ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [17.07.2016] Узы должны быть крепче


[17.07.2016] Узы должны быть крепче

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

УЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРЕПЧЕ
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://media.giphy.com/media/bb8DvetHcZM6k/giphy.gif
Natalia Romanova | Tony Stark | Yelena Belovahttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
У Наташи нет выбора, информацию необходимо передать при встрече. У Тони тоже нет выбора, встреча неизбежна. Кто на чьей стороне? Кто кого предал и чем все закончится?

ВРЕМЯ
17.07.16 день

МЕСТО
пригород НЙ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ойнукаквсегда

+5

2

Тони оставался позитивистом в любой ситуации, думал он при этом о самом плохом выходе из ситуации, о гибели всех, о собственной вине, но всегда был уверен, что с любой проблемой можно справится, если пытаться. Итак, у Наташи было что-то, что-то что она хотела ему рассказать.

Это был сложный моральный выбор. Потому что Тони знал Наташу, точнее не так, он знал Натали Рашман, которую когда-то наняли в СтаркИн, выудил о ней все что смог, нашел даже данные из КГБ времен, когда он сам был только в проекте. Он прочитал все, он полагал, что знает ее, понимает ладно. Не доверял, но понимал точно, поэтому шел на встречу, в темных очках и кепке, поверх капюшона и думал, думал, что может выиграть или что может проиграть?
Будут ли пытки такими страшными, если она по другую сторону баррикад? Будет ли ему настолько больно, если он увидит, как рушится последнее? Будет ли он против?

У них была одна общая черта, они делали все что могли в представившихся условиях, со своими целями и задачами. Они жили, дышали, вставали по утрам, потому что у них была цель. И если Тони знал свою цель – свести последствия договора, который разрушил его команду, к минимуму. То, что было в голове у Наташи он не представлял. Что заставляло ее уже многие десятки лет жить?

Тони встряхнулся, усмехнулся и прибавил шагу. Машину он бросил за несколько кварталов и сейчас передвигался по пригороду, который знал не так хорошо, тем более что перемещался он обычно по воздуху. Забавно как меняется восприятие города, когда ты по нему все-таки идешь. Здесь практически не бывало разрушений, не центральная часть все-таки, здесь практически не бывало злодеев, которые грабили Уолл Стрит гораздо чаще, чем пригородные кассы. Тони перебежал через дорогу, успев запрыгнуть на тротуар прежде, чем мимо пронесся таксист на бешенной, для такой улочки, скорости.

Наташа должна была ждать в кафе, скорей всего такая же неприметная, как и он. Должна была спрятаться, не высовываться, возможно, перекрасить волосы? Нет? Ее ражую, огненную шевелюру он подметил на входе, но направился все равно к стойке, заказать кофе, раз уж у него все равно выбор не так чтобы велик.

- Привет. – Он уселся напротив нее, как в старые добрые времена, чинно сложив руки на стол, показывая, что вроде как безоружен. Интересно, сколько секунд ей надо, чтобы убить его? Он никогда не задавался этим вопросом, полагая, что уж сам он точно вне ее интересов, вне ее заказов, исключая тот момент, когда она следила за ним для Фьюри.

Секунда, две, три. Нат, смотрела прямо в глаза, что-то, видимо, тоже для себя решая. Что-то важное, судя по всему, взвешивала в уме. Тони снял очки, сложил их на столе. Все равно вся эта встреча скорей напоминала приход наркомана, чем действительно шпионский фильм. Вся эта встреча изначально была задумкой более глобальной, чем он мог себе позволить обдумать.

- Итак на повестке дня у нас что-то, что ты не пожелала донести до меня по телефону. Не смотря на мои уверения, что линия совершенно безопасна. – Тони рассмеялся, принуждено и глухо. Ну, он попытался быть вежливым, не так ли?
Попытка засчитана.

+5

3

Они виделись совсем недавно, даже меньше двух недель назад. Для столь занятых людей, как они, это был очень короткий срок, но Таше казалось, будто прошла вечность. Да и в прошлую встречу было не до разговоров по душам - Кровавый Пик, попытки выжить, совершенно нет времени на разговоры, даже если и по делу, сплошной экшен и зашкаливающий адреналин в крови.

И они оба до сих пор живы. То есть, сомневаться в этом не приходилось, конечно, оба страшно живучи, и какие-то там кошмарные видения их не прикончат уж точно. Впрочем, Пик все же получил свои кровавые подношения - его последствия на Манхэттене разгребать будут еще очень долго. Хорошо, что все-таки кошмар закончился.

Можно было выдохнуть, выпить чашку кофе. Поделиться новостями, тем более, Таше найдется что рассказать.

Это не телефонный разговор. Так, кажется, Таша сказала, когда в последний раз вышла со Старком на связь. Делала она это редко, по понятным причинам, но довольно метко - Тони заметно напрягся и назвал место, куда Наташа приехала на скромном "Шевроле", в джинсах и темно-зеленой рубашке, не привлекая лишних глаз. Надо отдать Тони должное, прибыл он вовремя - с его-то загруженным графиком... Таша в лучшем случае надеялась прождать около получаса, а тут она только кофе получить успела - и явился.

Романова слегка сузила зеленые глаза, рассматривая Старка, здороваться, как всегда, не спешила.

- Ты просто мастер маскировки, - выдала она после секундной заминки. Темные очки, капюшон, Тони в "Assassin's Creed" переиграл? Достаточно было бы просто побриться - без фирменной бородки Старка ни за что бы никто не узнал.

- Здравствуй, - вскинув брови, чуть подвинула в его сторону все еще дымящийся стакан. - Тебе нужнее, в твоих мешках под глазами можно армию Дума спрятать, даже Росс не найдет.

Демонстративно зевнув, Вдова села вполоборота, оперлась на стойку правой рукой, чуть скосила взгляд в сторону, тратя секунды на раздумья. Информации было предостаточно, но Наташа все еще сомневалась, чем конкретно она может поделиться сейчас. Некоторые данные... не радовали. И вообще были похожи на бред сумасшедшего.

Готова ли она рассказать о Стиве? Предать его?
А Старка?

Поверить в принадлежность Роджерса к многоголовой было не то чтобы трудно... невозможно. Она и не верила, даже когда Стив сам, доверившись ей, об этом сказал. Даже когда его слова вроде как подтвердились. Разве можно поверить в то, что Капитан Америка, буквально всю жизнь положивший на уничтожение Гидры, сам оказался его головой? Таша не верила и хотела проверить сама. А реакцию Тони на подобное заявление она представляла очень хорошо - не поверит, скажет, что чушь, а потом, когда шок сойдет, разведет бурную деятельность и с плавными попытками вытащить Стива можно будет попрощаться.

Ладно. Не сегодня. Может, когда у нее будет больше времени...

- Линия, может, и безопасна, но рисковать лишний раз я не хочу, - Таша поджала губы, все-таки расставаясь с сомнениями, - Да и откуда ты знаешь, вдруг я соскучилась и лишней встречи искала. Впрочем, нет, не надейся.

Принесли еще кофе, Таша отпила немного, подождала, пока официантка пойдет дальше в зал обслуживать других посетителей. Негромко играла музыка, доносились звуки готовки и какой-то телевизионной передачи из кухни, можно и поговорить - вряд ли подслушают.

- Они планируют очередную масштабную акцию. Здесь, в Нью-Йорке. Как будто Пика было мало... хотя тот внезапно случился, конечно. Я не хочу сказать, что не доверяю тебе, Тони... но даже ты не со всем сможешь справиться.

Утешать Таша совсем не умела.
Да уж.

+4

4

Хорошо, что они не были врагами. Тони не знал, смог бы он выстрелить в нее? Смог бы он ее убить? В общем-то и знать не хотел, но учитывал, что такой вариант возможен. А еще он знал, что она выстрелит, если это будет необходимо. Выстрелит. И он чертовски ее любил за это, ненавидел и любил, и никогда не доверял.

Сложный коктейль из чувств и приязни. Сложный коктейль, который лучше не взбалтывать. И вот он живет себе, не особо волнуясь за нее, получает краткие весточки, что она жива, что она в делах, заботах, так любой друг и поступал бы. Так поступал бы тот, кому было важно оставаться на связи, так поступал шпион, который был занят новой задачкой.

Тони не спрашивал где ты? Как ты? С кем ты? Тони не спрашивал, насколько она способна это пережить, не интересовался ее жизнью, оставался на связи, как человек, который в случае чего полезет в пекло ее доставать. Наташа умела выбирать людей, возможно он сам не умел, но она умела. Она верила им, насколько могла, насколько ее искалеченные разум позволял.
Тони слабо хмыкнул и отпил кофе, примечание по мешкам под глазами он оценил.

- Твоя забота обо мне меня начинает пугать, Таш, не то чтобы я не ценил, но твое внимание, сосредоточенное на ком-то одном штука специфическая и местами страшная. Впрочем, не отвечай, я знаю, что ты привлекаешь внимание не к тому вопросу, оценил, я постараюсь отдохнуть, может быть в следующем месяце, дорогая, когда найду в своем расписании пунктик про сон, а может быть сегодня. – Кофе оказался не так плох, но с сахаром, Тони поморщился, но все-таки сделал еще глоток. – Я понял, что все не так просто и не так плохо, как предполагалось.

Он пожал плечами. Если она жива и здорова и вернулась от Стива, значит все в порядке? Не так ли? Почему же ком беспокойства сжался где-то внутри, не исчезающий ком, который сложно обойти стороной. Внутреннее чутье говорило о том, что да, она жива, да цела, но все сложнее чем кажется.

- Ты знаешь где? Место? Даты? Хоть что-то, что мы можем сделать? – Тони потер глаза, ну да, Багровый Пик им еще будет аукаться, Манхэттена почти не осталось.

Погибших так много, что город до сих пор в трауре. Он пытался как-то разруливать эту ситуацию, но не получалось, ни черта не получалось. Его помощь в разбирании завалов так мала, в сравнении с тем, что можно было бы сделать. Его помощь чертовски мала.

- Мы можем сделать хоть что-то? – Он замер над кофе, раздумывая, так ли глубоко его доверие к этой женщине, что он подставит ей спину? Или его недостаточно, того самого доверия?

Тони вздохнул и кофе отставил от себя подальше, рассматривая ее. Не изменилась, и все же появилось что-то еще, какая-то незнакомая нотка. Расскажет ли? Скажет ли что ее тревожит и почему под глазами залегли тени? Или не скажет и скроется за очередной маской? Когда-то он хотел разглядеть в ней человека? Что он хотел разглядеть в ней сейчас он и сам не понимал.

- И как там? – Он постарался произнести это ровным тоном. «Как там остальные? Как Стив? Как Ваканда?», он очень постарался не скатится к уточнениям, не попытаться вызнать все, это же Нат. Это же Нат и она не расскажет, а он не имеет права сдаваться.

Слишком рано и слишком поздно.

+4

5

Тони надеялся, что она в порядке, но ни хрена не было в порядке.

На самом деле, Таша предпочла бы скорее валяться в полуразобранном состоянии в медотсеке, лишь бы все было хорошо. Вместо этого она живая, целая и невредимая пьет с Тони тошнотворно сладкий кофе, а все вокруг рушится. И что бы они ни делали - будет только хуже. И, казалось бы, при всяком безысходном раскладе, можно бы и ножки свесить да наблюдать, ничего не делая, наслаждаться нарастающей энтропией. Но есть одно "но". Ничего не делать они оба не умели, нужно куда-то бежать, что-то предпринимать, о чем-то говорить. Хоть какая-то видимость контроля над ситуацией, хоть какое-то спасение от того, чтобы не сойти с ума. И так уж сложилось, что они оказались в этом всем вместе, занимали теперь друг друга, наивно думая, что оно как-то поможет, что вместе получится решить огромную такую проблему.

В июне они не знали, что грядет, с чем придется столкнуться, как с этим жить. Последнее и сейчас оставалось загадкой, зато над всем остальным туман чуток рассеялся, и стало понятно - в гонке с плохими ребятами хорошие заметно проигрывают, теряют позицию за позицией, Салем и обрушившийся Манхэттен прекрасно все доказали. И ведь нет худшему предела, очень скоро со дна постучат, а открыть будет некому.

Таша нервно пожевала губу, не зная, как балансировать теперь между привычным сарказмом и серьезностью - шутки кончились, оставшись где-то в ее калифорнийской квартире, но Тони, Тони такой привычно-родной, что ли, как бы дико ни звучало это в контексте их странно сложившихся отношений. От взаимной симпатии к неприязни, оттуда вновь в подобие дружбы, подобие доверия, близости - со всеми из Мстителей у Таши были вполне крепкие и понятные связи, когда знаешь чего ждать от человека. С Тони такое не прокатывало, с Тони были вечные американские - русские - горки, никогда не угадаешь, прирежут они друг друга или обнимутся. Сейчас обняться хотелось сильнее, чем когда-либо, ведь, как бы странно это ни звучало, сейчас Старк ощущался гораздо ближе, чем стал Стив. Как и когда так все успело полететь к чертям, когда изменилось - Наташа не помнила, пропустила момент, а теперь поглядывала на Тони почти удивленно, замечая исходящее от него тепло.

И он тоже удивлялся, не мог не. Подколол, превратив ее внезапное проявление заботы в шутку. Задел за живое даже - внутри что-то болезненно екнуло, все-таки ничто человеческое не было Наташе чуждо, она и забыла, когда в последний раз о ком-то реально заботилась, спрашивала о бытовых вещах, волновалась не за себя и не за целый чертов мир, а за человека рядом.

- Я тоже тебя люблю, - Нат улыбнулась, нет, скорее дернула чуть уголками губ вверх, но невесело как-то, сказала наполовину с сарказмом, наполовину серьезно, кто знает - может убьют ее в скором времени, так хоть какое-то положительное впечатление о себе оставит, - И нет, все куда хуже.

Да, она выкроила минутку на попить кофе, на короткий обмен информацией - небольшая передышка перед очередным выходом в поле, но постоянно нужно было держать в уме целую ораву потенциальных агентов, а еще Лену Белову, которая всегда умела оказаться в нужное время и в нужном месте, чтобы жизнь Таше медом не казалась.
Ничего не хорошо.

- Никакой конкретики, сам понимаешь. Гостей ждать в ближайшие две недели, возможна приглашенная звезда в лице Беловой. Вы вроде как встречались? Или я ошибаюсь? - Тут Таша даже скрывать свою неприязнь не стала, мысли о Елене всегда чуть ли не фантомной болью отдавали, - Она вроде как взобралась на самую верхушку, без нее вряд ли обойдется, и мы о ней еще услышим.

Ополовинив свой стакан, Наташа снова встретилась с ним взглядом, потарабанила пальцами по столешнице, решаясь.
Все-таки сказать. Если с ней что-то случится - а Романова не исключала этой возможности, - Тони должен знать.

- Тони, послушай... - Она заговорила тише, но быстрее, - Стив, он... не в порядке. Совсем нет. Я не знаю, что с ним сделали, но...

Оборвавшись на полуслове, Романова вдруг удивленно замолкла.

+4

6

Тихий, но протяжный смех раздался прямо в голове у Наташи, как только та решила наконец-то излить Старку душу. Белова долго держалась, лишь молча слушала короткие, но такие проникновенные речи Романовой, дотянув до крайней точки, после которой всё могло бы уже перекоситься в неправильную сторону, но Таша любезно напомнила, что тянуть-то дальше чревато и пора вскрывать карты.

- Как трогательно, Наташа. Я почти прослезилась.

Голос Елены, ставший Вдове слишком знакомым за этот месяц, продолжал соловьем разливаться в рыжей головушке, словно очнувшееся безумие. Лена нарочно делала упор на каждое слово, чтобы звуковые вибрации проникли Наташе под кожу, забрались в самые кости. Такого она наверняка не ожидала. Нет, правда не ожидала, иначе не застыла бы окаменевшей горгульей на полуслове.

- Жаль, твоего откровения не слышит Стив, такая милая забавность. Впрочем, нет, ему точно смешно бы не было. А еще говорят, у рыжих нет души. Но у тебя-то она широченная, умудрилась всех в себя поместить, да?

Дверной колокольчик звякнул, извещая о новом посетителе. Елена шла уверено, без миллиграмма спешки в походке, только взгляд, несмотря на миловидную ухмылку, казался особенно жестким и потемневшим. Их беседу с Ташей наедине можно было продолжать очень долго, но в развернувшейся трагикомедии присутствовал персонаж номер три, чья роль в пока еще не до конца сложившейся головоломке, являлась не менее важной.
Елена не спешила, но все её действия казались выверенными до мельчайшей погрешности. Вот она за несколько секунд оказывается рядом с перешептывающейся об угрозе городу, вменяемости Стивена Роджерса и собственными слюнявыми откровениями парочкой, а уже в следующее мгновение, пользуясь произведенным впечатлением на обоих, вгоняет шприц с парализующим веществом Тони Старку в надплечье. И присаживается на ближайший к ним свободный стул, как ни в чем не бывало, сродни старой знакомой.

- Я все гадала, ну когда же, когда ты уже наконец проколешься, чтобы доказать твое вранье реальными фактами. Не переживай, ты не сошла с ума. Я про голос в мозгах. Помнишь ту последнюю чудную вылазку? Тебе хорошенько там разбили голову, так, что пришлось зашивать. Ты даже отключилась на несколько минут в медблоке. Этого хватило, чтобы установить в ушной раковине микроскопический передатчик – ни за что не разглядишь, зато сколько всего интересного через него можно услышать да и сказать. Новое слово в коммуникации оперативников. Удобно, не правда ли? – Лена с непринужденностью будничной сплетни открывала Наташе глаза на то, как Гидра сумела обвести её вокруг пальца, но оборвавшись на половине, обратила внимание на Старка. – Не стала бы на твоем месте так дергаться. Это генно-модифицированный паучий яд, поражает спинной мозг и замораживает все, что находится ниже шеи. Но версия экспериментальная, кто знает, как формула поведет себя при взаимодействии с высоким уровнем адреналина в твоей крови или другими активными веществами. Не берусь обещать, что ты вообще тогда сможешь ходить.

Дверной колокольчик снова звякнул, на этот раз сообщая, что заведение кто-то покинул. А потом еще раз. И еще. И еще. Люди постепенно расходились, один за другим, оставляя уличную забегаловку на попечение персонала и троих VIP посетителей. Но вслед за людьми кафе покинул и персонал. Один_за_другим. Их место заняли крепкие ребята в черных одеждах.

- Поймать тебя с поличным действительно сложно, нас ведь в свое время хорошо выдрессировали. А потом я поняла, что именно это и сыграет мне на руку. Я только бросила тебе сладкую косточку, и ты как собака тут же на нее повелась.
Лена издала разочарованный вздох, но затем широко улыбнулась. Улыбнулась по-особенному, как учили в Западном Ветре, когда глаза остаются предельно жестокими и мертвыми.

- Знаешь, что действительно несправедливо? Меня столько раз называли тварью, хотя я по большому счету никогда не скрывала того, кто я есть. А предаешь опять ты. Снова и снова. И снова. И… снова? – Белова усмехнулась, и на это раз, похоже с отзвуком отвратительного сочувствия. Щелчок её пальцев заставил обстановку кафе, до этого замершую, оживиться. – Бесконечный круговорот твоей жизни, Наташа. Наверное, где-то мне тебя даже жаль.
К чему относилась последняя фраза: к бесконечным предательствам или тому, что один из агентов приложил Романову лбом о стойку, оставляя в деревянном покрытии трещину, Лена не уточнила.

- Кстати, она была права. Совет на будущее – капюшон за версту видно, особенно в разгар лета, – шепотом добавила Белова на ухо обездвиженному Старку, встав у него за спиной и гарпией вцепившись в плечо.

Уютная обстановка в кафе, тем временем, стремительно продолжала разрушаться.

+5

7

В их странном симбиозе всегда не хватало определенности, Тони покрутил чашку с кофе на столике и усмехнулся. Никакой определенности, никаких вечных ответов – только да или только нет. Ничего. Хотелось знать чуть больше, хотелось разобраться со всем этим и наконец-то вернуть домой тех, кто должен был быть дома. Хотелось, чертовски хотелось, чтобы все было на своих местах, чтобы они прекратили рисковать жизнью по отдельности, вместе. Мира тоже хотелось, но Тони как никто другой знал, сколько стоит этот «мир» и по чем его покупка. Он улыбался, пусть его, улыбался, потому что рад был ее видеть. Рад был слышать, не усталый голос в телефоне, не судорожный выдох, от которого замирало что-то в груди и хотелось спросить: «Ты в порядке?», хотелось хоть что-то сделать.

Вот так, сидя в кафе гораздо удобнее. Гораздо приятнее. И страшнее.

- Твоя любовь, Нат, она такая. – Тони все еще улыбался. – Никогда не знаешь с какой стороны обрушится здание, так и тут. У нас все всегда хуже, потом еще хуже, а потом нет предела этому «хуже», ты сейчас про какую из стадий? Про самую последнюю? Или у нас есть варианты? Что это будет? Обрушение башен? Самолет упадет на город? Что-то страшнее? Что именно? Ну же, не молчи, ты ведь пришла, чтобы что-то сказать!

Тони напряженно ждал ответов, вдумчиво изучал столик и ждал, когда она тихим голосом расскажет о том, что их всех ждет. Расскажет о том, какая катастрофа еще посетит Нью Йорк, что будет дальше?  Белова? О, да, Белову он помнил, встречались, пару раз встречались, оба раза он еле унес ноги, чертовщина какая-то и загадка века, а ведь он предлагал этой Паучихе место в команде, но видимо методы работы претили. Или наличие соц.пакета?

Он только кивнул, да, Белову он знал, да он будет следить, черт знает зачем из всего этого следить теперь. За всем городом? Припахать Фрайдей на отслеживание всех подозрительных шорохов? Что искать? Кого искать, ведь Белову не так просто обнаружить, если она сама не хочет. Черт!

Тони продолжал ждать истории, чего-то развернутого, чего-то такого, что подсказало бы ему как действовать, Нат замерла на полуслове и полу-вдохе, закаменела буквально. По спине пробежался холодок, что-то пошло не так. Тони только и успел нажать пару кнопок на часах вызывая броню, когда в плечо воткнули шприц и яд побежал внутри него.

- Стив? – Все что он успел спросить, а потом начал действовать препарат. Тело окаменело, руки перестали слушаться, сердце сбилось с ритма, пару раз. Надо же, кто-то знал точную дозировку, впрочем, почему кто-то, Белова стояла рядом, вцепившись ему в плечо и не собиралась исчезать.

Тело окаменело и не было возможности извернуться, уйти из этого места, вытащить Нат. Тони не чувствовал подобное беспомощности уже очень давно. Так давно, что и забыл каково это, оказаться в плену, без возможности спасти близкого человека. Расслабился, доверился, доверился собственной неуязвимости, и поплатился за это. Не только собой поплатился. Чувство вины жрало изнутри, как обычно, такое знакомое, такое изученное всеми фибрами души, всеми осколками, оставшимися внутри него. Оно поднималось к горлу, сжимало изнутри легкие, заставляло глотать слова.

- А ты, я полагаю, гуляла мимо и решила посмотреть поближе на встречу старых друзей. Скучаешь по нормальной жизни Лена? Или просто скука заела? – У Тони отобрали тело, но тело его никогда не интересовало в том плане, что он довести человека мог и просто открывая рот. И многие, ох как много людей, мечтали заткнуть его именно изнутри, отрезать язык, запихнуть ему в глотку и прочие милые извращения. – И вдруг у меня уши мёрзнут, ты что не веришь в то, что человек может носить капюшон просто так при таких-то ветрах? Я почти разочарован, Лена, если бы знал тебя чуть получше, предложил бы присоединиться к беседе, но полагаю ты пришла позлорадствовать или рассказать подробности. Прости, не успел спросить, как твои дела? Как Гидра? Уже лучше платит? Или все еще ловятся мутанты на наживку?

Беспомощность была хуже яда, костюм прибудет, да, прибудет минут через десять, чертовы расстояния, чертова запрограммированная скорость. Нужно придумать, как носить его при себе постоянно, как обезопасить себя от подобных ядов, встреч, диалогов.

+6

8

Когда все так успело разогнаться, завертеться - а черт его знает, но перейти от удивленных «мне показалось, или ты со мной согласилась?» к саркастичным признаниям в любви оказалось приятнее, чем Наташа могла ожидать. В смысле, это по-прежнему был Тони Старк - ни грамма доверия, постоянное ожидание подвоха с ее стороны, готовность отплатить тем же. Но Наташа привыкла смотреть глубже и видела, что, пожалуй, Старк сам себя обманывает, вопреки всему доверяя. Ведь пришел же он сюда, не мог не прийти. И Наташа очень это в нем ценила.

«Моя любовь еще никого не убила. Ох, погоди, я же гребанная Черная Вдова. Совсем из головы вылетело». Вместо того, чтобы озвучить свою мысль, Наташа улыбнулась вполне искренне. Не так уж часто доводилось встретить Тони в столь... почти приподнятом, что ли, настроении. Мог ведь не быть конченной язвой, когда хотел.

- Без ножа режешь, Тони, когда это ты сделался таким обходительным? Я ведь привыкну, капризничать начну, только держись, - вскинув бровь, Таша отпила еще. Разговаривая совсем непринужденным тоном, она вовсе не заботилась о том, чтобы иметь соответствующий взгляд - смотрела Романова тяжело и очень серьезно, - А ты как думаешь? Салем показал, что размениваться на незначительные точки они не планируют, бьют по верхам. Что-то в стиле... здание администрации, всемирный торговый центр... что-то очень важное. - Зеленые глаза сузились, Таша вцепилась в Тони внимательным взглядом, ногтем чертя бессмысленные узоры по столу. - Башня. Боже, Тони, скажи, что Пеппер нет в городе. И персонал... это, конечно, не проходной двор, но ни в чем нельзя быть уверенным. Теперь нет.

У них везде свои люди, Гидра давно запустила свои щупальца и головы повсюду, и страшно было представить масштабы. Наташа многое видела изнутри, многое видела в спецслужбах и раньше за всю свою долгую жизнь, но даже сейчас Елене удалось ее удивить.

Гребанная. Сука.

Таша слышала ее в собственной голове, так хорошо и четко, словно бы та стояла к ней вплотную, смеялась этим вымораживающим смехом и наслаждалась тем, как все совпало. Как ловко она придумала. Молодец, что сказать. Романова подозревала, конечно, что в медотсеке простым зашиванием ран они не ограничатся, но выискивать и обезвреживать жучки она умела. Она была чиста, никаких отслеживающих устройств внутри и снаружи, Таша в этом полностью уверена. Вместо этого ей подсадили какой-то микроскопический наушник. Или имплант, что-то, что заставляло теперь ее слышать Белову в собственной голове. Наташа заправила прядь, коснулась уха, соображая. Если оно внутри - достать так сразу не выйдет.

Но это была меньшая из проблем. Ограничиваться голыми издевками Лена не стала, удивительно скоро за спиной звякнул колокольчик, и пары секунд ей хватило, чтобы вколоть Тони какую-то дрянь - судя по реакции, какой-то паралитик, о чем блондинка тут же сообщила с ядовитой улыбкой на губах. Люди за их спинами быстро начали расходиться, цветастые пятна их одежды сменились строгой чернотой - глаза и уши повсюду, кто бы мог подумать. Наташа не помнила, чтобы ей когда-то хотелось убить вторую Вдову настолько сильно. И с легкостью пошла бы на это прямо сейчас, не заботясь о собственной шкуре - плевать, если уложат гидровские боевики, добраться до ее горла Таша в любом случае бы успела. Вот только Тони тогда совсем не жилец, яд явно новый, спроектированный лучшими умами Гидры, все как полагается. Старка не стали бы травить чем-то меньшим. И противоядие в браслетах можно не искать - тысяча примочек и приспособлений бесполезны чуть более чем полностью.

- А я-то гадала, когда же ты все поймешь, - почти передразнивая, отозвалась Таша, не задерживая на Елене взгляда - пересчитывала потенциальных противников, обеспокоенно косилась на Тони, - Слишком много разговариваешь. По-прежнему удивлена, как тебе еще язык-то не отрезали.

Последние слова застряли в горле. Буквально. Встретившись со столешницей - с такой силой, что та аж треснула, и как только череп не раскололся к чертям, - голова Наташи резко взорвалась болью. Сказывалась травма, она же затормаживала отточенные годами рефлексы. Можно было быть быстрее, можно было положить по меньшей мере половину, но Наташа ждала - краем глаза успела увидеть, что Тони все же вызвал костюм. Нужно немного времени, тогда будет больше шансов, чем одной против целой армии, держа при этом в уме абсолютно обездвиженного и беспомощного Старка. Кровь из разбитого носа побежала быстрыми струйками, почти фонтанчиком, заливая собой подбородок, спускаясь к шее, крупными каплями падая на стол. Вырывалась из хватки охраны Таша рефлекторно скорее, чем действительно стараясь выбраться - сил-то хватило бы, но нужно тянуть. Нужно ждать. Еще немного.

Совсем чуть-чуть.

Тони оставался собой даже сейчас. Заполнял собой тишину, продолжал говорить, даже находясь в столь невыгодном положении. Наташа, глотая кровь, решила промолчать, не отвечать на привычные выпады Беловой - та любила покрасоваться, любила выступать. Из нее вышла бы артистка, наверное. Может быть, даже балерина. Мысль об этом казалась совсем уж неуместной, и Таша даже ухмыльнулась слегка.

- Так чего же ты тянешь? Не убьешь меня? Ты ведь так этого хочешь.

Очевидно, у Лены были причины оставлять ее в живых. И достаточно весомые.

Таша догадывалась, какие. Надеялась ошибиться, но что-то подсказывало - все-то она чувствует верно.

Проклятье.

+4

9

Где-то в глубине Лену неприятно кольнуло чувство тревоги. Не слишком ли много они позволили Романовой узнать, не слишком ли много костей Наташе подкинула Гидра, особенно в тот период, когда Белова и Роджерс пропали в чертовой аномалии. Романова ведь была умной сукой, умной настолько, чтобы из всех обрывочных кусков мозаики нащупать те несколько, которые были ближе всего к истине, а потом нащупать тот, что и был той самой истинной, просто пока еще не понять этого. Но успеть заикнуться о подозрениях Старку.

Наташа в прошлом уже не раз преподавала Елене неприятные уроки, обводила вокруг пальца, заставляя по итогу ощущать себя проигравшей. Специально или нет, но Романова умеючи освежала клеймо второго номера, запасного варианта, который Беловой негласно поставили с самого первого дня обучении в Академии. Порой, даже спустя столько лет, это так вымораживало. И вот сейчас русская невольно задумывалась, не превратится ли её представление в очередной спектакль Наташи, не обведет ли рыжая вдовушка свою преемницу опять вокруг пальца. Опасение мелькнуло на её лице, черты напряглись, как будто это Лена оказалась на краю пропасти, зажатая со всех сторон, а не Наташа получала удар за ударом от солдат Гидры, но глубокий вдох помог вернуть свою точку равновесия.

- Ну что ты, дорогая, мой язык на вес золота. – Расслабленность и удовольствие вновь сквозили в каждом движении тела, в довольной улыбке, криво играющей на губах. Лена отпустила Старка и пересела на то место, где еще несколько минут назад находилась Наташа. – А вот твой, как раз-таки, подкоротить не мешает. Не мешало бы еще раньше, но мы были в отъезде, как ты наверняка успела заметить.

Нет, это целиком и полностью шоу Елены, и Романова никак этого не изменит. Теперь Лена здесь преподает уроки, жестокие уроки, без права на помилование.

Вдова Бледная щелкнула пальцами, призывая новую группу боевиков, щелкнула исключительно ради театральности момента, конечно же. Участники второго раунда не нуждались в дополнительных сигналах, как и подстраховка на третий и даже четвертый виток этой бойни. Там, снаружи, ожидало еще много людей, готовых по первому зову ринуться внутрь и перегрызть Наташе горло, и никто из посторонних сил города не помешает им в данное мгновение вершить свое дело, потому что Гидра вновь распространилась повсюду. Как зараза, по мнению её противников. Как панацея, по мнению тех, кто на её стороне.

- Извини, сегодня я предпочла не портить маникюр, но ребята с радостью скоротают с тобой свой обеденный перерыв.

В руке одного из гидровцев мелькнул нож, как будто Нат и правда собирались отрезать язык. Ох, Белова бы много чего ей поотрезала на самом деле, не побрезговала бы лично замараться предательской алой кровушкой. Но пока еще у Лены не было столько власти, чтобы ослушаться главного приказа и исполнить желаемое. Пока_еще. Стив не позволил бы Романовой умереть, не сейчас. И Старку бы не позволил. Не вот так вот. И хотя всегда можно было сослаться на чрезвычайные обстоятельства, вывернуть всё так, будто Елене пришлось нажать на курок, что-то внутри всякий раз останавливало. Как будто нарушение приказа повлечет за собой непоправимое. Белову слишком хорошо дрессировали в своё время, и теперь это неприятно аукалось в собственной системе координат.

- Есть кое-что страшнее смерти, Таша.

Голос женщины приобрел приглушенный, почти интимный тембр, она откровенно забавлялась всем происходящим, пальцами вертя нож с черной сталью. Обвела острым кончиком контур лица обездвиженного Старка, повторила точные линии некоторых из его морщин. Будто с ювелирной изысканностью заново вырисовывала его портрет, надави хоть на пол толики сильнее, и брызнула бы первая кровь. Тираду Железного Человека Белова предпочла пропустить мимо ушей, за исключением пары моментов.

- И кое-что важнее денег. Удивительно, сама бы не поверила, что говорю это, но…

Нож скользнул на горло, плотно впиваясь острием в кожу. Верхний тонкий слой рассекся под давлением, и вниз скатилось несколько маленьких капель, пачкая ворот куртки Старка бордовым. У Елены вырвался короткий смешок на выдохе, но затем выражение лица вновь приобрело вид непринужденной беспечности.

- Послушай, Тони, мне ведь по большому счету глубоко на тебя плевать. Нет, правда. Я даже простила тебе упущенного мутанта, потерю денег и испорченный день. Но ты продолжаешь оставаться назойливой помехой, от которой куча неприятностей. Вот, даже сейчас вынудил оставить все заботы и приехать сюда, на ваше столь трогательное свидание. Вырвать моих ребяток из тренировочных залов, кое-кем даже пожертвовать, Романова ведь у нас дамочка непокорная. – Лена перестала улыбаться, только хмыкнула, кивнув в сторону всё еще пытающейся как-то сопротивляться Наташи. – Сколько же от тебя ущерба, Тони Старк. А есть ли прок?..

+5

10

Ощущение опасности холодило кожу, как будто Тони мог что-то с этим поделать, как будто у него был другой вариант, кроме как ждать. Если бы Паучок хотела его убить, убила бы. Белова знала все о человеческом теле, все о его специфике, и скорей всего она знала достаточно о самом Тони Старке, иначе пришла бы не ядом, а с допотопным ЭМИ помощнее, и вырубила бы его сердечным приступом. А значит, он должен был быть живым, уже достаточно плохо на вкус Тони, потому что выживший всегда в ответе за то, что происходит с ним дальше.

Тони думал, все что ему оставалось в этой ситуации. Вдовы перекидывались словами, филигранно, отточенно кололи друг друга, но это их постоянные игры, насколько было известно всем Мстителям. Это их нормальные отношения, ненависть, сила, страх, ненависть. Тони думал, высчитывал насколько сильно они вляпались, насколько сильно Гидра в их рядах, кто будет тем, кто разрушит Башню? Тони думал. Чертовски много думал, пытался вспомнить, успел ли выслать Пепп подальше, подать сигнал Щ.И.Т.у, черт, придется им все-таки как-то встретится и постараться обговорить то, что не задалось с самого начала – сотрудничество. На новых условиях с новыми переменными, может быть так они вычистят чертову Гидру из Нью Йорка. Тони думал, а яд внутри работал. Он буквально горел изнутри, сердце начинало сходить с ума, удобно было бы пользоваться кардиостимулятором, но Тони предпочитал вечный двигатель, не так ли? Пришлось сделать судорожный вдох.

- А я смотрю ваша любовь все растет и ширится. Елена, - опять это чертово имя, такое чужеродное во рту, как будто камни жуешь, - закажи хотя бы кофе, должно помочь лишний яд сцедить, в кружечку, для потомков.

Тони шипел, а нужно было орать от боли. Организм начинал сходить с ума. Нет, не паралитик, какая-то более сложная хреновина, которая выдает сейчас для Фрайдей очень панические данные. К слову о Фрайдей, детка должна сработать, обязана сработать, чертова броня должна быть в пути, иначе Тони сдаст всех их к хренам в колледж детишкам.

- Решила прирезать? Ну да, так быстрее заткнуть, ты права. Расскажешь сказку на ночь? Как там обычно в злодейских фильмах, ты должна вещать о равенстве и вечном мире во всем мире, обещать золотые горы и кару небесную своим врагам, а потом героически превозмогать возникшие проблемы. – Тони улыбался, пытался, гримаса была страшная, но ему со стороны на себя смотреть не надо было. А Белова бесилась, или не так, он играла, как кошка, которая знает, что мышкам некуда бежать.

Что они обе мышки прикованы к друг другу и без друг друга никуда не пойдут. Дикость, но тем не менее такая правда. До боли, до дрожи. Наташу Тони видел краем глаза, алый цвет, то ли волосы ее, то ли кровь. И бессилие прожигало не хуже яда, прожигало бешенство, желание вырваться, сделать хоть что-то, но он пока не мог. И нужно было время, им всем нужно было время.

- Никакого прока, Лена, ты же знаешь. Миллионеры совершенно бесполезные существа, тем более такого пошиба как я. Ни тебе ценной идеи, ни исполнения, сплошные убытки. Но ты почему-то медлишь, играешь, ждешь чего-то? – Тони подался бы вперед, чтобы острый кончик ножа уперся в шею, но вместо этого он вынужденно скрипит зубами от бешенства. – Нат, если можешь, если можешь, уходи.

Броня на подходе, Тони ведет отсчет, стараясь тянуть время, глядя Беловой прямо в глаза. Та молча смотрит, как на чудовище, как на диковинку, она бы удивилась, узнай насколько сильно Тони не ценит собственную жизнь. На улице раздался шум, наконец-то, он почти усмехается, еле удерживая себя от победного вопля. Нет, его тело бесполезно, но разум, разум никогда его не подводил, он сможет управлять броней голосом. Чертовски умно, не так ли?

- И раз ты меня не убила, раз ты все еще здесь. Вводи противоядие, Лена. Мне кажется твои приказы далеки от того, чтобы сегодня я был у твоих ног.

Он улыбается, почти взаправду, почти по-настоящему.

+3

11

Тони Старк не сдается, даже когда способен шевелить только разве что языком. Тони Старк вообще тот еще упрямец и редкостная заноза в заднице. Раздражающая, досадная, болючая. О такой хрен забудешь. На такую не махнешь рукой и не скажешь: «само пройдет». И хотела бы Лена заверить, что он – не её заноза, что он не дает ровно сидеть только Стиву, но это будет неправдой. Так получилось, что Белова слишком крепко уже повязалась с Роджерсом. Слишком глубоко окунулась во все его начинания, а это значит, что Тони Старк всё-таки теперь и её заноза. И вот, она в очередной раз загноилась.

Броня Железного Человека ворвалась в кафе через окно. Очень шумно ворвалась, почти с фанфарами в виде звука бьющегося вдребезги стекла, осколки которого частично посыпались на Елену. И Беловой пришлось отпрыгнуть, отскочить в сторону, прикрывая лицо и голову рукой. Срежиссированный ею спектакль вышел из-под контроля, чем и не побрезговала воспользоваться, хоть и изрядно побитая, но всё еще опасная Наташа. И черт подери, если Старк точно никуда не денется, то эта рыжая стерва вполне могла, потому что гидровские ребята не имели право переступать черту, ясно определенную Стивом Роджерсом. С другой стороны, возможно, имела право Белова, особенно, ради высшей цели, движимый которой был Кэп. Да и Лена ведь больше не была простым наемником многоголовой. Это Гидра пришла к ней, а не она к Гидре. И всё же… и всё же...

Вдова разозлилась, медленно поднимаясь на ноги и отряхивая с ладоней мелкие стеклышки, она так сильно разозлилась, что губы сами собой чуть вздернулись, обнажая белые зубы. Помня их прошлую встречу со Старком, Елена должна была ожидать подобный поворот, но не ожидала. Ей казалось, что она всё продумала, что на любой ход со стороны Тони и Наташи она поставит уверенный шах, а завершит свою партию матом, но с новой переменной в виде полноценной боевой брони и приказом «не убивать», сделать это стало намного сложнее. Кое-кто из знакомых сказал бы, что тем интереснее, но в данном случае результат для Лены был всё-таки важнее самого процесса, пусть и первой его половиной русская откровенно наслаждалась.

- Зря, Тони, зря.

У Елены всё подкипало внутри, а тут еще Романова. Романова, в которой, похоже, открылось второе дыхание. Или в проклятой броне она увидела их со Старком шанс на спасение. Но не важно, чем и как именно рыжая мотивировалась, она действительно могла вот-вот выбраться, а это куда хуже, чем её «случайная» смерть в ходе жесткого сопротивления.

Руки сами потянулись к оружию. В этот раз не к ножу – пуля надежнее и быстрее. Секунда – Наташа повернулась к Елене лицом, уложив очередного противника на лопатки – и Белова выстрелила. Хладнокровно, не дрогнув ни одним мускулом на лице. Она целилась Романовой в правый бок, но та дернулась, отчего пуля угодила чуть ниже. Вот и оригинальная Черная Вдова получила свою неожиданность.

- Отзови броню, Старк, и дай нам уйти. Иначе мой следующий выстрел или выстрел одного из моих людей вышибет твоей драгоценной Наташе мозги. И поверь, приказы для меня не панацея, а ты не успеешь обезвредить нас всех одновременно даже своим навороченным костюмчиком.

Романову ударили в спину, заставляя опуститься на колени, но с тем, сколько ей досталось, она и сама готова была вот-вот рухнуть, толком не способная более ни обороняться, ни нападать. Елена встала позади нее, словно палач, и прижала дуло к рыжей макушке. Русская и правда оказалась готовой спустить курок в обход приказам, умертвив наконец-то причину стольких своих горестей и неприятностей раз и навсегда.

- Ну что, решишься пожертвовать другом или кто она там для тебя, Старк, м? Решишься ради моей поимки, ради проверки блефую ли, подвергнуть её опасности? А можем просто посидеть еще минут тридцать-сорок, попить кофе, пока Наташенька истечет кровью. Выбирай.

+2

12

Броня ворвалась в кафе и Тони на секунду, на очень короткую секунду выдохнул, разрешил себе чуть сбавить обороты и прикрыть глаза. Броня – это защита, это тишина, фильтрованный воздух, броня – это, наконец-то, безопасность.
Тони ненавидел свою зависимость от брони, потому что он должен был быть сильнее, должен был быть удачливее, он просто должен был бить Тони Старком, продолжением Говарда Старка. А вместо этого стал кем-то другим, Железным человеком, человеком, у которого не было иной судьбы, кроме как защиты и спасения друзей.

Броня внушала уверенность, дарила ощущение правильности происходящего. Шах и Мат Беловой не удался, уже не удался, потому что Белова скалилась, как зверь загнанный в клетку. Скалилась белыми ровными зубами, уверенная, что все будет так, как она того хочет. Как хочет Гидра в ее лице.

Тони напрягся, готовый отдать приказ на отстрел агентов, Фрайдей бы выполнила в точности, соизмерила мощности, разнесла бы все в щепки, вытащила бы их отсюда. Только у Беловой был другой план и Тони оставалось только с ужасом наблюдать, как драка, перерастает в бойню. Не способный пошевелиться, практически беспомощный, он мог только глазами прослеживать быстрые и точные движения Наташи, а потом наблюдать за выстрелом.

- Как там говорится? Туше? – Голос не дрожал, Тони смотрел на Наташу, надеясь увидеть на лице той ответ, что ему делать? Отпустить их обеих? Оставить как есть? Или она рванется вверх, выбивая оружие из рук противника?

Вопросов было так много, а времени так мало. Броня так и висела в кафе, занимая свое место в этой картине, расстановка сил изменилась, но и тут они остались не удел.

Если бы он мог двигаться, если бы у него была возможность вырваться самому, он бы…Эту мысль Тони нарочно выкинул из головы, опасаясь, что, если она укоренится где-то внутри, ему будет сложно дышать в прежнем ритме, а нужно было сохранять спокойствие и делать хорошую мину при проигранной партии. Ранение Наташи, кровь Наташи, ее опущенная вниз голова.

Тони взвешивал все за и против, решал внутри сложное уравнение, кто кого предаст, если он их отпустит. Будет ли это котироваться как предательство или необходимый шаг, пожертвует ли он ею, ради других целей, спасет или уничтожит.

- Фрайдей, стой. Оставайся на месте девочка, запись ведешь? Отлично. – Ему не нужно было подтверждений команд, ему не нужно было даже смотреть на броню, та зависла рядом, наконец-то защищая его, наконец-то что-то стабильное, что-то нужное. – Убирайся к черту, Елена. И забери своих прихвостней.

То, что она заберет и Наташу было понятно. Тони невыносимо жгло это решение, выедая изнутри дыры, размером с новые галактики, оставляя его опустошенным и практически сдавшимся. Вся затея провалилась, а Наташа попала в западню, что ж. Им придется с этим разобраться потом, а пока что продолжать жить в прежнем режиме, искать подвохи, защищать мирных граждан, быть командой, даже если от команды оставался один Тони Старк.

- Думаю, встреча будет скорой. – Он собирался ее вытащить, во чтобы то ни стало вытащить. Он не собирался терять Нат в застенках у Гидры, нужно было только чуть больше времени, чуть больше ресурсов, и он найдет ее.

Броня все еще висела рядом, Тони слышал, как гудят репульсоры, взведенные для максимально мощного выстрела.

+2

13

Елена была уверена, что Старк поступит так, как поступил. Ну, то есть, почти уверена, процентов так на девяносто. Мизерные десять она теперь все-таки отводила на возможность непредсказуемого кульбита с его стороны, но они себя не оправдали. Это добавило происходящему еще одну щепоть лишней драмы, но зато миссия завершилась практически со стопроцентным успехом.

- Правильный выбор, Тони. – На его имени Белова сделала особое ударение, проговорив с долей нескрываемого удовольствия. О да, оно вернулось к ней практически в том же объеме. И всё потому, что не было в сложившейся ситуации на самом деле правильного выбора. Чтобы Старк не сделал, как бы не повел себя, он всё равно бы потерял слишком много. Давая Наташе шанс якобы выжить, он, по большому счету, тоже её терял, ведь туманная неизвестность Гидры порой хуже, чем трагическая смерть. После смерти хотя бы можно обрести давно потерянный ими, но столь желанный покой. Гидра же, в случае выживания, гарантировала бесконечные кандалы, после которых прежним уже вряд ли станешь.

Елена предоставила Старку выбор, в котором едва ли определялось меньшее из зол. Выбор был премерзкий, но равноправный, и за каждым скрывались свои необратимые последствия.

В выборе Тони Старка находился главный ответ, почему Елена отказалась от его неожиданного предложения о сотрудничестве. Почему Черная Вдова вряд ли когда-нибудь вообще найдет общий язык с Железным Человеком и его командой. Ответ этот был прост, как дважды два: Мстители смело жертвовали собой во имя чего-то бо́льшего и значимого. Белова же жертвовала другими во имя себя. Этого не изменит даже утопичная идея Стива Роджерса, где Елена нашла для себя такую удобную нишу.

- О, ты даже не представляешь, насколько, – ласково ответила она на угрозу мужчины, и ударила Романову рукоятью пистолета, чтобы та вырубилась, более им не мешая.

Один из солдат взял отключившуюся Наташу на руки и вынес из разгромленного кафе, скрываясь тут же в припаркованной неподалеку машине. Слишком бережно, по мнению Лены, но да ладно. В машине шпионку обязательно подлатают, стабилизируют, приведут более-менее в норму, чтобы затем сдать Роджерсу, а потом и всему Совету на суд.

Следом за Наташей, стоящие на ногах боевики начали постепенно освобождать помещение, забирая с собой тех, кого рыжая успела нейтрализовать. Вскоре в кафе остались только Белова, Старк да его костюм, щитом зависший рядом с создателем.

- Владельцы пришлют тебе счет. – Русская обвела кафе рукой, намекая на ущерб, который был нанесен дракой и бесцеремонным появлением брони. – Кстати… – увесистый шприц, заполненный мутной жидкостью, покатился по полу к ногам Старка, – надеюсь, костюм мультизадачный, а иначе долго тебе еще так сидеть.

Стук её каблуков заполнил собой опустевшее кафе. Лена шла быстро, быстро села в один из гидровских автомобилей. Они быстро поехали обратно к базе – каждый своей дорогой, чтобы запутать след, если Тони решится каким-то образом их преследовать. Белова напряженно смотрела вперед, изредка косясь на раненую Наташу, и взгляд её становился всё жестче и напряженнее. Мысленно она уже готовилась ко второму акту шекспировской драмы, главная мужская роль в которой перейдет к Стиву Роджерсу.

+2


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [17.07.2016] Узы должны быть крепче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно