ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [осень 2012] No matter what we breed


[осень 2012] No matter what we breed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

No matter what we breed
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

https://i.imgur.com/PubFjwy.png
angel & demonhttps://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
К такому жизнь Курта не готовила: только ты переступаешь порог обещанного тебе дома-безопасного-места, как на тебя сваливается ангел. В буквальном смысле ангел, он даже так и представляется, когда перестает чертыхаться.

ВРЕМЯ
осень 2012

МЕСТО
школа Ксавье

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

[AVA]https://i.imgur.com/TzyuiKf.png[/AVA]

Отредактировано Warren Worthington III (2017-12-24 00:01:52)

+2

2

Беловолосая красивая богиня погоды поразила Курта своей добротой. Он так и тянулся к ней, желал быть рядом и не отходить ни на шаг. Тем более он доверял ее словам больше, чем чьим-либо еще и она сказала ему, что отведет его в то место, которое можно будет назвать домом, где не придется прятаться и защищаться от ежедневных напастей. Ведь там будут себе подобные и будет безопасно и не так холодно, как в старой заброшенной церкви, которую Курт звал домом уже достаточно большой промежуток времени.
Хотя, ему нравилось жить в церкви. Там было тихо и только голуби, поселившиеся под крышей, иногда шумели своими крыльями, когда пугались слишком резкого появления Вагнера. Он с легкостью забирался на балки и иногда оставлял птицам хлебные крошки, а сам ютился внизу, на одной из скамеек, которые еще остались в заброшенном здании и не были окончательно испорчены хулиганами.
Курт обычно таких пугал и прогонял как можно дальше от своего дома.
Поэтому и ходили разные слухи о том, что в церкви поселился дьявол.
Было обидно, но что поделать, если иногда приходилось прибегать к подобным суровым мерам, чтобы никто чужой не ходил в его скромную обитель? А теперь ему вовсе пришлось оставить ее навсегда, потому что добрая богиня погоды уводила его с собой и Курт тогда не догадывался, что его ожидало в том, якобы замечательном, месте.
Переступая порог школы профессора Ксавьера, Вагнер увидел таких же мутантов как он сам, но, в большинстве своем они походили на людей и изредка попадались ребята с внешними отклонениями как у него. Кто-то из молодых людей косился на хвостатого с легким испугом в глазах, а у кого-то вызывал неподдельный интерес. Впрочем, реакция была практически аналогичной как у людей, разве что никто не хотел бросить в него что-нибудь тяжелое и назвать уродом.
Вжимая голову в плечи, Курт желал таким образом спрятаться и вовсе исчезнуть, но Ороро успокоила его и устроила синему небольшую экскурсию по особняку, в завершении которой показала его личную комнату.
У Вагнера никогда не было своей комнаты и он не знал толком нормальных удобств, кроме жестких подобий кроватей с матрасами набитыми соломой и постоянного передвижения, так как Курт провел большую часть своей жизни в бродячем цирке, где развлекал людей своими акробатическими выступлениями. К нему там замечательно относились, пока цирк не попал в лапы одного богача. Вот тогда и пошло все под откос. И вся эта печаль завершилась провальной попыткой убить президента США, но тогда хвостатый был не в себе и не давал отчета своим действиям.
Воспоминания об этом вызывали у мутанта неподдельный страх: испытать на себе жуткие опыты, попасть под чужой контроль - подобного Курт не пожелал бы и врагу.
Поежившись, он уселся на мягкую кровать в своей комнате и провел по пледу рукой, чувствуя, каким он был мягким на ощупь. Улыбнувшись, чуть оскалив ряд верхних острых зубов, Курт уставился на свое отражение в зеркале, стоявшего на комоде напротив.
Он мутант и был сейчас среди таких же как он. Это грело.
Не очень долго просидев в своей комнате, Курт высунул любопытный нос за дверь и посмотрел по сторонам. Ему захотелось еще много побродить по особняку и, возможно, попробовать с кем-нибудь заговорить и завести знакомство, что окажется очень полезным для того, у кого не осталось друзей.

Отредактировано Kurt Wagner (2017-12-24 21:54:07)

+3

3

]Уоррен не мог сказать, что болит сильнее: срастающееся крыло или его разбитое сердце. Профессор Ксавье собрал их всех в холле, чтобы рассказать о случившемся, рассказать о том, как храбро Джин Грей пожертвовала собой, чтобы спасти команду, но героичность ее поступка не помогла Уоррену смириться с тем, что его старый близкий друг погиб. Они все, наверное, были влюблены в нее, пока взрослели, запертые в стенах школы, вынужденные притираться друг к другу, пока тренировались плечом к плечу, бок о бок, раскрывали свои таланты, менялись... позже влюбленность стала чем-то более крепким и важным, цепью, прочно сковавшей друг с другом, - и Уоррену сейчас было по-настоящему тяжело дышать.

Он винил себя, что подвел, не смог, остался за бортом, не оказался рядом. Он мог бы спасти ее?

Наверное, каждый терзался той же мыслью.

Находиться в комнате - физически тяжело. Больше всего бы помогло выбраться наружу, распахнуть крылья, устремиться вверх, к небу, оставив здесь всю боль утраты, как бы жалко и патетично все это не звучало, но перелом, полученный при нападении на особняк, все еще тупо ныл при любой попытке пошевелить крылом. Уоррен оказался прикован к земле, прикован к собственным мыслям и самобичеванию.

Школу все еще приводили в порядок. С многочисленными талантами ее обитателей это оказалось не так уж и сложно: внутренней отделки не хватало, но стены на месте и крыша над головой, и это уже чуть больше, чем нужно для начала. Уоррен провел пальцами по грубому, необработанному камню и выдохнул. Новое начало. Он уже хотел было повернуть к холлу, спуститься вниз к столовой и, может быть... перекусить? поговорить с кем-нибудь? (только не профессор, нет, Уоррен просто не сможет сейчас, и не Скотт, которому, верно, во сто раз хуже, и...), когда его внимание привлекло движение в полумраке коридора.

Уоррен встряхнулся, ожидая увидеть кого-то из подростков, которые понемногу возвращались в школу, но... нет. Этого мутанта он точно не встречал прежде. На него настороженно смотрели ярко-желтые, светящиеся глаза на синем лице. Кажется, Ороро говорила о нем, и да, это тот самый парень, что напал на президента? Уоррену стало неловко: он не смог вспомнить имени, но коротко улыбнулся и махнул рукой.

- Привет? Ты потерялся?

Уоррену подумалось - и он тут же обругал себя, слишком по-расистски звучала эта мысль - что, верно, мутант ночной житель, и ему комфортнее было бы и правда перемещаться по особняку ночью. С этими глазами и всем... прочим. Сам Уоррен не слишком-то хорошо видел в темноте, поэтому скорее угадывал смутные очертания поджарого тела, покрытого темным мехом, длинный хвост... как и сам он, этот мутант явно отличался от обычных людей не только особыми способностями.

Он подошел на шаг ближе, почти ожидая, что его новый знакомый отпрыгнет назад, в приоткрытую дверь: до того напряженной, внимательной казалась его поза.[AVA]https://i.imgur.com/TzyuiKf.png[/AVA]

+4

4

Выйдя в коридор, Вагнер чуть подергал хвостом, а потом спокойно опустил его, никого не увидев рядом с собой. Очень жаль, конечно, но время было уже поздним и местные давно разошлись по своим комнатам. Потянув носом воздух, Курт сделал еще шаг вперед, смотря в сторону и тут же случайно слегка прижался к кому-то теплому и живому. Испуганно повернув голову и уставившись округленными желтыми глазами на незнакомца, хвостатый охнул и попятился, явно испытывая сейчас восторг, легкий страх и смущение. Он отлично видел в темноте и не мог сослаться на игру воображения, потому что перед ним стоял человек с крыльями как у ангела.
А, может быть, это и был ангел?
Отшатнувшись, мутант юркнул обратно в дверной проем выделенной ему комнаты. Незнакомец явно еще пока не догадывался, как выглядело существо, которое он сейчас встретил, а сам Курт думал про себя, что это какая-то насмешка судьбы над ним; покосившись на себя в зеркало, он сильно смутился, потому что свет от ночника отлично его освещал, выставляя его особенную внешность во всей красе.
- Я не потерялся, хотел пройтись, - из-за сильного немецкого акцента Курт запинался, проглатывая некоторые буквы, нервно при этом теребя крупными когтистыми пальцами край рукава.
- К...Курт Вагнер, Ночной Змей, - не смея поднимать взгляд, демоноподобный мутант думал про себя какая великолепная особенность была у незнакомца: прекрасные белоснежные крылья и его светлое лицо наводили на мысль о том, что это чудо света сошло с библейских страниц, чтобы спасти людей от зла и победить адскую нечисть вроде...вроде Вагнера.
Все эти ассоциативные мысли пролетели вихрем в кучерявой голове Курта. Он слишком много провел времени в молитвах и в одиночестве, и поэтому испытывал небольшой шок при виде подобного существа. Только вот вспомнив факт о том, что этот особняк являлся пристанищем мутантов, Курт прикусил нижнюю губу, слегка показывая самые длинные клычки. Из-за этого пушистый мутант выглядел сейчас еще более дико, чем раньше, потому что до него только что дошло, что перед ним такой же мутант, а не ангел божий, хоть и очень походил на светлые образы, запечатленные на страницах Библии и на красивых витражах заброшенной церкви.
Но лучше, конечно, на всякий случай спросить.
- Ты, ммм, тоже мутант, ja?
Неловко улыбнувшись, он оскалил острые зубы и чуть завилял кончиком хвоста, явно показывая смену настроения на более положительное, чем несколько минут назад.

Отредактировано Kurt Wagner (2017-12-25 23:24:13)

+1

5

- Ja, - кивнул Уоррен. Он протянул руку, почти ожидая, что его новый знакомый отпрыгнет еще дальше. - Ich heiße Уоррен, Engel.

Не то, чтобы он хорошо знал немецкий, так, нахватался по вершкам, мог выстроить с десяток фраз и понять хотя бы примерно собеседника: если тот не торопился и четко выговаривал каждое слово; но сейчас Уоррену хотелось поддержать собрата по несчастью - слишком настороженным казался этот... Курт, несмотря на все проявляемое дружелюбие. Уоррен видел что-то такое прежде, в студентах школы, впервые переступавших ее порог, быть может, даже в зеркале, еще до того, как пришло понимание: с ним, со всеми ними, детьми одаренными, все в порядке. Не в порядке те, кто считали для себя возможным указывать на них пальцем, запирать в клетках, привязывать к холодному, металлическому столу и перекраивать на свой вкус - только потому, что в их генотипе отсутствовал икс-ген в двадцать третьей хромосоме.

- У меня ужасный акцент, да, извини, - улыбнулся Уоррен. - И когда мне было четырнадцать, я решил, что Ангел - это крутой позывной. В желтых газетах одно время целые полосы посвящали тому, как эти мутанты оскорбляют чувства верующих, но то был период юношеского максимализма, и я из принципа не стал менять позывной. Но, если тебя это обижает...

Уоррен замолчал, взглядом указывая на поймавший отсвет лампы крестик на серебряной цепочке. Ороро в двух словах рассказала историю Ночного Змея, упомянула цирк, упомянула удивившую ее религиозность, и теперь Уоррену даже как-то неудобно было представляться. Тем более, протянутую руку никто не торопился пожимать.

+2

6

Чуть приоткрыв рот, он восхищенно посмотрел на Уоррена, ответившего Курту на немецком языке. Облизав губы, мутант немного помялся на месте, чуть поджимая хвост и спустя несколько секунд, делает шаг вперед для того, чтобы коснуться протянутой ему руки.
- Я польщен, но...но… хоть и плохо, я говорю по-английски. Не утруждайте себя. Мне хотелось бы его усовершенствовать!
Его трехпалая рука все же коснулась ладони Уоррена, но тут же дернулась назад. У него такое прозвище красивое и он сам казался Вагнеру великолепным, идеальным существом, имевшим право носить столь прекрасный позывной. Так что, может быть, не стоило его касаться, вдруг его собеседнику будет не так приятно почувствовать прикосновения некрасивой темной руки с когтями.
- И ничуть меня не обижает. Ты очень похож на настоящего ангела, как описано в Библии. Тебе идет. Ох, вы, то есть - Вам.
Выдохнув, он выпрямил хвост и аккуратно указал пальцем за спину гостя.
- Если позволите, я выйду из своей комнаты. Мне хотелось бы погулять по особняку и, может быть, с кем-нибудь познакомиться. Боюсь заблудиться, хотя всегда смогу телепортироваться в свою комнату, но не сидеть же тут вечность.
Быстро это пробормотав, он телепортировался за спину Ангела и замахал руками, отгоняя от себя неприятные клубки серного вонючего дыма.
- Ох, черт… Если есть желание, то можете мне показать особняк? А то я совсем ничего здесь не знаю, а фрейлейн Монро не успела провести мне экскурсию по школе. Надеюсь, моя просьба не показалось слишком наглой, герр...Уоррен.

Отредактировано Kurt Wagner (2018-01-13 01:11:10)

+4

7

- С познакомиться сейчас тяжело... ночь, все спят, - объяснил Уоррен с легкой улыбкой. Он обернулся вовремя, чтобы снова оказаться лицом к лицу: кажется, с личным пространством у Курта были серьезные проблемы, вот только не в сторону нарушения, напротив, тот держался с осторожностью, словно Ангела кто-то обнес колючей проволокой и пустил по ней ток высокого напряжения. И даже прикосновение чужой ладони - странно бархатистой, словно тот носил перчатки из замши или вельвета - Уоррен едва успел ощутить. С другой стороны, Курт смотрел внимательно, щурил желтые глаза, явно избегая света лампы - даже "перепрыгнув" в другое место, он тут же чуть отодвинулся в тень, верно, даже сам того не заметив.

Уоррену, на самом деле, не хотелось сейчас устраивать экскурсии, и дело тут было вовсе не в Курте, который, несмотря на свои отличия от обычного человека - и даже обычного мутанта, если корректно вводить такое обобщение - производил приятное впечатление. Ныли плечо, ныло левое крыло, все еще крепко спеленутое, чтобы ограничить движения, и больше всего Уоррен желал завалиться в свою комнату, плотно закрыть дверь и отсечь все потери прошлых дней, но никак не заводить новые знакомства. И в то же время... Курту, по рассказам Ороро, приходилось нелегко, и его первый шаг был... слишком важен, чтобы позволить себе его вот так осадить, оттолкнуть.

- Никакой наглости, - возразил поэтому Уоррен и приглашающе кивнул в сторону лестницы. - В этом особняке ты можешь обращаться к кому угодно, мы все здесь ради одного - чтобы поддерживать друг друга и помогать.

Он проговорил это вслух - и принял для себя.

- Многие просто... не в своей тарелки, из-за... знаешь... Джин Грей, - Уоррен сомневался в своих актерских способностях, поэтому хоть и улыбнулся снова, но не стал скрывать грусти - внимательный Курт мог заметить его внутренний раздрай и принять на свой счет, тогда как этот парень точно не заслуживал груза еще и чужих проблем. - Не обижайся на нас.

Он провел Курта по коридору к тускло освещенному холлу: здесь горели только настенные светильники, сквозь высокие окна падал полосами лунный свет.

- Это главный зал. Если заблудишься, лучше прыгай сюда, здесь, можно сказать, точка пересечений всех путей.

+2

8

Поняв, какую глупость он сказал Уоррену, Курт очень плотно поджал губы и слегка раздул ноздри, чувствуя, как стыд медленно ползет вверх по позвоночнику мелкими мурашками, заставляя шерсть слегка топорщиться. Все спят, а Курт об этом не подумал, что было некрасиво с его стороны.
Все еще продолжая сливаться с тенью, он потоптался на месте еще раз и натянуто улыбнулся:
- Verzeih mir, я сказал глупость. К любому? То есть, вы как большая семья? У меня так было в цирке, пока... м, впрочем сейчас это не так важно.
Он решил воздержаться от своего рассказа о прошлой жизни. Цирк для Курта был домом, пока его не выкупил один толстосум и не посадил Вагнера в клетку на посмешище людям.
Следуя за Уорреном в сторону лестницы, Вагнер окинул изучающим взглядом спину нового знакомого, останавливась на его больших белых крыльях. Одно было, судя по всему, повреждено и поэтому у Курта вертелся вопрос каким образом Уоррен получил такую травму. Но, как считалось, любопытство до добра не доводило, а с другой стороны все же хотелось поинтересоваться о его состоянии.
- Вам тяжело? Сильно болит крыло? Не хотел навязываться...но, я могу осмотреть, если надо. 
Это походило на непонятное мятое бормотание, чем внятные слова. Все еще следуя за крылатым мутантом, Курт обошел его и остановил, когда они вместе вышли в просторный холл особняка профессора Ксавьера.
- Стой, Уоррен, - забыв о том, что он сам несколько секунд тому назад мялся и боялся, как нашкодивший школьник, Курт осторожно взял его за руку и накрыл ее ладонью, - Не стоит извиняться. Я помню Джин и она была добра ко мне, когда нашла меня в заброшенной церкви вместе с Ороро. И мне жаль...жаль, что так произошло. Так что, я все прекрасно понимаю.
Отпустив его руку, он чуть вжал голову в плечи и попятился назад, смущаясь из-за своего эмоционального порыва. Он помнил рыжеволосую красивую девушку, которая видела воспоминания Курта и то, что он пережил, когда находился в плену у Страйкера.
Так и осталось это все между ними.
- Знаешь, мне дали одну интересную вещь, благодаря которой я могу менять внешний облик. Если есть желание и силы, то, может быть, мы прогуляемся? Мне кажется, что так будет лучше для обоих. И все же, если надо, я могу осмотреть твои крыло и руку.

+2

9

Первый его порыв был - отказаться. Закрыться, утонуть в жалости к себе, в своем горе, в которое можно бы погрузиться с головой - и не вынырнуть. Уоррен всегда знал в себе склонность к театральности, и теперь, в очередной раз столкнувшись с реальностью, не мог сдержать себя и не выпить полную чашу причитающихся моменту страданий. Но Джин всегда раздражалась этой чертой характера, и в голове Уоррена почти зазвучал ее укоряюще-разочарованный голос, и он... быстро кивнул, потянул к себе до того застывшую в воздухе руку. Предложение Курта неожиданно оказалось очень уместным, очень... вовремя оно прозвучало, и Уоррен просто обязан был согласиться.

- Я могу отвезти нас в город, - пообещал он. Повел плечом, проверяя ноющее крыло, и вот тут только покачал головой. - Но не волнуйся, на мне все заживает как на... хорошо, не Росомахе, но как на собаке так точно, - Уоррен первый рассмеялся над неловким каламбуром. - Так что с крылом, верю, все будет в порядке, просто надо мне не забывать им не дергать, и лучшей помощью будет, наверное, плотнее прижиматься ко мне с этой вот стороны. Хех. Пойдем, я переоденусь. Говоришь, любая внешность? Можешь стать моим близнецом? Уверен, все просто падут к нашим ногам...

Уоррен запнулся на середине фразу и обернулся к Курту с самым виновато-ошеломленным видом.

- Боже. Прости. Это прозвучало просто по-мудацки. Как будто я... когда я не... - он покраснел и махнул рукой, надеясь, что Курта задел не слишком сильно, как будто пройдясь по его внешности или... ох. Уоррен потер лицо ладонями, засомневавшись было, что действительно стоит куда-то идти, если он через две фразы почти обижает своего "напарника" по побегу из особняка, сам того не желая. Но следить за словами в его нынешнем разбитом состоянии оказалось сложновато.

- В общем... - Уоррен взъерошил волосы, - я за ключами, накинуть что-нибудь на крылья и обратно. Дождешься меня? Все в силе? Мне не сложно погулять с тобой и в пушистом виде. Блин! В твоем настоящем виде, в смысле. Он очень милый, хоть и необычный.

+1

10

Уоррен был напряжен. Это выдавал язык его тела и взгляд, который выражал грусть. Курт бы прекрасно понял, если бы его развернули на сто восемьдесят градусов и послали бы гулять в одиночестве, но этого не произошло. Пушистый молча смотрел на Ангела, который все говорил и говорил, а синий мутант в ответ внимательно слушал и не перебивал.
- Не волнуйся, все в силе,  - мутант немного смутился, когда его назвали милым, - и я не уверен, что смогу настроить индуктор на нужную внешность. На нее надо запрограммировать, а я еще не разобрался как это делается, но могу попробовать!
Когда Уоррен исчез из виду, отправившись за одеждой и ключами, Ночной Змей взял индуктор и принялся его настраивать.
К сожалению, прибор, которым владел Курт, пока что не мог воспроизвести внешность Уоррена, из-за чего ушастый вздохнул, понимая, что шутки может не выйти. Еще немного повозившись с ним, он тихо и радостно выкрикнул, поняв, как все же эта штука работает. Хихикнув в свою ладонь, Курт принял обличье крылатого, только пробыл он в нем недолго. Заслышав шаги, Вагнер быстро сменил внешность на молодого человека с тонкими усиками, выглядящего так, будто он жил в далеких сороковых годах, а не в двухтысячных.
- Как тебе? Я выбрал внешность любимого актера и решил использовать ее. Кхм, конечно его давно нет в живых, надеюсь, не привлеку лишнего внимания к своей персоне. Или мне лучше быть с тобой пушистым и синим?
Он снова хихикнул, тепло смотря на своего спутника. Мутант был рад тому, что они вдвоем отправятся погулять по городу. Тем более Курт впервые увидит жизнь мегаполиса вблизи, а не с каких-нибудь картинок, как было раньше, - ведь в цирке не было возможности смотреть тот же телевизор или выступать в больших городах в Европе, так что приходилось получать знания из попавшейся под руку литературы.

Отредактировано Kurt Wagner (2018-02-17 15:10:51)

+1

11

- Ты замечательно выглядишь. И тогда, и сейчас. Только тебе нужно расправить плечи, - Уоррен повел плечами, показывая, как именно следует выпрямить спину, стирая ту диковатость осанки, что передалась Курту от его настоящего облика. Он, конечно, все равно выглядел странно: ретро-внешность сейчас не была в моде, тем более, далеких сороковых, но Уоррен решил не придираться. Курту явна важна была поддержка, а они все-таки собирались не в лучший ресторан Манхэттена, где даже неправильный цвет сорочки мог послужить причиной отказа в обслуживании. - Кто это? Я не слишком много старых фильмов пересмотрел, чтобы сразу сориентироваться. Это что-то из черно-белого наследия? Кларк Гейбл?

Конечно, нет, но это имя оказалось единственным, что Уоррен смог выудить из своей памяти.

Вечер был свеж и тих. Его почти не хотелось нарушать урчанием двигателя. Обманчиво тусклый серебристый цвет сверкнул в свете фонарей бриллиантовой крошкой, одна из трех красоток, в приобретении которой Уоррен просто не смог себе отказать, привычно купившись на ограниченность серии. Умудрилась выжить при разрушении особняка, бедняжка, даже царапин не осталось.

- Запрыгивай, - с улыбкой предложил Уоррен. Дверцы синхронно поднялись вверх, обнажая кожаный салон, и руки сами привычно легли на руль. Наверное, придется бросить кар где-то в городе, обратно добраться на такси, потому что Уоррен впервые за долгое время испытывал желание безобразно напиться. Кстати... - Курт, - повернулся он к своему новому знакомому. - Это не совсем корректно, но... как у тебя с алкоголем? У нас как-то учился парень, так вот он, стоило ему даже понюхать пиво, воспламенялся. В буквальном смысле. Какие-то проблемы с кровью и... в общем, ничего с тобой страшного не случится, если я заставлю тебя стать своим собутыльником? - и Уоррен улыбнулся - тепло, открыто, приглашающе, как умел делать, когда очень хотел добиться своего.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [осень 2012] No matter what we breed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно