ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.03.2017] All money in the world


[15.03.2017] All money in the world

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

All money in the world
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

--
Ashley Barton | Carol Danvershttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Когда ты пришелец из другого мира, первое что тебе нужно - выжить. Деньги тоже неплохой ресурс для этого. Но деньги всегда кому-то принадлежат. Придется научить гостью из другой вселенной хорошим манерам.

ВРЕМЯ
вторая половина дня

МЕСТО
Нью-Йорк, центральный банк и улицы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
мат и сексуальное напряжение

+1

2

Центральный парк. Место достаточно легендарное, даже в родном мире Эш. Главная достопримечательность региона. Оказываясь в его сердце, этого Оазиса в центре города, кажется, словно ты попадаешь в совсем другую реальность. Из городской суеты ты словно телепортируешься куда-то за пределы городской локации. Если нужно привести мысли в порядок, если хочется просто побыть одной, а может в компании лишь близких людей, то центральный парк лучшее место. Здесь и сейчас в этом очаровательном месте, по одной из тропинок, недалеко от небольшого озерца Эшли размышляла о том, что успела узнать в этой реальности. А главное о том, что попасть домой в ближайшее время попросту не светит. Если до сих пор в планы входило не светиться и выждать момент для возвращения, то сейчас план один - выжить. В пакетике из ближайшего фаст-фуда мирно лежал гамбургер с маленькой порцией картошки-фри, в руках была бутылка какой-то минеральной воды. Внимание привлёк какой-то дед не самого опрятного типа и ребёнок не на много чище. Местные бездомные, видимо.

- На. И прекрати на меня пялиться, а то глаза выдавлю. И поделись вот с ним. – Она кивнула на мальчишку и отдала бедняку свой "обед". На что услышала невнятное "спасибо" и довольный, добродушный смешок с кивком со стороны мальчугана. Впрочем в глотку всё равно ничего и не лезло. Возникало странное ощущение. Этот мир разительно отстал во временном развитии. Супергерои всё ещё есть. Нет выжженных пустыней территорий. Криминал не установил свои порядки, а Череп не разобрал всё здесь на трофеи. Но при этом сложностей в этом мире куда больше, чем в мире после катастрофы. Раньше Бартон списывала победу злодеев на их численность. Возможно, на силу или какое мощное оружие, но если миры похожи своей историей, то ответ совсем иной. Человечество получило то, на что напрашивалось. Жестокость родного мира базировалась на попытках выжить. А на чём она основана здесь? Желании власти? Жажде доминирования над слабым? Это прекрасно, конечно, но необходимо ли? Эшли не видела ни одной причины кому-то помогать. Она не понимала смысла работы героев, ведь даже спасая мир они до ужаса скучны. Вот и решилась она в конечном счёте по меньшей мере обзавестись деньгами. А где они водятся в достаточном количестве? Верно. В банке. Планы она вынашивала без малого пару дней. Местные сети, это очень занимательная вещь. Можно узнать абсолютно всё. От названия и расположения крупнейшего в городе банка, до расписания. Взяв камушек, она бросила его лягушкой по водной глади озерка, прокручивая ещё раз план действий.

Добраться до своих шмоток и переодеться в свой старый добрый, а главное удобный паучий костюм, затем добраться до машины, перевозящей наличность и спокойненько проникнуть на территорию, под днищем. В тот момент, когда дно авто будут осматривать. Нужно успеть прошмыгнуть. Ну а оказавшись на местной парковке, уже по внутренней вентиляции добраться до пульта управления хранилищем. Ну или выловить кого с доступом, это уже дело десятое. Для Сучки главное было оказаться внутри, а там и импровизировать можно. Собственно, по плану прошли все пункты, а из-под дна перевозки она выскочила в тёмный угол, стоило машине только оказаться перед распахнувшейся парковкой, в вентиляцию же она проникла по потолку без особых проблем.

Куда сложнее оказалось сориентироваться по этим узким лабиринтам. Сперва девушка оказалась в местном сортире. Затем в какой-то подсобке, затем в небольшом офисе, потом не на том этаже. В общем осмотр занял, наверно час, пока её не стукнуло лёгким разрядом тока, видимо защита от крыс.
- Ай. - Буркнула себе под нос. - Нет, ну надо же. Я что? Из задрипанного гаража завладела целым королевством, чтобы в итоге оказаться в вентиляции, среди помёта грызунов и электрических ловушек? Серьёзно? - Продолжая шёпотом ворчать, проползла ещё немного. - Ненавижу этот мир. - Фыркнув она заглянула в очередную вентиляционную решётки и о чудо, одна из комнат охраны банка. Недолго думая, Эш вообще обычно этим себя не напрягает, она выскочила из вентиляции. Одному на голову, отскочив от него, она впечатала его лицом в ближайшую стену. Следом туда же на паутине полетел второй, а вот третьего вторым веб-шутером, она притянула к себе, выбила схватила за руку, что потянулась к пистолету в кобуре и резким движением сломала ему запястье. - Цыц. Не ори! - Она зажала свободной рукой его рот и сдавила сильнее. - Да ладно, подумаешь рука. Ну сломалась. Лучше подумай о шее. Кости такие хрупкие. - Подло ухмыльнувшись, паучишка выждала пока парень перестанет надрываться под ладонью от воплей и только тогда продолжила. - Итак. Я отпускаю твою пасть. Ты не верещишь как сучка, а объясняешь, как попасть в хранилище.  Если ты пытаешься меня наебать, я ломаю тебе позвоночник, и ты до конца дней, если выживешь, питаешься через трубочку и гадишь под себя. - Милая улыбка. - Пробуем? - Она аккуратно отпустила его рот и склонила голову на бок. - Как звать и как попасть в хранилище?
- Н...нужно приложить ладонь... И карта. Джим... - Он кивком головы указал на пластиковую карту доступа у пульта охраны.
- Видишь? Всё просто. Если всё и дальше пойдёт так же здорово. Я тебе даже пачку банкнот подарю. - Она покосилась на пульт. - Когда камеры выключатся. Сколько времени до прибытия полиции? - Прямолинейно спросила женщина, на что тут же получила ответ.
- От трёх до пяти минут. Пожалуйста, у меня жена. - Закатив глаза, Сучка покачала головой и прилепила парня к стене паутиной. Временно. Она подошла к двум "спящим" охранникам, обезоружила и связала, не забыв заклеить их рты, чтобы не орали. Два пистолета она обезвредила, попросту разломав затвор и разрядив, а пистолет Джима оставила себе. Мало ли, такое может пригодиться. Отлепив стонущего парнишку от стены, она подтолкнула его к пульту и уткнула ствол пистолета к его затылку. - Ну вот и отключай. Без глупостей. В конце концов, твою руку и твою карту я могу и без тебя использовать. - Она серьёзно пожала плечами. - Но пока отпилю, потеряю время. Потеряю время, потеряю окошко в три минуты, потеряю окошко в три минуты, отдам твою шлюшку местным бандам. Пусть резвятся. Кстати. Она хорошенькая? Может и сама повеселюсь. Мы поняли друг дружку? - Тот лишь кивнул и выключил камеры по коридору в хранилище. Куда Эш его тут же потянула за собой, прихватив карту.

Около минуты ушло, чтобы добраться. Стоящий у входа ещё один охранник оказался ещё сговорчивее, опустил оружие и лёг на пол сразу, как Эшли закрылась Джимом и пригрозила забрызгать тут всё его мозгами. Она тут же приковала к полу незнакомца паутиной, и быстро не без помощи Джима, с которым практически уже породнилась за эти полторы минуты, открыла хранилище. Оно изнутри было даже прекраснее, чем снаружи. Джим она оглушила рукоятью пистолета и тут же принялась набивать свой рюкзачок пачками банкнот.
- Ну вот, другое дело. Можно жить в этом мире. Он говно, но забавный. Извини, дружок. Но я обманула. Пачку не получишь. Моё. - Девушка показала отключенному Джиму язык и начала мычать себе под нос какую-то мелодию, рассчитывая, что пара минуток у неё ещё есть, а больше и не нужно.

+1

3

После всех этих историй с космическим засланцами, все словно с ума посходили. Оно и понятно, в конце концов трудно понять кто есть кто, а не подменили ли тебя скруллом. В целом проблема ещё оставалась, но теперь хотя бы не было такой паники. Кэрол это понимала лучше других, особенно после своих маленьких космических приключений. Но на любое сообщение о странных происшествиях она все равно реагировала крайне остро - либо это повышенное бдение, либо просто желание снова начать геройствовать, наверстав все что было упущено во времени.
Вот и сейчас она следила за всеми окрестностями. На самом деле это превратилось в некую рутину, которая перестала скрашивать безумство в офисе. Хотя в кой-то веке журнал стал печатать что-то более чем интересное, чем советы по подбору туфель. Но все же вернемся к происшествиям этого дня, который обещает быть невероятно интересным на открытия. Кэрол как раз сидела на крыше соседнего с центральным банком здания, продолжая следить за зданием крайне пристально. И была она тут не по случайному совпадению. Хорошо что они научились отслеживать сигнатуры большей части попаданецев, осталось только их найти и систематизировать. Мало ли что там хотел этот...эта...черт его знает кто это был, но то что этот человек (человек ли?) из другой вселенной было точно. Или был там в недавнем времени - система была ещё не такой отлаженной, какой бы Кэрол хотелось бы.
- И зачем тебе в банк? - спросила она, словно обращалась к вселенной. Странная штука эти параллельные миры. Может быть она ошиблась и след не настоящий? Ричардс мог просто ошибиться и облажатся по крупному, а она сядет в лужу. Но факт был в том, что человек явно был лишним в банке. В который раз за последние полгода она уже навещает это заведение? Похоже пора их застраховать и брать с них плату за спасение ценных вложений.
Она встала на ноги, разминая затекшие мышцы. Было ещё не так тепло на улице, так что она старалась немного согреться, убрала немного растрепавшиеся волосы и сделал шаг вперед, словно вставая на воздух. Быстро спустившись вниз, она поспешила к центральному входу. Забежала, расталкивая очередь, но только чтобы пройти к охране.
- Вы что, чувствуете что у нас проблемы? - спросил охранник, заметив ее рядом, едва ли не подскочив на месте.
- Нет, пришла брать кредит на починку очередного поломанного супергероями здания, - съязвила она, хотя скорее всего это была не та линия поведения, которой она должна была придерживаться - Я следила кое за кем. И мне кажется что этот "кто-то" у вас в хранилище.
- Да, и камеры зациклили. Там были уборщики, прибежали обратно, когда нашли одного из охранников. При том всего в паутине.
Кэрол изогнула бровь и направилась в сторону хранилища под удивленные взгляды людей, стоящих в очереди. Супергерои в современном Нью-Йорке это событие привычное, но если один из них направляется к банковскому хранилищу, при этом очень быстро и решительно, то это может значить только две вещи: будет что-то интересное и стоит отсюда по тихому свалить, если хочешь остаться целым.
- Карту! - он вскинула руку в сторону охранника, остановившись немного резко только чтобы забрать карточку у него из рук. Такие уверенные действия обычно могут сбить людей с толку достаточно сильно. После этого девушка снова ускорила свой шаг, почти срываясь на бег. По пути ей все же встретился тот несчастный, что был прилеплен паутиной к полу. Неужели ещё один паук? Их слишком много развелось в последнее время, даже слишком много. Нет ни одного места, куда бы эти существа не залезли бы. Но она ещё не слышала о пауке-грабителе, только если речь не шла о пресловутом шоу Джоны Джеймсона - потому что симбиоты не пауки вовсе.
Она выпустила порцию мощной энергии, разрезая паутину, после чего помогла подняться парню на ноги.
- Как он выглядел? - первое же что она спросила. Ни "вы в порядке?", ни "нужна ли помощь?". Надо поработать над манерами, Кэрол, очень надо.
- Она, - только и успел произнести паренек, пытаясь отдышаться.
- Какого... - слишком неожиданный поворот. На ее памяти было только две паучихи - с оной она жила и она слишком была занята поисками своего мужчины, а вторая была героиней до мозга костей. Так что это был слишком странно. Кэрол не стала слушать до конца, побежав в хранилище.
- Какого черта тут происходит?! - крикнула она, поднимаясь немного над полом, приготовившись стрелять в любой момент, накопив достаточный заряд в своих ладонях. Она слышала копошение, но не видела что происходит - Или покажись, или я буду атаковать. Деньги застрахованы, а твоя голова нет! Так что советую прислушаться к этому совету!

+1

4

И вот уже четвёртая пачка денег летит в рюкзачок красного цвета. Ещё немного и можно будет сваливать. Красивым отблеском, словно специально в глаза заглядывают золотые слитки. И хотя при себе не то чтобы была возможность утащить всё, но один-то прихватить можно. Хотя с их реализацией для попаданки могут возникнуть некоторые сложности. С другой стороны, а пусть будет на трудные дни, так что один выстрел веб-шутера и верхний слиток оказался в руке. На губах своё место заняла довольная ухмылочка, взгляд перешёл на Джима, который всё такой-же мирно спящий валялся возле стойки с деньгами.
- Смотри, Джим. Красиво да? Благородный металл. По крайней мере даже в моём мире до сих пор ценится. А в вашем и подавно. - Хмыкнув, она положила золото к пачкам денег в рюкзаке. От любования окружением, внутреннего отсчёта времени до приезда копов, восхищения своей персоной и песенок играющих в голове, девушку отвлёк внезапный шорох за спиной, чей-то отчётливый крик, да ещё и угрозы. А в памяти тут же флешбеком всплыли мотивчики рассказов матери о временах супергероев. Тоня в глубине души ими восхищалась и хотя всеми силами пыталась не дать дочери превратиться в супергероиню, всё равно истории о Паркере и остальных она рассказывала с трепетом. Всё время утверждая, что хоть в крови Эш и коктейль из генов дружелюбного соседа, да ещё и одного из Мстителей она не должна идти по этому пути. Ну в каком-то смысле Эшли Бартон исполнила это пожелание. Реплика незнакомки заставила хмыкнуть. Сперва мелькнула мысль, что это может какая охранница, а может мимопроходий коп, которая прибежала на внезапную тревогу, да мысли были самые разнообразные, от самых идиотских, до самых глупых.
Досадная ситуация, когда ты уверена в том, какой замечательный денёк, а тут тебя немного обламывают сложностями. Из темноты помещения легко можно было разглядеть некую блондиночку, умеющую летать и... Светить руками? Не выглядит угрожающе. Хотя, если у неё хватает наглости так разговаривать с неизвестной угрозой, стоило включить инстинкт самосохранения. Уж на что горазда Бартон, так это на выживание любыми доступными средствами. Потому то, что успела забрать себе, то забрала, но больше тратить время на хрустящие купюры и прочее добро не собиралась. Скоренько нацепив ремешки рюкзака на плечи, она нависла над охранником и влепила ему мощную пощёчину, чтобы привести в какое-то сознание. Держать в руках марионеткой желания не было. Еле очнувшегося, Сучка подняла резко за грудки мужчину, и встала за ним, явно собираясь использовать его в качестве щита.
- Надо же... - После краткой паузы, соизволила она вымолвить. Тон заискивающий, какой-то бархатный. Спокойный. Но с весьма подлыми нотками в интонации. Она неспеша вышла в освещаемую часть помещения, удерживая одной рукой всё ещё плывущего в пространстве мужчину, а второй приставив к его виску пистолет, несколько прядей волос упало на лицо, а взгляд было откровенно исподлобья. - Нет, ну каков сервис. Не успела прийти, как мне уже пригласили девку поразвлечься. Да прям на мой вкус. Блондиночка-фокусница. - Кривая ухмылка обнажила ровные, белоснежные зубки, которые тут же облизнул кончик языка. - Охранники пришли в себя что ли? В следующий раз не свяжу, а убью нахер. Нечего хвосты оставлять. Так. Лампочки свои погаси и спустись на землю. Мне не уютно. Уж не знаю, чем ты решила повыпендриваться, стреляешь ты из своих лапок ракетами или конфетти, но Тим тут мою голову таки застраховал. Своей жизнью. Не будем огорчать парнишку, м? Он что-то там о жене мямлил. - На словесный фонтан Эш подтолкнула необходимость оценить обстановку и составить хоть какой-то план побега. Тут уж мужчина сам подал голос, явно плохо пока осознавая ситуацию в которой оказался. - Джим...
- Ты тоже тявкать будешь? Руку я тебе уже сломала. Но есть вторая, верно? Завали хлебало. - Она вновь перевела взгляд на блондинку, оглядывая её и окружение со всех сторон. Ситуация явно была не предусмотрена. В этой вселенной постоянно какой-то бардак. Чтобы кто-то из героев так быстро отреагировал на какие-то проблемки в одном банке? Вот уж заняться нечем. Единственный выход за спиной незнакомой героини. А там уж и вентиляция, которую Эш успела изучить и коридоры, которые так или иначе выведут на свежий воздух, скрыться не проблема, а собранных "призов" хватит на первое время выжить в чужом месте. - Давай так, куколка. Раз уж явилась без приглашения. Ради добра и справедливости, ради невинных и обиженных, ради всего прекрасного и неповторимого. Ну то есть ради меня. Ты сейчас мне поможешь отсюда свалить, а его шлюшка не станет вдовой в двадцать пять лет. Ээээ… Джимми ей двадцать пять? - На что тот сглотнул. - Двадцать три... Пожалуйста. - Промямлил мужчина, паучиха рассмеялась. - Тем лучше. Не долго будет по тебе горевать. - Она вернула взгляд на незнакомку. - Ну что, крошка? Сделаешь паучишке приятно? Я оценю, поверь. - Снова всё тот же бархатисто мягкий голосок, а взгляд, даже сквозь маску ощущался подлым и совершенно безжалостным.

Отредактировано Ashley Barton (2018-12-28 07:32:47)

0


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [15.03.2017] All money in the world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно