снося голову.
Росомаха не стал выходить на середину, прикрывая отступающих, так как не хотел оказаться на их линии огня. Он держался слева, нападая на ближних роботов. Стараясь в первую очередь их обезоружить, тем самым защитив остальных. А уже потом прикончить.

Отредактировано James Howlett (2018-08-07 11:12:40)

+3

8

Всё было более, чем непонятно и внятный ответ от разношерстной компании получить удалось бы вряд ли.
- Воу-воу, приятель, - она подняла руки в воздух, при виде направленного на неё пистолета, - Давайте-ка без глупостей, это не я тут плохой парень, не знаю кто, но точно не я, - военная заделка была видна сразу, её отец тоже первым делом выхватывал пистолет и даже был прецедент, когда мишенью была она сама, но не стоит о прошлом, - Призрачный Паук, конечно же, - Гвенни коротко поклонилась в приветствии, всё ещё чувствуя себя нелепо с новым прозвищем, - Вы ведь не злодеи, да? А то неловко получится.
Впрочем, вариант быть застреленной показался не таким уж плохим, когда это чудо-юдо, измазанное в зеленой жиже побежало к ней обниматься. Закон неприкосновенности личного пространства незнакомых людей им был явно нелюбим или просто проигнорирован. Есть у неё одна знакомая с похожим нравом, чушь тоже говорит полнейшую, а ещё людей похищает и заставляет лазить вместе с собой в поисках сокровищ древней цивилизации...Стейси прищурилась, глядя на приближающуюся вприпрыжку фигуру, а не родственники ли они черед десятое колено какие-нибудь?
- Нет, даже не думай! - Гвен всячески изворачивалась, чтобы костюмированный мужчина не испачкал её в неизвестной мерзости (а вдруг радиоактивная!), - Химчистка слишком дорогая. В смысле не всекаешь? А кто всекает? - ну, кто-то ведь должен знать, как и главное   з а ч е м  она оказалась в этой, - Лаборатория? - не к добру это.
В лабораториях редко что-то хорошее происходит, явно не в подобных и явно не когда тебя встречает дружелюбный красный свет аварийных ламп. За дальнейшим диалогом она просто следила, чувствуя, как теряет суть происходящего. Вращала головой от одного говорящего к другому и обратно, чувствуя себя полной идиоткой.  Какие к черту зомби?! А, нет, зомби не будет. Девушка опустила голову и что-то недовольно пробурчала себе под нос. Угораздило же её попасть сюда, ещё и неизвестно с кем. К слову о непонятной компании, если опустить мужика в платье, то в целом она была вроде неплохая, по крайней мере, её чутьё не верещало об опасности, а это главный показатель для любого паука. Доверия, правда, в ней они тоже не вызывали, ну, разве что бравый вояка с пистолетом, остальные ей казались мутными темными лошадками так, что держаться поближе к первому - неплохое решение.
- А что это за место? А что вы тут делаете? - девушка внимательно следила за тем, как Сайгер пытается попасть в комнату и как ему в этом деле не везёт, - А это законно? - она правда всё ещё не понимала что тут происходит и ей это чертовски сильно не нравилось.
Нырять в неизвестность в компании четырёх мужчин казалось верхом безумия. Она собиралась заявить, что останется стоять здесь или и вовсе попрощаться с честным народом и свалить из этой лаборатории куда подальше, ноооооо любопытство и желание найти человека причастного к похищению её скромной персоны, обязывало двигаться вместе с неслаженной командой вперёд в неизвестность. Стейси зашла в комнату не самой последней, но к этому моменту андроид уже вещал свою песенку о том, что тут всё не так радужно. Стереотипы о лабораториях подтверждались.
- Поди Скайнет разбушевался, - она легонько ткнула Росса в бок, в надежде, что тот заценить шутку, - Оу, - Паучиха присвистнула, когда объявилась парочка жестяных злодеев, а когда она сообразила, что их аккуратно окружают со всех сторон, то пожалела, что не ушла отсюда, когда была возможность.
«Мы здесь разберёмся» звучало так брутально. Шахтёр с когтями взял командование на себя, ещё и молниеносно в атаку побежал. Гвенни склонила голову, глядя на то, как он резво расправляется с роботами, да с таким парнем можно расслабиться и абсолютно ничего не делать. Как накаркала. Пока мужчина усиленно пытался кромсать невидимую угрозу перед собой, один из роботов подобрался сзади и механическая лапа сжалась на шее когтистого, сплющивая ту в плоскую лапшичку. Гвен была готова поклясться, что услышала хруст шейных позвонков, а после их бравый командир тряпичной куклой улетел куда-то за ящики. Что там говорила андроид про летальный исход при контакте с этими махинами, кажется, без преувеличения-то было сказано.
- Оно убило его? – вот сейчас Стейси собралась, внимательно всматриваясь перед собой в поисках каких-нибудь едва уловимых бликов, прислушиваясь к «паучьему» чутью. Паучиха запрыгнула на потолок, как-то комфортнее она на нём себя чувствовала, ведь блондиночка-андроид не озвучила, что роботы-защитники могут летать или лазить по потолку. Что делать-то? Быть смертельно опасных роботов-невидимок или бежать сломя голову к лифту (а где он?). Ей-то предсмертного задания не выдали. Девушка осторожно поползла в сторону, откуда выползли роботы, не сказать, что её не заметили, но избежать цепкой стальной лапы, намеревавшейся сломать паучью лапку, ей удалось.
- Как их отключить, мистер я не знаю правильных кодов доступа? - одного противника, посягнувшего на её шкурку ей удалось обернуть в паутину, но на долго ли она не знала, да и сколько их в конечном счете осталось Гвен тоже посчитать не могла.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.01.2017] Be afraid, or don't - who cares!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно