ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » Свобода звенит ключами надзирателей


Свобода звенит ключами надзирателей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свобода звенит ключами надзирателей
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://i.ytimg.com/vi/K14c9j5JCmQ/mqdefault.jpg

Джеймс Уэсли | Уилсон Фиск
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Представьте себе, что Джеймс Уэсли не умер, а все еще помогает своему другу. Что может выйти в итоге, если даже часть зла еще не истреблена?

ВРЕМЯ
Лето 2015

МЕСТО
Выезд из Адской Кухни

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ау

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

+1

2

Пришел тот день, когда все плоды труда Уилсона Фиска наконец-то созрели. Пришел день его освобождение. Вернее, всё это была лишь постановка. Его должны будут перевезти в другую тюрьму, и на пол-пути до пункта назначения его должны будут перенять свои ребята. После всего этого, путем некоторых махинаций и подкупа важных лиц в ФБР и местном правлении, все обвинения с Фиска будут сняты. В этом мире выживать не так уж и сложно, когда ты имеешь хороший запас денег, обширные связи и прекрасно знаешь, как нажать на самых важных людей. Конечно, одновременно с этим, Уилсону пытались мешать сотни разных людей. От обычных смертных до наёмных убийц и самопровозглашенных виджиланте. Но если ты живешь такой жизнью как Фиск, то выбора у тебя особо нет.

Посреди дня в личный оффис в тюрьме Райкера постучались, Фиск не собирался бежать к двери и открывать, вместо этого он просто перевел взгляд от книги, которую читал в тот момент и ждал, когда человек на той стороне откроет дверь сам. Ручка дернулась, дверь распахнулась, на пороге стоял один из охранников. Тот пару секунд искал Фиска по комнате и когда нашел, кивнул, встречаясь с ним взглядом.
- Мистер Фиск, время уезжать.
- Какие приятные новости, Тодд, - с лёгкой улыбкой произнёс Амбал и захлопнул книгу, откладывая её в сторону. - Я уже думал, что этот день никогда не наступит. - Фиск поправил воротник своего оранжевого комбенезона и взял с края стола свои часы, одевая их на запястье и проверяя время. Без каки-то лишних слов, он вышел из оффиса, прекрасно зная, что все важные ему вещи перевезут в тот же самый день, отдельно от самого Уилсона.

Символично пройдя мимо кабинета надсмотрщика в тюрьме, Фиск лишь открыл дверь, встретился глазами с тем и молча кивнул. Этот человек получит своё. Его ждала весомая добавка к зарплате, ведь он помог сделать пребывание Уилсона в этой тюрьме не таким плохим, каким оно должно было быть, по мнению общества. Закрыв за собой дверь, Фиск продолжил свой путь по корридорам в сторону выхода.
В конце, за еще одной дверью, его ожидал бронированый автомобиль. Забравшись в его кузов, Уилсон уселся поудобнее, наклонившись вперед, оперевшись локтями себе на ноги. За ним вместе забралось два охранника с автоматическими винтовками. Они здесь были не для сдержания Кингпина, а, скорее, для компании. Впрочем, на протяжении всего короткого путешествия, Фиск ни разу с ними не заговорил.

Все двадцать минут которые автомобиль проводил в движении, Уилсон смотрел в пол, сложив руки в замок и потирая большие пальцы друг о друга. Сотни тысяч разных мыслей пролетали в его лысой голове. Планы о будущем, с кем стоит связываться, кого лучше обойти, как ему уделать назойливых виджиланте, которые всячески пытаются сделать жизнь Фиска хуже. Всё это и всякое другое внезапно затихло, когда автомобиль полностью остановился.
- Мистер Фиск, мы на месте, - проговорил один из охранников.
Уилсон молча кивнул, в очередной раз, и приготовился. Он не знал до конца, чего ему ожидать. Весь этот переворот организовывал его адвокат, а тот был крайне молчалив иногда, потому что был тем еще паранойиком.
Кингпинг слышал пару шагов, в его сторону. Охранники крепче схватили автоматы, на всякий случай, а сам Фиск приготовился прикрываться чужими телами, если дело запахнет керосином.

Когда дверь бронерованного автомобиля открылась, улыбка расползлась по лицу Уилсона. Перед ним стоял человек, которому Амбал мог довериться своей жизнью.
- Джеймс. Я очень рад тебя видеть...

+1

3

Ничто в мире не бывает постоянным. Жизнь развивается и изменяется столь стремительно, что нужно быть готовым к любому ее повороту. Старые правители уступают место молодым и амбициозным, прошлое уходит, а будущее безжалостно наступает, навязывая свои порядки. Но некоторые вещи предпочитают оставаться вечными.
Джеймс аккуратно смахнул невидимую пылинку со своего плеча и выпрямился в автомобиле. Кожа на животе и груди тут же натянулась, заставляя вспомнить о собственных ранах, но Уэсли даже не поморщился. Это была сущая мелочь по сравнению с тем, что он в итоге остался жив и благодарить за это нужно было человека, которого Джеймс собирался вызволять сегодня из тюрьмы. Пусть счета мистера Фиска и были арестованы, большая их часть с помощью человека, появившегося вместо Лилланда, была переведена на посторонние ресурсы и когда пришло время - Джеймс смог выжить за их счет и скрывать свое присутствие в Адской Кухне. Этими же средствами он воспользовался для того, чтобы подготовить операцию по освобождению мистера Фиска и поиску подходящих союзников. Вся бандитская шайка, что вылезла после ухода Фиска с политической арены, не годилась для этого. Поэтому Джеймс вышел на более серьезные организации, с которыми раньше они вряд ли бы сотрудничали, но теперь это была важная необходимость. Одна из них как раз должна была железно огородить мистера Фиска от дальнейшего тюремного заключения, в их влиянии нисколько не приходилось сомневаться.
Джеймс вышел из машины и снял очки, методично протирая их мягкой бязевой тканью. Затем снова водрузил их на нос. Это действие было чисто механическим и помогало скрадывать ожидание, хотя по сути своей не было необходимым. Опустив руки и сцепив кисти, Уэсли просто ждал.
Наконец, вдалеке показался бронированный автомобиль и затормозил неподалеку от машины. Уэсли пошел вперед, чтобы подойти к задней двери, которую уже открывали. Слегка кивнув шефу, он ответил своим привычным приятным прохладно-вежливым тоном, который, казалось, никогда не менялся и, несмотря на приятный тембр, мог внушать как уверенность, так и страх.
- Я тоже чрезвычайно рад вашему возвращению, мистер Фиск, - Уэсли дождался, пока Уилсон спустится вниз и пошел рядом с ним к автомобилю. Открыв дверь перед шефом, он помог ему сесть, а сам подошел к другой стороне и сел туда.
Машина плавно тронулась с места и поехала вперед по трассе. Уэсли же взял в руки кожаную папку и вытащил оттуда несколько листов бумаги.
- Приказ о вашем досрочном освобождении с подписью окружного прокурора. Покажем, если кто-нибудь вздумает остановить нас по дороге. Все ваши счета будут разблокированы через неделю, а основные доходы будут переведены уже сегодня, - из папки появилась стопка бумаг, запечатанных в конверте.
- Ради безопасности и сокрытия места пребывания мисс Ванессы Марианны приходилось сохранять ее письма в секрете, но теперь я могу передать вам эти послания. Надеюсь, это поднимет ваш дух в дороге, - Уэсли позволил себе слегка улыбнуться, но длилось это не более секунды.
- С возвращением, мистер Фиск.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

+1

4

Спустившись с кузова бронерованного автомобиля, Фиск первым делом крепко сжал руку своего напарника, похлопав его второй ладонью по плечу. Безумно приятно было видеть Уэсли живым и невредимым, после всего, что ему пришлось пережить. Фиск, к своему большому огорчению, не мог никак повлиять на весь процесс, пока он находился в тюрьме, поэтому ему лишь приходилось молча ждать, живя от звонка до звонка своего адвоката, который каждый раз рассказывал о судьбе Джеймса. И вот, благодаря большой сумме денег и лучшим врачам этой страны, он снова видел своего верного помощника перед собой.

- Приятно знать, что в этом мире кто-то умеет работать руками. - Позволил себе слегка язвительный комментарий в сторону отказавших ему в услугах врачей Фиск и забрался в более дорогой и удобный автомобиль. Двери броневика захлопнулись, с двумя скучающими внутри охранниками и тот с рыком двигателя улетел обратно в сторону тюрьмы. Машина, в которую забрался Уилсон, заметна просела когда грузный мужчина полностью там устроился. Тот наблюдал, как вслед за ним зашел Уэсли и захлопнул дверь. Смотря с интересом на стопку конвертов, которые протянул ему Джеймс, Амбал принял их и принялся рассматривать сами белоснежные конверты, с прекрасным почерком Ванессы. Собрав всю свою волю в кулак, Фиск принял решение прямо здесь и сейчас и тяжело выдохнув, огласил его. - Я считаю, что для безопасности Ванессы и для безопасности меня, лучше будет ей пока побыть в отпуске. Я знаю, что она примет эти новости не очень хорошо, но я хочу, что бы в этот момент никто не мог забраться мне под кожу. Увы, она - моя самая большая и, пожалуй, единственная слабость. Поэтому отправь достаточное количество людей и денег, что бы устроить ей лучшую жизнь, пока я буду забирать свой город.

Уилсон продолжал аккуратно держать конверты в своих руках. В ярко оранжевом тюремном комбенезоне не было карманов, в которые их можно было положить, а отдавать их обратно в руки Уэсли тот не собирался, хоть и мог довериться мужчине своей жизнью.

- Вези нас ко мне домой, - обратился Фиск к водителю, ловя его взглядом в отражении зеркала заднего вида. Тот молча кивнул и прибавил газу, а Уилсон повернулся обратно лицом к окну, рассматривая пейзажи за ним. За последний год это был первый раз, когда он снова чувствовал себя хорошо. Да, в тюрьме Райкер он тоже устроился весьма неплохо, учитывая его положение. Но теперь он был на свободе и у него были все необходимые для этого документы. - Я хочу сменить этот ужасный костюм на что-то более удобное. Заодно, мы сможем обсудить будущее в более удобной обстановке и за стаканом хорошего виски. Сегодня у меня есть повод праздновать. - Уилсон повернулся лицом обратно к Уэсли и одарил того улыбкой ровно на пару секунд, вскоре возвращаясь к своему стандартному, угрюмому, выражению лица. - Расскажи мне, что нас ждёт. С каким дьяволом ты заключил договор, что бы вызволить меня и что от меня требуется. - Фиск снова повернулся к окну, готовясь слушать доклад Уэсли. Он был уверен, что в будущем у них появятся странные партнёры, с которыми не очень захочется делить бизнес, но другого выбора нет.

+1

5

Джеймс сделал медленный кивок в ответ на распоряжение мистера Фиска. Про самого Уэсли никто не мог сказать, имеется ли у него в принципе личная жизнь и какие-либо слабости, потому неясно было, одобряет ли он подобное решение или нет. Джеймс мог позволить себе высказать какие-либо осторожные мысли в сторону своего босса, но сейчас он просто соглашался.
- Разумное решение, мистер Фиск. Я сейчас же отдам необходимые распоряжения, - телефон в одно движение оказывается в руке и Джеймс коротко и сухо обрисовывает ситуацию, отдает четкие команды и спустя пару минут оповещает о готовности. Уже затем Уэсли заставляет себя слегка расслабиться и убедиться, что водитель полностью сосредоточен на дороге.
- Хорошо, мистер Фиск, сейчас я введу вас в курс дела, - Джеймс сверяется с часами и убеждается в том, что пока они едут до дома Амбала у них как раз есть время на то, чтобы обсудить дела, в которых они оба теперь увязли. И не факт, что босс решит, что дело стоящее. Однако, по скромному мнению Уэсли, на свободе мистер Фиск мог сделать куда больше, нежели чем в тюремных застенках.
- В самом деле пришлось непросто. Выход на вышестоящие власти был недоступен, несмотря на все денежные вливания, потому приходилось искать иные источники влияния. Как оказалось, вашей историей заинтересовалась организация, имеющая с нами схожие интересы и действующая независимо от всех представленных ветвей власти, - уж в чем в чем, а в переговорах Джеймс был весьма успешен. Такой подвернувшийся шанс он использовал с лихвой и ненапряжно, но крепко уцепился за него, не давая делать ни шагу в сторону. И, разумеется, добился своего.
- Некой организации благополучие Нью-Йорка так же важно, как и вам. Даже их методы чем-то схожи с тем, что вы начинали делать в Адской Кухне, только они менее заметны и более технологичны в своих способах контроля над ситуацией. Для них важно, чтобы во главе города находился человек, готовый сотрудничать и помогать в достижении их цели. Мне удалось убедить их, что вы - идеальная кандидатура, - Джеймс замолчал, давай боссу осмыслить высказанные слова и спустя некоторое время продолжил.
- Я уведомил наших партнеров, что вы самостоятельная личность, принимающая собственные решения и вносящая свои коррективы в планы, но им известна ваша история и потому убеждать долго не пришлось. После некоторых прений мы все же смогли прийти к согласию. И они согласны с тем, что после вашего освобождения будет необходима повторная встреча для обсуждения всех ньюансов, - Уэсли сверился с часами и отдал распоряжение в смс подготовить все к приезду мистера Фиска в его дом, чтобы ничто не мешало продолжать обсуждать дела уже там.
- Вряд ли вы слышали об этой организации, но до меня доходили слухи о них и с некоторыми агентами я был даже знаком лично, - ах, мисс Морс, какое зажигательное танго нам удалось станцевать в тот вечер...
- Ее название довольно простое, как и слоган. На месте одной головы вырастут две, - Уэсли позволил себе чуть криво улыбнуться и прищурить глаза за стеклами дорогих очков.
- Хайль, Гидра.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » Свобода звенит ключами надзирателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно