ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [04.08.2017] Me ni mo tomaranu supiido hantaa


[04.08.2017] Me ni mo tomaranu supiido hantaa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[epi]Me ni mo tomaranu supiido hantaa 04.08.2017
Синди, Морлан
https://media.tumblr.com/5b5fcfe156190573861f3b4e843c2095/tumblr_n47gganCZA1rcxsx8o1_500.gif
Сколько бы ты ни убегал - охотник, который когда-то уже поставил на тебе метку, настигнет тебя.
NB! кто-то умрет[/epi]

+1

2

Больше всего на свете ей хочется, чтобы ее оставили в покое. Не пытались навязать какие-то воспоминания, непонятных родственников, какого-то из ниоткуда объявившегося отца, каких-то друзей, которых у нее вроде не было, но вот они, смотрят на ее, будто бы на привидение. И то самое видео, на котором девушка, которая кажется ее двойником, умирает от руки Человека-Паука. Синди хочет вернуться домой, к своим родителям, но ее никуда не отпускают и говорят, что нельзя. Почему нельзя? Кто может запретить ей это? Син не хочет больше насильно тренировать собственные способности и сходит с ума от звона опасности в голове каждый раз, когда птичка пролетит мимо или кто-то случайно бросит в нее мячик. Она не хочет принимать не свои воспоминания, то потерянное прошлое, которое показывало, что она супер-герой. А когда какие-то моменты воспоминаний пытаются прорваться из подсознания Синди ничего не чувствует. Ни-че-го. Так почему каждый раз хочется плакать, когда она видит того же Питера? Что случилось? Почему его важнее всего помнить во всем этом?
От неизвестности вполне можно сойти с ума. Да и пару дней назад стало только хуже.
Если раньше Синди могла обитать в квартире соседей, закрыться в своей комнате и повернуть фотографии лицами к стенке, то сейчас она находилась в замкнутом пространстве, из которого не должна была выходить ни под каким предлогом. Человек, который называл себя ее приемным отцом, велел ей находиться здесь, попутно разъяснив что ее жизнь подвергается смертельной опасности. Какой именно - не уточнил, потому что Син и так была ужасно напугана всем происходящим. С ней хорошо обращались, но на вопросы не отвечали и не давали ни с кем встречаться и выходить куда-то за пределы одной комнаты. Все ради безопасности. Однако Синди чувствовала, что начинает каждый раз сходить с ума. Один плюс в этом был - в голове больше не звенело. Казалось, она вообще больше не чувствует присутствия других пауков рядом. И никак не могла понять, нормально ли это.
На третий день за ней пришел какой-то человек, судя по форме - один из работников ВЭБ-корпа, в котором она сейчас находилась. Синди вроде бы чувствовала себя спокойно. но неясная тревога внутри, когда он попросил идти за ним, заставила Синди прирасти к своему стулу. Но все же она нашла в себе силы выйти, потому что до смерти хотела покинуть это помещение и почувствовать, наконец, свободу.
Агент, который не стал представляться, почем-то вывел ее на пожарную лестницу, попутно объяснив, что он всего лишь хочет вытащить ее отсюда и спасти. Синди вздохнула спокойнее и пошла вместе с ним за пределы ВЭБ-корпа. Наконец-то нашелся адекватный человек, который тоже считал, что запирание Синди в замкнутом пространстве - это преступление и бред!
Они прошли несколько запутанных кварталов, прежде чем остановились в каком-то пустынном переулке. Синди увидела впереди себя темный силуэт человека, который выглядел довольно странно для обычного обывателя и ее голова внезапно взорвалась звоном опасности. Девушка немедленно схватилась за виски и покачнулась, казалось, что она сейчас просто потеряет сознание. Но все же нашла в себе силы поднять взгляд и спросить.
- Кто вы такой?

+1

3

Джейк справился со своей задачей. Теперь Морлан был на свободе и не находился в агонии, которую причинял радиационный мир. Такая своеобразная и хитроумная ловушка, с помощью которой Паркер смог на время отдалить от себя и прочих паучьих тотемов неизбежную гибель от рук наследников.
Тот крошечный комочек, которому Морлан не сломал шею в младенчестве, стал превосходным слугой. Подавленная воля и беспрекословная преданность Джейка была безусловна. Это он смог внедрить в ВЭБ-корп своих людей еще до пришествия наследников, когда они только наблюдали за жизнью Изекиля Симса, планируя вторжение. В тот момент вампиру казалось лишней тратой времени и сил подготовка таких людей в рядах организации неприятеля. Но, как оказалось в последствии, это было одним из самых выгодных решений.
Все просто. После того, как Морлана освободили из его «тюрьмы» охрана корпа поделилась информацией, что на территории находится некая девушка, способная заинтересовать вампира. Тогда он решил лично проверить это. К паучихе, которая на удачу аристократа тоже являлась пленницей, Морлан отправил одного из «своих» охранников. И ему ничего не стоило убедить ее выйти с ним на улицу.
Морлан предчувствовал эту встречу. Казалось, что он даже предвидел ее. Легкая волна возбуждения прошла по телу наследника, рот непроизвольно наполнился вязкой слюной после того, как в нос ударил запах паучихи.
Это был особенный запах. Странный и терпкий, не такой как у тотемов, которых он встречал до нее.
Морлан оборачивается на звук ее голоса. Делает несколько осторожных шагов в сторону девушки и улыбка касается его бледных губ.
- Милое дитя, мое имя Морлан, - наследник разводит руки и глядит по сторонам, давая сигнал охране оставить их наедине.
Лицо незнакомки исказила гримаса боли. Вампир знал почему. Тотем чувствует приближение охотника и всячески предупреждает своего носителя об опасности.
- Как ты себя чувствуешь? – Морлан двигается осторожно, неумолимо сокращая дистанцию, но так чтобы не напугать девушку внезапными движениями. – Я хочу помочь тебе, милая. Как твое имя?
Наследник уже предвкушал ее вкус. Ее энергия сочилась из тела как святоч. Морла не хочет сдерживаться. Морлан настигает ее. Морлан осторожно касается ее лица.
Теперь она принадлежит только ему.

0

4

Несомненно – именно этот человек стоит за ее вызволением из импровизированной тюрьмы. Синди хочет верить ему и действительно сама тянется в его сторону было, но головная боль снова буквально разрывает ее сознание, практически выносит мозг этим надоедливым звоном и девушка снова со стоном хватается за голову. Эта боль мешает ей сосредоточиться и понять, что все это означает. Она остается наедине с тем, кто выпустил ее на свободу и старается отвлечься на его странное лицо, чтобы больше не чувствовать, как взрывается голова.
- Значит, это вы вытащили меня? Зачем? – тот человек из ВЭБ-корпа говорил о том, что она – особенная и не должна пострадать. Но она все еще не доверяла ему никаким образом. Головная боль усиливается, потому что она все еще пытается понять, что именно делать. От собственной беспомощности хочется плакать.
- Помочь? Я… У меня так сильно болит голова, кажется, она сейчас взорвется, - девушка чувствует, что задыхается, когда Морлан тянется в ее сторону.
- Я…Мое имя Синди. Синди Мун, - правда события последних дней заставляют сомневаться, в самом ли деле она – это она, а не кто-то другой. Все переплетается в воспаленном разуме, что делать и как поступать – она не знает. Может быть, этот человек поможет ей?
- Я не знаю, кто я… Так много всего случилось…. Я… Не помню, - она поднимает глаза и чувствует прикосновение к своей щеке. И в тот же момент девушка чувствует, как жизненные силы буквально начинают утекать из нее, ноги слабеют, а сама она едва стоит.
- Что это? Что со мной? – по щеке течет слеза и срывается вниз, на мостовую. Голова начинает кружиться и кажется, что девушка вот-вот упадет на асфальт. Синди покачнулась и почти начала заваливаться вперед, как вдруг мимо ее уха что-то пролетело.
Что-то густое и теплое брызнуло на нее, а на плече (или на руке?) Морлана образовалось темное пятно. Синди моргнула и почувствовала, что силы перестали оставлять ее.
- Ч… Что? – где-то сзади слышатся шаги, она разворачивается и видит Изекиля, который выглядит очень рассерженным.
- Синди, немедленно отойди в сторону, я прикончу его! – мужчина настроен решительно, но девушка чувствует, что не может даже сдвинуться с места или отпрянуть в сторону. Чувство ужаса сковало все ее существо, а внутри головы словно что-то начало трескаться и разбиваться. Это не были полноценные воспоминания, но какие-то обрывки. Однако, в них она еще не могла понять, кому же стоит сейчас доверять, а от кого бежать.
- СИНДИ! – девушка опомнилась и сделала шаг в сторону, но затем оглянулась на Морлана через плечо. Так кто же он такой? Спаситель или охотник за особенными людьми? И почему рядом с ним она чувствует себя так плохо?
Сейчас неверный выбор мог бы стоить ей жизни и среди всего прочего, что заставляло чувствовать, что она сходит с ума, это была единственная трезвая и здравая мысли среди всех прочих.

+1

5

Это наивное детское лепетание.
Синди была прекрасна. Энергия сочилась из нее не смотря на то, что ВЭБ корп пытался скрыть ее от Морлана. Вампир чувствовал на ее коже запах бетонных стен с легким привкусом свинца и меди. От волос азиатской красавицы веяло сыростью подвала и несколькими неделями в заточении. Но это все же был тотем. Необычный тотем.

- Я знаю, как облегчить твою боль. Знаю, как вернуть тебе воспоминания о себе. Ты просто заблудилась в темноте и никто из сотрудников этой организации не стал тебе другом. Я могу им стать. Тебе просто нужно пойти со мной, дитя. Я покажу тебе все, что хочешь. Я Помогу тебе вспомнить кто ты и в чем твое предназначение.

Когда силы начали покидать паучиху от прикосновения наследника, она покачнулась, но удержалась на ногах. Крупная бриллиантовая слеза скатилась по ее щеке. Морлан желал выпить все ее слезы. Хотел провести своим языком по этой бархатной щеке и почувствовать как вместе с этой соленой каплей девушку покидает жизнь. Когда самого вампира она начинает распирать как тепло, распространяющееся от кончиков пальцев внутрь. Наследник будто пил крепкий алкоголь и внутренности его наполнялись горячим жарким дыханием энергии Синди Мун.

- Что с тобой? - вопросительно произносит мужчина, аккуратно приподнимая опущенный подбородок Шелк. - Все просто, дитя. Ты умираешь. Умираешь ради того, чтобы жили более могущественные существа.

Из переулка послышались шаркающие шаги. Морлан, увлеченный пищей не сразу отреагировал на появление Изекиля Симса. Что-то едкое, обжигающее кожу брызнуло на руку. Наследник вскричал от боли и выпустил свою жертву.

- Изекиль, мой старый приятель. Почему же ты не сказал девушке правду? Почему не объяснил ей кто она на самом деле? Боялся, что я найду ее? Так вот, твои кошмары сбылись. Ты знаешь, что я коснулся ее и теперь ничто не помешает мне найти ее когда я пожелаю.
- Ты монстр!
- Я просто голоден, ты не можешь винить меня за это, - вскричал Морлан и резко оказавшись возле Изекиля нанес ему удар. Симс отлетел к стене.

+1

6

Все было словно во сне.
Синди оказалась словно между двух огней, но силы настолько оставили ее, что девушка уже совершенно ничего не понимала. Только заставила себя на полусогнутых ногах отбежать в сторону и с ужасом наблюдать за тем, что творится на ее глазах.
Вот человек, который называет себя ее отцом, отлетает и ударяется о стену. Вот он хрипит и сплевывает на асфальт кровь. Но вот он же достает пистолет и делает разом два выстрела. Старик-Паук тяжело дышит, но на его лице улыбка.
- Ты такой же быстрый, как в тот раз, но эти пули с радиоактивным зарядом замедляют твои движения. Как тебе такое, а? - радиация была ядом для Наследников, а после их первого появления во Вселенной ВЭБ-корп вовсю работал над тем, чтобы не допустить повторения прошлого инцидента. Кто же знал, что Танос вмешается во все планы в мире и в том числе на время остановит разработки? Тем не менее, пули и правда должны были оказать действие, замедляющие движения Наследника.
- Синди... Уходи скорее, - Изекиль вскакивает на ноги и бросается на вампира в желании задержать его как можно дольше. Дать паучихе уйти. Девушка же с ужасом смотрит вперед и не может двинуться с места. Она понимает, что опасность действительно рядом и тот, кто устроил эту встречу, действительно желал ей смерти, но ужас сковывает все ее движения.
Только когда Старик-Паук словно с большим удивлением смотрит на рану на груди, только когда кровь брызгает на асфальт, Синди чувствует, как все встает на свои места.
Она не помнила ничего. Ни то, как стала пауком, ни то, как пришла в ВЭБ-корп, даже Гвен и Питера не помнила. Но воспоминания внезапно обрушились на нее. Изекиль пришел за ней к ее семье. Изекиль закрыл ее в бункере. Изекиль принес ей документы на удочерение. Изекиль...
- Папа... - он поворачивает голову в ее сторону и улыбается. И кажется, это ошибка, потому что отвлекаться на то, чтобы посмотреть на нее в такой ситуации подобно смерти.
- ОТЕЦ!!! - она находит в себе силы закричать. Кажется, что весь мир в один момент переворачивается с ног на голову.
Она только что обрела его и сейчас может снова потерять, потому что растеряла все навыки. Слезы буквально душат ее, а внутри разжигается пламя ненависти. Синди чувствует, как красноватая пелена застилает ей глаза и с громким криком бежит вперед и выбрасывает кулак, чтобы со всей силы ударить Морлана в кровоточащие раны. Отомстить. Не дать выиграть.
Убить его.
Только сил у нее практически не осталось.

+1

7

Наследник вполне мог полакомиться стариком-пауком. Тот тоже имел жизненную энергию, но не такую. что он успел попробовать у Синди. Изекиль уже был пройденным этапом и теперь, когда он, сам того не ведая, своими поступками собрал в этой реальности практически всех оставшихся в живых тотемов, его миссия была завершена. Морлан без лишних слов вспорет ему брюхо и превратит в лепешку. От предвкушения такого представления, которое увидит девченка, у вампира даже закружилась голова. Белки глаз почервенели, полуулыбка стала походить на звериный оскал.

- Твое оружие лишь делает эту игру интересней, - Морлан улыбнулся в ответ на слова Изекиля о радиоактивных пулях. - Теперь мы просто будем с тобой на одной скорости.

В отчаянной попытке задержать наследника старикан бросается на него.

- Ты жалок, спаситель! Ты не способен защитить даже самого себя. Они все умрут! Я обещаю тебе, что раздавлю каждого восьмилапого юнца, что ты прикормил своим мертвым молоком, Симс. Ты немощен, ты предсказуем. Ты мертвец, Изекиль, - Морлан практически незаметным движением впивается пальцами в правое подреберье мужчины. Ладонь легко, с характерным треском, прорывает бледную кожу мужчины. А потом вампир отбрасывает его. Изекиль мешком ударяется об асфальт.

- Синди, дорогая. Зачем так кричать? Он тебе вовсе не отец и даже не друг, - наследник подносит окровавленную руку к лицу и вытирает ее о щеку.

Это так приятно. Это невообразимо приятно.

Полностью удовлетвориться Морлан не успевает, так как у Шелк открывается второе дыхание. Она кричит и несется на него.
Ее глаза пылают ужасом и ненавистью. Ею движет нечто большее, нежели страх.
Но Морлана это не пугает, а лишь забавляет. Он наотмаш ударяет подбежавшую азиатку по лицу и она оказывается на асфальте прям рядом со своим "отцом".

- Пришло время попрощаться с ним, малышка, - наследник занес ногу для завершающего удара.

+1

8

И все же для Синди, которая только что вспомнила о том, кем является, было слишком рано бросаться на врага, не вспомнив свои боевые навыки. Она только успела сообразить, что от удара нужно отклониться, потому ее хоть и отбросило к отцу, но челюсть не сломало, а ведь сила прямого удара вполне могла бы это сделать. Сейчас у нее просто онемела одна сторона лица и оглушило одно ухо. Из носа хлынула струйка крови, но паучиха даже не заметила этого. Она подползает ближе к Изекилю и чувствует, как разрывается ее сердце.
- Отец... - кажется, он даже слышит ее и Син на мгновение понимает, что он все еще в сознании, но очередной стремительный выпад Морлана и Изекиль замолкает.
Паучиха чувствует, как в висках начинает стучать кровь. Время словно замедляется, а руки действуют машинально. Пока монстр отвлекся на ее отца, паучиха выдирает из пальцев Симса пистолет и наугад стреляет прямо в живот голодной твари. Выстрел. Еще один. И еще...  Кажется, что спусковой крючок уже клацает вхолостую, но выстрелы продолжаются.
Что это?
Чьи-то руки хватают ее и тянут назад. Паучиха бьется и кричит, пока не понимает, что в Морлана стреляют сразу трое агентов ВЭБ-корпа. Еще двое пытаются оттащить ее назад, но Синди рвется из их рук.
- Отец! ОТЕЦ! - однако агенты держат ее крепко и буквально утаскивают из опасного места. Синди понимает, что тело Изекиля пропало и буквально трясется от разрывающих ее рыданий. Она не видит схватку и Морланом и не понимает, кто побеждает. Кровосос слишком силен и вряд ли пули надолго остановят его. Скорее всего, агенты отступят, как только будет возможность, потому что поймать столь опасного противника не так то просто. Возможно, они попытаются его обездвижить, но только и все. Наследники удивительно живучие существа, поэтому посылать на него так мало агентов, да еще с оружием, которое всего лишь находится в разработке... Не самый лучший вариант.
На какое-то мгновение Синди снова обмякает и позволяет себя вести. Паучье чутье не перестает маячить об опасности, поэтому она практически не понимает, нападут ли на нее снова или это всего лишь реакция на то, что Морлан находится неподалеку.

0

9

- Отец, отец, - нараспев повторяет вампир за девчонкой, намеренно имитируя ее тон и небольшой акцент. - Он сдохнет, а ты, моя дорогая, будешь следующей. Так что ты не переживай,  скоро будете вместе.
Нога наследника опускается Изекилю на лицо, вдавливая голову в асфальт, что с такой силой, что по нему расходятся трещины. Слышится хруст ломающейся кости. Морлан заходится хищным, громоподобным смехом. Ему конец. Старому пауку конец!
Настало время заплаканной Синди тоже отправиться к праотцам. Только теперь ему не нужна кровь. Он хочет смотреть в ее темные глаза, когда будет есть и следить за тем, как жизнь медленно гаснет в них. Как ее мышцы, обмякнув, станут не способны держать тело на ногах. Как алмазная капелька скатится из глаз в последний раз, прежде чем они закроются навсегда, подарив наследнику свою жизненную энергию.
Что он будет делать потом? Какая к черту разница. Пауком больше, пауком меньше. В этом мире, так богатом на тотемы Морлану будет чем поживиться и поохотиться. Он разыщет новую цель и также безжалостно выпьет ее всю до капли.
Руки тянутся к Мун, медленно, чтобы она успела напитаться болью и страхом. Изекиль в этом плане был бесполезным. Этот идиот пожертвовал собой лишь на пару минут отсрочив жизнь соей подопечной.
Еще ближе.
Вампир видел как дрожат губы Шелк, как она не моргая смотрит на него со злобой и ненавистью, а потом кидается к телу Старика и выхватывает из его рук пистолет.
Ебучая сука!
Первый выстрел попадает Морлану в живот и он поморщившись хватается за это место. Радиация просачивается сквозь рану и тут же вмешивается в кровь наследника. Следом сразу же звучит еще выстрел. А потом еще.
Когда же у этой твари закончатся патроны?

Он почувствовал приближение группы людей, когда они еще только выбежали из здания. Синди в этот момент уже вхолостую щелкала спусковым крючком и лишь бормотала "отец". Порядком замедленное тело Маорлана отказывалось двигаться и каждая попытка приносила новую волну боли. Если бы не эти агенты, то шея малышки уже была бы развернута на 180 градусов, но сейчас, ему лучше отступить. Он несколькими ударами наотмаш отправляет агентов на землю и покидая проулок кричит в сторону, где стояла паучиха.
- Я коснулся тебя, моя конфетка. Теперь тебе не спрятаться даже в этом убежище, которое придумал для тебя Корп! Ты уже считай, что мертва. Я вернусь! Очень скоро.

+2


Вы здесь » Marvelbreak » Отыгранное » [04.08.2017] Me ni mo tomaranu supiido hantaa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно