ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [13.08.2016] Ты есть только в глазах других


[13.08.2016] Ты есть только в глазах других

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ты есть только в глазах других
https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://s7.uploads.ru/rni38.gifhttp://s8.uploads.ru/4ryMY.gif
Jemma Simmons | Bruce Banner |Pepper Potts  https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Когда за тобой постоянно следит твой собственный глаз - развивается паранойя. Если к этой паранойе прибавить двух ученых можно получить лекарство, а можно - расстройство.

ВРЕМЯ
13.08.2016

МЕСТО
Улицы города, дом Пеппер

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Два ученых в одном помещении

+1

2

Жизнь потихоньку налаживалась. Не входила в прежнее русло. В прежнем остались Колсон, Фитц и ЩИТ, которым управляла Гидра. Если дать волю мыслям, то обязательно возник бы вопрос- разве в нынешнем своем виде ЩИТ все ще остается ЩИТом? Или может, он незаметно превратился в одну из голов Гидры? Вот только то, что Колсон оставался на месте, пускай и в другой должности, отметало такие вопросы в сторону, не давая укорениться и испытать нечто сродни, отчаянию. Потому что Джемм всегда в глубине души считала бывшее место работы последней защитой Земли. Пускай это было пафосно и наивно, но разве не с этой целью он был создан изначально?
   Новое русло было еще мелким, события струились в нем неуверенно, постоянно наталкиваясь на камни прошлого с острыми гранями, не стесанными  упорным течением. Грант- камешек. Как поступить при следующей встрече с бывшим другом, ставшим врагом? Бывшим ли? Точно врагом?  Рука- целый булыжник. И не хочется думать о том, сколько таких дадут о себе знать, пытаясь добраться до Симмонс и использоваться на свое усмотрение. Неприятно. И к счастью, у нее есть Барбара и комитет. И дышать немного легче. И работать можно в свое удовольствие.
    Сообщения начали приходить после полудня. Первое Джемм почти стерла, рука дернулась к кнопке удалить почти рефлекторно. Но тут ее позвал один из лаборантов, помочь разобраться с расшифровкой результатов последнего исследования. И текст остался невредим.  Через полчаса пришло еще одно, и еще через полчаса. Номер оставался неизменен, а вот содержание менялось. И Симмонс заинтересовалась. А потом села за стол и переписала в столбик все сообщения, рассматривая, как ребус.
   Одно слово- привет от знакомой. Все остальные, разбросанные по причудливой схеме- место встречи.
Можно было вскочить и помчаться прямо сейчас, но к сожалению, это был самый верный способ привлечь внимание возможного наблюдателя и пустить насмарку все результаты трудов неизвестного отправителя. Так что Джемма спокойно доработала до окончания  свою смену, продолжая вести себя, как обычно, и отправилась домой, опять же, по обычному маршруту. Почти.  Вначале на переходе ее совершенно случайно подхватил человеческий поток и занес в метро. Дальше было уже проще: несколько пересадок на разные ветки, легкое изменение внешности. Не подумайте, что Симмонс носила при себе мини-набор шпиона для экстренных случаев. Но стоит  распустить волосы или снять пиджак, и вас спокойно перепутают с девушкой, у которой похожая фигура.
   К месту встречи Джемма добралась примерно к восьми и устроилась на лавочке, лениво листая купленный  журнал о моде. Ничего интересно она в нем отыскать не пыталась, зато создавала образ занятой важным делом девушки. По крайней мере, пыталась.

+2

3

Думай о смысле, а слова придут сами.
Льюис Кэрролл,
«Алиса в Стране чудес».

Брюс увидел ее издалека, когда она просто шла одинокой фигуркой по району слегка рассматривая улицы. Торжествующей улыбки сдержать не получилось, все же пришла! Не смотря на сообщения, которые слал ей Брюс, не смотря на возможную опасность и, быть может, даже слежку. Но здесь они были одни. Брюс подождал еще для верности немного, а потом вышел из тени соседнего дома. Неприметная одежда, все тот же глубокий капюшон скрывающий лицо и даже черные очки. Это вечером то, в тихом маленьком парке.
- Здравствуйте, мисс Симмонс, - Брюс будничным тоном поздоровался с девушкой и присел на другую сторону скамьи, принимаясь копаться в каком-то бумажном пакете, изображая то ли бездомного, то ли пьяницу.
- Не поворачивайтесь, пожалуйста, я еще не уверен, но за нами все равно могут наблюдать, - Голос Брюса звучал доброжелательно и спокойно, и совсем не вязался с его внешним, слегка подозрительным, видом. Конечно, такую молодую девушку попросту мог напугать какой-нибудь алкоголик, вот так безалаберно к ней пристающий.
- Меня зовут Брюс Беннер, я…друг вашей общей знакомой. Пеппер Поттс, я думаю, и ее, и меня вы должны знать, - Брюс улыбнулся сам себе замолкая ненадолго, давая возможность девушке оценить всю информацию. Да, это тот самый доктор Беннер, которого все потеряли, тот самый который иногда буянит если его разозлить. Он надеялся, что Джемма, как бывший агент Щита, должна знать о нем хотя бы общие факты из досье. Ну и…Пеппер ей доверяла. Доверяла настолько, что в открытую попросила дока связаться с ней. А ведь Брюс пытался избегать таких ситуаций вообще. Ему уже хватило происшествий за эту неделю. Почти два приступа, хотя последний был вовсе не в счет, Брюсу почти удалось уйти сухим из воды, но тот первый, именно он был связан с Пеппер.
- У Пеппер большие проблемы. Я не знаю, насколько вы в курсе ее ситуации, но мы должны ей помочь. Я не буду юлить, мисс Симмонс, мне одному не справится с проблемой Вирджинии. В ее глазу встроено отслеживающее устройство. Я пробовал уже найти информацию об этом чипе, но даже если я смогу его перенастроить, хотя видит Бог, я не инженер, и с этим бы Старк справился лучше, но полноценную операцию провести я не смогу сам, - Брюса не смущало то, что все время пока он говорил, девушка молчала, наверняка обдумывая каждое услышанное слово. Она имела право и вовсе не дослушать.
- Вы можете сейчас встать и уйти. Вас никто не обвинит, мисс Симмонс, я понимаю, какой риск в этом, но тогда смею надеется, что вы оставите новость о моем присутствии в городе при себе. Но если вы решитесь помочь, я….мы…Ваша подруга, Пеппер, она будет бесконечно рада, - Брюс постарался вложить в свой голос всю твердость и уверенность в своих словах, надеясь что девушка не будет сомневаться. Ведь…Ведь она ученый, гениальный ученый, а все ученые немного безумцы.
- Если вы решитесь, мы прямо сейчас отправимся в квартире Вирджинии. Она будет нас ждать...Но я не знаю когда вы освободитесь, и чем может кончится эта ночь, - Брюс вздохнул, и уже со смешком добавил, - Одно гарантировать я могу точно, злиться я не собираюсь, - Халк не сможет им помочь. Здесь и сейчас был нужен именно доктор Беннер. А ему была нужна Джемма.

+2

4

Джемма  продолжала неспешно перелистывать глянцевые страницы, старательно изображая полное погружение в мир модных веяний, популярных ароматов и самых - самых стильных причесок. Положа руку на сердце, Симмонс с искренним удовольствие перелистнула страницу с прическами заодно с еще какой-то и предпочла бы никогда не видеть фото , размещенные на ней, вообще, чтоб потом не приходили в кошмарах. Но кто же знал? А вот статья про духи ее неожиданно заинтересовала, наведя на интересную мысль о других вариантах использования ароматов, помимо всем давно знакомого с феромонами.
   Симмонс как раз размышляла над тем, чем , в теории конечно, должны отличаться  ароматы, предназначенные для мужчин и женщин, помимо традиционных нюансов, как у нее появился сосед.  Вежливо поздоровался и принялся искать что-то в пакете. Девушка хмыкнула. Вот так и происходят важные встречи: в почти пустом парке, на одной скамье и с совершенно нелепой, а потому очень достоверной маскировкой.
   Значит, Брюс Беннер, - Джемма мысленно кивнула, продолжая слушать собеседника, отложив идею с ароматами на то, время, которого вечно не хватает в сутках, но всегда надеешься, что отыщется еще парочка запасных непредусмотренных плотно набитым графиком часов. О мистере Беннер Симмонс слышала и читала, и, честно говоря давно хотела встретиться. Не только из-за происшедшего с ним ( как любого ученого, ее заинтересовал столь необычный способ воздействия излучения на человеческий организм), но и как с коллегой. Порой ей не хватало мнения еще одного  человека, помимо Фитца. Пеппер...
   С Пеппер они сталкивались несколько раз, помогая друг другу во время расследований, и отношения их довольно сильно походили на дружбу. Каким образом крайне осторожная и талантливо обходящая самые замысловатые ловушки Пепп умудрилась вляпаться в неприятности такого огромного размера, Симмонм представить не могла. Это слегка выбивалось за рамки привычного мировоззрения. Впрочем, время для разговоров по душам придет потом, когда проблему получится если не решить окончательно, то хотя бы контролировать настолько, что она не будет представлять опасности. Джемма скрутила журнал тугим валиком, раздумывая: выбросить или оставить в качестве напоминания, и поднялась со скамейки, отряхнув одежду.
- Вы же не всерьез предполагали, что я откажусь? Тем более, если не считать, что Пеппер мой друг, то человеку, ставшему жертвой Гидры я помогу, не задавая вопросов. Да и случай знакомый. Во время работы в Щ.И.Т.е мы уже сталкивались с такими имплантами. Я не могла придти раньше, - повинилась. - Не уверена, что за мной не наблюдают, а  любые нарушения режима и привычного графика способны насторожить и вызвать подозрения. Так, нам далеко добираться? И что там с оборудованием?

+1

5

Если А – это успех в жизни, тогда А=x+y+z,
где x – это работай, y – играй,
а z – держи язык за зубами.
А. Эйнштейн

Облегчение и восторг. Первые чувства, заставляющие Брюса в последнее время не так часто улыбаться. Джемма Симмонс оказалась храброй и отзывчивой подругой, которая, похоже, была готова помочь при любых обстоятельствах. Как же этому миру не хватает таких людей как вы, Джемма.
Брюс улыбнулся, теперь поворачиваясь к девушке и немного приспустил солнечные очки, желая взглянуть ученой прямо в лицо.
- Вы не представляете, Джемма, как я рад тому, что вы соглашаетесь, - Доктор встал и спокойно вытащил из пакета небольшой пистолет тут же пряча его куда-то за пазуху штанов.
- Это на всякий случай, если бы у нас возникли сложности, - Брюс  закусил губу, за такую явную демонстрацию излишней предосторожности было неловко, но за эти дни он уже научен горьким опытом, и оружие точно не помешает. Ведь Нью-Йорк не перестает подкидывать проблем.
- Я вроде бы следил, и за нами нет слежки, но для верности, вы можете позвонить и кого-нибудь предупредить завтра что опоздаете? – Не стоило больше тратить время на разговоры, приглашающим жестом доктор указал на маленькую точку в самом конце улицы парка. Там, в тихом и неприметном месте, подальше от фонарей стояла не очень презентабельного вида черная пежо.
Внутри задний салон машины оказался заваленным какими-то китайскими газетами и несколькими ящиками неспелых мандарин.
- Извините за это, Джемма, это не моя машина. Одолжил у одного знакомого китайца, - На лице Беннера скользнула какая-то странная улыбка, будто она ему досталась не так уж просто, как он говорит, а с боем и фанфарами.

- Машин не дам.
- Я заплачу.
- Не дам машин, память о жене, - О, да тут женой даже не пахло. У Чан хе, арендодателя дока было столько женщин, что самое удивительное, разных возрастов(и как он только умудряется при этом почти не говоря на английском?)
- Я много заплачу.
- Зачем тебе эта машин? Она даже не едет!
- Она едет! Я видел вчера вашего сына на ней, - Старикан пожевал тонкую полоску губ и нахмурился, явно недовольный приставучестью богатого и странного американца. С одной стороны, ну кто возьмет в аренду целый этаж убитого дома? Да еще в адской кухне? Конечно, какой-нибудь бандит. А этот вечно лицо прячет. Ну и хрен с ним, что он там убивает кого-то, трупы Чхе все равно сказал прятать далеко, а дальше не его проблема, но машина то ему зачем?
- Купи свой машин и едь!
- Мне нельзя, господин Чхе. Вы же понимаете, - И на стол еще пачку долларов ложит, гад. Конечно Чхе обязан согласиться, как тут не согласишься?! Надо бы достать оттуда все запасы порошка. Хороший же мужик, этот американец.

- Я вообще подозреваю что он тут наркотики перевозил, - На самом деле Брюс пошутил, даже не представляя, как попал пальцем в небе в самую яркую звезду.
- Кое-что я уже перенес к Верджинии домой, надеюсь этого хватит. Она нас ждет, и наверняка очень нервничает, - Для старой развалюхи машина слишком плавно двинулась и через сорок минут петляя по темным улицам Беннер подъехал к дому Пеппер Поттс.
- Не удивляйтесь, она наверняка уже открыла дверь. Вы же знаете, нам нельзя смотреть ей в глаза, - Палец доктора описал левый глаз, видимо где был имплантат у Пеппер, - И, наверняка, Гидра там что-то могла изменить, так что, будем просто соблюдать осторожность. Нам необходимо перенастроить чип, это….Уже не первый у Пеппер, от второго мы избавились весьма грубо, и…. – Брюс замолчал, вспоминая не самый приятный момент, когда Тору пришлось убить Пеппер, пусть и на несколько секунд.

Отредактировано Bruce Banner (2018-02-11 05:07:58)

+1

6

Ожидание какого-то события часто становится эмоционально сильнее, чем само событие. Мозг уже придумал идеальную картинку, прописал диалоги и спланировал события. Представил совершенную форму и «вкус». А жизнь в это время подсовывает тебе мороженное из шпината, а не из шоколада.
Пеппер привыкла сама решать, строить планы, командовать, в конце концов.  А сейчас ей приходится ждать и вслушиваться в каждый шорох за стенами дома. Прокручивать в голове возможные варианты событий и надеется, что все-таки ей достанется хотя бы шпинат.  Рациональным мышлением женщина прекрасно понимает, что ни Беннер, ни Симмонс не обязаны ей помогать. Тем более в условиях тихой гражданской войны.  Каждый должен думать о себе.  Поттс делала именно это.  Показной нейтралитет, под которым прячется готовность выступить против в любой удобный момент.
Глаз вернули на место буквально через сутки после извлечения старого. «Неконтролируемый всплеск экстремиса на фоне стресса» - сказала она тогда Гидре. И ей поверили. Заботливо предоставили новый, и даже пару дней понаблюдали за состоянием «пациентки».
Весь долгий рабочий день Пеппер постаралась выстроить под работу на дому. Выездные встречи, заседания и даже совет директоров сегодня  для нее вещал с экрана лептопа. Директор СтаркИн приболела. Для достоверности картины Вирджиния разложила в гостиной стопки документов и чашки с горячим чаем и лимоном.
Она ждет. И надеется, что все это не напрасно. Глаз уже почти не мешает ей жить, но все еще нервирует.  Знать, что в любой момент кто-нибудь из Гидры может взглянуть на реалити-шоу жизни Пеппер Поттс – тот еще адреналин.  А бонусом еще прилагались мания преследования и паранойя, которые еще не пришли, но уже неприятно скребли подсознание.
Тем не менее, задняя дверь в ее дом теперь закрыта только для тех, кто не знает, под каким углом повернуть ручку.
Пеппер налила себе очередную порцию горячего напитка и села в центр гостиной. Ее гост задерживались, и это не прибавляло уверенности в собственном плане.  Ощущение, что она ждет напрасно, все сильнее выпускало свои когти. В конце концов, Беннера могла найти Гидра, а Симмонс приняла сторону нового правительства. Или за самим домом Пеппер слежка. Или куча еще всяких или.
Что бы не перегружать и без того нестабильную нервную систему, женщина включила расслабляющую музыку и села в позу лотоса. Йога и медитации не раз спасали ее. Даже с экстремисом. Держать под контролем собственный разум и эмоции не бывает лишним.
Пара глубоких медленных вдохов и вот Пепп уже чувствует, как ее накрывает мягким одеялом умиротворения. Беннер не может не прийти. Он обещал. Если не сегодня, так завтра. Или послезавтра. Или в любой другой день. Вирджинии некуда спешить. Но она все-таки  вслушивается в звуки за пределами дома.

+3

7

Вся наши жизнь по большому счету состоит из "хочу" и "нужно". Некоторые еще пытаются навязывать другим "должен", но в большинстве случаев такая тактика оказывается бесполезной и даже вредной, ведущей к тому, что вместо желаемого требующий получает совершенно противоположное. Конечно, в самом худшем случае помимо противоположного наглец заполучит еще и врага. Но это  философское отступление.
   Как бы там ни было, но Симмонс ни капли не лукавила. Она безо всяких сомнений бросилась на помощь тому, кто пострадал от рук приспешников Гидры, и тот факт, что пострадавшей оказалась Пеппер только усиливал желание помочь. И да, она отчетливо помнила ту самую историю, о которой сказала Брюсу Беннеру.  Если бы не угроза для жизней всех тех или иным образом причастных... Случай оказался довольно интересным с научной точки зрения. Вот только при всем этом Джем вовсе не жаждала повторения ради удовлетворения собственного научного интереса. Но ее мнения никто не спрашивал.
   - Думаете, операция затянется дольше, чем на один день?- негромко уточнила Джемма, выуживая из сумочки телефон и, почти не глядя, набивая сообщение на служебную почту Барбары. Лаконичное, о внезапно возникших важных делах. Прочитав его, Бобби точно не станет названивать, чтоб задать тысячу и один вопрос о сути, но вполне может спросить по возвращении. И это было проблемой, поскольку  Джем не знала, стоит ли навешивать на хрупкие плечи начальницы еще одно дело, о котором нужно переживать.
   Машина Симмонс не шокировала, как судя по реакции Беннера, он опасался. Во времена ЩИТа на чем только не приходилось передвигаться, и запах мандаринов, старых газет и примеси чего-то химического, что вполне могло оказаться теми самыми наркотиками, был не самым худшим. Так что в ответ на все неловкие объяснения Брюса она только улыбнулась. Мод, ничего страшного.
   Автомобиль, не смотря на всю свою внешнюю, а местами и внутреннюю, непривлекательность, двигался достаточно быстро и гладко, не пугая странными звуками в моторе или глючными тормозами. Так что вполне вероятно, что предположения Брюса не так уж далеки были от истины.
   - Да ничего страшного, - добавила Джемма уже вслух. - Нам не просто в глаза ей смотреть нельзя, желательно вообще в поле зрения не попадать. Даже в отражениях.  А то мало ли какую систему безопасности Гидра встроила в имплант, и не наблюдают ли за Пеппер постоянно, - Симмонс в задумчивости прикусила губу. Все-таки с извлечением первого импланта было что-то очень сильно не так, но спрашивать она пока не стала, чтоб спутник не  нервничал. Им еще предстояла кропотливая и очень сложная и тонкая работа. Хотя перенастроить чип должно быть проще, чем извлекать окончательно. Да и вряд ли Гидра оставит Пеппер в покое, раз уж так крепко вцепилась. - Надеюсь, оборудования и медикаментов  будет достаточно. Но я все-таки предпочла бы стерильную лабораторию, - вздохнула, пристраиваясь к шагу Беннера, по пути к дому. - Так было бы надежнее...

+2

8

Я думаю, что из ее глаз люди узнали больше,
чем из напечатанных убористым шрифтом брошюр, которые им навязывали.
Джон Фаулз.

Брюс не знал, что их может ждать этой ночью, надеялся только на лучшее. Но воспоминания в доме Пеппер, когда она практически обезумела, подаваясь вирусу, все еще было довольно свежо. Доктор очень хорошо помнил, как от ее кожи шел дикий жар, оставляющий болезненные следы на ладонях, прекрасно понимал ее страх и желание защититься. Природный инстинкт Пеппер Поттс был даже сильнее чем у большинства людей. Сильная воля в такой хрупкой на вид девушке. Но было бы очень некстати если Пеппер снова под волной сильных эмоций и влияния экстремиса снова станет слишком горячей. Единственный, кто бы мог серьезно от этого пострадать это была Джемма, и это серьезно беспокоило Брюса. С момента телефонного разговора прошло больше десяти дней, и доктор не знал, насколько Пеппер поддалась стрессу после повторного вживления импланта.
- Я понимаю, Джемма, это совсем не то к чему вы, наверняка, привыкли. Но мы не можем рисковать безопасностью Пеппер, - Брюс остановился перед задней дверью дома и достал ключи с оленьей мордой, одетой в колпак санта-клауса. В последний раз Пеппер их оставляла леди Сиф, а теперь они перекочевали Брюсу.
- Она все слышит, ну вы наверняка знаете, поэтому я предупрежу, - Брюс первым вошел в дом и прикрыв дверь за девушкой с готовностью опустил на пол последнюю сумку с инструментами, которую захватил из машины.
- Пеппер! Это я, Брюс. Я привел нашу гостью, - Брюс подошел к двери, ведущей в зал и осторожно ее отодвинул, разглядывая сидящую на полу женщину, чуть улыбнулся, замечая ее позицию из йоги и нервно прикусил губу. Легкий укол злости удалось подавить моментально, все же то, что сделала Гидра с Пеппер он никогда не простит. Пеппер Поттс заслуживала больше, заслуживала настоящей защиты от Мстителей, а теперь что? Неизвестно жив ли Тони Старк, нет ни одного человека способного до конца понять ее страдания и боль, по-настоящему поддержать после этой катастрофы. Даже он, Брюс Беннер приехал только когда корабль уже потонул. И простит ли она его за это?
- Сейчас, мы подготовимся с Джеммой, изобрази пока что ты собираешься ложиться спать, - Сумка с инструментами стойка пахла мандаринами, и Брюс только поморщился, распахивая ее, выуживая у самого края как раз один из фруктов, наверняка случайно закатившихся туда. Маленький сувенир, не хотелось бы чтобы потом у Пеппер это ассоциировалось с сегодняшней операцией. Брюс бездумно выложил фрукт на тарелку на кухне и собрал чистые полотенца, унося все в спальню к Пеппер. Именно там уже лежала часть разложенных инструментов, приборы, а на маленьком столе стояли в пробирках все необходимые препараты.
- Я достал почти все, что может понадобиться для операции, но со светом нам придется помучиться. Да и для перенастройки чипа надеюсь хватит компьютера Пеппер. Я настроил систему, но...У меня все эти вещи получаются гораздо медленнее, чем у Тони. Не совсем мой профиль, - Брюс плотнее задвинул окна в комнате и поставил сумку рядом со столиками с медикаментами, тут же выложил на него скальпель и еще несколько инструментов. Теперь спальня Пепп все больше походила на операционную, но все равно недостаточно. Брюс даже перенес лампочку, прикрепляя ее к стене над кроватью, и над этим пришлось здорово потрудиться чтобы не попасть на глаза Пеппер. Спать Поттс эти дни ожидания должна была в зале.
- Пеппер! Я…я думаю мы готовы, - Последнее было сказано совсем тихо. Он просто стоял на пороге комнаты, все еще рассматривая ее фигурку и тяжело вздохнул. Смотреть в глаза Вирджинии не хотелось совсем, непонятное чувство вины неприятно давило на нервы, от чего Беннер становился еще более суетливым чем обычно.
Спокойно, Беннер, это всего лишь перенастройка импланта. Небольшая операция, здесь же есть Джемма. Вы поможете Пеппер вместе и все будет хорошо.
- Джемма, Пеппер хотела бы, чтобы устройство в глазу можно было переключать. Ну, вроде бы запускать какой-нибудь повторяющийся ролик на небольшое количество времени. Минут на десять-двадцать. Я подумал, что переключатель на брелоке, как от сигнализации, будет в самый раз. Что думаете, у нас получится? – В руке Брюса уже лежал вышеупомянутый предмет. Доктор осторожно подхватил девушку под локоть и отвел в сторону.
- Джемма, я могу к тебе обращаться на «ты»? Прости за фривольности, я слишком сильно волнуюсь. В прошлый раз….в прошлый раз нам с Тором пришлось довольно жестким методом остановить действие чипа, мне бы не хотелось сегодняшнего повторения. Вирус Пеппер может помешать. И хотя Поттс его контролирует, это серьезная операция…может случится все что угодно. Пожалуйста, будь осторожна. А я…я буду спокоен, обещаю, - Брюс неловко улыбнулся, прекрасно зная что обычно беспокоит в первую очередь знакомящихся с ним близко людей.

+1


Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [13.08.2016] Ты есть только в глазах других


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно