ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » Говори мне почаще, эй, ты еще жив


Говори мне почаще, эй, ты еще жив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Говори мне почаще, эй, ты еще жив
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://funkyimg.com/i/2NNAP.jpg
Джеймс привет-я-живой Уэсли | Карен какого-чёрта Пейджhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Тебе следовало целиться в голову, Карен, чтобы Джеймс Уэсли которого ты считала мртвым, не посетил тебя.

ВРЕМЯ
между первым и вторым сезоном

МЕСТО
Адская Кухня

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
слезы, драмы, истерика

+3

2

Умирать было чертовски больно. Пули разорвали тело и заставили Джеймса отключиться. Последнее, что он помнил было удивление. Она все-таки решилась это сделать, а он, манипулятор и стратег, ошибся в этой хрупкой женщине. Этот раунд Карен Пейдж выиграла.
Но вряд ли она знала, что это еще далеко не конец. Вероятно, Всевышний решил, что Джеймс еще должен жить, иначе почему, спустя несколько часов, лежа на холодном столе в морге, он смог очнуться? Неверно говорят, что самым сильным чувством является любовь.
Самым сильным движущим чувством становится ненависть.
Какое-то время Уэсли пришлось скрывать факт того, что он еще жив. Со стороны бывшая правая рука Уилсона Фиска видел свои собственные похороны, со стороны наблюдал за жизнью в Адской Кухне, со стороны видел падение Империи своего старого друга и все произошедшие аресты. Он был на дне, будто невидимая тень, ангел мести во плоти. Джеймс ждал, когда наступит подходящий случай, когда она забудет о его существовании. И этот момент настал.
Распорядок дня Карен Пейдж был прекрасно известен для Джеймса. И он точно знал, что в этот вечер она беззаботно пойдет домой одна. Все повторяется дважды, чувство дежа вю приходит снова. Все они слишком расслабились и решили, что опасность миновала. Но нет.
Как и тогда, Джеймс подходит практически бесшумно, пока она возится с ключами. Такая хрупкая и одновременно такая сильная, что смогла пережить столь пугающий момент убийства! Одной рукой Уэсли обхватывает ее поперек тела, прижимая к нему ее же руки, второй рукой в кожаной перчатке обхватывает тонкое горло. Он делает это почти нежно, словно она - его возлюбленная, но и одновременно сильно, пока Карен не начинает задыхаться и не обмякает в его руках. Тогда он подхватывает ее на руки и уносит прочь, но не так далеко, ведь она может прийти в сознание в любой момент.
Все тот же стол и два стула, все то же помещение. Джеймс аккуратно устраивает девушку на стуле, чтобы она не упала, когда очнется, а сам встает позади нее, положив руки на плечи. Только вот бонуса в виде пистолета она на этот раз не дождется.
- Не дергайтесь, мисс Пейдж, это не поможет - голос, который завораживает даже по телефону, звучит почти приятно, только ведь она помнит, кому он принадлежит. Ладони медленно скользят по плечам вниз, прежде чем Уэсли делает шаг в сторону и показывает свое лицо. Скрестив руки на груди, Джеймс улыбается легкой улыбкой и становится напротив ее стула.
- Вам не стоило стрелять в меня тогда. Хотя признаться, вы смогли удивить меня тем, что смелее, чем кажетесь. Но вот мы снова здесь. Догадываетесь, почему? - его глаза холодно блеснули за стеклами дорогих очков, пока Уэсли следил за каждым шагом своей невольной пленницы.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

+3

3

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NQt8.png[/AVA]
Дорога до дома была делом привычным. Психологи, конечно, рекомендуют менять знакомые маршруты, но Пейдж отказалась от такого разнообразия в угоду скорости, стабильности и, по правде говоря, безопасности. Жизнь в Адской Кухне в принципе не предполагала спокойствия и постоянной сохранности, ведь порой другой маршрут мог пролегать через какие-нибудь слабо освещённые улочки с подозрительными переулками, в которых ждать чего-то хорошего явно не стоило. И потому Карен прошла своей обычной дорогой, почти соблазнилась сладкими запахами, доносившимися из кондитерской по пути, но ей удалось удержаться, отчасти потому что Карен пообещала себе заказать себе на ужин пиццу с неприличным количеством пепперони и сыра. И запить всё это жутко вредной колой, чтобы было ещё вкуснее.
Но её планам не суждено было воплотиться в реальность.
Карен даже не удалось попасть в её квартиру - чья-то сильная рука схватила её за горло. Карен пыталась позвать на помощь, но изо рта вырывался только сдавленный хрип, который едва ли мог привлечь чьё-либо внимание. Руками, прижатыми к телу, Карен пыталась дать отпор, но и здесь её ждала неудача - как бы она ни дёргалась, вырваться не получалось, а ключи, которые можно было бы воткнуть обидчику хоть куда-нибудь, упали на пол с характерным «звиньк», и последнее, что успела увидеть Карен, это милый, хоть и несколько глупый брелок с медвежонком, который ей когда-то подарил Фогги - в те времена, когда ещё собирался за ней приударить. И после она потеряла сознание.
Черт знает сколько времени прошло, прежде чем Карен пришла в себя. Она невольно схватилась за горло и резко прокашлялась, прежде чем осмотреться. Помещение вокруг оказалось знакомым, и Пейдж с ужасом осознала, что именно это за место. И кто мог знать об этом. От прикосновения она вздрогнула и попыталась отсраниться. К сожалению, с голосом так сделать не получилось.
Джеймс Уэсли.
Человек, которого она убила.
Уэсли долгое время преследовал её в кошмарах. Если бы не Мэтт и Фогги рядом, ради которых Карен старалась держаться, она бы непременно ушла в запой. Или выбрала бы путь, знакомый с молодости, что был ещё хуже. Но ей удалось пережить это, похоронить убийство Джеймса где-то в глубинах своей души, к которым она старалась не обращаться.
Но услышав его голос, Карен словно окаменела.
Она считала его мертвым, считала, что убила его, выстрелив ему в грудь столько раз, сколько смогла. И выстрелила бы ещё, если бы не кончились патроны.
А теперь Джеймс Уэсли движется медленно, прикасается к ней и становится напротив. От этой близости у Карен бегут мурашки, ей хочется срочно попасть в душ и яростно отскребать от себя остатки его прикосновений, но Уэсли словно уже пробрался под кожу.
Он противен Карен, она ненавидит его дорогой костюм, аккуратную оправу очков, до блеска отполированные ботинки. Ненавистно и это ледяное спокойствие в глазах собеседника. Она понимает, что надо взять себя в руки, продумывать пути к спасению, но отчего-то не может пошевелиться. Сделать вдох оказывается невыносимо сложно, и Карен прикладывает усилия для этого.
- Джеймс Уэсли. Вам следовало бы оставаться мёртвым, - Карен произносит это резко на выдохе и жадно хватает воздух ртом. Джеймс, казалось, наслаждается тем, что она до чертиков напугана, ей хочется лишить его этого удовольствия, но сконцентрироваться не получается. Карен стискивает руки так, чтобы ногти впивались в ладонь, оставляя следы. Почти до крови, но это помогло ей немного прийти в себя.
Твою ж мать.
- Вам бы следовало убить меня, а не стоять здесь, напротив. В этот раз я буду умнее - я проверю пульс.
Карен тратит чуть ли не весь заряд уверенности на этот выпад в его сторону. Она не скрывает презрения в своём взгляде, напротив, старается показать ему всё то, что он заслуживает. Пейдж старательно игнорирует его вопросы, стараясь перейти в нападение.
- Мистер Уэсли, вы рискуете всё проиграть, решив поговорить, поиграть со своей жертвой. Однажды вы меня уже недооценили. Неужели вас жизнь ничему не учит?

+1

4

Громко и угрожающе смеяться, запрокинув голову - это удел театралов и тех недалеких киношных злодеев, что рассказывают наперед свои планы. Уэсли лишь слегка улыбнулся, иронично глядя на то, как мисс Пейдж неуклюже попыталась напасть на него.
Всего лишь словами. Так, как это делают газетчики. Громко, звонко, но так неуклюже. Однако, Джеймс был тем, кто имеет к противникам хоть какое-то уважение, если те, конечно, не подставляются сами. А мисс Карен Пейдж уже смогла однажды найти в себе силы убить его, так что в чем-то они могли быть квиты.
- Играть с жертвой - забава для маньяков и серийных убийц. Я не отношу себя ни к тем ни к другим, мисс Пейдж, я исключительно человек дела. Сейчас вы - мое дело, - в ответ на словесные выпады Уэсли все так же убийственно холоден.
- Я недооценил степень вашего отчаяния.  А вы недооценили мою способность выживать. Один - один, мисс Пейдж, - сегодня перед ней нет пистолета на столе, женская сумочка отставлена в сторону, да и вроде бы рядом нет оружия, которое можно использовать. Хотя Уэсли видел, как себя ведут люди, загнанные в угол, на что именно они способны и был уверен, что Карен придумает способ, как снова вырваться из его рук.
Из рук, которые могут сломать ее, легко, будто она состоит из хрупкого фарфора, осколки которого так и норовят порезать напоследок.
- У вас сейчас нет того оружия, которое можно было бы применить. А вот у меня есть то, что я могу применить против вас. Знаете, вы все же смогли нанести мне значительные ранения, но сейчас... - это отдавало театральщиной, но Джеймс знал, насколько сильно могут давить на сознание подобные паузы и потому медлил.
- В ваших интересах, чтобы мой пульс не останавливался, мисс Пейдж. Дело в том, что из-за ранения мне пришлось вставить кардиостимулятор и я решил, что это может помочь мне в дальнейшем. Он связан с определенным датчиком, который заложен под тем баром, в котором вы так часто бываете. "У Джози", кажется? - воспоминание о светлых моментах и о собственных друзьях вызывают лишь ненависть в ее взгляде, которая перемешана с отчаянием.
- Как только мое сердце остановится - датчик сработает и все, кто там находится, взлетят на воздух. Вы можете рискнуть, мисс Пейдж. Прямо сейчас. Ведь я не приковал вас к месту, пусть и ограничил вашу свободу. - Уэсли вроде бы и давал ей право выбора и вместе с тем полностью отнимал свободу действий. Но ликовать было слишком рано, пока он всего лишь сообщал необходимые сведения.
Насколько я уже смог отомстить вам за собственную смерть, мисс Пейдж? И сколько еще будет впереди?

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

+1

5

Уэсли холоден. Карен это не удивляет, он работал на Фиска, а рядом с Кингпином едва ли можно оставаться рядом, не будучи при этом хладнокровным. Но отчасти она разочарована. Уэсли же пришёл сюда не просто так, он пришел за местью, так чего же он ждёт? Он достаточно умён, чтобы понимать, что Карен не станет умолять его пощадить, но отчего-то Джеймс устраивает эту затянувшуюся прелюдию.
- Признайтесь, мистер Уэсли, вы репетировали эту речь перед зеркалом? Заранее написали её на листочке? - Карен презрительно щурится и скрещивает руки на груди.
Интересно, знает ли об этой вендетте Уэсли Фиск? Шепнул ли Джеймс своему шефу о том, что собирается сделать? Намекнул ли ему, что собирается нарушить идиллию, сложившуюся в «Нельсон и Мёрдок»?
Его голос, несмотря на холодность, мог бы казаться приятным, если бы принадлежал кому-то другому. Если бы не вызывал у Карен отторжение на психологическом уровне. От него хотелось убежать, хотелось забиться в угол и закрыть уши руками. Но нет, она не доставит ему удовольствия, Джеймс Уэсли не будет наслаждаться её страданиями.
Они оба знают, что он прав - Карен безоружна. Она не умеет драться и не вырубит его с пары ударов, а вот стрелять она умеет. В юности она была грозой всех стеклянных бутылок, когда расстреливала из пистолета своего бойфренда, прежде чем навсегда покинуть родной город. Но Джеймс Уэсли каким-то образом смог выжить. Это было ужасно несправедливо, что хорошие люди умирали так просто, а те, кто реально заслуживал смерти, для чего-то задерживались в этом мире, словно даже в аду для них не было места.
- Так вы теперь не только соучастник всех преступлений Фиска, но ещё и самостоятельный террорист? - Карен нарочито наигранно вскидывает брови и театрально кладёт руку на грудь, - удивительно, что у вас вообще есть сердце, мистер Уэсли. По вам так сразу и не скажешь. А это согласовано с вашим боссом, или вы больше не его сучка? - Пейдж пытается его спровоцировать, неприкрыто и грубо, она почти уверена, что Уэсли в этот раз так же останется холодным, но она только начала пытаться выбить из него эмоции. Карен сама не знает, как далеко готова зайти для этого, но она не может позволить Уэсли стоять перед ней таким спокойным и самодовольным, она сотрёт эту легкую ухмылку с его лица.
Карен сердито поджимает губы, услышав про знакомый бар. Иронично, но именно к Джози им сегодня предлагал заглянуть Фогги, но Мэтт, как всегда, сослался на какие-то свои вечерние дела, чем несколько расстроил Пейдж. Но он пообещал друзьям поход в бар в пятницу, и Карен искренне надеялась, что на этот раз Мёрдок не испортит им все планы.
- А если всех эвакуировать и взорвать бар, остановится ли ваше сердце, мистер Уэсли? - Карен снова хмурится и пожимает плечами. Голос предательски дрожит, поэтому она берет паузу.
Карен нервно закусывает губу и сжимает руки в кулаки. Хочется хорошенько врезать Уэсли, вот только несмотря на то, что до масштабов Фиска Уэсли было далеко, в физической силе он, вероятнее всего, одолеет её без труда. Но Карен делает шаг навстречу Уэсли, близость почтт душит её, но она старется не думать об этом и переходит на шёпот:
- Знаете, о чем я жалею? О том, что не послала в вашу контору фальшивую открытку. Я бы написала что-то вроде «Соболезнуем вашей утрате. Искренне ваши, Нельсон и Мёрдок». Достаточно лживо, чтобы вам понравилось?

+1

6

Даже загнанная в угол Карен продолжает шипеть, как рассерженная кошка, будто бы понимает, что в данный момент она нужна Уэсли и если он не застрелил ее сразу, то точно даст пожить еще для того, чтобы помучить. Но Джеймса это не задевает, словесная перепалка его даже немного веселит. Потрясающее развлечение для того, кто только что вернулся из мертвых.
- Нет, мисс Пейдж, мне не нужны репетиции, чтобы говорить людям то, что я думаю, - девушка пытается его спровоцировать и это выглядит настолько отчаянно и смело, что внутри себя Джеймс почти улыбается, хотя лицо его остается все так же непроницаемым. Ее слова, несомненно, звучат обидно, но ведь Уэсли не маленькая девочка-подросток, чтобы кидаться с кулаками на обидчиков, ему приходилось выслушивать нечто и гораздо худшее от конкурентов и подчиненных мистера Фиска.
- Здесь нет моего босса, мисс Пейдж. Здесь нет ваших друзей. Здесь только вы и я, - это звучит интимно, почти сексуально и доверительно, да только для натянутых нервов этой хрупкой женщины это должно быть как зазубренный испорченный медиатор для тоненьких струн души. Джеймс знает, как он действует на женщин и вовсю пользуется этими свойствами. Безукоризненная вежливость и спокойствие, от которых хочется выпрыгнуть в окно и быстрый пистолет, который без жалости проделает пулевое отверстие в сердце. Но ее сердце он будет терзать и расширять на нем раны, словно опытный кардиохирург. Оставит набухшие рубцы, если она еще выживет.
- Вы можете попробовать это сделать, мисс Пейдж. Может быть сработает. А может быть и нет, - может быть, он вообще все это придумал, лишь бы потерзать девушку муками выбора.
- Для начала вам нужно будет выбраться отсюда, а сделаете вы это нескоро. Просто поверьте мне, мисс Пейдж, в этот раз мне ни к чему вас обманывать.
Она смело шагает к нему. Разозленная, яростная, готовая сражаться. Ее близость манящая и бросающая вызов ему не только, как ее тюремщику, а и как мужчине, проверка на прочность, слегка поехавшая под еле заметным более шумным вдохом и выдохом через ноздри. Затем он слегка склоняется ниже, прямо к ее уху, чтобы она могла слышать его приятный тембр еще сильнее, а слова доставали бы через пульс до самого сердца.
- Мне было бы все равно, мисс Пейдж, ведь я был уже мертв и не смог бы прочитать ваше трогательное послание. Но я жив и так жаль, что вы этого не сделали. Я бы сохранил это послание на память, - его ладонь очень быстро ложится на спину Карен чуть ниже лопаток, прижимая локтем ее руку к телу и блокируя возможность отодвинуться, вторую ладонь захватывает в свою и приподнимает, словно заправский исполнитель танго. Только это танго с марионеткой, что оказалась в его руках просто потому, что подошла ближе.
- Обмен письмами в век цифровых технологий - это весьма романтично, мисс Пейдж, - дыхание Уэсли согревает ее висок, а тело заметно напрягается. Рядом с Карен всегда ждешь удара в самый неожиданный момент, ее сердце стучит совсем рядом с его грудью, страх ощутим вполне физически.
- Я бы послал вам ответное письмо с приветом с того света и с сожалением, что узнал вас так плохо. Но я исправляюсь, мисс Пейдж, и узнаю противника чуть лучше. Ведь для чего-то нам дают второй шанс? - Джеймс говорит все это ровным тоном, без единого огреха, пусть близость испуганной девушки и восхитительно волнительна. Слишком редкие моменты удовольствия при своей работе, которые можно использовать безнаказанно... и в полную силу.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

+1

7

- Вы правы, мы здесь одни, - Карен старается сделать свой голос таким же холодным, как у Уэсли, - но только мои друзья заметят моё исчезновение. А хватится ли кто-то вас теперь, мистер Уэсли? Наверное, единственный человек, которому вы были дороги, сидит за решеткой за свои преступления, потому что «Нельсон и Мёрдок» одержали победу, - на самом деле, Карен не знает, есть ли кто-то, кто дорожил бы Уэсли. Возможно, дома его ждёт жена, трое детей и собака, но ей плевать. Джеймс Ужсли не заслуживает семейного счастья и уюта, и Карен очень надеется, что попала в точку с его одиночеством, - И раз уж вы живы, надеюсь, вы отправитесь следом за Фиском. Думаю, в тюрьме вам придётся растерять весь свой лоск. Может быть, однажды я даже навещу вас.
Она злится на него, на его сдержанность и хладнокровие, злится на себя, что угодила в такую ситуацию. Карен понимает, что вряд ли смогла бы такое предотвратить, но эмоции от этого никуда не деваются.
- Вы так уверены, что отсюда не выбраться? Мы же не в бункере или каком-нибудь бомбоубежище, правда? Однажды мне это уже удалось. Даже если вы сделали работу над ошибками, вам не победить, - голос становится хриплым, но Карен говорит это так уверенно, словно у неё полные рукава козырей, а планов составлено на каждую букву алфавита. Ей хочется, чтобы Джеймс Уэсли в это поверил.
Она делает ошибку, не звестно, фатальную или нет, но все же ошибку, когда решает к нему приблизиться. Она ожидала сдержанности, уже почти привычной, столь свойственной Уэсли. Но вместо этого он лишь прижимает её к себе и переходит на шёпот.
Ловушка захлопнулась.
Когда мотылёк подлетает к огню, эта близость становится для него смертельной. Карен не нравятся такие аналогии, но сейчас для неё Джеймс Уэсли становится этим самым огнём. Но кто знает, возможно, мотылёк Пейдж сгорит не так уж и легко? Может, для того, чтобы оставить от неё лишь горстку пепла, Джеймсу Уэсли придётся потратить весь свой запал?
- Вы бы сохранили это письмо для чего? Поставили бы его в рамочку и повесили бы над кроватью? Или напротив кровати, чтобы засыпать, увидев перед собой такие же лживые, как и все в вашей жизни, соболезнования? - Карен смотрит ему в глаза, но, закончив фразу, отводит взгляд, лишая Уэсли зрительного контакта, - тогда с вами явно что-то не так, мистер Уэсли. С вашей работой уж точно надо навещать психотерапевта, как давно вы ходили к своему?
Сердце в груди стучало так яростно, словно было размером не с кулак, а с все туловище Карен. Нужно было держать себя в руках, но рядом с Уэсли это становилось все сложнее и сложнее.
- А с чего вы решили, что заслуживаете второго шанса? Уверена, мы знаем друг друга достаточно. Я не желаю знать о вас ничего, и вам обо мне уж тем более ничего знать не следует.
Голос предательски дрожит, и Карен, ранее недвижимая, машинально пытается отстраниться, но тщетно - Джеймс Уэсли все так же прижимает её к себе, оставляя их слишком близко друг у другу. Все, что ей остаётся, это лишь слегка отклонить голову и повернуть голову влево, но это не спасает её. В нос бьет парфюм Уэсли, наверняка, такой же дорогой, как и оправа его очков, идеально сидящий костюм и до блеска отполированные туфли. Поначалу запах был едва слышим, но на таком интимном расстоянии от него было никуда не деться. Сам по себе запах мог бы показаться Карен приятным, но в сочетании с Уэсли он становился лишь душащим и тошнотворным, под стать хозяину.
Всё, что ей оставалось - ждать, когда Джеймс ослабит хватку, и попытаться выбраться.

+1

8

Уэсли позволяет себе легкую усмешку, когда Карен смело смотрит ему в глаза, но затем все же не выдерживает и отводит взгляд. О да, она может говорить что угодно и как угодно, но Джеймс все так же пугающе спокоен. Если до своего порога гибели он еще был способен на большинство чувств, то после все это кажется таким мелочным и недалеким.
- Я ожидал большего, мисс Пейдж. Если вы будете тренироваться чаще - может быть у вас и получится меня задеть. Но только не сейчас. Потому что то, насколько вы сейчас не боитесь за свою жизнь вызывает у меня сомнения в вашей собственной адекватности. Может быть, психотерапевт нужен вовсе не мне, мисс Пейдж? - переброс словами мог бы продолжаться долго и очень долго, но Уэсли пришел сюда не за этим. Она прячет лицо и он слегка улыбается своей небольшой победе хотя бы в битве взглядов.
- Все может быть, мисс Пейдж. И раз мы с вами взаимно не хотим узнавать друг друга получше... - ладонь слегка нажала на хрупкую спину, делая их близость еще более тесной и удушающей, а шепот невыносимо зловещим. Сердцебиение приятно подскочило, разгоняя кровь, но все это всего лишь на пару секунд, прежде чем он отпускает ее и делает шаг назад, оставаясь таким же привычно невозмутимым и холодным.
- То перейдем к тому, зачем я привел вас сюда вновь. В прошлый раз вы отказались от сотрудничества, но на этот раз я даже не стану предоставлять вам право выбора. Адвокатская контора "Нельсон и Мердок" отзовет свои обвинения относительно мистера Фиска и сама же подаст апелляцию. В противном случае... Но, кажется, свои условия выполнения я озвучивал вам еще в прошлый раз и они не изменились, - Уэсли говорил хладнокровно, буднично и четко, будто бы подобное приходилось сообщать каждый день и не по разу. Сейчас он снова стал тем человеком, который первый раз похитил Карен и угрожал ей убить всех ее близких в случае несовершения сделки.
- Только в этот раз я поставлю вас на счетчик. Три дня. Тик-так, мисс Пейдж. Я бы советовал начинать прямо сейчас и не вздумать предпринимать каких-то иных действий. За каждым вашим шагом будут следить и один неверный приведет к непоправимым последствиям. Я не буду делать предупредительных выстрелов, мисс Пейдж. Я буду действовать и уж поверьте мне - лучше бы вам сделать все быстрее, - Джеймс аккуратно поправил перчатки и сцепил руки впереди в ожидании ответа. Было бы странно, если бы девушка отказалась, но... Особого выбора у нее и правда не было.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2NNaS.gif[/AVA][NIC]James Wesley[/NIC][SGN]-[/SGN]

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » Говори мне почаще, эй, ты еще жив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно