ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [12.08.2016] enter the ninja


[12.08.2016] enter the ninja

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

enter the ninja
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://i.imgur.com/2HWWlBW.png
Daken | Donnahttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
So, what are you gonna say on my funeral now, that you've killed me? Here lies the body of the love of my life, whose heart I broke without a gun to my head. Here lies the mother of my children, both living and dead. Rest in peace, my true love, who I took for granted, most bomb pussy, who because of me sleep evaded. Her shroud is loneliness, her god was listening, her heaven will be a love without betrayal. Ashes to ashes, dust to sidechicks. ©
Иногда мертвым лучше бы оставаться в своих могилах, наверное, подумает вскоре Донна Кил. Я ведь уже, однажды, убил тебя, вероятно, задастся немым риторическим вопросом Дакен.
- Бьюсь об заклад, мы виделись раньше!
- В моих кошмарах, разве что.

ВРЕМЯ
12.08.2016

МЕСТО
Нью-Йорк,
один из баров "для своих". Рассадник плохих людей и хороших наркотиков.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Отец не говорил тебе, что амнезия - не повод забывать бывших женщин?

+6

2

Будь тем, что ты есть, поставь крест на том, чем ты была.

http://s9.uploads.ru/5ZIu1.jpg

Пятница выдалась на редкость будничной, я, словно матёрый забугорный конгрессмен, был занят чтением снопа документов, проставлением километра росчерков, натужным хриплым кряканьем "алло" в трубку смартфона; на сорок третий раз я больше не смотрел на дисплей, не различал голосов, я стекал по кожаному сидению своего джета, управляемого наемной греческой командой пилотов; я разлагался от каждой телефонной трели, пока самолёт не оторвался от взлетной, кратковременные помехи прервали беседу с пятнадцатым советником премьера, которому я клятвенно втирал о смене ориентиров, какую-то дичь о супергероях, Мстителях, Росомахе, финансировании, да черт ещё знает о чем; мой речевой аппарат стал жить своей жизнью, пока вся остальная часть меня пребывала в столбняке. Что за херня происходит, когда это я успел так глубоко засадить парламентариям, почему все это оставалось сугубо номинальным до позавчерашнего утра? Ну да, людям нужен тот, кто решит их проблемы, возьмёт ответственность на себя: людям нужен мститель, плевать, какого цвета.
Мстить я умею.
Нью-Джерси встречает мадрипурских гостей тихо, лёгкая облачность нежно баюкает зенитное солнце, асфальт чернеет под турбинами самолётов: никакого официоза, тихая посадка, жужжание трапа, выход. Америка дежурно улыбается винирами с лиц и баннеров вокруг, сегодня Америка улыбается даже мне, хотя, казалось бы; я смутно помню, как бежал отсюда вдоль канадской границы, побитый американской мечтой чуть не досмерти, уязвленный, слабый, спасенный - все одинаково больно ранит в самую репутацию.
Давай, зайка, сделаем вид, будто видим друг друга впервые. Итак, как твоё имя?
Час езды до Нью-Йорка, ещё четыре по его вечерним пробкам, дабы добраться до пункта назначения, угоститься Чивасом, угостить когтями под кадыки нескольких проштрафившихся информаторов; snikt - ублюдско-люпинскй разговорник номер один в мире.
Gettin' born in the state of Mississippi
Poppa was a copper and her momma was a hippie
In Alabama she was swinging hammer
Price you gotta pay when you break the panorama

Захожу в здание золотого бардака с черного входа, "Человек с Мадрипура", чувак без имени (на несколько долгих минут от порога клуба до барной стойки, пока не начнут признавать в лицо; а эти точно начнут), говорить с ним необходимо, но чрезвычайно утомительно - пятница, вечер, стынут шестнадцатилетние лупоглазые метисы, стынут треки на стеклянных столах, стынут бессвязные светские разговоры, перемежающиеся бесконечным самоутверждением. Самоудовлетворением; впрочем, для этих вовремя бывает только стояк, все остальное их перманентно от чего-то отвлекает.
Только вхожу в зданием, меня в ту же минуту ласкает пара десятков глаз местных мордоворотов, трогать не рискуют пока (до особого распоряжения свыше); играем в гляделки с большими мясистыми дядьками, коих я с великой радостью вскоре пущу на кебаб.
Ну и кто из вас, мрази всратые, рискнул своей шкурой и подорвал мой блядский остров?
Кислотная корейская музыка из колонок, кислотные же корейские бесполые создания в люрексе на шестах по углам и тумбам, вонь тысячи мастей - оттенков - полутонов.
- Двести Чиваса, лёд отдельно, - облокачиваюсь на ониксовую барную стойку, украдкой посматривая на блядей вокруг, мальчики и девочки всех полов и возрастов в знатном наркотическом угаре: тяжёлая работа мстителем, скажу я вам.
[AVA]https://i.pinimg.com/736x/a7/02/87/a70287885b954aaf2fe1d9871118a2b1--james-tattoo-stephen-james.jpg[/AVA]

+6

3

Ей все еще не нравится Нью-Йорк, хотя она тут уже какой... третий год? Катастрофически не хватает оранжевых красок Калифорнии. Не те улицы, не те люди, даже океан шумит прибоем не так. От узости переулков Донна периодически задыхается, не находя себе места, теряясь в желании вернуться туда, где все начиналось. Но как только приходит эта мысль, возвращаются сны, заставляющие судорожно задыхаться при пробуждении, запивая привкус горечи утренней порцией кофе, смешанного с успокоительным.
Она ненавидит эти сны. Они приходят нечасто, но в них все такое настоящее, вплоть до прикосновений, которые она ощущает кожей еще какое-то время, пока собирается на работу. Стоит решить, что жизнь налаживается, когда эта самая жизнь начинает лажать, от чего начинает лажать и Донна. Впрочем, это уже давно не новость, но Кил делает вид, что не замечает этого.
[indent]
У вечера вкус дорогих духов, короткого, едва прикрывающего зал платья из новомодного бутика, туфель на шпильке, которые так удобно впечатывать в человеческую плоть, и очередной россыпи таблеток, названия которых Донна не запоминает. Безжалостно срезанный два года назад пшеничный хвост успевает отрасти, снова рассыпаясь шелковистой тканью по плечам, ярко-алая помада, как способ привлечь внимание. Старо, как мир - чтобы привлечь самца, самка использует самые яркие краски, а те и ведутся. Она чувствует чужие взгляды, скользящие по оголенным частям тела, по декольте и подолу платья, когда то при каждом шаге на полдюйма уползает вверх. Ей не нравится это все, эти плотоядные взгляды и то, что за ними последует, но сегодня утром было слишком паршиво, бросая в водоворот желания утонуть в забытье.
Еще немного, и Донна утонет в наркотическом угаре, обо всем этом не вспомнив по утру. Платье, как улика, безжалостно отправится на помойку, а кожа покраснеет от слишком тщательной попытки стереть с нее мочалкой любые прикосновения, запахи, воспоминания. Это будет утром, сейчас же она вливается в толпу, смутно вспоминая, зачем вообще сюда пришла. Ах да, кажется, что-то, связанное с расследованием.
Нью-Йорк потряхивало, но Донна с безразличием наблюдала, как мирную жизнь затягивает в вихри беспорядков. В ней даже любопытство не теплилось, чем все это закончится, лишь холодное спокойствие созерцателя, который постепенно спускает собственную жизнь в унитаз, стараясь не озвучивать причин.
У памяти нет сроков данности.
А время не лечит, все это хуйня, которой кормят на группах скорби, когда ФБР отправляет родственников пострадавших.
[indent]
...для мужских рук и вони дешевых сигарет она все еще слишком трезва, когда отталкивает возмущенного кавалера, скрываясь среди толпы. Она не обещает вернуться, но вернется после того, как зальет этот момент чем покрепче, хорошо бы что-то такое, чтобы смешалось с результатом химических манипуляций и окончательно отключила мозги, которые и без того плывут от духоты и накуренности клуба, громкой ритмичной, но совсем не мелодичной музыке. Ей тут не нравится, и в те редкие минуты, когда ее отпускает, Донна думает о том, что скучает по соломенной шляпе, золотистом песке, оранжевом закате, аромате апельсинов на руках, поцелуях с привкусом безумия и опасности.
Чего нет, того нет.
А прах унес ветер.
Свободный стул у бара, но Донна лишь облокачивается на полированную поверхность стойки. У нее глаза ангела, а улыбка искусительницы, мягкие изгибы плеча, легкое движение руки, по которому бармен тут же подходит, чтобы принять заказ. Чуть больше беспечности расползается по телу, заставляя оглянуться по сторонам, но стоит повернуть голову, чтобы оцепенеть и задохнуться.
Удар.
Падение.
Отсутствие соломки.
Мир переворачивается, унося за собой весь здравый смысл, оставляя лишь дрожь в руках и мысль о том, что ужралась. Доза превышена, может, она просто сдыхает? Наконец-то, если уж на то пошло, заканчивается игра с собственной судьбой, чем не радость? Донна забывает о заказе, делает шаг вперед - один, второй, третий. Негнущиеся ноги, негнущиеся руки, негнущиеся мысли.
Такого не бывает.
- Дакен?
А ты уверена, что не бывает?
Тело видела?
Прикасалась?
Проверяла?
Забавно, да? Урна с прахом и чьи-то уверения.
А перед глазами совершенно живой, совершенно невредимый Дакен. И, кажется, что-то где-то противно звенит.
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which Im dying are the best
Ive ever had

Отредактировано Donna Kiel (2017-09-17 15:49:50)

+3

4

Местечко то ещё; традиционные анклавы узкоглазых, где бы те не решили осесть, рано или поздно начинают походить друг на друга: там дорого в тесном соседстве с грязью, а высокие технологии в сладком интиме с первобытной азиатский аутентичностью, я к этому давно привык, оттого не вызывают каких-либо эмоций компьютеризированные заблеванные приходами маленьких кореянок и больших американцев сортиры, или, скажем, не пронять мой японский рассудок коллекционным бухлом, смешанным с дешёвой Кока-Колой лучшим барменом из Гильдии за три сотни, мы там привыкли покупать за баснословные бабки всякое эдакое дерьмо и жрать декоративных собак.
Добро пожаловать в кислотный рай: здесь вполне себе комфортных девять кругов для всех особенно отличившихся джентльменов и их блядей.
Кстати, о блядях.
"Дакен!"
"А я уж было понадеялся, что мне дадут выпить своё пойло прежде жарких приветствий со всех сторон. Нет"
Блаженно прикрываю глаза, сделав жирный глоток двенадцатилетнего шотландского вискаря, деланно долго растягивая послевкусие, катаю глоток по небу, прежде чем смочить алкоголем горло. Итак, глубокий шумный вдох носом, принюхиваюсь к знакомым людским импринтам вокруг: всегда есть те, кого я знаю, и те, кого я унюхал впервые, но никогда не бывает, чтобы меня знали лично, а я никак не мог вспомнить, кто передо мной стоит. Мы ведь знакомы очно? Иначе откуда столь борзый напор в адрес потенциально опасного люпина в азиатском гадюшнике Нью-Йорка, детка?
Sniff, sniff.
- Славное платьице, - по-волчьи плавный рывок в сторону незнакомой знакомой, snikt, выпустив когти на треть, прижимаю остриями к шелковому боку блондинки, второй рукой обнимаю девицу за талию, уверенно тяну к себе, чтобы сильно не дергалась. - Hail Hydra, мм, я правильно произношу ваш ебучий слоган, зайка?
Чертовски невовремя ребята из Гидры решили напомнить о себе (как если бы я о них мог забыть, в принципе), почти под горячую руку ужаленного в хвост вурдалака; не наблюдается больше прежней бережливости кадров?
- Ты чертовски вовремя, милая, - носом от шеи до макушки, шумный вдох, я тебя запомнил. - Хреново писала отчёты и загремела на амбразуру? Или не дала начальнику отдела?
Красиво стоим в конвульсиях стробоскопа, почти как на картинах Шагала, может, вынесешь мне мозги?
Синтетический голос промеж бассов орет о крутости происходящего, согласен, что-то определенно происходит здесь и прямо сейчас; sniff, от белокурой бестии пахнет медом, морем, цитрусовыми на дереве, морским бризом, пахнет ещё кожей дорогой обуви, кремом без отдушек, мюсли. Веет чем-то смутно знакомым, словно это нечто крутится на моем языке, но никак не может обрести форму - идея, все ещё недоступная для осмысления.
Вопрос безопасности моего острова против славной девки, которую я силюсь идентифицировать в своей голове, но отчаянно не могу, я точно знаю, что уже ощущал все эти флёры у носа, не могу вспомнить, где и когда.
- Кто ты, черт возьми? - когти скользят по ткани платья чуть выше, угрожающе оглаживая стройный девичий бок.
[AVA]https://i.pinimg.com/736x/a7/02/87/a70287885b954aaf2fe1d9871118a2b1--james-tattoo-stephen-james.jpg[/AVA]

Отредактировано Daken (2017-09-19 17:39:20)

+3

5

Это похоже на сон. Тот самый, что Донна видит периодически.
Дакен поднимает на нее взгляд, делает к ней шаг, обнимает - и все это почти по-настоящему. Но лишь почти. Во сне Донна помнит, что его нет, что реальность отличается от того, что видит, а все прикосновения ненастоящие, лишь подстегиваемые воображением и болью тоски.
Поначалу такие сны снились каждую ночь. Потом стали приходить все реже.
И это не сон.
Потому, что все такое настоящее.
Когти, упирающиеся в бок - их нажим Донна чувствует, стоит вдохнуть.
Дыхание, ласкающие ее волосы.
Тепло его тела.
То ли улыбка, то ли оскал.
Все настоящее.
Хочется податься вперед, потереться носом о подбородок, прижаться губами там, где на шее бьется пульс, чувствуя теплую кожу, считая удары и успокаиваясь.
Донна даже не думает отшатнуться, легко попадая в объятия, смотрит во всем глаза, сбиваясь дыханием, чувствует головокружительное чувство контролируемой опасности, оно щекочет, дразнит, манит, от чего короткие волосы на затылке становятся дыбом. Она словно мотылек, несущийся на пламя, но ей этого хочется, настолько, что в какую-то минуту она распадается на атомы, чтобы снова собраться, пьяная от какого-то чувства восторга - так не бывает, но к черту, если это все игры разума, Кил согласна.
А психиатры ФБР каждый год признают агента Кил пригодной к службе, ставя оценку ее адекватности.

Донне кажется, что она оглохла. Она не слышит музыки, не видит людей вокруг, ее лишь трясет мелкой дрожью, а слова, сказанные Дакеном медленно проникают в мозг, опьяненный химической дрянью. Донна впивается пальцами в ткань пиджака, чувствует руку, полную жизни, и окончательно из ее сознания исчезает понимание происходящего.
Этого не может быть.
Не может быть.
Может быть.
Но как?
Она не успевает спросить, не успевает заговорить первой, а второй говорить уже совсем не хочется. Мысли разбегаются, а когда возвращаются пинком упоминания Гидры - какое ей дело вообще до организации из газетных заметок и репортажей? - становится муторно и почему-то больно.
Он ее не помнит. Словно пустое место в его жизни. Словно призрак.
Только призрак в этом случае не Дакен, а она сама.

- Гидра? При чем тут Гидра? - Донна неохотно возвращается к реальности, музыка оглушает, она слабо барахтается в пока еще бесплодной попытке получить свободу от крепкой хватки на своей талии. Раньше она бы отдала за нее так много, а сейчас в ней с каждым словом Дакена вспыхивает обида.
Он. Ее. Не. Помнит.
- Ты меня не помнишь... - Это даже не вопрос, а просто констатация факта, Донна не видит во взгляде люпина узнавания, лишь пустота при взгляде на нее, любопытство, но не более. Картины мира ломаются, хрупко опадая к ногам, сделать шаг - и захрустят под каблуками. - Значит, не помнишь.
Ее мутит, в солнечном сплетении холодной змеей шевелится тоска, плавно становящаяся болью. Воображение резво рисует логические миражи, сводя все воедино в совсем неприглядный результат - надоела, сбежал, все как в паршивых сериалах на двести серий, которые так любит смотреть мать, на которые Донна говорит, что в жизни все не так.
А видишь ли, Донна, все именно так. Смотри-ка, сама стала героиней идиотского шоу, в котором потеряла все чувства во имя кого, кому на хрен не сдалась.

Она смеется. В ее смехе много безумия, от которого она так мечтала отделаться, но не вышло. А рука взлетает быстрее, чем до Донны доходит, насколько это самоубийственно, когда когти Дакена все еще у ее бока - одно движение, и будет у нее распорото не только платье, но и тушка. Звук пощечины кажется громким, оглушающим, и Донна пугается собственной смелости. Или идиотизма. Тут как посмотреть.
Что не мешает ей бросить, глядя Дакену в глаза:
- Чертов ублюдок. Жаль, что ты все-таки не сдох.
[AVA]https://i.pinimg.com/736x/89/b5/15/89b51518535bcddeae0848eb867e3148--schon-magazine-young-blood.jpg[/AVA]

Отредактировано Donna Kiel (2017-09-19 20:20:19)

+3

6

- Не помню? - изогнуть бровь в преисполнившем нутро недоумении, возмутиться почти что такой откровенной лаже, пустопорожнему обвинению в амнезии. Так не бывает, детка.
Я не Логан, твою мать. Я не животное, я помню всё от первого убийства до сегодняшнего вечера; изогнуть бровь в недоумении за секунду до хлесткой пощёчины, точной и едкой.
Руководствуясь инстинктом вперёд человеческого рассудка, прячу когти, чтобы через секунду сцепить пятерню на горле неопознанной пока ещё леди; хватаю, сдавливаю, тыщу к себе, слегка потрясывая почти эфемерным тельцем девчонки.
- Боюсь, ты обозналась, зайка, - лицо каменеет, точно падает забрало, скрывающее от моральной усталости вылезшие на свет пятничного неона эмоции, достаточно; кем бы ни был тот сбежавший Ромео, люпином он был едва ли, в противном случае, блондинка с таким темпераментом сейчас красовалась бы без правой руки.
Скалюсь в некрасивом подобии улыбки, перебирая пальцами по нежному горлышку своей очаровательной добычи, представляю, как сверну шейку этой славной пташке в ближайшие несколько минут, прежде вдоволь насладившись агонией сладкой злюки.
- Мадрипурский посол, Дакен? Серьезно? - знакомый до визга адамантиевых когтей друг об друга голос одного из азиатских мафиозных воротил. Snikt, ain't you?
- О, да, - вдох-выход, феноменальное спокойствие, волчья улыбка, манеры выходца из приличной японской семьи. Смотри-ка, неужто осилил карьерный рост, пёс?
Смотри-ка, неужто так никто и не вынул твою сраную печень на белый свет?
Мы оба чертовски любезны, точно нет вокруг нас десятка сумоистов с автоматами и одной крошечной мушки в моем кулаке, интересно; дёргаю девчонку на себя, так, чтобы она расползлась по моей футболке губной помадой, не снимаю парадный оскал с лица.
"Очень рады, взаимно, будем знакомы."
- Веди себя тихо, - обжигающий шепот на ухо сквозь копну светлых волос. - Иначе будешь мучительно умирать ближайшую неделю.
"Какими судьбами к нам, господин посол?"
"В ногах правды нет"
"Пройдём"
"Она со мной"
Распускаю феромоны на окружающих, с досадой приметив по углам охрану в масках, не сказать, будто это меняет нечто существенно, скорее демонстрирует мне лично и всем альтернативно одаренным в особенности, что местные воротилы не пальцем деланные, без боя не подохнут.
Те, кто остался с открытым лицом и вынужден время от времени делать вдох, быстро настраиваются на позитивный лад, переставая генерировать проблемы в режиме нон-стоп.
Мы проходим в небольшую зеленую комнату, в которой накрыт стол, а пара миниатюрных японок вылизывают друг другу мордочки под чилаут или какой-то аналогичный нью-эйдж, рассаживаемся в кожаные кресла, моей пленнице по сложившейся здесь традиции приходится разделить одно кресло со мной, впрочем, весь подлокотник в ее полном распоряжении, мне лишь остаётся надеяться на благоразумие всех участников беседы, потому как смерть моей спутницы в мои планы пока не входит: слишком уж интересно мне стало, кто сумел выдать себя за меня так, чтобы вместо пылких объятий на память прописывали леща.
- Чи Лун, - кивок головой в знак уважения. - Произошел взрыв в самом центре острова. Я не хочу знать, почему так случилось, я знаю. Я хочу знать имена заказчиков и исполнителей.
Дальше на японском пинг понг из ничего незначащих обязательных фраз про долги родине, хороших ребят, плохих политиков, про Росомаху.
Сжимаю до треска подол твоего платьица; мне чертовски хреново удается амплуа хорошего парня, способного долго и продуктивно разговаривать разговоры с бессменной улыбкой, учтивостью, уважением. Особенно, когда необходимые ответы у меня уже есть.
zayn - dusk till down
[AVA]https://i.pinimg.com/736x/a7/02/87/a70287885b954aaf2fe1d9871118a2b1--james-tattoo-stephen-james.jpg[/AVA]

Отредактировано Daken (2017-09-20 22:17:30)

+2

7

Наверное, Донна и правда ждала расплату за выплеск эмоций, но когти не впиваются в бок, в отличие от пальцев, сжимающих ее горло. Она пытается как-то разжать хватку, но дело это бесполезное, вот и приходится судорожно наполнять легкие кислородом, чтобы хоть как-то не потерять сознание. Наверное, от его пальцев останутся синяки, но это уже совершенно лишняя мысль, не так ли, Донна?
Почему в глазах Дакена неподдельное непонимание? Кажется, тут уж можно было что-то, да вспомнить, но нет, Донна видит, что у него не возникает ни капли осознания того, что их когда-то связывало. Любопытство, как кошка, скребется и пытается добраться до правды, а инстинкт самосохранения плавно сползает к нулю. Страх, который возник в первый момент, затухает под воздействием наркотика, тормоза почти слетают, но момент милого общения прерывается непрошеным гостем. Донна, словно, тряпичная кукла, которую трясут, дергают, ставят на место, тянут на себя – она теряет равновесие, но не падает только благодаря крепкой руке Дакена, надевает дежурную улыбку, в которой все фальш, ни капли души, и ненавидит себя за то, что почему-то слушается, не позволяя себе взбрыкнуть. А могла бы. Перспектива мучительно умирать пока еще не пугает ее, может, через пару часов, когда, наконец, дурман выветрится из ее головы, она сможет воспринимать ситуацию адекватно, ужаснется собственному ебанизму. Но не сейчас.

Впрочем, через пару минут ей становится как-то фиолетово и даже спокойно, она стучит каблуками, идя рядом с Дакеном, пристраивается на подлокотнике, с безразличным видом скользит взглядом по лицам присутствующим. В голове всплывает пара сводок с сервера ФБР – вот это да, если бы она сейчас что-то могла понимать в потоке льющихся слов на японском (или китайском?), то нагребла бы тонну компромата, который помог бы ее карьере. Конечно, при условии, что она бы вышла живой из этого клуба, что в целом было очень сомнительно.
«А ты изменился…»
Дакен и правда изменился, откуда-то взялась та чертова солидность, присущая носителям не столько дорогих костюмов, сколько дорогих часов, уверенность, что весь мир в кармане. Мадрипурский посол, надо же. Где этот странный Мадрипур находится? Познания в мировой географии у Донны не сильны, она ничем не интересует вне Штатов, правда, ими тоже уже не очень-то интересуется.
«Но не настолько».

Под его пальцами угрожающе трещит ткань платья, Донна отвлекается от унылого созерцания дорогих туфель, переводит затуманенный взгляд на Дакена. Ей тут скучно, для всего этого она сейчас не настолько хорошо соображает, к тому же ее гложет любопытство, что бывший любовник собирается с ней сделать после этой милой деловой беседы.
Из-под опущенных ресниц удобно наблюдать за происходящим, особенно, когда сама при этом создаешь впечатление совершенно безобидного существа, которое и пристрелить не жалко, мозгов все равно на первый взгляд нет. Донна изучает край кружева чулок, который любезно не скрывает платье, обстановку, присутствующих людей, а внутри растет уверенность, что ничем хорошим это не закончится. Дакен и без нее, наверное, прекрасно дойдет до этой мысли, но с самой бестолковой улыбкой она склоняется к нему, даром, что может прервать разговор – кукле положено, пусть молчат и наслаждаются зрелищем – прикусывает мочку его уха, лишь потом изрекая едва слышно:
- Мне кажется или все твои собеседники хотят тебя убить? Ждут только команды «фас».
[AVA]https://i.pinimg.com/736x/89/b5/15/89b51518535bcddeae0848eb867e3148--schon-magazine-young-blood.jpg[/AVA]

Отредактировано Donna Kiel (2017-09-21 15:19:32)

+2

8

Мы, увы, не умеем общаться телепатически, я не имею ровным счётом никакой сиюминутной возможности посвятить тебя, мою славную пташку, в тонкости мафиозных отношений: Чи Лун - расист, фашист и фанат политики императора Сева, подобных ему милитаристов, предсказуема горячая любовь Луна к нацистам Гидры; Кико - тот пузатый хер справа, в детстве пережил месть Якудза, с тех пор у чувака исправно дёргается правая часть лица и неукротимая тяга к насилию. Кико плевать, кому втыкать дуло в рот, прибился к Чи, проникнувшись идеей мира, утонувшего в войне. Цюань - одна из плоскомордых девиц за столом - матерая беспринципная наемница на службе Чи Луна, прославилась в Азии своим почерком: лица всех ее жертв превращаются в кровавую кашу, глазные яблоки уныло повисают на проломленных скулах, а снятая заживо шкура сочится сукровицей на мебель вокруг. Отбитая сука на препаратах, сносящих ее крошечную башню к хуям день ото дня. Остальные присутствующие не так примечательны на мой вкус.
- Все хотят меня убить, - пятерню в мягкую пшеницу девичьих волос, на мгновение задержав около своего лица твою голову. "Не знала?"
Сразу следом с нажимом направляю тебя вниз к пряжке ремня, чтобы пауза в диалоге с хозяевами заведения не выглядела столь откровенно неуважительной.
Подмигиваю и коротко усмехаюсь: до команды "фас" никто не доживёт.
- Ты хочешь знать имена? - Цюань прерывает недолгий наш диалог, возвращая всех к теме, что значится сегодня на повестке дня. - А кто ты такой, ебучий бездомный пёс? Притащился сюда со своей шлюхой и ждёшь признания? Все ещё играешь в Росомаху, щенок?
- Кто я? - тыльной стороной ладони глажу твоё плечо, будто вся эта феерия за круглым столом ни в коей мере меня не взволновала. Кто же я? Дайте-ка подумать.
Snikt.
Zayn - Pillowtalk
Резкий толчок в твою спину достаточной силы, чтобы девчонка твоей комплекции тут же отвалилась на пол, отползла за кресло и тихо посидели в тени.
Snikt.
В меня тут же несётся автоматная очередь из углов комнаты: это был мой любимый костюм от славных братьев Кейтен, пошитый специально для меня по дружбе; в отместку одним ловким движением вспарываю жирное брюхо Кико, кровавый жир Кико летит мне в рожу, на стены и потолок, смешной чувак-шарик лопается, загаживая все вокруг своим забродившим нутром. Ещё пара красивых поистине прыжков, рычание, удары когтями - дельная антреприза, чтобы заткнуть возбужденных стрелков: без голов тела продолжают стрелять ещё шесть секунд, один попадает мне в голень, второй очередью гробит дорогую мебель; капли крови стекают по стеклу, выпотрошенные перья  из подушек медленно кружатся в воздухе под потолком, плавно оседая в выпотрошенных людях, украшая сахарной пудрой их вспученные кишки. Стираю рукавом кровавые ошметки с лица, сгибаюсь от резкой боли- это Цюань всаживает катану мне в спину по самую рукоять, проворачивает, встречаемся с сучкой взглядами: Цюань плюет мне в рожу, расползаясь в торжествующей улыбке. Цюань расползается по швам на моих когтях, не перестав даже улыбаться, только в паре черных глаз застывает недоумение: вытаскиваю когти правой руки из тугого некогда женского живота, размахиваюсь, закусив язык в охотничьем азарте, всаживаю костяные лезвия в глазные яблоки наемницы, как острый нож в подтаявшее масло, я почти ощущаю упругость зрачков, чуть слышный хруст костей черепа, все посмертное напряжение Цюань, вдруг сменившиеся расслаблением и опорожнением ее розового нутра: надо же, а ливер такой же, как у всех.

+2

9

Сколько бы времени ни прошло, но кое-что не изменилось. Дакен, как и тогда, действует на Донну гипнотические. Она слышит удары собственного сердца слишком отчетливо, чувствует легкое опьянение, совсем другого привкуса, чем от наркотика, гораздо сильнее, гораздо чувственее, гораздо ярче. Слова расплываются, четкой остается лишь рука Дакена в ее волосах, но и только. Впрочем, нет - Донна слышит, что он говорит, просто пока эти слова еще не достигли цели, дав понять лишь то, что она оказалась в одной комнате с одними из самых дерьмовых существ - людьми назвать никак не выходит.
"Почему меня это не удивляет?"
Донна чувствует спиной взгляды, недовольные, злые, направленные на них, они щекочут нервную систему, кажется, так можно и заиграться с чувством опасности. Но пока все развлечения, похоже, еще впереди, и девушка улыбается, беззастенчиво скользя пальцами по пряжке ремня Дакена, будто бы они тут совсем одни.
Подумать о том, что будет дальше, Донна не успевает. Дальше наступает без предупреждения, толчком в спину - девушка падает на колени, готовая возмутиться, но вовремя соображает, что это даже к лучшем. Проворно прячется за креслом, считая удары сердца, чтобы успокоиться. Если прислушаться, то кажется, что там, вне хлипкого убежища Кил, разверзся ад и оттуда один за другим выбираются демоны.

Но стоит слегка включить мозги, как Донна видит в этом шанс сбежать. Попытаться, как минимум. Она не уверена, что хочет - Дакен все еще притягивает ее как магнит, как назло, в голове всплывают картины того времени, когда они были вместе, и с этим совершенно не хочется расставаться. Но прорываться сквозь стену догадок, беспамятства, это для нее слишком сложно. Стоит ли бороться, стоит ли что-то менять, стоит ли пытаться понять, почему так произошло?
Или вопрос в другом. В том, способна ли Донна простить то, как он поступил с ней. Что бы ни было тому причиной, оправдания не спасут, он инсценировал свою смерть, по собственной воле, по злой шутке, по еще каким-либо причинам. Но неизменно то, что было с ней потом, как сложно ей было справляться, и лишь какой-то природный сучизм не дал агенту Кил сдохнуть, а ведь так хотелось. Но суицид - это признак малодушия, а все пули летали мимо. Сейчас же проверять свою  выживаемость Донне не хочется, хотя как только недалеко от кресла падает тело, она на коленках подползает, чтобы завладеть пистолетом. Отработанным движением проверяет обойму - полная. Отлично.
И только понимает, что движение притихло, либо все мертвы, либо была какая-то причина для затишья. Она выпрямляется, осматривая побоище. Аккуратно помещение превратилось в шедевр сюрреализма, где красками выступает кровь, внутренности, мозги. Донна морщится, запах крови, железистый и тяжелый, бьет в нос, задевает нервные окончания, возбуждает, заставляет крепче сжать пистолет, любовно поглаживая курок. Она находит взглядом Дакена, от удивления и ужаса ее глаза расширяются - зрелище торчащей из его спины рукояти катаны впечатляет, от чего девушку начинает мутить. Но она не успевает сделать шаги навстречу, когда понимает, что Чи Лун жив, готов к тому, что поставить точку в этой фееричной сцене. Убить Дакена непросто, Донна это знает, но не невозможно, и это факт. Она всегда хорошо стреляла, к тому же Лун не обращает внимание на шлюху люпина, да кому вообще есть дело до блондинки, которая еще несколько минут назад с самым безмятежным видом отиралась в районе ширинки Дакена. С каким-то садистским удовольствием, совершенно бесстрастным выражением лица Кил делает несколько выстрелов: правая коленная чашечка, левая коленная чашечка, легкое. Четко рассчитано, чтобы Лун не скончался сию минуту.

Это странное дефиле, дефиле в комнате смерти, крови, распотрошенных тел. Место, в котором Кил одновременно выглядит неестественно и естественно, как будто так и надо. И так же естественно каблук ее туфли безжалостно вонзается в горло Луна, перебивая трахею. Можно, конечно, еще что-нибудь придумать, для продления страданий, но Донна быстро теряет к этому интерес. Она оборачивается, оказываясь нос к носу с дилеммой - там дверь, а тут Дакен с катаной в своем теле. У нее есть шанс уйти, скрыться из этого места, а наутро явиться сюда в составе ФБР, разбираться с устроенным дерьмом. Дальше могут быть варианты, использовать это дело для карьерного роста, найдя подходящую жертву, замять или из сладостной мести повесить на Дакена.
Проблема в том, что думать сейчас Донна не может. Слишком много отвлекающих факторов. А затем просто ловит себя на том, как ее пальцы обхватывают рукоять катаны, но вытащить ее из тела человека не так уж просто. Приходиться бросить пистолет, чтобы воспользоваться обеими руками, но все-таки ей это удается - с трудом, с приложенными усилиями, лезвие выходит поначалу тяжело, а затем выскальзывает. И Кил все так же бесстрастно интересуется:
- Больно?
Ей хочется бросить катану, хочется подойти, подставить Дакену плечо, но она все еще стоит и смотрит на него, пытаясь понять, что, блядь, ей со всем тем, что произошло за последний час, делать.
"Как ты умудряешься, появиться и притащить за собой хаос и дерьмо?"
[AVA]https://i.pinimg.com/736x/89/b5/15/89b51518535bcddeae0848eb867e3148--schon-magazine-young-blood.jpg[/AVA]

Отредактировано Donna Kiel (2017-09-23 11:05:55)

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [12.08.2016] enter the ninja


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно