ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [01.06.2016] Я просто шла мимо!


[01.06.2016] Я просто шла мимо!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ПРОСТО ШЛА МИМО!
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://images5.fanpop.com/image/photos/30200000/Umbrella-Corporation-resident-evil-30293091-500-313.jpg
Donna Kiel | Kitty Prydehttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Донна гналась за преступником. Китти шла по делам. А аномалии такие аномалии, моргнул, и вот уже зомби хотят полакомиться твоими мозгами.

ВРЕМЯ
01.06.2016

МЕСТО
Город енотов
Раккун Сити

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Расчлененка и поедание мозгов

+1

2

Почему подушка царапает щеку и такая твердая?
Почему нога мерзнет?
И вообще, с каким пор мягкая и уютная постель, застеленная шелковистым бамбуковым бельем, по ощущению хуже доски?
Донна открыла глаза, пытаясь сфокусировать зрение. Асфальт был слишком близко, как по ее мнению, и это Кил очень не нравилось. Женщина шевельнулась, заставляя себя сесть - мило, светлый костюм весь в пыли, хорошо еще, что не в грязи, одна туфля лежит в отдалении. Но при этом Донна не чувствовала никаких повреждений и никак не могла понять, почему решила передохнуть посреди дня и посреди улицы.
Уже оторвавшись от асфальта и натянув вторую туфлю, Донна, наконец, осмотрелась. И застыла в оцепенении.
Ну и что за фигня?

- Почему я должна работать в отделе, который мне не нравится? Проклятые шедевры искусства. Я психолог! У меня диплом по поведенческим навыкам, а не по искусствоведению!
- Там не хватает людей, кто-то должен.
В эту минуту Кил показалось, что она почти готова угрожать шефу пистолетом в попытке избежать ссылки к товарищам, которые ловят мошенников, но потом пришлось признать, что не стоит. Последнее время у нее по работе был проеб на проебе и проебом погонял, и Донна знала, чем вызвано подобное решение: ее выселяют из отдела на время, пока не подчистят ее последние ошибки. Это было не специально, ей было стыдно, она злилась, но уже наломала дров. Удивительно было то, что еще никто так и не понял, какие проблемы в анамнезе у агента Кил, и это было лучше, чем если бы это выплыло.

Улица была незнакомая. Но что больше настораживало, это какое-то странное запустение и бардак: врезавшаяся в фонарный столб полицейская машины, валяющийся на тротуаре, мотоцикл, снесенный к чертям гидрант, мусор, гоняемый ветром по улицу. Это не считая такого ощущения, что все вокруг вымерли, на что наводили распахнутые двери магазинов.
Донна огляделась, пытаясь понять, где она и что вообще происходит. Спит? Возможно. Перепила? Тоже возможно.
Только вот сны обычно работают не так. Или так?
Донна ущипнула себя, до синяка, но проснуться ей не удалось. Очевидно, не сон. Но черт, в последний раз она стояла в обычном нью-йорском переулке, а не вот на этой широкой улице не пойми какого города.

- Просто надевай наручники до того, как решишь зачитать его гребаные, нах ненужные никому не права!
Это Донна прокричала уже на пути к машине, но добежав до нее, вспомнила, что ключи остались у напарника. Идиот. Блдяский специалист по мошенничествам с произведениями искусства. Донна их уже просто ненавидела, особенно, когда стуча каблуками, мчалась по тротуара за удирающим мошенником. Он предсказуемо свернул в переулок, Донна предсказуемо свернула за ним, на ходу вытаскивая пистолет.
- Давай мы сделаем это по быстрому. Не пойдешь добровольно, я тебя подстрелю, - Кил все еще не могла никак отдышаться, сдула прядь волос, упавшую на лицо. А потом перед глазами все поплыло. По голове, что ли, дали?

Шишки на затылке не было. Донна ощупала и так и этак, нет, не было.
Еще не было тяжести пистолета в кобуре, женщина нервно провела руками по талии, но и кобуры тоже не было.
- Черт. Где пистолет? Блядь, где жетон?
Ни того, ни другого в наличии не имелось. Донна нахмурилась, чувствуя, как к горлу подкатывает паника, не понимая, реально ли у нее приход, сон или что еще - или вот это вот все настоящее?
Донна закрыла глаза. Сосчитала до десяти, надеясь, что когда откроет их, то все станет нормальным. Но нет - машина, фонарный столб, пустая улица.
Кил шагнула к полицейской машине, решив, что подергать рацию будет хорошо, но со стороны донесся шум. Рука легла туда, где обычно была кобура, женщина чертыхнулась - пальцы наткнулись на пустоту. Безоружной быть плохо, это да, мадам агент. Но обернувшись, Донна увидела лишь девушку, вполне обычную девушку, казавшуюся достаточно безобидной.
- Слава богу, хоть один живой человек, - выдохнула Донна, радуясь. - Тоже не понимаешь, что ты тут делаешь?

+3

3

Прошло уже примерно три часа, как мутант безуспешно пыталась выбраться из этого города, который раньше могла представить себе лишь в кошмарных снах. Все как в сюжете второсортного ужастика на потасканной кассете VHS из далекого детства девушки. Все просто до банального: ехала-ехала, повернула на тропу, чтобы не подмять под колеса какого-нибудь забредшего в глушь туриста и моргнула. Реально моргнула и всё! Никакой наркоты или прочей фигни, которая могла бы стереть из памяти несколько часов жизни, а также путь который она проделала к этому стремному городку. Иксмен сначала предположила, что могла попасть под влияние какого-либо телепата, типо стервы Фрост, но не обнаружив никого после "возврата" к реальности, откинула эту мысль.

Когда в животе бывшего подростка заурчал кто-то похожий на Джаббу Хатта, было принято решение войти в ближайшее кафе, вывеску которого она заметила издалека. Ничего, кроме явного запустения этой улочки, не предвещало беды и Китти со спокойной душой выбралась из салона автомобиля. Все хорошее закончилось в тот момент, когда вместо твердой почвы под ботинками, Прайд почувствовала нечто мягкое и, предчувствуя подарок от чьей-то невоспитанной псины, глянула вниз.

- Вот, блять! Святые Мстители! - смачно выругавшись, мутант подняла ногу, чтобы осмотреть то, куда наступила и оцепенела.

Живописная картина развороченного человеческого торса, обрамленная вывернутыми наизнанку кишками сначала показалась девушке ненастоящей. Невозможно вот такое сделать с человеком посреди улицы - это просто нереально.

- Это все ненастоящее, ненастоящее, - зашептала девушка.

Первая стадия "Отрицание действительности" вступила в действие даже без осознания самой Китти. Мозг, дабы сохранить разум тинейджера, просто ушел в глухую несознанку и отказывался рационально функционировать. Где-то в районе позвоночника стадо слоноподобных мурашей маршировали в сторону копчика, поднимая волосы дыбом.

- Вот дерьмо! Это кишкиииии, - плаксивым голосом прокричала Призрачная кошка отскакивая в сторону от неприятной кучки и начав обтирать запачканные боты о покрытый пылью газон.

После этого было примерно пятнадцатиминутная попытка завести авто или привести к жизни старый мобильник, которые сопровождались отборными ругательствами, но результата это не дало, посему Китти и решила найти средство связи в ближайшем кафе-закусочной. После встречи с останками Прайд двигалась по улице осторожно, старалась больше оставаться скрытой за строениями и машинами. Прежде чем войти в едальню под названием  "Сытный Джо", Иксмен предусмотрительно заглянула внутрь сквозь стену и тут же пожалела об этом. Перед глазами оказалась нечто похожее на человека, с запачканным лицом, вывалившимися белыми глазами и гнилостным ароматом. Этого быть не может. Вариантов два: я сошла с ума и это реально зомбак или это прекрасный сон, который закончится как только этот смердящий объект высосет мне мозг.

Проскочив, сквозь дверной проем бывшей забегаловки, не открывая висящую а петлях дверь, девушка метнулась вправо в поисках чего-нибудь потяжелее. Камень - слишком неудобно и малоэффективно, деревянная палка- слишком ненадежно, изогнутый кусок металлической трубы - то что нужно. Взявшись покрепче, стараясь унять скачущее в бешеном ритме сердце, Кит попробовала вновь  заглянуть внутрь помещения, которое мгновение назад покидала не поверив своим глазам. Казалось, что теперь тут гораздо спокойнее и девушка вслед за головой решила полностью просочиться в полутьму кафе.

Пахло примерзко. Будто кого-то стошнило прям на деревянный пол, потом блевота была съедена повторно и вновь испражнена, только сбрызнутая тухлыми яйцами и гнилой рыбой. В глазах Прайд тут же появились слезы и она с трудом сдерживала рвотные позывы, ожидаемо подступившие к горлу вчерашним ужином. Прикрыв ладонью лицо девушка продолжила движение вглубь помещения, не теряя надежду отыскать телефон.

Когда в углу, недалеко от импровизированной барной стойки что-то шевельнулось Китти отреагировала немедленно. Она с яростью била по полуразложившемуся трупу, от которого летели ошметки плоти и запекшейся крови, пока не заболели руки. Размозжив череп одному зомбаку Прайд выскочила на улицу и оказалась прям перед блондинистой девушкой.

— Слава богу, хоть один живой человек. Тоже не понимаешь, что ты тут делаешь?- произнесла девушка до того, как успела разглядеть на футболке Китти не только веселенький принт, но и куски мозгового вещества, а потом и приметив окровавленную трубу в ее руках.

Все тело Прайд сотрясало от нервного тика. Это все не реально, это все не реально, это все не реально

Отредактировано Kitty Pryde (2017-09-22 18:42:21)

+1

4

Стоило присмотреться к девушке, чтобы понять, что она еще молоденькая, ее трясет, а на футболке у нее... Донна поморщилась. Как-то ей совсем не хотелось догадываться, что именно за субстанция на футболке у девушки. Более того, ей не особо-то хотелось нянчиться с истеричной девицей, когда сама еще не поняла, что за хрень тут произошла. Выбор был, уйти, бросив девчонку или помочь ей успокоиться. А у Донны были проблемы с состраданием, по жизни. Она вообще не видела смысла в этом качестве, пережиток, атавизм. Если так подумать, то люди тратили много времени на сожаление и сочувствие, хотя следовало бы собраться и решить вопросы. И Донна понимала, что вроде как обстоятельства требовали от нее определенных действий, но она так и стоила, рассматривая девушку, раздражаясь, что та не в состоянии говорить.
Захотелось залепить пощечину. По идее, должно подействовать. Но Донна лишь подняла руку, когда взгляд упал на дорогу позади незнакомки - к ним шатающейся походкой шел еще кто-то. Мужчина, определенно. Он подволакивал правую ногу, прихрамывал, не спешил. Издалека выглядел немного неряшливым. Донна опустила руку, решив, что с девчонкой она разберется потом, а если ей повезет, то она сдаст ее этому мужчине. Но через десяток шагов Донна притормозила, настороженно рассматривая идущего к ним. В голове замелькали странные картинки, ассоциации.
Зоооомби.
Мозгииии.
По-моему, я вчера перечитала Найтсайд.

Любовь к книжкам жанра "городская фантастика" была в Кил неистребима, хотя, если так подумать, у нее жизнь сейчас походила на одну городскую фантастику. В любом случае, мозг радостно пища подкинул агенту ФБР самую забавную сцену, когда мир Джона Тейлора наводнили любители свежего человеческого мозга, и как ни прискорбно было это признавать - не зря. Чем ближе был человек, тем больше Донна констатировала, что вид у него был, действительно, зомбический, от чего женщина попятилась обратно, пока не налетела на девчонку.

Донна дернула девчонку за руку, потянув за собой. Одного взгляда по сторонам было достаточно, чтобы понять - удирать придется на своих двоих. Полицейская машина после страстного объяснения с фонарем была не в том состоянии, чтобы ехать, а мотоцикл не подходил Кил.
Она тряхнула девчонку:
- Если не начнешь передвигать ногами, я тебя брошу!
И Донна не шутила. Она не собиралась геройски погибать ради незнакомки. Она и ради знакомых не собиралась геройски погибать, эгоизм Донны всегда неплохо работал. Иногда даже слишком неплохо.
Почувствовав, что девчонку все еще трясет, Донна резко обернулась, отпустила руку той, а потом размахнулась и залепила пощечину:
- Я не специалист в выведении людей из состояния ступора и шока, так что лучше включайся в реальность. Не знаю, где мы, но тут есть зомби, они жрут мозги, а я не готова сдохнуть.
От ирреальности того, как прозвучали слова, Донна аж головой потрясла. В пору было фейспалмить
Я трезвая! Честное слово, трезвая! Что за херь со мной приключилась?

+2

5

Мутанта откровенно трясло. Колошматило не по детски. Руки, сжимавшие проржавевшую трубу, ходили ходуном в бессознательной тряске. Твердый и сукой комок встал в горле не давая девушке нормально вздохнуть. Глотательный рефлекс отказывал и слюна наполняла рот со скоростью падения воды в Ниагарском водопаде. На то, что происходило вокруг, Китти реагировала с трудом. Краем взгляда она заметила, что девушка зашла ей за спину и пошла по направлению, откуда только что прибежала Китти. Глупое решение, на взгляд оцепеневшей Прайд, но поднять руку или выдавить из себя предупреждение она была не в состоянии.

Теперь эту незнакомую ей девушку сожрут, полакомятся ее плотью, высосут мозги, а потом, спустя несколько часов она сама встанет с пустыми глазами и шаркающей походкой будет слоняться в поисках человечятинки. Если такое случится, а Китти все еще будет в опасной близости к этой красотке, то долго принимать решение она не станет. Рыдать, над бездыханным телом незнакомки, даже если она последний живой на земле человек  – тоже не круто. Первое, что она сделает – это что есть силы вмажет ей по белокурой башке и вынесет на мостовую содержимое черепушки. Она сможет, она сильная! Не зря потела на тренировках, не зря тренировалась во владении мечом. Ах, меч! Как же тебя не хватает сейчас.

Мутант видела, что девушка вернулась и с возбуждением что-то объясняла, но слов Прайд не слышала. Это было похоже на гифку или рыбу, которую выбросили на сушу. Рот открывается, но звук из чрева не издается. Она что, издевается надо мной?
Быстрый и хлесткий удар по щеке вывел девушку из ступора. Кровь, казалось, вновь начала циркулировать по телу, мир обрел звуки и запахи. Воняло, к слову, дохлятиной и, как могла предположить  Китти, смердило от нее самой. Отдохнувший несколько минут мозг включился и проанализировав поступившие данные выдал единственно возможный, на взгляд Икса, выход.

- Валим! Быстро!
Китти сорвалась с места, увлекая за собой девушку, в противоположную от опасности сторону. Через широкую улицу и вверх, по направлению к видневшемуся в отдалении полицейскому участку.  Дверь, как и следовало ожидать была закрыта, а перед новой знакомой не особо хотелось палить свои фазирующие способности.

- Сюда, здесь пожарная лестница. Можно забраться наверх, на сколько я помню все просмотренные фильмы про зомби, подниматься по такой лестнице они не в состоянии. Там, надеюсь, можно будет спокойно обмозговать сложившуюся ситуацию и принять решение как действовать дальше.

Икс мен первая вскарабкалась на крышу по железным прутьям, а потом подала руку, следующей за ней незнакомке.
-Я Китти, если что. Я, если честно, до сих пор думаю, что это просто дурацкий сон, после пересмотра  Резедента Ивл на прошлых выходных. Как думаешь, стоит попробовать пробраться внутрь этого здания и поискать что-то наподобие пистолета?

+2

6

Слава богу, девчонка пришла в чувство. Донна бы порадовалась этому, но времени особо не было, надо было и правда бежать.
В Куантико не преподавали бег на каблуках, но со временем пришлось освоить, а еще тратить на обувь баснословные суммы. Чем дороже стоит пара туфель, тем крепче у них супинаторы, тем больше шансов, что в процессе забега Кил не останется босиком. Так что в очередной раз она вознесла мысленную благодарность собственной предусмотрительности, когда бежала следом за незнакомкой.
Когда они добежали до полицейского участка, Донна запыхалась, но в целом оказалась в неплохой форме, несмотря на то, что доканывала свой организм разнообразием химического запрещенного дерьма. Конечно, это отрицательно влияло на физические качества, но, видимо, пока еще не принесло ничего такого. Или сейчас в виду выброса адреналина не шутил и не прикалывался.
Девушка остановилась у двери участка. Подергала за ручку - заперто.
- Изнутри, - пробормотала Донна, - это паршиво. Они заперлись изнутри, - она отошла на несколько шагов назад, собирая мысли в единое целое, - есть шанс, что там тоже будут зомби.

Донна обернулась на звук голоса, сдавленно выматерилась. Ну, конечно, пожарная лестница. Очень неудобная дурацкая пожарная лестница, по которой придется забираться босиком, видимо, держа туфли в зубах!
А других вариантов не предвиделось. И Донна стянула обувь, кое-как сунула их в карманы пиджака - спасибо за дресс-код! - и полезла следом за девушкой. Ноги, обтянутые капроном носочков, скользили на перекладинах, заставляя Донну раз за разом извлекать из своего нецензурного словаря очередные фразы. Руки потели, и тоже не особо помогали. Пару раз Кил казалось, что она сорвется вниз, а стоило опустить глаза, что обнаружить преследователей, которые топтались внизу, не в состоянии додуматься до того, что можно взобраться наверх. Собственно, все закономерно, мертвые товарищи, чьи функции мозга отключены, им просто нечем думать
И как же это хорошо.

Девушка, наконец, добралась до цели, выбравшись наверх, с опаской огляделась по сторонам. Но к счастью, тут они были вдвоем, сама Донна и ее подруга по несчастью. Кил перевела дыхание, обернулась к девушке.
- Донна, - так и подмывало спросить, сколько девчонке лет. Стоило присмотреть внимательнее, и сразу приходила в голову мысль, что она еще школьница. Отлично. Просто прекрасно. Классический фильм ужасов. Можно, правда, вполне себе меркантильно придти к выводу, что такие вот школьницы умирают первыми, но что-то как-то... видимо, сейчас доза гуманизма слегка повысилась в крови. - Ну, как я уже сказала, если ребятки заперлись, то там что-то произошло. Вполне возможно, что мы окажемся в здании, полном зомби, - Кил бросила на крышу туфли, запустила волосы в пальцы, сжала голову, пытаясь понять, что делать дальше. Вдох-выдох, заставить работать мозги. Донна подошла к парапету, осматриваясь вокруг: - Это не Нью-Йорк, какой-то небольшой городишка, похоже. Но даже если и не так, что пригород. Значит, в участке должно быть не больше сотни копов, а вместе их никогда не бывает. В среднем, у нас шанс, нарваться где-то максимум на пятьдесят штук зомбарей.
Все ничего, конечно, будь в напарницах у Донны не девочка-ромашка на вид, а хотя бы кто-то, так же подготовленный. Она тоже не офицер спецназа, но все же, ее шансы на выживаемость будут повыше, чем у Китти. Кошачье имя какое-то.

Донна направилась к дверям, ведущим с крыши в помещение. Они тоже, были заперты, предсказуемо.
- Ладно, мы все равно не можем сидеть на этой чертовой крыши и ждать спасения. Ну или пока эти твари отвалят от лестницы - не отвалят. Значит, надо пробираться внутрь и вооружаться. И проблема номер один, найти, чем взломать эту чертову дверь.
Обычно, двери на крышу были хлипкими, отпирались с удара, но не женского. Донна прикинула варианты и поняла, что нужно что-то... что-нибудь.

+2

7

- Это просто дерьмовый день для знакомства, Донна, не находишь? - Кит проводила взглядом отброшенные девушкой туфли на невероятно высоком и тонком каблуке. - Не, ты не подумай, мне действительно приятно познакомиться, я будто пробралась на  фильм с ограничением 21+, а мне всего 19. Я правда люблю ужастики, но только когда я сижу в полумраке зала кинотеатра, а не бегаю по зачуханному городишке с дубиной наперевес.

Судя по поведению новой знакомой, которая быстро проанализировала положение вещей, она была та еще штучка. Возможно агент чего-нибудь, не зря же она знает сколько обычно в участке полицейских. Китти скорее всего повезло, что бы ни было, но ее новая подруга, в отличие от нее, не потеряла самообладание и не стала биться в рыданиях и истерике, глянув на собравшуюся у здания небольшую толпу ходячих мертвяков.  Честно говоря, Прайд сама еле сдерживалась, чтобы не начать истошно вопить. Ее периодически потряхивало, но смрадный запах разложившейся плоти, который исходил от ее футболки и штанов, приводил мысли в порядок, а желудок наоборот. 

Вслед за Донной, мутант направилась к двери, ведущей с крыши внутрь полицейского участка. С неким азартом девушка наблюдала, как белокурая, модельной внешности с идеальным маникюром, пыталась открыть дверь.

- Эмм, извини, дай ка я попробую? Китти потеснила девушку от металлической двери и вплотную подошла к ней.
Показывать все, на что она способна, Иксмен все же не решалась. Мало ли какую реакцию это могло вызвать, поэтому решила действовать максимально незаметно. сделав вид, что она пытается провернуть ручку правой рукой, левой в тот же момент Прайд просочилась сквозь нее, пытаясь нашарить задвижку изнутри. Действовать вслепую было не очень удобно и не совсем безопасно, вдруг какой-нибудь зомбак стоит по ту сторону и ждет, когда глупая Китти решит сунуть руку ему на съедение. Плюс приходилось постоянно поворачивать корпус относительно Донны таким образом, чтобы она ненароком ничего не увидела. Пусть думает, что у школьницы есть задатки воришки, который с помощью проволоки и зубочистки может взломать любой замок.

- Мне кажется, что мы не просто так сюда попали, я на самом деле уже была в подобной ситуации, когда моргнула и оказалась совершенно в сумасшедшем месте. Только там не было триллера с ходячими мертвецами, а долбанутый мюзикл, - Китти нахмурилась, изображая напряженную работу с замком, а сама нащупала засов и потянула его в сторону. - Ты, кстати, умеешь пользоваться огнестрельным оружием? Я, на самом деле, не стреляла никогда.
Китти лукавила, она умела стрелять, пользовалась мечами и даже стреляла из лука. Не так как несравненный Хоукай, фанаткой которого являлась девушка, но с 50 метров в цель попадала.

С предательским скрежетом дверь туго отварилась принося за собой затхлый запах. Будто две девочки собрались пробраться в чулан, за старыми нарядами к Хеллоуину. К чему у нее возникла такая ассоциация девушка не поняла, а просто вглядывалась внутрь помещения, в котором отсутствовало всякое освещение, кроме узкой полоски света от дверного проема.
- Кхм, кхм... после тебя, Донна. старшие вперед.

Отредактировано Kitty Pryde (2017-10-26 19:43:06)

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [01.06.2016] Я просто шла мимо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно