ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [15.07.17] Не котанЫ, а катАны


[15.07.17] Не котанЫ, а катАны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[epi]Не котанЫ, а катАны 15.07.17
Синди, Китти
http://sg.uploads.ru/8XnLu.gif
Есть только один путь - путь воина.
NB! Будет больно[/epi]

+1

2

Синди старалась как можно меньше показываться в ВЭБ-корпе да и в целом на глаза людям, которые были для нее родными и близкими. Наверное проще было бы притвориться одной из потерявших память, но раз уж она изначально заявилась к соседям как та, которая говорила, что с памятью все в порядке и она все помнит то глупо было бы притворяться. Она жила жизнью того паука, которым не являлась, по меньшей мере старалась быть ее заменой, но получалось далеко не все. Однако, получать смешанные чувства симпатии к Симсу, Гвен, Питу и Каину у нее вполне себе выходило, они действительно в какой-то мере были для новой Синди родными людьми. А вот к Джессике Дрю она не испытывала ровным счетом ничего, но в том была вина оригинала, который не испытывал каких-то особенных чувств по отношению к наставнице. Зато к Питеру Паркеру-Старку была настолько сильная выворачивающая неприязнь, при которой хотелось убить его как можно скорее лишь бы не видеть, что клон вообще оборвала с ним всяческие контакты.
Была и еще одна причина, по которой она опасалась возвращаться в это здание - Питеру и настоящей Синди удалось поймать ее и заключить сюда для изучения и допросов и она боялась, что ее кто-нибудь узнает или же она сама себя как-нибудь выдаст. Но о сегодняшней встрече попросил один из агентов и лже-паучиха даже удивилась в какой-то степени, но все же пошла на нее. Это была встреча вне ВЭБ-корпа, в одном из комплексов, где проводились тренировки. Как выяснилось позднее, Синди была одним из сайдкиков, которые умеют сражаться на катанах, а это было доступно не каждому агенту. Большинство все-таки предпочитала рукопашную схватку или огнестрельное оружие, а такой вот экзотический вид боевой подготовки подходил не всем.
Что ж, локальный спарринг между агентами так локальный спарринг, Синди нисколько против этого не возражала. Правда, оригинал и тут преуспела и могла сражаться двумя катанами сразу, а вот клон только одной, но она надеялась, что и этого будет достаточно.
В тренировочный комплекс она пришла в своем новом костюме - если пропустит удар (а хотелось бы надеяться, что паучье чутье не подведет) то кевлар его выдержит и она по меньшей мере не поранится. Только маску не стала надевать, все равно агенты знают друг друга в лицо, к чему прятаться?
- Добрый день, я Синди, - вполне дружелюбно здоровается она с новой девушкой и нервно поправляет катану за спиной.
- Ну что, разомнемся или сразу к делу? - паучиха старалась, чтобы ее голос звучал как можно бодрее, но на деле хотела закончить все как можно скорее и снова сбежать обратно домой из опасения, что кто-нибудь решит, что Синди ведет себя как-то иначе.

+1

3

Как говорится «Хорошая мысля приходит опосля»? Отличная поговорка из запаса Петьки Колосса, которую девушка взяла на вооружение. Китти в последнее время считала это девизом своей жизни в целом. Она даже подумывала поставить себе такой статус на Facebook, чтобы ссылаться на эту фразу, в случае чего.  Хоть и западный менталитет во многом отличался от славянского, но смысл этого выражения был понятен даже закостенелым американцам.

Вот и сейчас, доставая из-под кровати свою любимую катану, мутант размышляла о том, что можно было не отвечать положительно на эту авантюру в новой для себя организации и повременить с показными выступлениями на татами. Нет, она не боялась потерпеть поражение или выглядеть глупо во время спарринга. Она наоборот была больше чем уверена в своем мастерстве. Ее учитель был одним из лучших в Японии, а после возвращения на родину Прайд еженедельно оттачивала умения на тренировках и закалялась в реальных стычках с врагами.

Металл ярко блеснул, когда маленькая девичья рука на несколько мгновений извлекла его из ножен. Это было любимое оружие Китти, вместе с которым она прошла многое: противостояние Хадсону на Луне, битву с Октавиусом, встречу и бой с сыном Логана. Эту катану она держала в руках, когда защищала Новых Мутантов от нападения Черного Ордена.
Пусть сейчас цель использования меча была достаточно мирная, все равно в памяти возникали не совсем приятные воспоминания.

Тренировочный комплекс находился не в главном здании Корпа, поэтому Китти пришла немного раньше, чтобы не запутаться и не опоздать. Как оказалось в противники ей дали не кого-то, а саму Шелк.
- Привет, я Китти, - девушка доброжелательно отвечает на приветствие, - я слышала, что ты очень хороша во владении катанами, а значит наш спарринг будет очень интересным.
- Если хочешь, то можем начать с боккена, - Китти пожала плечами, а потом начала собирать довольно сильно отросшие волосы в тугой пучок на затылке.

+1

4

Новая Синди почувствовала какую-то неуверенность, когда заметила, насколько спокойно новый агент из ВЭБ держится за свое оружие. Видимо, она и правда была профессионалом в своем деле, в то время как сама паучиха не могла похвастаться тем, что является отменнейшим бойцом. Да, она действительно умела сражаться на катанах и даже с попеременным успехом могла бы драться сразу двумя, но последнее умение нужно было оттачивать. Настоящая Синди призналась бы себе в том, что она может и не устоять перед более серьезным противником и отступить. Ну или как максимум попробовать, а потом попросить совета.
Но новая Синди таковой не являлась. Она бездумно рванулась в бой с Паркером-Старком, практически смогла ослабить его и сильно побить, да вот только из-за собственной неосторожности не смогла закончить дело, столкнувшись с его симбиотом. Тогда она действительно забыла об опасности.
Но ведь сейчас никакой опасности нет? Это же просто тренировка?
- Ну, мне так говорят. Хотя по правде сказать, мне просто не встречался по-настоящему достойный противник, - как можно более непринужденно пожимает плечами в ответ Син и затягивает волосы в хвост. Обычно во время атаки или же во время геройствования это выглядит довольно красиво, но во время тренировки ой как мешается.
- Да, думаю для начала неплохо бы оценить, чего мы стоим, - соглашается паучиха и откладывает собственное оружие в сторону. Что ж, катана для ее руки привычнее, но деревянное оружие чуть тяжелее и к тому же битва на боккенах будет отличной разминкой для них обеих. Что ж, шанс испытать паучье чутье в деле, хотя на тренировках с этим было тоже немного сложно - там вряд ли кто-то пытался причинить вред на самом деле, потому надеяться только свою способность было довольно самоуверенно. Самыми эффективными оставались тренировки с Изекилем - на Старика-Паука вообще ни у кого из представителей семейства арахнидом паучье чутье не срабатывало, так что его атаки могли быть совсем уж неожиданными.
Синди берет в руки оружие и слегка подбрасывает так, чтобы оно перевернулось в воздухе, а боккен лег ей в руки точно рукояткой. Да, немного позерское движение, но тем не менее выглядело эффективно.
- Начинаем? - на лице паучихи появляется улыбка и она практически без предупреждения атакует первой, обманным движением делая подсекающий удар, чтобы за ним в случае успеха выполнить рубящий сверху.

+1

5

Боккен - это неопасное оружие, предназначенное специально для тренировки боя на мечах. Тем не менее, пропустить сильный удар деревянной палкой было довольно неприятно. Китти помнила, что ее наставник заставлял всюду носить с собой тренировочную катану из тиса, чтобы девушка привыкала к ее весу за спиной, могла быстро извлечь оружие из ножен и в любой момент своего пребывания в монастыре в Японии принять удар. Синяков и ссадин мастер оставил на ней такое количество, что спустя несколько недель занятий мутант перестала обращать на них внимания и только в своей комнате, когда набирала ледяную ванну и опускалась в нее, чувствовала как тело начинало ныть.
Но такой режим быстро закалил Прайд и вскоре застать ее врасплох становилось все труднее и труднее. Киттс держалась внешне расслабленно, но была готова к атаке в любой момент времени и дело было даже не в ее мутации. Она с легкостью могла сфазировать все удары и добраться до нее не представлялось бы возможным, но сенсей настаивал, чтобы Китти не пользовалась своим умением проходить сквозь предметы, а парировала атаки оружием. Сначала девушке было очень сложно справиться с инстинктом, который вырабатывался годами в Школе Ксавье и который сам профессор называл "интуитивное фазирование". Но в конечном итоге Прайд справилась и с этим. поэтому сейчас, стоя перед Синди, она была готова. По крайней мере Прайд так думала.

Мимолетное движение ног соперницы и боккен уже свистит рассекая воздух. Китти сначала показалось, что Шелк хочет атаковать режущим ударом слева, но та в последний момент опустила оружие вниз и пошла на подсекающий удар. Очень быстро. Киттс едва успела парировать первый удар и боккены с характерным деревянным звуком ударились друг об друга.
Рефлексы, скорость реакции, чутье - это было огромным преимуществом в этом поединке, которые были у Шелк. Мутант едва успела блокировать выпад. Да, девушка напротив была настроена показать все, на что способна и Китти придется очень постараться сегодня.
Она покрепче перехватывает оружие, делает несколько шагов по круговой траектории и делает колющий удар в область плеча соперницы. Если атака сработает, то Китти перейдет в активное наступление.

+1

6

Соперница действительно оказывается ловкой и опытной, потому что не поддается на уловку, но Синди замечает, что среагировать Китти успела только в последний момент. Паучиха почувствовала нечто схожее с азартом, хотя с другой стороны это было сродни чему-то другому. Ноздри на мгновение раздулись, как у хищника на охоте, глаза загорелись, а верхняя губа немного приподнялась, обнажая зубы, словно она почувствовала запах крови. В конце-концов ее создавали для убийства, верно? И буквально пару дней назад наметилась новая жертва, которой хотелось бы пустить кровь. И уж у него точно не было симбиота, который смог бы защитить его в самый подходящий (или неподходящий?) момент.
Стоило Синди вспомнить об этом, как она буквально на секунду теряет концентрацию внимания и чуть было не пропускает удар в плечо, но успевает слегка отклонится. Только вот парировать ей не удалось, а опытная противница хватки не теряет и начинает наступать. Пусть Син двигается быстро, и может встречать удары, но это практически ее единственное преимущество, нападать пока не удается. Возможно, что Синди бы заинтересоваться этим и почувствовать желание пойти на опережение, но вместо этого клон ощущает чувство злости. Казалось, ей вообще не привили чувства радости или же она ему не научилась. Потому следующие атаки она отбивает с какими-то яростными выкриками, словно забывая, что это всего лишь разминка, всего лишь тренировка. В какой-то момент ее удары из парирований превращаются в атаку, хотя Китти удается ее достать пару раз по рукам, но паучиха словно не обращает на это внимания. Кажется, она совершенно не чувствует боли и теперь старается просто достать того, кто напротив, нападая с какой-то странной агрессией и совершая все более быстрые движения, чтобы оттеснить противницу в сторону.
Кажется, в какой-то степени это даже перестало походить на тренировочный бой.

0

7

Схватка становилась все яростней.
После того, как соперница уклонилась от колющего выпада в область плеча, Китти почувствовала, что у нее даже есть шанс выйти победителем в этой схватке. Шелк была быстра как пуля и реагировала на движения мутанта парированием и движением. В глазах Синди горела страсть и было понятно, что просто так она победу не отдаст.
Когда это перестало походить на тренировочный бой Прайд не заметила, она и ее партнер по спаррингу уже пропустили достаточно много болезненных касаний боккеном по рукам, ногам, шее. Все тело завтра будет отзываться ноющими покалываниями в ответ на любую попытку пошевелиться, но азарт не давал девушкам остановиться.
Киттс что есть силы работала мечем. С такой скоростью она вела схватку только в реальном бою и то только когда соперником был брат Джимми Хадсона. Тот парень в порту, Дакен. Но даже не смотря на мастерство сына Логана девушке удалось выйти из этой встречи без поражения. Этот раз был сложнее, так как Китти принципиально не фазировала сквозь меч Мун.
Девушка, заметив мимолетное движение стоп Синди слишком поздно не успела парировать удар и деревянное оружие выпало из ушибленной руки. Кисть, на которую пришелся удар покраснела и начала опухать. Прайд подняла руку, давая сигнал сопернице остановиться.
- Кажется мне понадобится лед, - улыбнувшись сказала она. Боль была очень сильной, что Киттс подумала, будто сломала запястье.

+1

8

Когда азарт боя дает о себе знать, то ты даже не замечаешь, как количество пропущенных ударов больно отзывается синяками. Синди была на адреналине, поэтому практически не чувствовала всех этих болезненных касаний. Она просто продолжала бить, уклоняться и снова бить. Тем более соперница ей в самом деле попалась довольно ловкая и стойкая, а проиграть такой - значит опозорить себя. Син вспоминала уроки Наташи, занятия с инструктором, представляла, что перед ней Морлан, которого она имеет возможность просто зарезать и красноватая пелена стала застилать ей глаза. Потому когда она попала по руке Китти, удар вышел действительно болезненным, потому что била паучиха со всей серьезностью. И когда та уронила оружие, то Синди с трудом смогла остановиться и то только потому, что такая кровожадность выглядела бы подозрительно.
- Ой! Прости пожалуйста, я что-то... Немного увлеклась, - совершенно искренне и с виноватым видом извинилась Шелк и опустила оружие. Собственные мышцы тут же натужно заныли и паучиха зашипела, потирая свои плечи и мечта, куда пришлись удары. От напряжения руки даже стали немного подрагивать, но в какой-то степени Син была довольна.
- Ты очень круто двигаешься. Наконец-то мне попался нормальный партнер по спаррингу! Ой, прости, тебе же больно... Пойдем, я знаю, где тут можно чего достать, - она зовет за собой Китти в медблок, который расположен неподалеку, находит в холодильнике пачку с сухим льдом и протягивает напарнице по несчастью.
- А мне, кажется, надо сходить в бассейн. Конечно, на мне все заживает быстрее, но несколько дней еще поболит. Хотя это еще ерунда, бывало и похуже... - идея сходить и поплавать была очень заманчивой, потому что горячий душ сейчас мог только растревожить все к чертовой бабушке, но Син осекается и смотрит на опухающую кисть.
- Может, сделать снимок? А то я как-то ударила и не подумала... Может быть, там перелом или вывих... Позвать врача? - кажется, клон и в самом деле почувствовала себя виноватой в произошедшем.

+1

9

Это было довольно болезненно. Китти уже предчувствовала как завтра утром на запястье будет красоваться очередной лиловый синяк. Эта девчонка очень хороша, черт возьми. Давно у Прайд не было такого сильного соперника. Это значит, что не так обидно потерпеть поражение. Казалось, что Синди искренне сожалела и сразу извинилась, что спарринг перерос в нечто гораздо более серьезное. Было понятно, что им обеим этого не хватало, той разрядки, которую они получали на татами. Такое можно было ощутить только после настоящей, а не тренировочной битвы.
- Да, хорошо,  - отзывается мутант и следует за Шелк.
Сухой лед приятно холодит ушибленную руку и потрескивает при контакте с воздухом.
- Знаешь, я наверно не против немного поплавать, - улыбнулась Киттс, - а вот врачей наверно беспокоить не стоит. Я хоть и не обладаю регенерацией, но заживает на мне тоже все как на собаке.
Уже после того, как девушки переоделись в купальные костюмы и погрузились в прохладные воды бассейна Китти продолжила налаживать контакт с паучихой.
- Скажи, а давно ты в ВЭБе? Я просто так внезапно потеряла все и тут мне посчастливилось встретить Питера, ну ты знаешь, Питера Паркера. Если бы не он, то наверняка я спилась. Я кстати уже начинала это делать. Бродила по городу с вискарем и надеялась не попасть в руки приспешникам Черного Ордена.
- Расскажи, а какая у тебя история? Как ты попала сюда? – Китти понимала, что если Синди не захочет отвечать, то найдет способ этого не делать.

+1

10

К счастью, Китти совершенно не держала на Синди обиды за то, что она слишком сильно увлеклась на спарринге и нанесла ей травму. Даже согласилась на то, что действительно стоит пойти и охладиться в бассейне. Это было немного... Странно? Особенно для нее, клона, которая все еще очень условно понимала дружелюбие и понятие товарищества как такового. Но все же она испытала даже некое теплое чувство от такого обращения и согласилась пойти в бассейн вместе. Вода приятно холодила кожу и синяки не моментально, но довольно скоро перестали ныть. Паучиха с удовольствием откинулась спиной на бортик бассейна и удерживалась за него руками, пока ноги свободно болтались в воде.
- Я кстати тоже не обладаю регенерацией, как остальные. Ну в смысле, заживает на мне чуть быстрее, чем на обычных людях, но не мгновенно, - это, кстати говоря, немного раздражало. Ей хотелось быть сильнее, но в последнее время она почему-то периодически чувствовала себя плохо. Пусть сегодня она и выложилась на полную, но это была далеко не вся ее сила. Что-то происходило и клону это активно не нравилось. Однако, она постаралась убрать все плохие мысли из головы, пока Китти решила поговорить с ней.
- Я в ВЭБе где-то с марта, я... - упоминание Паркера заставило девушку умолкнуть. Пальцы непроизвольно сжались и по бортику мелкой сетью пробежали трещины. Паучиха опомнилась и быстро отпустила руки, погрузившись в бассейн по шею. Говорить о том, кто предал ее, совершенно не хотелось. Пускай она и осознавала, что это не ее воспоминания, однако же сжигающая ненависть внутри все еще вызывала дикие триггеры при упоминании Человека-паука.
- Питер Паркер, значит... - медленно произнесла паучиха каким-то отстраненным голосом.
- Ну да. Он как всегда. Спасает мир. Спасает всех, - только вот девушку, которая полюбила его, спасти не смог, хотя и пытался, наверное. Но в любом случае настоящая Синди Мун-Симс уже не здесь, она лежит где-то в лаборатории и возможно, уже умерла. Ну что ж, пусть там и остается. Желательно навсегда.
Китти просит ее поделиться воспоминаниями, но все это - чуждые воспоминания. Когда ее впервые притащили в ВЭБ-корп, там был безжалостный допрос, вспоминая о котором девушка невольно вздрогнула. Но она заставила себя улыбнуться и выдавать ту информацию, что хранилась в воспоминаниях оригинала.
- Ну, я вроде как особенный Человек-паук. поэтому Изекиль нашел меня, когда я обрела способности. Он многому меня научил, но... Ему пришлось скрывать меня. Я год находилась без связи с внешним миром, а затем... - а затем появился Питер Паркер.
Почему он? Почему всегда он?
- Короче говоря я выбралась из бункера и Изекиль решил, что мне пора присоединиться к агентам. Вот и вся история, ничего такого примечательного, - на самом деле она действительно не хочет отвечать, потому что не вполне понимает, какую информацию сможет дать ей. Ее история довольно обыденная в среде пауков, в ней нет ничего такого особенного кроме того факта, что она укушена тем же пауком, что и Питер Паркер. И поэтому желанная добыча для Наследников.
И это порядком раздражает.

+1

11

Вода приятно холодила кожу и приносила долгожданное облегчение. Мышцы ныли после продолжительной нагрузки и напряжения, но легкое ощущение невесомости в бассейне позволяло расслабиться. Это было большой удачей, что Китти вообще позвали в ВЭБ корп. После того, что случилось в порту и их лофте, девушка думала, что ее жизнь закончилась, что никогда и никому она не сможет пригодиться. Что все заветы Чарльза, которые она жадно впитывала будучи в команде Иксов, канут в лету, вместе с токой недогероиней как она. Жалкая, ноющая и слабая Прайд. Все, кого она потеряла при стычке с Таносом и его приспешниками, никогда не будут забыты ею и она всегда будет помнить о них, но, нужно было двигаться дальше. Ради жизни, ради тех, кто остался, ради себя самой.
Девушка поднимает заинтересованный взгляд на свою собеседницу. Паркер действительно  был тем, кто как клей имел способность скреплять людей вместе. Был в представлении мутанта связующим звеном этой большой цепи. Был, конечно, еще и Изекиль. Но в представлении Призрачной кошки он был несколько суров. Возможно дело в серьезной ответственности, которая легла на плечи бизнесмена в связи с таким колличеством совершеннолетних и не очень пауков, так заполонивших этот мир. Девушка усмехнулась своим мыслям. Симс в таком положении был как она. Тоже пытался руководить и не давать делать глупости молодняку, рвущемуся в бой.
- Я рада, что я здесь. Знаешь, после всего, что произошло мне бы очень хотелось быть частью чего то большего, чем я представляю в одиночку. Я благодарна тем, кто поверил в меня и дал шанс.
ДЕйствительно, она ведь не спивается где-нибудь в родительском доме.
- Ты особенная? - Прайд заинтересовала эта часть истории Шелк. Да, она действительно была особенной. Взять хотябы ее навыки владения оружием. Небыло еще ни одного противника, Ну я имею в виду, тебе же не нужно больше скрываться и сидеть в заперти. Я вот, получила должность полевого агента, - мутант подмигивает девушке. - Не дурно на мой взгляд. К тому же Изекиль любезно предоставил мне возможность жить в здании корпорации, если захочу. А еще сказал, что если я захочу, то он поможет мне снять квартиру. В нынешнее время, когда половина города в руинах это было бы невозможнос делать самостоятельно.
Китти вылезла из воды и полотенцем начала сушить волосы.
- Было очень приятно познакомиться с тобой, Синди. Если понадобиться моя помощь или партнер для драки, я всегда к твоим услугам.

офф

можешь закончить эп, подруга

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [15.07.17] Не котанЫ, а катАны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно