ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [03.07.2016] Кошмар наяву или мы сходим с ума?


[03.07.2016] Кошмар наяву или мы сходим с ума?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КОШМАР НАЯВУ ИЛИ МЫ СХОДИМ С УМА?
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://se.uploads.ru/s2NPt.gif
Daken | Daisy Johnsonhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
"Квест "Багровый Пик"". Дейзи выслеживала одного из Нелюдей, что бы завербовать его в Щ.И.Т., однако, в тоже время такая же миссия была у одного из Гидры. Стычка Дакена и Дейзи закончилась не в пользу девушки. Казалось бы, на этом славная история агента Джонсон закончится за стенами Гидры, но, Вселенная обладает слишком хорошим чувством юмора, и закидывает двух врагов под странный магический купол, заставляя двух врагов объединиться, что бы выжить 

ВРЕМЯ
03.07.2016

МЕСТО
Манхэттен

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
я вот даже не уверена, что тут вообще может быть, ибо страхи и два врага - это сильно самой страшно

Отредактировано Daisy Johnson (2017-08-29 21:22:06)

+3

2

"- Ну и я такой, ёб твою мать, Джонни, ёб твою мать!"
"- Северная Дакота, Миннесота, Монтана оказались в зоне циклона, ожидается порывистый ветер на всей территории штатов, не забудьте дома зонтики."
"The time to hesitate is through,
No time to wallow in the mire,
Try now we can only lose."
- Плесни-ка мне сто пятьдесят сухого лондонского, - ласкаю взглядом сраный сброд бара, расположившегося под сенью розовых кустов русского гетто в пыльном окне под потолком то и дело ползают сороконожки в человеческих ботинках, создавая интересное ощущение кроличьей дыры, где в роли моей Красной королевы должен быть очередной маргинал с околоземной орбиты.
"The time to hesitate is through,
No time to wallow in the mire,
Try now we can only lose,
And our love become a funeral pyre."
Оказалось, собрать под свои знамёна малолетних придурков не так уж сложно, не сложно их вдохновить крушить города во имя светлой доброй цели принести всем в дом мир, кондиционер и нутеллу. Разве что, достаточно быстро я стал ощущать дефицит кадров: кого-то из моих инженю забили камнями, кого-то - застрелили метким полицейским выстрелом в голову, так что, скорость вербовки пришлось набрать, растущие обороты пушечного мяса радовали: дело мое расцветало, стремительно принося дивиденды, я же всегда был за кадром, почти удаленная работа для искушённых интриганов вроде меня - видавших виды уродов без склонности жалеть расходный материал. Со временем я вошёл во вкус, потом заскучал; найдя в этом нехитром действии своеобразную форму искусства, воспрял духом, принялся творить настоящие шедевры. Конкуренты, надо сказать, мне достались те ещё: переплюнуть ИГ после кровавого сентября никому ещё не удавалось, но я всегда был упрямым и упорным мальчиком. Я старался.
- Что за дерьмо ты мне налил, реднек? - сплевываю прогорклый портвейн на пол, секунду - другую порываюсь проломить барменом стойку, но мое внимание вдруг занимает смутно знакомый запах, один из тех, что я ощущаю в стенах баз Гидры, таким флёром веет от Уорда, от половины гнид, что теперь сидят на моем острове и считают его своим. Костяшки пальцев призывно зудят: когда-нибудь я смою всю эту шваль в океан и наведу свой собственный порядок в Мадрипуре.
Итак, джин плох, музыка жидка и беззвучна, рожи вокруг сальные, рябые, источающие из своих глоток забродившую вонь, отборный контингент для нелюдей, как раз такой, к которому они, судя по всему, наиболее привыкли. Этого перца я пасу уже четвертый час с самой Адской Кухни, благо, в Нью-Йорке информаторы меня любят за звонкие монеты и славный полуоскал.
Снова принюхиваюсь, веду носом по сквозняку между открытыми дверьми входа и подвального помещения: привезли ещё партию паленого пойла, нелюдь сидит один, хлопает рыбьими глазами, пьет выдохшийся лагер и, кажется, кого-то ждёт. А я жду его, почти готовый встать с места и дождаться прямо сейчас, ибо трое суток чертовски тихой погони за сраной лунной пони меня слегка взбесили, особенно, учитывая, что эта пучеглазая хуйня не спит и не дышит (о, это было бы слишком просто, Дакен, слишком просто для тебя). Между тем, малый весь вытягивается на стуле и начинает сверлить взглядом противоположный угол клоповника.
- Нет, уебище, ты не хочешь встречаться тут с друзьями, - громко ставлю стакан на стойку, тру костяшками переносицу, сползаю с барного табурета, шаркая подошвами конверсов по липкому полу, хмыкаю себе под нос, уверенно направляясь к своему визави: хватит ебать мне мозги, зайка.

Отредактировано Daken (2017-08-24 23:05:19)

+3

3

Все же, к июлю Щ.И.Т. уже значительно окреп, по сравнению с тем, как он выглядел весной. Немало людей вступили в их ряды и готовились, как агенты. Но, Гидра укрепляла свои позиции семимильными шагами, а вся история с Кобик, только усложняла все. Людей хоть и стало больше, но их все так же не хватало. Поставить все на свои места - любимое занятие Щ.И.Т. Особенно, если они где-то накосячили и создали проблему, которой бы не было. Вот как с Кобик. Пожалуй, это был один из самых серьезных провалов агентства. А потому, процесс устранения этой проблемы был первоочередным. Колсон бросал все силы на поиски маленько й девочки, все силы, которых не хватало. А с учетом подполья, это все было сложно и медленно. Возможно, ему стоило объединить силы с тем же Старком, но, пока этого не произошло, и у каждого были свои проблемы и заботы. Дейзи, вот например, снова была вне Щ.И.Т.а и собиралась встретиться с одним из Нелюдей, и уговорить присоединиться к ней и агентству. Сложность была в том, что в текущей ситуации, сложно было понять, кто на чьей стороне. И обычная встреча могла закончится очень плохо. Как вот например ее встреча с Пулом. К тому же, Нелюди не очень верили Щ.И.Т.у, все так же относя его к правительству, которое в свою очередь хотела контролировать всех, кто обладает хоть какой-то способностью. И у Дейзи уходило очень много времени на переубеждение. Иногда получалось, иногда нет. Слова отказа, правда, она слышала куда чаще, чем хотелось бы.

Дейзи сидела в богом забытом баре, с весьма сомнительным контингентом и пыталась пить чай, точнее, то, что здесь называлось чаем, а по факту было кипятком и едва заметным вкусом чая. Впрочем, ее не сильно заботила обстановка и сервис этого места. На встрече тут настоял человек, с которым она должна была встретиться. А значит, здесь он чувствует себя в большей безопасности. Нет, ну в этом была логика. Количество людей здесь явно не позволяли в открытую совершить нападение. Она давно заметила приход того, кого ждала, но некоторое время выжидала, наблюдая за ним и окружающими. Щупальца Гидры были повсюду, и Дейзи старалась убедиться лишний раз, что не влипнет куда-то.
Отправив парню сообщение, она посмотрела в его сторону и убедившись, что тот ее заметил, жестом позвала его к себе, но парень помотал головой, давая понять, что если ей надо, то пусть сама подходит.

Выругавшись про себя, девушка встала из-за стола, но тут же заметила краем глаза уверенное движение какого-то парня в ту же сторону, куда собиралась она сама. И на лице этого незнакомца явно было не дружелюбие.
-Вот же, - девушка схватила сумку, в которой лежал костюм и ноут, и быстро перекинув ее через плечо, в несколько шагов оказалась у столика парня, видимо, карма ей помогла, ибо незнакомца, которого она заметила, на пару секунд задержало несколько человек, с которыми он не сразу смог разойтись. Наклонившись к уху Нелюдя, она взяла его под локоть.
-Если ты хочешь от сюда выйти живым, то быстро вставай и пошли, я тебе все потом объясню, - но кто бы сомневался в глупости парня. Дернув рукой, он испуганно посмотрел на девушку и подскочил на стуле.
-Никуда я с тобой не пойду, здесь я в безопасности.
-Идиот, - выдохнула Дейзи и собиралась направиться в сторону выхода, все же на улице у нее было бы больше свободы действий, что бы вытащить задницу этого "мистера_я_не_верю_никому". Если конечно, его не убьют в этом злополучном баре.

+2

4

Весь мир вокруг сложен из кусочков чужих флеров: печеная картошка с майонезом, Gucci II, стертая резина Кадиллака, вчерашний секс с темнокожей девкой, крысиный мускус из-под кожаных жилетов, хрустящая тушь на спелых щеках напомаженных телок чуть за тридцать восемь. Вожу носом по ветру; каждый имеет свой неповторимый вкус, каждый чёртов ублюдок на этой планете пахнет как-то по-своему, зная, что ищешь, найти проще простого. Пахнет каждое живое существо, источает миазмы, ароматы, пасет, благоухает, каждая тварь чем-то да пахнет; кроме меня, разумеется, стоит только захотеть, как мой собственный импринт проваливается под общий фон из плоти окружающих. Негры имеют запах отличный от жёлтых, белые на язык совершенно не похожи с коренными американцами; к чему это я, как нельзя спутать вонь мокрой псины с текущей сукой рода людского, так нельзя спутать простой смертный электорат с особенными представителями оного, не такими, как большинство. Одни пахнут озоном, как луг после грозы, другие - палёной шкурой, третьи - задушенной влажностью рефрижератора; все эти излишне талантливые дарования тащат за собой широкий шлейф своих способностей, которые, уж поверьте, пахнут достаточно четко, чтобы в этом тухлом баре от моего волчьего взгляда не ускользнула землистая вспышка, врезавшаяся в поле чуя настырно, внезапно, так, словно из неоткуда. Раньше я списывал этот душок на сквозняк, но, в самом деле, откуда взяться послевкусию свежего могильника посреди душного города? Я был слишком занят лунной рыбой, чтобы заметить девчонку раньше, впрочем, у меня все ещё есть неплохой шанс травануть всех досягаемых зайцев одной дымовой шашкой.
- Кики! - резко поднимаю одну руку вверх, изображая удивление и приветствие одновременно. Второй рукой нащупываю транквилизатор в кармане, пальцами снимаю колпачок с иглы. - Ах ты маленькая сучка, опять нажралась со своими сраными маргиналами?
Несколько человек тут же оборачиваются ко мне, прервав свои разговоры, оценивающе оглядывают тушу внушительных размеров, беспардонно отвлекшую посетителей от их солодовых бормотух, сложившаяся заминка позволяет мне протиснуться сквозь подвыпивших янки ближе к шатенке, я снова ощущаю любимый вкус охоты: привет, зайка, ты так кстати сегодня к нам заглянула.
Девчонка, похоже, замечает меня слишком рано, спешно направляясь к выходу из этой клоаки; ну нет, я тебя уже заметил. В три широких шага нагоняю беглянку, резким движением пятерни обхватываю девичье предплечье, дёргаю на себя, зажав, в итоге, между собой и стеной новую знакомую.
- Привет, - рычу почти ей на ухо, метко колю лекарство от строптивости и прочего вниманиеблядства. - Это ЖАРА2.0 вперемешку с микстурами из застенок лабораторий фашиков.
Мой шепот перемежается с гомоном вокруг, вес моего тела не позволяет лишним ненужным движениям - потугам к побегу воплотиться в жизнь.
Спокойно.
Спи, моя маленькая девочка.
Сегодня я твой паж, твой принц и твой Харон.
- Блядь, нажралась, веди себя прилично, - безболезненный тычок под тонкие ребрышки. - Я отвезу тебя домой.

http://data.whicdn.com/images/162840247/large.jpg

+2

5

-Хайль Гидра, - зло прошипела девушка, чувствуя крепкую руку на предплечье, а следом и зажимание к стене, не дающие возможность дернуться. Она хотела откинуть парня вибрацией, но к великому удивлению, которое по факту стало теряться в странном ощущении, будто все тело онемело, не смогла. Лишь безвольно повисла на руках парня. Все осознавая, но без возможности пошевелиться. Он что-то говорил, но его слова доносились как из-под воды, растворяясь и не достигая конечной цели. Весь мир плясал в ярких красках, вызывая дикую боль в голове.
Дейзи с трудом осознавала, что ее куда-то ведут и сажают, и постепенно гаснувшее сознание, уносящее Скай куда-то в темноту, затягивая в нее, как в омут, вытесняя все мысли.

Ей казалось, что она ходит по лабиринту. В безуспешных попытках найти выход, натыкаясь на стену за стеной, проходя через множество дверей, которые вели к другим, таким же. Одинаковые коридоры, одинаковые стены, она даже не могла понять, ходит по кругу или же это просто бесконечные переходы. Пока все не начало сменяться, вытаскивая из глубины ее сознания страхи, и рисуя алыми и черными красками на стенах, материализуя их перед ней за каждой новой дверью.
-Мама? - Скай вошла в очередную дверь и оказалась в Посмертье. Перед ней была Джаин, живая, такая же, какой она увидела ее впервые, очнувшись там, где жили Нелюди, прячущиеся от остального мира, не желавшие, что бы о них знали. Она была как настоящая,- этого не может быть, - тихо выдохнула Скай и повернулась, что бы выйти, но вместо двери, нащупав только холодную стену. Джаин улыбнулась и повернувшись боком, махнула рукой в сторону, где взлетал джет с кристаллами Терригена. Все, как в тот день, когда Джаин хотела заразить весь город.
-НЕТ! - Дейзи побежала в ее сторону, но врезалась в прозрачное стекло, отделяющее ее от того, что происходило, -ДЖАИН НЕТ, - Скай безрезультатно скучала ладонями по стеклу, зовя свою полоумную мать, и лишь закричала, когда взлетел джет, а следом за ним последовал взрыв, а Дейзи снова стала ощущать дикую боль в голове и режущую боль в глазах. Щурясь, девушка стала осознавать себя в реальности. Она сидела в машине и ее куда-то везли. Тело слушалось, но на уровне пошевелить только пальцами.

-Какого черта? - едва слышно выдохнула девушка, пытаясь рассмотреть парня, но было слишком ярко, глазам было больно, и хоть они постепенно привыкали, это было слишком медленно, ну, или ей так казалось, - куда. ты. меня. везешь, - ей приходилось останавливаться после каждого слова, которое давалось с трудом.

+4

6

- Хайль Врил, - меня тошнит от этой напускной помпезности каждый сраный раз, стоит встретиться с кем-то из вышестоящих Гидры, скоро я, наверное, начну методично вскидывать правую руку в приветствии Черного Солнца только завидев неонацистов поблизости; прошловековые техники НЛП, система штрафов, тухлый тимбилдинг - сборище отморозков, тянущих немецкий клетчатый пледик каждый во что горазд до характерного треска. Я строго рядом на подхвате, стою и жду, когда мой остров и мой мир останутся без должного контроля, чтобы прибрать его к рукам. Мне чужды политические идеи, весь этот фарс в дешёвой попытке построить диктат на тухлых головах электората, выбирающего тренды количеством лайков, а не рассудком, тем не менее, я гедонист. Поэтому я здесь, поэтому юное тело темноволосой нимфы так славно впивается в мой торс, поэтому мы скоро хайпанем на славу.
"- Au revoir, Shosanna!"
Приятно быть по эту сторону медицинских экспертов с дивными препаратами, самому всаживать иглы в невинные шеи, вместо того, чтобы рычать и рваться с тяжёлых цепей в застенках научных баз. Я был там, приятного мало, особенно, когда от дикой боли вперемешку с лекарствами противоположных действий начинает взырваться голова, пухнут глазные яблоки, лопаются вены, трескается черепная коробка: сегодня я джентльмен, чёртов сукин сын. Действие этого лекарства от проблемных мальчиков и девочек почти приятное, почти приносит удовольствие, гуманный наркотик для особенных, не таких, как все.
Шатенка быстро теряет опору, окончательно утопая в моих руках, шприц я прячу обратно в карман, сняв только уголку и сбросив ее под ноги, подхватываю девчушку одной рукой под коленки, второй обвахтываю ее ребра, плавный рывок - крошка приятным мягким котёнком падает лицом в плечо, сложив молитвенно руки на груди, всклокоченные волосы липнут на скулы и лоб, выдавая в моей новой знакомой опьянённую успехом и скотчем юную провинциалку: нетронутое трендами личико, неброская одежда, южные черты лица - нет, не холодная аристократка, но тем лучше, напыщенных шлюх в LV нужно ещё суметь хотя бы принять к сведению.
Машина припаркована за пару кварталов от заведения, мы идём медленно сквозь потоки людей, как если бы люди были декорациями за нашими главными ролями, ветер сбивает волосы с лиц, сдувает бухой флер злачного бара, становится свежее, проще дышать. Девчонка на моих руках ёжится и еле уловимо улыбается: "красивая", думаю я, переступая поребрики.
Опускаю шатенку на переднее сидение, пристёгиваю ремнем безопасности, убираю с ее лица прядь волос за крошечное ушко девчонки: сидела бы дома, читала бы Джеймс, куда вас вечно несёт, таких.
Путь неблизкий, пересечь город, уйти на север до места, где спрятан в предгорьях мой джет. Манхэттен стоит, видимо, впереди авария, пробка на вид небольшая, ждать будем минут тридцать, не больше. Знал бы, объехал.
- В сторону канадской границы, - пассажирка приходит в себя, думал, транквилизатора хватит до выезда из города, видимо, неправильно подобрал дозу - пожалел. - Как тебя зовут?

+1

7

Говоря, если думать о том, что ты утонешь в луже, то так оно и произойдет. Наверно, если бы Скай меньше думала о том, что однажды Гидра все же доберется до  нее своими щупальцами, все было бы по-другому. С тех пор, как Уорд предал ее и Щ.И.Т., Дейзи знала, что однажды окажется одной из тех, кто попадает в стены Гидры и не выходит оттуда. А если и выходит оттуда, то готовый вскидывать руку навстречу солнцу, вешать портрет Красного Черепа в доме и сжигать парочку нелюдей и мутантов перед завтраком, и ставить пару опытов перед сном.
Обидно было, что последнее время любое событие и происшествие выставлялось так, что тим_добро оказывалось виноватым, и поддержки со стороны людей было все меньше и меньше. Такими темпами, население Нью-Йорка добровольно встанет под девиз и знамя гидры и будет радостно напевать Гимны, ходить строем и жить под полным контролем. Но, у Скай были все шансы это не увидеть. Действие лекарства мягко, но быстро действовало на организм, заставляя опасть в руки парня, буквально повиснув на нем, как на последнем оплоте надежды не рухнуть всем телом на грязный пол этого неприметного бара.
Поток мыслей постепенно возвращался в голову, восстанавливая воспоминания в голове. Она помнила, как он ее поймал, помнила, как стала отключаться, практически помнила, как он взял ее на руки, или нет? И все. И потом она открыла глаза в машине. В висках неприятно пульсировало, толи от слишком реалистичного кошмара, толи от того, что ее вырубили каким-то препаратом. 
Яркость окружающего мира постепенно стала приходить в норму,  что не скажешь о теле. Скай могла шевелить лишь пальцами ног, немного поворачивать шее и так же, с немалой концентрацией, шевелить кистями, что, в свою очередь конечно порадовало. Впрочем, Дейзи чувствовала, как все ее тело постепенно отпускает, словно онемевшую часть тело, постепенно сходя на "нет", но только намного медленней. Девушка просто ждала, пока ее тело придет в себя, и она переломает милому татуированному парню кости и уберется к чертовой матери. Оставалось надеяться, что произойдет это раньше, чем они, достигнут конечной цели путешествия.
-И на кой ляд мы туда едем? – девушка с трудом повернула голову в сторону водителя, рассматривая его не без интереса. Не каждый день тебя чем-то накачивает татуированный, накаченный парень, бегающий в услужении Гидры. Ну, она думала что Гидры, кто бы еще хотел поймать нелюдя и обладал бы такими лекарствами, способными вывести из строя за пару секунд.
-Скай, а тебя? – девушка вернула свой взгляд  в лобовое стекло, медленно проведя языком по высохшим губам, чувствуя, как в горле и рту сухо, как в пустыне. Определенно, то, чем ее накачал этот парень, было той еще смесью.
-Интересный у тебя способ познакомиться, - Скай усмехнулась и не без удовольствия вздохнула полной грудью. Хоть тело еще не слушалось, все же начать нормально дышать – было большим успехом. Еще немного, и можно было валить. Впрочем, Дейзи просто еще не знала, что воспользоваться силой она не сможет еще энное количество времени, - или Гидра повысила план по поимке нелюдей, что приходиться лазить по таким богом забытым местам?

+2


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [03.07.2016] Кошмар наяву или мы сходим с ума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно