ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [05.07.2016] Немного не в себе


[05.07.2016] Немного не в себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://sf.uploads.ru/zFHVM.gif http://s3.uploads.ru/Uri4G.gif
ПЛАЩ ЛЕВИТАЦИИ | СТИВЕН СТРЭНДЖhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Когда хотел, как лучше, а получилось...
Лучше бы получилось "как всегда".

ВРЕМЯ
5 июля 2016 года

МЕСТО
Санктум Санкторум, Нью-Йорк

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Не поможет

+1

2

- Стрэндж, что ты делаешь? - все спрашивал я, стараясь разобрать, что этот якобы волшебник мудрит с очередными новыми-старыми книгами. Только вот он не реагировал, а я висел на безопасном для него расстоянии. Ну, чтобы не дотянулся. Этот засранец быстро научился вовремя меня с себя снимать.
- Стрэндж, я знаю, что ты уже освоил нашу телепатическую связь и слышишь меня!
- СТРЭНДЖ!
- Я - доктор Стрэндж, - как всегда сделав ударение на своей должности, протянул Стивен. Доктор он, конечно. Нет, ну, естественно, он - доктор, но для меня-то он - Стрэндж. И я ему не раз об этом повторял. И вообще у нас особая связь.
И об этом я тоже не раз ему повторял.
Но, к моему великому сожалению, практиковать ее и более, извините, "практические" магические навыки Великий Маг всячески отказывался. История других миров, мультивселенная, развитие мира, развитие времени - вот, что по-настоящему интересовало Стивена. Вокруг столько магии, а он тратит время на теоретическую часть, которую принимает за практику!

Но не суть. Через какое-то время (на самом деле, непростительно мне и моему опыту долгое время) Стрэндж соизволил со мной заговорить.
- Я пытаюсь найти способ снять этот треклятый купол Ванды. А ты мешаешься под ногами.

Ногами? Я? Мешаюсь? Да как он..! Уж лучше бы отправил меня в стиральную машинку, чем говорил такие вещи! Хотя нет, туда я не полезу: Боже упаси, один раз Стрэндж попытался меня туда засунуть, но я так просто не дамся этой адской человеческой машине!

И тут что-то явно пошло не так. Мой доктор принял свою мастерскую позу решительности и принялся творить какое-то заклинание. И я нутром чуял, что он явно творил что-то совсем неправильное. Я инстинктивно обвился вокруг Стрэнджа, всячески давая понять, что что бы он ни надумал сделать, то за себя не отвечаю. Определив, что Стивен настроен серьезно, я распутался и спрятался за шкаф. Я теперь могу летать, и он мне для этого не нужен. Если что - просто улечу. Что бы он ни придумал, я не позволю, чтобы это коснулось меня! Я его выбрал, не он меня!

Доктор вздохнул и закатил к потолку глаза (я этого не видел, но этот вздох я знаю, и после него он всегда закатывает глаза как последний вампир), громко закрыл книжку и подошел ко мне за шкаф.

- Я только попробую. Я хочу им помочь.

Что? Что попробует?! Явно же что-то серьезное! Все мое сознание вопило так, что даже телепатический канал перекрыло, и я больше не мог даже и пытаться достучаться до Стрэнджа. Это и так было мало полезным мероприятием, а теперь меня начала накрывать волна отчаяния.

- Стрэндж, доктор, как там еще тебя, маг, опомнись, нам еще рано умирать!

Потом я помню только яркую вспышку.

Когда я снова смог видеть, то передо мной предстал тот Стрэндж, которого я еще не знал: он явно хотел сделать что-то хорошее, и это что-то хорошее пошло очень сильно не так.

- Что ты со мной сделал? - воскликнул я и ужаснулся не менее своего напарника. Кажется, я только что слышал собственный голос.

+5


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [05.07.2016] Немного не в себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно