ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [18.05.2016] Мастер-класс по воровству


[18.05.2016] Мастер-класс по воровству

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мастер-класс по воровству
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

Kurt Wagner | Kitty Prydehttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Ороро, будучи членом правительственной организации по защите прав мутантов, одной из первых узнает, что ООН готовит документ под названием "Акт о регистрации мутантов". После отказа на ее запрос по предварительному ознакомлению с содержанием договора она начинает подозревать не ладное. Для изучения и подготовки ответных шагов, Шторм принимает решение выкрасть этот документ из Нью-Йоркского штаба ООН, но сделать это может только при помощи Курта и Китти, которые идеально подходят на роль воришек.

ВРЕМЯ
18.05.2016

МЕСТО
штаб квартира ООН, Нью-Йорк

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Для лиц достигших возраста 12 лет

Отредактировано Kitty Pryde (2018-05-13 06:05:37)

+1

2

Китти уже взрослая, говорит себе Ро каждый раз. В конце концов, что значит быть ребенком? Дело в возрасте или в том, что человек успел пережить? Ороро очень рано перестала быть ребенком, она считала себя взрослой так давно, что едва могла сказать, а было ли у нее детство. С каждым годом она становилась старше, мудрее, осторожнее, с каждым годом на нее возлагалось все больше ответственности, за себя, за других, за тех, кто младше и сейчас взирая на маленькую Монро в четырнадцать и даже в девятнадцать лет, она понимала, что та девчушка была взрослее многих своих ровесников, но все же она оставалась ребенком. Для той Монро опасность означала лишь потерять себя, а для этой потерять ещё больше дорогих ей людей. Общаясь с Китти, Ро видела, что она готова рисковать и страх в ее мыслях далеко не на первом месте, в отличии от той же Монро, которая уже давно разучилась не бояться. Потому что, если не она, то кто? Если Ороро погибнет, то что станет с этой школой и ее детьми? Кто будет отстаивать права мутантов? Уже давно прошло время, когда она могла рисковать своей жизнью, не считаясь с грузом ответственности, что висел на ней.  Эти мысли повели ее дальше - к Логану, который всегда поступал так, как он хотел. Надоела школа? Надоело сидеть на месте? Он увидел новые жизненные цели? А это значит, что он покидает все и идет навстречу им. Иронично, что когда-то это было тем за то, что она полюбила его. Свобода, которую она никогда не могла позволить себе, но которую он мог. Не оборачиваясь назад он шел вперед, никогда не оборачивался на нее. Внезапный порыв ветра напоминает ей, что сейчас не время думать о Логане, в данный момент у нее есть проблемы посерьезнее, а именно план, который казался еще ей таким простым несколько часов назад, сейчас уже начинал попахивать дурно. По задумке под конец рабочего дня Китти должна была появиться в маленьком кабинете Ро, где они вдвоем, не вызывая никаких подозрений смогут выкрасть этот акт. Однако теперь в нем обнаружилось слишком много дыр. Если их поймают, то такое самовольный шаг со стороны члена правительственной организации может послужить поводом к ускоренному принятию этого самого акта, который явно не пойдет на пользу мутантам, а также ее устранению с позиции, на которой она может хоть на что-то влиять. Вздохнув, Ро покинула свой кабинет, чтобы отправиться к своему самому любимому автомату с кофе в этом здании. Самое лучшее в нем было вовсе не кофе, а то, что он стоял в слепой зоне от камер, и ей нравилось это потому что...
- Долбанутый мазафака, - Ро срывает злость на нем, изо всей силы ударяя автомат, который в очередной раз сожрал ее пятьдесят центов.
Потому что бывали моменты, когда наружу выходила Ороро Монро, которая много лет прожила в криминальной группировке и за эти годы она научилась отборно ругаться, что вовсе не к лицу директору школу и члену организации по защите прав мутантов, пусть даже теперь и в минуты слабости она все-таки смягчает выражения.
Ро всегда носит с собой еще пятьдесят центов, зная, что этот старый автомат редко выдает кофе с первого раза (возможно, он стал барахлить с того момента, как Ро впервые появилась в этом здании).
В кабинет она возвращается с бумажным стаканчиком кофе и ей, кажется, что она уже привыкла к внезапным появлении Китти, но каждый раз той удается ее застать врасплох, Ро вздрагивает и проливает кофе на себя.
- Все в порядке, - тут же она улыбается улыбкой директора Монро, выкидывая стаканчик в мусорку. - Китти, ты же помнишь, что нам важнее твоя безопасность.
Монро вздыхает, признавая и другой очевидный факт.
- Она важна нам также сильно, как и то, чтобы ни у кого не было доказательств того, что мы сделали.

+4

3

Все студенты, в большинстве своем, просто ненавидят своих учителей. С их вечными занудствами и упреками, поучениями и лекциями о здоровом образе жизни или правилах поведения в школе. Но, к счастью Китти, институт, носивший имя одного из величайших мутантов настоящего времени, был не тем местом, где учителей недолюбливали. Это место в Уэстчестере наполняли совершенно особенные педагоги и, как сказал один из любимых профессоров, девушку в скором будущем с радостью примут в ряды лекторов родной Альма-матер.  В институте Прайд чувствовала частью чего-то важного и особенного, того, что заставляло ее с гордостью смотреть на своих друзей, профессоров и учеников. Элитой и квинтэссенцией охрененности всего этого был нынешний директор, по совместительству один из лидеров "Людей-Х", в ряды которых полтора года назад примкнула и сама Призрачная кошка.

То сообщение, которое девушка получила утром ее немного встревожило. Ороро никогда раньше не писала таких непонятных и скрытных сообщений. "Китти, привет. Сегодня жду тебя в своем кабинете в  неприметной одежде. Есть задание. Никому ничего не говори. ОМ."
Такое размытое и немного провокационное смс не могло оставить равнодушным, поэтому до конца занятий девушка была как на иголках. Интерес девушки возрастал с каждой минутой и мутант красочно рисовала в своем воображении все возможные варианты их встречи. Может грядет заварушка, может они словно Логан помчатся раскидывать направо и налево всяких ублюдков или ловить съехавшего с катушек мутанта, чтобы потом завербовать. В памяти Кит всплыло воспоминание о появлении в их институте одного из "новеньких", Курта Вагнера. Найткролер, по рассказам Ороро, тогда заставил их с Джин попотеть, прежде чем удалось убедить его присоединиться к их команде. Вот бы и сейчас Шторм припасла для нее что-то подобное и очень интересное.

Прайд нацепила на себя серую мешковатую толстовку, натянула кеды и взяла солнцезащитные очки - главная часть ее сегодняшнего образа. Если потребуется быть незаметной - это то, что нужно. Из своей спальни в кабинет профессора Ксавье, который в настоящий момент занимала Шторм, нужно было добираться через весь особняк. Жилой корпус и комнаты преподавателей находились в разных крыльях дома. Китти протолкнула атомы своих клеток сквозь деревянный пол и с третьего этажа оказалась на втором, значит уже половина пути пройдена, далее два коридора не обращая внимания на снующих учеников и стены. Один поворот и вуаля, девушка оказалась прямо напротив директорского стола, которое в данный момент пустовало.

http://s9.uploads.ru/aEY30.gif

Китти огляделась и поняла, что практически ничего не изменилось с тех пор, как Ро пришлось принять на себя руководство школой. Стала той единственной, которая не побоялась взвалить на себя этот груз ответственности в такое непростое время.
Дверь открылась и в кабинете появилась Монро, но выглядела она немного нервозно, вот даже кофе пролила.
- Привет, Ро. Я заждалась, - Китти улыбнулась и прошла сквозь дубовый лакированный стол, - признавайся - это будет что-то интересное? А безопасность мое второе имя, ты же знаешь.
Первое, что уловила девушка - это озабоченность на лице любимого учителя, которую та пыталась скрыть доброжелательной улыбкой.
- Я могила, я Черный плащ, - воодушевилась Кит, - А мы полетим на Черном Дрозде? Даш порулить?
Девушку просто захлестывали эмоции и она буквально тянула наставницу за пределы кабинета так и не дав преподавателю договорить, но потом, будто ударенная током (сделала ли это Шторм или просто пришло осознание) остановилась на половине пути.
- Что мы будем делать?

Отредактировано Kitty Pryde (2017-09-18 15:05:51)

+2

4

Напряжение нарастало. От былого беззаботного вида девушки не осталось и следа. После того как Шторм озвучила задание у Китти в прямом смысле слова отвисла челюсть. Теперь ясно к чему вся секретность, да и выбор Иксов для этого дела более чем понятен. Прайд в образе Призрачной кошки отлично подходила для этого дела. Быть максимально незаметной, не знать препятствий. К тому же в напарники директор назначила Курта, точнее сказать главным на этой вылазке был именно он, а девушка была его младшим помощником. Кто, кроме мутанта сумевшего пробраться в Белый дом и Прайд-проходившая сквозь стены, сумели бы справиться с этим? Вероятнее всего никто.

Здание ООН со своей системой многоуровневой защиты и кучей охраны казалось неприступным, а сейчас, в период подготовки нескольких важных для мирового сообщества документов, было просто блокированно со всех сторон. Обычному человеку проникнуть внутрь было невозможно, но к счастью, Люди Икс к ним не относились.

Изучив планы здания из всевозможных источников и запечатлив в памяти все возможные пути отхода, Китти направилась на встречу с напарником. Кит нравился Ночной змей. Он был отличным другом и наставником. Всегда вежливый и доброжелательный, синий и пушистый "попрыгун" у которого еще и лапки. Прайд считала друга невероятно милым, которого было приятно обнимать за пушистые плечи во время "прыжка".

Как частенько случалось, Курт появился неожиданно, в окружении густого синеватого дымка, улыбаясь до самых ушей.
"Интересно, чего это он? Рад заданию или тому, что, что оно со мной?"
- Гутен таг,- девушка не спрашивая разрешения налетела с объятиями на друга,- давно не виделись, Попрыгун. Я скучала, хоть это и странно звучит от людей живущих в одном доме, да? Пора перестать видеться только на тренировках.
Прайд отступила от парня на шаг и завертелась как перед зеркалом.

- Смотри, Ро выдала мне супер новый, супер стелс  и супер неудобный костюм.Так что я готова к брифингу  выдвигаться.

Увидев старого друга все тревоги касательно задания улетучились  и Китти начало переполнять воодушевление.

+1

5

Видеть радостную улыбку на лице милой и такой родной девушки было приятно, а обнимать ее за плечи - тем более. Курт всегда радовался обществу Китти Прайд и был счастлив проводить с ней время, пусть и малое, но хоть какое-то.
И она была чертовски права, сказав, что живя в одном доме, они виделись редко и это было очень странно, но не в случае Курта.
Он все чаще выходил на задания и все больше замыкался в себе по возвращению с них: мутант каждый раз убеждался в том, что, несмотря на свою ловкость и скорость, порой он был бесполезен. Телепортация не всегда была нужна, а его цепкие руки порой являлись проблемой, если приходилось сталкиваться с мелкими деталями или предметами. Из-за этого пришлось даже отрастить когти и теперь Курт выглядел более...хищно, чем раньше.
- Guten tag, Kätzchen. Выглядишь прекрасно, даже в таком костюме.
Тут Эльф был с ней полностью согласен. Его костюм тоже имел небольшой изъян, ибо основание его хвоста постоянно было туго обтянуто тканью, что немного сковывало движение хвоста.
- У нас нет времени на любование, Китти. И вообще я не шибко рад, что пришлось брать тебя на задание, это может быть очень опасно, дорогая...
Девушка выглядела довольно спокойной, а вот Курт наоборот. Ох, они же не первый раз действовали вместе, но каждый раз был волнительным. Тем более, ему придется нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь Китти, что все усложняло в разы, ибо Вагнер будет при любой возможности дергаться и волноваться за близкого ему человека. 
Поджав губы, он положил когтистые руки Прайд на плечи, держа хвостом заранее припасенную пачку чипсов.
- Наш малыш перенесет нас сразу к зданию ООН, - он кивнул в сторону довольно крупного бамфа, который таращился на парочку все это время, ожидая своего часа, - телепортация с ним сэкономит нам время, а мне - силы. Дальше будем действовать по намеченному плану.
Да уж, они оба были отличной командой воров: одна проходила сквозь стены, другой становился невидимым в тени и перемещался так быстро, что ни один человек не сможет его перехватить и остановить. Но их главной целью было действовать тихо, незаметно и без жертв. Просто надо было украсть один важный документ...
Только вот у Вагнера внутри все сводило от нехорошего предчувствия...
- Приготовься.
Он редко предупреждал своих, что вот сейчас переместит их с одной точки в другую, да и это "приготовься" тоже было бесполезным, потому что прыжок, как всегда, был исполнен с особой быстротой, резкостью и клубами серного дыма, который противно пах и забивал ноздри...
Но зато теперь они находились прямо рядом со зданием ООН, рядом с которым на ветру развевались разноцветные флаги разных государств...

+2

6

Приготовься.

Китти сильнее прижалась к напарнику, шерсть которого пахла фруктовым гелем для душа. Опять это странное ощущение, будто тебя складывают в четверо, а потом резко выбивают из легких весь воздух. Спустя секунду все прекращается и девушка открывает глаза, отмахивая от лица синеватые клубы дыма, которые сопровождали каждый "прыжок" Эльфа. Точность, с которой Курт перемещался поражала Кит постоянно. Это не мутация, а мечта!

- Если бы я обладала силой подобной твоей, то я бы прилично сэкономила на такси в свое время!- девушка огладелась вокруг, день клонился к закату и опаленное оранжевым сиянием солнце уже пряталось за спины маститых высоток. Вечерний город гудел клаксонами автомобилей и лтдаленным воем сирен пожарной бригады. Такой привычный звук для Нью-Йорка, мутант даже перестала обращать внимания на него, хотя поначалу всегда вздрагивала от сирен. Напарник рядом, задание вполне ясно, а значит, что препятствий для выполнения миссии практически нет, если не считать многоуровневой системы охраны и вооружонных патрульных.

- Нам, думаю, не стоит долго стоять здесь, мы с тобой в этом виде мало походим на туристов,- Китти хохотнула и потянула парня в сторону от площади, ближе к одноэтажным пристройкам, окружавшим само здание ООН.
- Я дума, что смогу обойти сигнализацию, но для начала мне нужно пробраться в серверную. Как сказала Ороро, помещение в котором хранится этот злополучный документ находится на 16 этаже, может тебе стоит начать с крыши? - Прайд говорила уверенно, чтобы вагнер не чувствовал, будто с ним на задание отправили неумеху, которая в момент опасности может стать обузой.

Получив одобрение от телепорта, девушка махнула ему рукой и, подключила переговорное устройство просочилась сквозь бетонные блоки площадки перед флагштоками. Только под землей она сможет незаметно подобраться к цели.
- Будь на связи, Курт. Встречаемся на 16 этаже, после того, как я дам сигнал об отключении сигнализации- пробормотала в микрофон юная человек икс и, затаив дыхание начала двигаться.

+1

7

Пережив крепку хватку Прайд, Курт послушно встал рядом с ней, стараясь держаться тени и не отсвечивать своей синей физиономией и хвостом. Уперев руки в бока, мутант прищурил желтые глаза, смотря на самый верх здания ООН. Деточка задала ему нехилую задачку - прыгнуть на крышу высотного здания и начать оттуда. Он, конечно, сможет, без вопросов, но с небольшими перерывами ( высота для Вагнера все равно оставалась довольно пугающим элементом), чтобы можно было верно рассчитать прыжок и не полететь вниз из-за косяков.
А ведь придется цепляться за стену, черт возьми! Не дай бог он упадет и тогда его черные штанишки в обтяжку и красный элегантный символ в виде буквы V никак не спасут его от позора.
- Знаешь, в одном экономишь, а в другом - тратишь. Тебе бы пришлось есть в два раза больше, - с этими словами он ущипнул Китти за щечку и тихо засмеялся, - так что довольствуйся тем, что тебе дал Бог! Ты ничуть не хуже меня, дорогая, и даже во многом лучше!
После слова "лучше" мутант сделал изящный кувырок назад, оттолкнулся руками от земли и оказался прямо на стене, "прилипнув" к ней ногами.
- Вауля, Kätzchen, так и пойду, пританцовывая! - прижавшись грудью к холодной стене, Курт кинул короткий взгляд через плечо на свою подругу, - И ради всего святого, будь осторожна!
Не так страшен черт, как его малюют. Все еще стараясь держаться тени, мутант ловко добрался ползком до пятого этажа, а потом резко телепортировался до десятого и сразу до пятнцадцатого.
На крышу он не полезет из-за ненадобности, а вот попялиться в окно, дабы оценить обстановку внутри - это он с радостью. Ползком добравшись до первого окна шестандатого этажа здания и прилипнув к стеклу, Курт уткнулся мордой к пыльной поверхности, размашисто повиливая хвостом и щуря два желтых огонька, выискивая хоть какие-нибудь признаки жизни в первом попавшемся ему помещении.
- Китти, слушай, я думаю сразу телепортироваться внутрь на шестнадцатый этаж. Смысла на крышу лезть нет. Это еще двадцать три этажа вверх, я офигею с этого.
Поставив напарницу перед фактом, мутант оказался в полутемном помещении, размахивая руками, отгоняя дым и тут же чуть пригнулся, услышав шаги в коридоре; юркнув в тень, он подождал, пока шаги стихнут и можно будет покинуть комнату, дабы добраться до точки встречи.
- Ты скоро там? В коридоре светло как днем, меня тут заметят и считай все пропало. Можно, конечно, использовать индуктор, но...а хотя. Замаскироваться под уборщика и делов-то, верно?

+2

8

Если у кого-то хоть на секунду появится мысль, что ходить сквозь стены это плевое занятие и проще простого – то пусть скажут об этом Китти и она с радостью выбьет им пару зубов. Напряжение, которое девушка испытывала каждый раз используя фазирование было сравнимо с ударом головой о бетонную стену. Сосредоточиться и протолкнуть атомы собственного тела сквозь объект, отличающийся от тебя по плотности, структуре и химическому составу. Удовольствие так себе. Видимая легкость, с которой девушке это удавалось провернуть, лишь результат многочасовых тренировок, медитации и нескольких тысяч синяков и шишек от неудачных попыток.
Расстояние, которое ей нужно было преодолеть под землей? было выверено до нескольких шагов. Было бы не очень приятно появиться посреди зала полного охраны или служащих организации. В таком случае полный провал, да еще и нарушение штук 12- ти Федеральных законов. Перспектива оказаться в лапах ЦРУ или на Алькатрасе подогревала осторожность Прайд и щекотала нервы.
К счастью мутант оказалась именно в запланированной точке, в окружении огромных серверных установок, которые мерно рычали, обрабатывая множество запросов, поступающих из глобальной сети в настоящий момент.
Судя по всему Курт решил немного изменить план и сразу вошел на 16 этаж. «Вот торопыга».
- Ничего пока не предпринимай, пока я не разберусь с сигнализацией, - прошептала Кит, выслушав информацию от напарника. – Не думаю, что ты с синей мохнатой мордашкой сойдешь на годного уборщика, не обижайся май либе, но идея не очень. Можешь пока затаиться где-нибудь, не думаю, что мне не потребуется много времени.
Хакершей с довольно продвинутым уровнем в их команде всегда была Джубили, но подруги сейчас нет, поэтому придется самостоятельно выводить из строя систему оповещения, слежения и прочую дрянь.
Пара наработанных алгоритмов не срабатывает, а время тем не менее идет, оставлять так надолго попрыгуна без прикрытия девушка просто не могла. Значит придется прибегнуть к давно проверенному и наиболее любимому методу. Не можешь вырубить что-то одно, вырубай все.
- Курт, мне не удалось отключить систему безопасности, тут многоуровневая защита и ее моими знаниями не обойти. Но… есть одна мысль. Не знаю понравится тебе она или нет, но я предлагаю вырубить все полностью. Выключится свет, вентиляция и прочие блага цивилизации и я не предполагаю,  сколько времени местным сотрудникам понадобиться, чтобы запустить что-то резервное.
Ни одно техническое устройство, работающее от электричества, не в состоянии пережить единственную и неповторимую Китти Прайд и ее фокус с фазированием.
Мгновенно вырубается свет. За дверью начинается какая-то возня.
- Я иду к тебе, Курт.

+1

9

- Китти, индуктор скроет мою внешность, так что можешь не беспокоиться. Конечно, если у меня есть запрограммированная внешность на такие случаи…
А учитывая легкую рассеяность Курта, то такого могло и не оказаться в программе прибора.
Перебирая внешности, он не нашел ни одной подходящей под операцию, но, наконец-то решив выбраться из своего укрытия, Эльф остановился на облике молодого человека в строгом костюме.
-  O, Mein Gott! - услышав еще одни шаги с другого конца помещения, мутант прижался к стене и крепко сжал индуктор в руке. Он мысленно молился, чтобы его решение сейчас прокатило, потому что если такого не произойдет, то ему конец.
Из-за угла показалось двое мужчин важного вида. Они шли прямо к Курту и о чем-то переговаривались. Все так же стоя столбом у двери, Эльф слышал как в груди бешено бьется сердце из-за испытываемого волнения, но оставаясь внешне спокойным, мутант вытер рукой лоб и дернул ручку ближайшего кабинета.
Закрыт.
- Черт…
- Что Вы здесь забыли?
Обернувшись, он неловко улыбнулся двум мужчинам, чуть поправляя воротник своей рубашки.
- Я искал туалет, господа, и не могу нигде его здесь найти.
Мужчины переглянулись удивленно.
- Вообще-то сюда посторонним нельзя. Вы стажер? Как вы сюда попали? Лучше вам пройти с нами на нижние этажи.
Когда Курта взяли за локоть, то почувствовали неладное, ощутив пальцами другую текстуру ткани, не похожую на простой офисный костюм. Само изображение слегка дрогнуло, частично выдавая в Курте мутанта и в этот же момент, когда глаза людей удивленно округлились от увиденного, погас свет.
- Очень вовремя, дорогая! Ты спасла мою задницу только что, - радостно промурлыкал Курт, сталкивая мужчин лбами в темноте. Ему-то повезло - он видит в темноте где они находятся, а его - нет, благодаря особенной способности скрываться в тени, становясь практически ее частью.
- Вот теперь нам надо действовать быстро!
Шарясь в карманах чужих пиджаков, ища пропуска, Вагнер остался дожидаться Китти, чтобы завершить кражу и свалить отсюда как можно дальше вместе с важными документами о регистрации мутантов.

+2

10

Сирена визжала так, что закладывало уши. Спасал только микронаушник, в котором девушка периодически слышала дыхание Курта. Он где-то на 16 этаже и судя по всему уже успел кого-то долбануть по башке. Медлить было нельзя, ведь сигнал тревоги, разносившийся по этажам и пожарной лестнице, по которой Китти поднималась наверх, говорил о том, что их присутствие уже не тайна для службы безопасности. Если с ним или с ней что-то случится, Ороро никогда себе этого не простит. Плюс есть опасность уронить не только Х-менов, но и все мутантское сообщество в международных глазах.

Китти улыбнулась самой себе, представляя заголовки, которыми запестрил бы Дейли Бьюгл. «Синий червяк и малолетка проникли в ООН», «Выродки Квсавьера – Новая угроза», «Акт о регистрации мутантов похитил мутант».

Когда Прайд была между десятым и одиннадцатым этажом, внезапно вернулось освещение. Голубоватые аварийные лампы заливали коридоры холодным светом. Зато теперь Вагнер мог без труда затеряться, подумала девушка и через ступеньку помчала наверх.

Осторожно, просунув голову сквозь стену в коридор на шестнадцатом этаже и убедившись, что там пусто, девушка проникла внутрь. Практически сразу из ниоткуда появился ее напарник. Он выглядел забавно в форме сотрудника ООН, улыбался из темноты ослепительно белыми зубами и махал ключ-картой.

- Надеюсь, что ты никого не убил,- Китти подскочила к нему и выхватила пропуск, - максимум, что нам позволено на этом задании – это немного покалечить.

Увидев Курта, сразу стало спокойнее. Но действовать все равно необходимо было быстро. Коридор упирался в наглухо закрытое помещение архива из черного бронированного стекла. Приложив карту к считывателю, дверь отъехала в сторону. Из коридора послышались торопливые шаги и шум. Охрана здания пробиралась все ближе.

- Где может быть этот документ?

Китти и Курт бросились на поиски. Воздух наполнился неприятным запахом серы от того, что Вагнер бамфался без остановки. Вот он на самом верху стеллажа, а вот у соседней полки, вот у стола. От наблюдения за этим могла закружиться голова.
Китти тем временем носилась по архиву как ужаленная, не замечая перед собой никаких преград и даже несколько раз сфазировала через своего напарника. Все ближе голоса и все меньше надежды на то, что им удастся найти этот злосчастный документ.

- Вот оно, - девушка увидела папку с пометкой секретно и выхватила из держателя. Она не ошиблась, файл с необходимым названием находился внутри.

- Курт, уходим! Быстро! – Кит прижимается к мягкому телу напарника и они исчезают в облачке синеватого дыма.

+2


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [18.05.2016] Мастер-класс по воровству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно