ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [19.12.2016] Битва титанов


[19.12.2016] Битва титанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БИТВА ТИТАНОВ
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://funkyimg.com/i/2LxDJ.gif
http://funkyimg.com/i/2LxDK.gif
Вирджиния Поттс | Говард Старкhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Первая встреча Пеппер и Говарда. Спор на тему кто в доме Stark Industries хозяин.

ВРЕМЯ
19.12.2016

МЕСТО
СтаркИн

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Гладиаторские бои

+3

2

Когда все идет четко по плану Пеппер испытывает ни с чем не сравнимое удовлетворение. Есть что-то нереальное в дне, который разыгран как по нотам. Неуловимо прекрасное. Бальзам на душу перфекциониста.
Все переговоры на сегодня закончены. Заключенные соглашения и подписанные проекты ровными стопочками красуются на полке в ее кабинете. С момента разрушения Башни такое затишье случилось впервые.
Машина генерального директора плавно тормозит перед входом в СтаркИн. Поттс уже предвкушает, как она спокойно и размеренно завершит этот день сидя в кресле и разбирая входящую документацию под чашечку чая, а может даже чего-нибудь покрепче.
Акции компании уверенно идут вверх, репутация восстановлена. Даже то, что они провернули с Марией, осталось только между ними. Или все делают вид, что это так. Главное – ничего лишнего не попало в чужие руки и компания осталась в безопасности.
- Спасибо Хеппи, дальше я сама справлюсь, а ты можешь ехать домой.
Пеппер забирает из рук мужчины папку и улыбается.  Что бы разобрать несколько полуметровых стопок бумаг ей не нужна охрана. В принципе, ей нужна только Фрайдей, которая оперируют данными куда успешнее всех сотрудников вместе взятых. Ну и потом, возможно, Алфи, если вызывать такси станет лень. У костюма есть автопилот, который без слов понимает ее.
- Завтра как обычно в 8.
Вирджиния в последний раз оборачивается на ступеньках, утвердительно кивает Хеппи, который неуверенно мнется у машины и никак не может выбрать: уехать ему или все же проводить «боса» до кабинета. Наконец остановившись все-таки на первом – мужчина садиться в машину и уезжает.
Поттс облегченно выдыхает и направляется в кабинет.
Практически у порога ее встретил личный секретарь с дополнительной стопкой входящей корреспонденции.
- Спасибо Миссис Браун.Вы тоже можете быть свободны, я помню, что у вас сегодня у сына утренник.
Пеппер улыбается и забирает стопку, стараясь не выронить ее. Личный секретарь все-таки не позволяет генеральному директору так корячиться с документацией и помогает донести все документы до стола, а только затем прощается и уходит.
- Фрайдей, дорогая, просыпайся. Пора работать.
- Добрый вечер, мисс Поттс, - электронный голос реагирует мгновенно, настраивая все рабочее пространство кабинета под сохраненные параметры, - чем сегодня займемся?
Вирджиния с раскладывает стопки документов на рабочем столе в порядке важности и невольно улыбается горячей чашке чая, стоящей на самом краю. Миссис Браун уже успела выучить почти все привычки своего босса.
- Активируй протокол защиты здания, собери всю информацию за сегодня по СтаркИн и выведи на экран расписание на завтра.
Пеппер опустилась в кресло, подтягивая к себе чашку с горячим чаем и первую папку с документами. Конец рабочего дня обещал быть спокойным.

+1

3

Clint Mansell - Welcome To Lunar In.
Это верное решение, папа. Это было на пользу бизнеса, папа. Без неё компания пошла бы... а по чём мать тебя родила, по том и пошла бы. Этот разговор крутился в голове у Говарда в миллионах вариаций, он то злился, то остывал, но снедаемое чувство натурального саспенса нависло над Старком грозовой тучей и он не мог от него отделаться ни зонтом, ни алкоголем. О чём думал Тони, когда его рука подписывала бумаги? Явно не о молодости отца, когда в условиях тяжёлых сороковых Говард сделал нереальное - слепил империю. Старку старшему уже не терпелось посмотреть на ту, кому легендарный Железный Человек больше всего доверяет. И он не стал ждать подходящего для этого момента.

Классическое жёлтое такси с шашкой подкатило к парадному входу СтаркИн в аккурат к окончанию рабочего дня. Закинув на сиденье водителя смятую купюру, Говард уверенно выпрыгнул из задней дверцы. У него не было чёткого плана, он даже не задумался о том, что его банально могут не пустить: ни документов... а, этого и достаточно. Уповать на случай Старку приходилось далеко не впервые в жизни.
Фасад здания, сплошь из стеклянных панелей, заставил Говарда на какое-то время замереть на месте. Его офис, из родного времени, был сделан в стиле модерна, с металлическими столбами и крышами-террасами, но по величию явно уступал своему современному брату. Старк недовольно хмыкнул, как бы говоря, что ему не нравится. Внутренности башни оказались такими же свободными. При желании здесь можно было посадить самолёт.
- К мисс Поттс, у нас личная встреча, - Говард вальяжно облокотился о стойку, за которой стоял охранник в характерной форме и фуражке. На бейдже с должностью Старк узнал и имя - «Патрик Миллс», - слушай, Патрик, пустишь меня и я устрою тебе личное знакомство с тем самым великим Железным Человеком и он даже разрешит тебе потрогать его за хромированную задницу. Но сейчас мне надо, чтобы ты пропустил меня через турникет и направил на этаж с кабинетом Вирджинии Поттс.
- Простите, сэр, но.., - охранник замялся.
- Слушай.., - Говард протянул руку через стойку и схватил Миллса за воротник.
- Что здесь происходит? - Женский голос, раздавшийся чуть подальше, за пропускным пунктом, вынудил Старка отпустить Патрика.
- Миссис Браун, мистер заявляет, что у него личная встреча с мисс Поттс и требует его пропустить, - страх, который как показалось Говарду сковал охранника, оказался лишь воображением изобретателя. Тот даже не дрогнул.
- Я Говард Старк и я не уйду отсюда, пока не увижу её.
Лицо миссис Браун вытянулось, она подошла и что-то резко шепнула Миллсу на ухо.

Как и экстерьер, было ощущение, что и всё внутри сделано из одного стекла. Редкие перегородки между рабочими местами походили на муравейники, опустевшие после окончания рабочего дня. Говард уверенно ступал следом за некой миссис Браун, пообещавшей провести его в трудовые апартаменты большого босса. Гость из прошлого разгладил волосы напряженной рукой, как бы прихорашиваясь. Это подсознательное движение сопровождало его во всех серьёзных и тревожных делах.
- Кабинет генерального директора, - миссис Браун провела ладонью в сторону ещё одних прозрачных дверей. Старк не стал откровенно пялиться, рассматривая детали и саму Пеппер. Он позволил женщине зайти первой и пригласить его следом. С нарастающим нервом, мужчина зашёл внутрь.
- Здравствуйте, мисс Поттс. Или мне разрешено просто Вирджиния? Я Говард Старк, основатель и владелец СтаркИн, - у изобретателя свело желваки, - Тони имел время и честь сообщить о моём появлении?

Отредактировано Howard Stark (2018-11-16 16:32:58)

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [19.12.2016] Битва титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно