ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [11.12.2016] 'No gods, no masters - Scrull life matters'


[11.12.2016] 'No gods, no masters - Scrull life matters'

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

'NO GODS, NO MASTERS - SCRULL LIFE MATTERS'
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-574362.gif

daft punk - contact

Пьетро | Гэбби (feat. Неостановимый Джонатан)https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Однажды (между полдником и чаем five o'clock) подобное сбывается:
где быстрого и пьяного найдет храбрый и трезвый,
там межгалактические призраки-сектанты подзаправиться решат.
На свою голову.

ВРЕМЯ
11 декабря 2016 года

МЕСТО
с нью-йоркской помойки - в бесконечный космос

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ущемление прав и оскорбление чувств зеленокожих

Отредактировано Gabrielle Kinney (2018-11-01 01:32:12)

+1

2

- Среди осколков старой цивилизации, на заре новой эпохи выживали немногие. И уж совсем некоторые из этих немногих пробивались на вершину цепочки, чтобы занять местечко поуютнее. Чтобы выжить, нужно быть быстрым! Нужно быть умелым! Нужно быть жадным (по-хорошему, но не в плане "жрать не в себя как свинья"). И небольшим, чтоб проскользнуть в любую щель!

Габриэль бежала вприпрыжку, вслух приукрашивая собственные похождения и, что самое главное, при этом почти не задыхаясь. Правда была в том, что жизнь продолжалась как обычно - и это подтверждал доносящийся шум с улиц, а еще огни небоскребов - но здесь, на городской свалке, так легко было почувствовать себя падальщицей.

- Девочка и ее росомаха, два сверхбыстрых и сверживучих существа в одной миссии - выживание на грани... на грани...

Медоед забралась на побитый оранжевый экскаватор и легко взбежала вверх по стреле, остановившись в самой высшей точке.

- На самой грани, в общем. Как там ситуация на земле, Джонатан?

Верный росомаха, одетый в жилетку с кармашками (как у настоящего выживальщика) как раз вылез из холодильника, куда он загнал небольшого енота, но тот убежал сквозь проржавевшую дыру. Теперь Джонатан обнюхивал местность и глядел на мир сквозь моднейшие стимпанковские очки с оранжевыми линзами. Воистину, он был готов к любым неожиданностям, как и Гэбби.
Она поправила свой визор и присмотрелась:

- Вижу движение! Четыре придурка нашли себе развлечение. Заходи с тыла!

В такое время и в таких местах можно было легко наткнуться на неприятности вроде ножа или пули, а еще отхватить разбитой бутылкой по голове. Ну и в чем проблема, казалось бы, сиди дома и не высовывайся. Так вот, никаких проблем, ведь у Гэбби было: а) энтузиазм (1 шт. ) и б) куча времени (много-много), поэтому они с Джонатаном отработали парочку-десяточек тактических приемов.
Спрыгнув с ковша Медоед проползла сквозь бетонные трубы и вылезла с другой стороны, после чего вскочила на гору кирпичей и воскликнула:

- Господа, кто хочет скрасить сей ненастный вечерок?

Оказалось, что эти ребята выглядели не очень-то угрожающе и были похожи на учеников средних классов, а предметом их интереса выступал вялая фигура на земле.
Довольно тусклая картина, чем не скажешь о Гэбби, с ее черно-оранжевым капюшоном, тактическим визором и ломиком в руке.
Ребята быстро между собой перегляделись:
- Лучше пойдем, я знаю ее.
- Да, психушка местная.
- Все время здесь лазит.
- Еще и с этим распухшим зверем.

Они быстро ушли, и что осталось делать Гэбби? Она попыталась их окликнуть:

- Эй, я просто люблю небольшие приключения. И Джонатан не распухший, он всего лишь заметно крупнее обычного росомахи, потому что на нем ставили опыты!

А еще ей осталась фигура взрослого человеческого существа, уставшего, брошенного и никчемного.
Впрочем, Габриэль могла поспешить с выводами - она пока только училась определять людей с первого взгляда.  Теперь же нарастало подозрение, что те ребята и не хулиганы вовсе, а пытались помочь заблудшей душе.
Гэбби осторожно (почти нежно) ткнула ломиком мужчину:

- Как поживаете?

И вдруг почувствовала, что земля начинает дрожать...

+1

3

Собственно, а где я? Карл задал себе этот вопрос, открыл глаза. И тут же закрыл. Все равно ничего не видно. Похоже что где бы он ни был, он лежит лицом в землю. И вокруг него кто-то ходит. Переговариваются. Тыкают его носками обуви. Мешают. Мутант вяло застонал сквозь стиснутые зубы. Достали. Мешают. Что им от него надо. Бесят. Крил сомкнул пальцы на горлышке бутылки, на груде которых он собственно и лежал. Он чувствовал себя так, словно в голове ночевали черти, и только потому от перспективы быть "расписанными розочкой"отважных сталкеров отделяли не доли секунды, а целые их десятки. Впрочем, в последний момент произошло вмешательство свыше.
На слове "опыты" он окончательно проснулся. При слове "опыты" у него в голове что-то щелкнуло, и открывшиеся воспоминания были даже более неприятными чем похмелье. После прикосновения чего-то, что через куртку чувствовалось намного более твердым, чем кроссовки,  он перевернулся на спину, звеня стеклом, и метнул бутылку, вполне целую, в уходящие фигуры. Точнее в уже убегающие. Одна из убегающий фигур заорала и начала припадать на одну ногу.

- А ведь в голову целился. - Поглотитель покопался в груде бутылок, выкопал не до конца опустошенную и быстрыми глотками прикончил. Перегар от него по идее должен был идти такой, чтобы топор можно было вешать но нет. Цветами, Крил, конечно не благоухал, но спирт и прочее впитывалось его организмом столь быстро и эффективно, что характерный запах просто не успевал образоваться. Похмелье так же исчезало быстро, и пол бутылки рома, которые он сейчас в себя влил помогли прийти в себя. Немного. Конечно он предпочел бы добавить к тем что выпил вчера - еще один ящик.  Но и так сойдет.

- Честно говоря... - Он продолжил перебирать бутылки, на которых уже теперь сидел. - ...поживаю я не очень. В основном с похмелья, но когда меня отпустит, то вспомню другие причины, так что... Бутылки летели во все стороны, и куча становилась меньше на глазах. Но не до конца початой среди них второй раз не находилось. - А собственно, что... -
Дрожание земли он принял за странный, не до конца изученный эффект похмелья на крепкий мутантский организм, так что когда обстановка внезапно сменилась, и вместо какого-никакого, а звездного неба, вокруг них образовалась практически полная темнота, с чуть заметной полоской призрачного света где-то вверху,  даже немного удивился.
- Упс... Выходит я не могу спокойно полежать мордой в землю и здесь. -  Он наконец повернул голову к девочке и зверю. Глаза мужчины неярко, чуть заметно, но все же светились в темноте. - Ладно. Давай знакомится по настоящему. Меня зовут Карл. Или лучше - Крушитель.
В темноте вокруг что-то низко, потусторонне загудело.

Отредактировано Carl Creel (2018-11-12 00:11:23)

+1

4

- Приятно познакомиться. Пожалуй, ты прав. "Крушитель" действительно звучит лучше. Почти как "Медоед". Впрочем, "Гэбби" тоже подходит, когда мы не на миссии. Мы - это я и Джонатан. Он бывший чемпион по боям без правил, злоупотреблявший допингом до тех пор, пока не стал росомахой.  Слушай, а ты, случайно, никак не связан с этим небольшим землетрясением?

Последние слова давались ей с трудом, потому что от постоянных толчков стучали зубы и язык едва не заплетался; к тому же, ей приходилось говорить все громче и громче, чтобы сопротивляться нарастающему шуму.

- Ну, ты знаешь, Нью-Йорк - город чудиков! Или будет политкорректнее сказать "неординарных личностей"?

Джонатан тоже забеспокоился; он весь взъерошился и настороженно рычал, оглядываясь по сторонам и не понимая, с какой стороны грозит опасность. Внезапно он поднялся на передние лапы, будто хотел сделать стойку, оторвался от поверхности и начал взмывать в воздух.
Гэбби почувствовала необычайную легкость, как в первую минуту своего рождения (предположительно и с допустимым художественным преувеличением значимости, ведь она точно не помнила тот момент); ей показалось, что она воздушная как шарик с гелием и сам вот-вот готова воспарить.

- Я нечасто признаюсь, но... пожалуй, не помешало бы отправить сигнал тревоги!

Потянувшись к коммуникатору она нажала не тревожную кнопку и, естественно, впустую, ведь заслонивший небо черный купол заглушал сигнал.

- А и черт с ним! Вперед в неизведанное!

Подпрыгнув и кувыркнувшись в воздухе Габриэль воспарила на воздушных потоках и устремилась ввысь, вслед за росомахой. Джонатан беспомощно перебирал лапками (к своему стыду девочка отметила, что он выглядел весьма потешно), Гэбби подтянулась к нему и прижала к себе. Компанию им составляла лавина мусора, сметенная невидимой силой, движущаяся вихревым потоком по спирали. Моментально отхватив десяток порезов и едва увернувшись от чугунной ванны Габриэль смекнула, что подобная мясорубка раскошмарит их с Джонатаном на миллиард кусочков.
Она нырнула в проплывающий холодильник и закрылась там с росомахой до тех пор, пока не станет спокойнее.

Неопределенное время спустя дверца приоткрылась и оттуда раздался радостный возглас:
- Да! Я же говорила, что если холодильник выдерживает ядерный удар, то и небольшое завихрение переживает без проблем. Снаружи тихо и спокойно. Есть там кто? Глупая дверь чем-то заслоняется. Крученый.. в смысле, Крушитель! Кто-нибудь! Я не говорю, что застряла, но, возможно, потребуется чуть больше времени, чтобы отработать свой хадукен и вылезти отсюда. А уже потом я догадаюсь что произошло. У меня есть несколько теорий!

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [11.12.2016] 'No gods, no masters - Scrull life matters'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно